Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Vadim Khafizov

Родился/возраст:: 06 февр. 1970 г. (48)

Место рождения: UdSSR Engels, Saratov ...

Национальность: Russia Russia

Im Amt seit: 01 июля 2017 г.

Vertrag bis: -

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

Ср. срок тренерской работы тренером : 2,49 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Vadim Khafizov
Кызылташ Бахчисарай
Кызылташ Тренер
Russia 
Im Amt seit: 01 июля 2017 г.

Profildaten

Имя на родине: Хафизов Вадим Феликсович
Дата рождения: 06 февр. 1970 г.
Место рождения: Engels, Saratov Region  UdSSR
Возраст: 48
Национальность: Russia  Russia
Ср. срок тренерской работы тренером: 2,49 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Кызылташ Бахчисарай17/18 (01 июля 2017 г.) ожидается - Тренер--
Сокол Саратов15/16 (16 июня 2016 г.) 16/17 (25 мая 2017 г.) Тренер391,00
ФК Химки14/15 (17 июня 2015 г.) 15/16 (31 мая 2016 г.) Тренер62,50
Khimik Dzerzhinsk11/12 (08 сент. 2011 г.) 13/14 (30 мая 2014 г.) Тренер391,03
FK Nizhniy Novgorod08/09 (09 июня 2009 г.) 09/10 (31 дек. 2009 г.) Технический директор--
FK Nizhniy Novgorod08/09 (07 июня 2009 г.) 10/11 (31 дек. 2010 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Viktor Zaydenberg (39 Игр), Salavat Galeev (27 Игр)
Gornyak Uchaly07/08 (01 янв. 2008 г.) 08/09 (31 дек. 2008 г.) Тренер--
FK Gubkin06/07 (04 авг. 2006 г.) 07/08 (03 июля 2007 г.) Тренер--
Iskra Engels01/02 (01 июля 2001 г.) 05/06 (31 дек. 2005 г.) Тренер--
Iskra Engels93/94 (01 янв. 1994 г.) 00/01 (30 июня 2001 г.) Начальник команды--