Третья лига - Группа 2
Польша
Рейтинг лиги:
Четвертая лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 486
- Легионеры: 14 Игроки 2,9%
- ø-Стоимость: 2 тыс €
- ø-Возраст: 23,5
Инфо
Заглавная страница турнира
Клубы Третья лига - Группа 2 23/24
Клуб(ы) | name | Команда | Возраст | Легионеры | |
---|---|---|---|---|---|
486 | 23,5 Лет/года | 14 | |||
Pogon Szczecin II | 24 | 20,4 | 1 | ||
Zawisza Bydgoszcz | 28 | 22,9 | 1 | ||
Gedania Gdansk | 27 | 22,3 | 0 | ||
Sokol Kleczew | 28 | 21,5 | 0 | ||
Уния Солец Куявски | 27 | 22,8 | 4 | ||
Flota Swinoujscie | 25 | 25,3 | 3 | ||
Polonia Sroda Wielkopolska | 29 | 22,2 | 1 | ||
KP Starogard Gdanski | 21 | 21,1 | 0 | ||
Swit Szczecin | 24 | 25,8 | 0 | ||
Pogoń Nowe Skalmierzyce | 29 | 24,8 | 1 | ||
Unia Swarzedz | 27 | 24,5 | 0 | ||
Cartusia Kartuzy | 24 | 22,9 | 1 | ||
Blekitni Stargard | 31 | 23,5 | 0 | ||
Stolem Gniewino | 30 | 21,5 | 0 | ||
Vineta Wolin | 21 | 22,5 | 0 | ||
Elana Torun | 28 | 22,5 | 1 | ||
Wikęd Luzino | 33 | 25,5 | 1 | ||
Noteć Czarnków | 30 | 21,8 | 0 |
<a title="Pogon Szczecin II" href="/pogon-stettin-ii/startseite/verein/8132/saison_id/2023">Pogon Szczecin II</a><a title="Zawisza Bydgoszcz" href="/zawisza-bydgoszcz/startseite/verein/7153/saison_id/2023">Zawisza Bydgoszcz</a><a title="Gedania Gdansk" href="/gedania-gdansk/startseite/verein/12250/saison_id/2023">Gedania Gdansk</a><a title="Sokol Kleczew" href="/sokol-kleczew/startseite/verein/10367/saison_id/2023">Sokol Kleczew</a><a title="Уния Солец Куявски" href="/unia-solec-kujawski/startseite/verein/34382/saison_id/2023">Уния Солец Куявски</a><a title="Flota Swinoujscie" href="/flota-swinoujscie/startseite/verein/10126/saison_id/2023">Flota Swinoujscie</a><a title="Polonia Sroda Wielkopolska" href="/polonia-sroda-wielkopolska/startseite/verein/33091/saison_id/2023">Polonia Sroda Wielkopolska</a><a title="KP Starogard Gdanski" href="/kp-starogard-gdanski/startseite/verein/44116/saison_id/2023">KP Starogard Gdanski</a><a title="Swit Szczecin" href="/swit-stettin/startseite/verein/50309/saison_id/2023">Swit Szczecin</a><a title="Pogoń Nowe Skalmierzyce" href="/pogon-nowe-skalmierzyce/startseite/verein/59193/saison_id/2023">Pogoń Nowe Skalmierzyce</a><a title="Unia Swarzedz" href="/unia-swarzedz/startseite/verein/28946/saison_id/2023">Unia Swarzedz</a><a title="Cartusia Kartuzy" href="/cartusia-kartuzy/startseite/verein/8557/saison_id/2023">Cartusia Kartuzy</a><a title="Blekitni Stargard" href="/blekitni-stargard/startseite/verein/29830/saison_id/2023">Blekitni Stargard</a><a title="Stolem Gniewino" href="/stolem-gniewino/startseite/verein/55704/saison_id/2023">Stolem Gniewino</a><a title="Vineta Wolin" href="/vineta-wolin/startseite/verein/33468/saison_id/2023">Vineta Wolin</a><a title="Elana Torun" href="/elana-torun/startseite/verein/18880/saison_id/2023">Elana Torun</a><a title="Wikęd Luzino" href="/gosrit-luzino/startseite/verein/42138/saison_id/2023">Wikęd Luzino</a><a title="Noteć Czarnków" href="/notec-czarnkow/startseite/verein/88175/saison_id/2023">Noteć Czarnków</a>
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
сб 20 апр. 2024 г. | (17.) Wikęd Luzino | 0:1 | Уния Солец (16.) | ||||||
(13.) Gedania Gdansk | 1:2 | Unia Swarzedz (5.) | |||||||
(7.) Vineta Wolin | 0:0 | KP Starogard (18.) | |||||||
(10.) Noteć Czarnków | 2:3 | F. Swinoujscie (14.) | |||||||
(3.) Zawisza | 3:1 | Pogoń Nowe S. (11.) | |||||||
(6.) Blekitni | 2:2 | Stolem (15.) | |||||||
(12.) Sokol Kleczew | 0:1 | Elana Torun (2.) | |||||||
(1.) Swit Szczecin | 2:0 | Cartusia Kartuzy (9.) | |||||||
(8.) Polonia Sroda | 1:2 | Pogon II (4.) | |||||||
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
пт 26 апр. 2024 г. | (6.) Pogon II | 0:4 | Swit Szczecin (1.) | ||||||
сб 27 апр. 2024 г. | (10.) Cartusia Kartuzy | 1:2 | Gedania Gdansk (12.) | ||||||
(4.) Unia Swarzedz | 3:2 | Noteć Czarnków (11.) | |||||||
(9.) Pogoń Nowe S. | 3:0 | Vineta Wolin (8.) | |||||||
(18.) KP Starogard | 2:4 | Polonia Sroda (7.) | |||||||
(16.) Уния Солец | 0:2 | Elana Torun (2.) | |||||||
(5.) Blekitni | 5:0 | Sokol Kleczew (13.) | |||||||
(14.) F. Swinoujscie | 1:4 | Wikęd Luzino (17.) | |||||||
вс 28 апр. 2024 г. | (15.) Stolem | 1:1 | Zawisza (3.) | ||||||
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ср 01 мая 2024 г. | (12.) Gedania Gdansk | 13:00 | Pogon II (6.) | ||||||
(17.) Wikęd Luzino | 15:00 | Unia Swarzedz (4.) | |||||||
пт 03 мая 2024 г. | (7.) Polonia Sroda | 14:00 | Pogoń Nowe S. (9.) | ||||||
(11.) Noteć Czarnków | 16:00 | Cartusia Kartuzy (10.) | |||||||
(3.) Zawisza | 17:00 | Blekitni (5.) | |||||||
сб 04 мая 2024 г. | (2.) Elana Torun | 17:00 | F. Swinoujscie (14.) | ||||||
(8.) Vineta Wolin | 17:00 | Stolem (15.) | |||||||
(13.) Sokol Kleczew | 18:00 | Уния Солец (16.) | |||||||
(1.) Swit Szczecin | 18:30 | KP Starogard (18.) | |||||||
Лучшие бомбардиры
# | Игрок(и) | Возраст | Клуб(ы) | Голы | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 27 | 25 | ||||
2 |
| 30 | 15 | ||||
3 |
| 21 | 15 | ||||
4 |
| 30 | 14 | ||||
5 |
| 26 | 13 |
000
Таблица Третья лига - Группа 2
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Swit Szczecin | 27 | 42 | 64 | |
2 | Elana Torun | 27 | 24 | 54 | |
3 | Zawisza | 27 | 29 | 48 | |
4 | Unia Swarzedz | 27 | 11 | 47 | |
5 | Blekitni | 27 | 14 | 46 | |
6 | Pogon II | 27 | 9 | 44 | |
7 | Polonia Sroda | 27 | 2 | 43 | |
8 | Vineta Wolin | 27 | -8 | 43 | |
9 | Pogoń Nowe S. | 27 | 1 | 39 | |
10 | Cartusia Kartuzy | 27 | 15 | 39 | |
11 | Noteć Czarnków | 27 | 6 | 38 | |
12 | Gedania Gdansk | 27 | -3 | 35 | |
13 | Sokol Kleczew | 27 | -7 | 33 | |
14 | F. Swinoujscie | 27 | -17 | 32 | |
15 | Stolem | 27 | -16 | 29 | |
16 | Уния Солец | 27 | -30 | 21 | |
17 | Wikęd Luzino | 27 | -29 | 20 | |
18 | KP Starogard | 27 | -43 | 13 |
01234567891011121314151617
Кого бы вам хотелось видеть победителем?
В этом матче вы болеете за…