Tobias Homp
Завершил
Последний клуб: Henstedt-Rhen Большинство игр за:: FC 08 Homburg Завершил с: 01 июля 2011 г.
Последний клуб: Henstedt-Rhen Большинство игр за:: FC 08 Homburg Завершил с: 01 июля 2011 г.
imago images
- Род./возраст:: 31 окт. 1963 г. (60)
- Место рождения: Kiel
- Национальность: Германия
- Рост: k. A.
- Амплуа: Левый защитник
Последняя должность:
Тренер
Клуб(ы):
Henst.-Ulz. U19
Подробная статистика выступлений от Tobias Homp
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.08.08 | Д | (1.) | Strand 08 (18.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.08.08 | Д | (1.) | Husumer SV (9.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
3 | 24.08.08 | Г | (4.) | Itzehoer SV (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
4 | 31.08.08 | Г | (8.) | Schleswig 06 (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 07.09.08 | Д | (5.) | Heikendorfer SV (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 13.09.08 | Г | (4.) | FT Eider (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
7 | 21.09.08 | Д | (4.) | Flensburg 08 (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 28.09.08 | Г | (6.) | VfR Neumünster (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 05.10.08 | Д | (6.) | Heider SV (3.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
11 | 18.10.08 | Г | (5.) | Strand 08 (18.) | 0:10 | 90' | |||||||||||
12 | 25.10.08 | Г | (4.) | TSV Altenholz (17.) | 0:4 | 77' | |||||||||||
13 | 01.11.08 | Г | (3.) | VfR Horst (14.) | 0:3 | 85' | |||||||||||
14 | 09.11.08 | Д | (2.) | VfB Lübeck II (7.) | 6:2 | 90' | |||||||||||
16 | 23.11.08 | Д | (2.) | Eckernförder SV (13.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 29.11.08 | Г | (2.) | Comet Kiel (13.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
18 | 07.12.08 | Д | (2.) | TSV Kropp (10.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
19 | 14.12.08 | Г | (2.) | Heikendorfer SV (10.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
21 | 01.03.09 | Д | (2.) | FT Eider (4.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 07.03.09 | Г | (2.) | Flensburg 08 (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 15.03.09 | Д | (2.) | VfR Neumünster (3.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 21.03.09 | Г | (2.) | Heider SV (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
25 | 29.03.09 | Д | (3.) | VfR Horst (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 05.04.09 | Г | (3.) | Holst. Kiel II (1.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
20 | 09.04.09 | Д | (2.) | Itzehoer SV (8.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 13.04.09 | Д | (6.) | Holst. Kiel II (1.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
27 | 19.04.09 | Д | (3.) | Schleswig 06 (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 26.04.09 | Г | (3.) | VfB Lübeck II (7.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 29.04.09 | Г | (2.) | FC Kilia Kiel (17.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 03.05.09 | Д | (3.) | FC Kilia Kiel (18.) | 10:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 10.05.09 | Г | (3.) | Eckernförder SV (14.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
31 | 17.05.09 | Д | (3.) | Comet Kiel (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 23.05.09 | Г | (3.) | TSV Kropp (15.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 01.06.09 | Д | (3.) | TSV Altenholz (15.) | 3:0 | 80' | |||||||||||
34 | 06.06.09 | Г | (3.) | Husumer SV (16.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
1 | 09.08.09 | Г | (5.) | Comet Kiel (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
2 | 16.08.09 | Д | (7.) | Holst. Kiel II (8.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 23.08.09 | Г | (5.) | Eckernförder SV (7.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
4 | 30.08.09 | Д | (3.) | PSV Neumünster (7.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
5 | 06.09.09 | Г | (3.) | Itzehoer SV (15.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
6 | 13.09.09 | Д | (5.) | SV Eichede (4.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
7 | 20.09.09 | Г | (4.) | Flensburg 08 (5.) | 2:6 | 90' | |||||||||||
8 | 27.09.09 | Д | (4.) | TSV Klausdorf (17.) | 6:1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 03.10.09 | Г | (4.) | FT Eider (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
10 | 11.10.09 | Д | (4.) | Heikendorfer SV (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 18.10.09 | Г | (3.) | Schleswig 06 (13.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
12 | 25.10.09 | Д | (3.) | Heider SV (14.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 01.11.09 | Г | (4.) | VfR Neumünster (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
14 | 08.11.09 | Д | (4.) | TSV Altenholz (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 15.11.09 | Г | (5.) | VfB Lübeck II (8.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
16 | 22.11.09 | Д | (5.) | ETSV Weiche (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 29.11.09 | Д | (5.) | TSV Kropp (10.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
18 | 06.12.09 | Г | (5.) | Holst. Kiel II (1.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
19 | 12.12.09 | Д | (5.) | Eckernförder SV (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 14.03.10 | Д | (5.) | Flensburg 08 (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 28.03.10 | Д | (5.) | FT Eider (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 03.04.10 | Г | (5.) | PSV Neumünster (13.) | 1:0 | 33' | |||||||||||
20 | 05.04.10 | Д | (5.) | Comet Kiel (17.) | 7:0 | 20' | |||||||||||
27 | 11.04.10 | Г | (4.) | Heikendorfer SV (11.) | 0:2 | 65' | |||||||||||
28 | 18.04.10 | Д | (4.) | Schleswig 06 (10.) | 2:2 | 57' | |||||||||||
29 | 25.04.10 | Г | (5.) | Heider SV (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 28.04.10 | Г | (5.) | TSV Klausdorf (13.) | 1:0 | 23' | |||||||||||
30 | 02.05.10 | Д | (5.) | VfR Neumünster (2.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
31 | 08.05.10 | Г | (5.) | TSV Altenholz (17.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 15.05.10 | Д | (5.) | VfB Lübeck II (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
22 | 19.05.10 | Д | (5.) | Itzehoer SV (18.) | 8:2 | 90' | |||||||||||
23 | 24.05.10 | Г | (5.) | SV Eichede (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
33 | 29.05.10 | Г | (5.) | ETSV Weiche (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
34 | 06.06.10 | Г | (5.) | TSV Kropp (12.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
1 | 07.08.10 | Д | (2.) | SV Todesfelde (17.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 14.08.10 | Г | (4.) | PSV Neumünster (11.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 22.08.10 | Д | (2.) | Flensburg 08 (5.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 28.08.10 | Г | (5.) | Strand 08 (4.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 05.09.10 | Д | (7.) | Heikendorfer SV (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 11.09.10 | Г | (7.) | FT Eider (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 19.09.10 | Д | (6.) | TSV Bordesholm (13.) | 8:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 25.09.10 | Г | (10.) | TSV Kropp (16.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 03.10.10 | Д | (11.) | Holst. Kiel II (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 16.10.10 | Г | (10.) | ETSV Weiche (14.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
12 | 24.10.10 | Д | (7.) | VfB Lübeck II (11.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
13 | 31.10.10 | Г | (8.) | Eckernförder SV (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 07.11.10 | Д | (7.) | Schleswig 06 (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 13.11.10 | Г | (7.) | Heider SV (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 20.11.10 | Д | (10.) | SV Eichede (1.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
18 | 06.02.11 | Д | (13.) | PSV Neumünster (15.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 12.02.11 | Г | (10.) | Flensburg 08 (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
21 | 27.02.11 | Д | (9.) | Strand 08 (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 06.03.11 | Г | (7.) | Heikendorfer SV (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
23 | 13.03.11 | Д | (7.) | FT Eider (14.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
24 | 19.03.11 | Г | (7.) | TSV Bordesholm (16.) | 2:2 | 84' | 84' | ||||||||||
25 | 27.03.11 | Д | (9.) | TSV Kropp (10.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
26 | 03.04.11 | Г | (9.) | Holst. Kiel II (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
10 | 06.04.11 | Д | (12.) | VfR Neumünster (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 10.04.11 | Г | (10.) | VfB Lübeck II (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
28 | 17.04.11 | Д | (10.) | ETSV Weiche (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 19.04.11 | Г | (10.) | FC Sylt (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 23.04.11 | Г | (9.) | SV Todesfelde (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 01.05.11 | Г | (9.) | VfR Neumünster (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 08.05.11 | Д | (10.) | Eckernförder SV (18.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
31 | 15.05.11 | Г | (10.) | Schleswig 06 (17.) | 1:5 | 79' | |||||||||||
32 | 22.05.11 | Д | (10.) | Heider SV (12.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
33 | 29.05.11 | Г | (11.) | SV Eichede (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
34 | 04.06.11 | Д | (9.) | FC Sylt (3.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
11 | 01.10.11 | Д | (14.) | Heikendorfer SV (13.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 09.10.11 | Г | (15.) | SV Schackendorf (17.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 04.03.12 | Д | (13.) | Preetzer TSV (12.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 01.04.12 | Д | (13.) | SV Schackendorf (17.) | 1:1 | 76' | |||||||||||
28 | 15.04.12 | Г | (13.) | Heikendorfer SV (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
22 | 18.04.12 | Г | (13.) | Breitenfelde (18.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
29 | 22.04.12 | Д | (13.) | SV Eichede (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
33 | 19.05.12 | Г | (13.) | FT Eider (15.) | 2:1 | 85' | |||||||||||
34 | 26.05.12 | Д | (12.) | Heider SV (13.) | 8:0 | 90' | |||||||||||
30 | 20.04.13 | Д | (16.) | Schleswig 06 (17.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
23 | 23.04.13 | Д | (16.) | Holst. Kiel II (1.) | 0:3 | 72' | |||||||||||
22 | 01.05.13 | Г | (16.) | FC Dornbreite (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
32 | 04.05.13 | Д | (16.) | TuS Hartenholm (15.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
27 | 08.05.13 | Г | (16.) | SV Eichede (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
26 | 21.05.13 | Д | (16.) | TuRa Meldorf (15.) | 5:4 | 73' | |||||||||||
5 | 25.05.13 | Д | (15.) | TSV Kropp (7.) | 3:3 | 84' | |||||||||||
34 | 01.06.13 | Д | (16.) | Heikendorfer SV (9.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
2 | 05.08.15 | Г | (16.) | VfR Neumünster (18.) | 5:0 | ОП | 45' | ||||||||||
11 | 26.09.15 | Г | (16.) | Heider SV (3.) | 4:0 | ОП | 25' | ||||||||||
12 | 04.10.15 | Д | (14.) | Preetzer TSV (17.) | 3:2 | ОП | 85' | ||||||||||
13 | 10.10.15 | Г | (14.) | TSV Altenholz (5.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
14 | 17.10.15 | Д | (14.) | Flensburg 08 (8.) | 0:3 | ОП | 70' | ||||||||||
15 | 25.10.15 | Г | (15.) | TuS Hartenholm (16.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
19 | 21.11.15 | Д | (15.) | SV Todesfelde (7.) | 1:0 | 5' | |||||||||||
20 | 29.11.15 | Д | (15.) | Holst. Kiel II (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
Команда: 105, Стартовый состав: 91, Вышел на замену: 5, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |