Данные профиля
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Региональная лига Ганновер
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 19 авг. 2023 г. | TSV Wetschen (10.) | 1.FC Sarstedt (4.) | 3:0 | - | - | - | - | |||||||||
4 | 20 авг. 2023 г. | FC Sulingen (18.) | FC Lehrte (2.) | 3:3 | - | - | - | - | |||||||||
5 | 26 авг. 2023 г. | 1.FC Sarstedt (9.) | Halvestorf/H. (10.) | 3:4 | 1 | - | - | - | |||||||||
7 | 03 сент. 2023 г. | Nieders. Döhren (16.) | SV Bavenstedt (4.) | 1:7 | - | - | - | - | |||||||||
14 | 21 окт. 2023 г. | SC Hemmingen/W. (8.) | Nieders. Döhren (17.) | 4:4 | 4 | - | - | 3 | |||||||||
22 | 10 марта 2024 г. | TuS Garbsen (16.) | SC Hemmingen/W. (3.) | 0:3 | - | - | - | - | |||||||||
26 | 13 апр. 2024 г. | 1.FC Wunstorf (6.) | FC Sulingen (18.) | 4:1 | - | - | - | - | |||||||||
27 | 21 апр. 2024 г. | SC Hemmingen/W. (3.) | Halvestorf/H. (12.) | 4:2 | 1 | - | 1 | - | |||||||||
28 | 27 апр. 2024 г. | 1.FC Sarstedt (16.) | VfR Evesen (11.) | 0:2 | - | - | - | - |
Кубок Лиги Нижней Саксонии (Отбор)
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Квалификационный раунд | 29 июля 2023 г. | Ramlingen-E. | SSV Vorsfelde | 0:1 | - | - | - | - |
Верхняя лига Нижней Саксонии
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 27 авг. 2023 г. | VfL Oldenburg (11.) | SV Meppen II (5.) | 2:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
9 | 30 сент. 2023 г. | MTVE Celle (12.) | BW Bornreihe (18.) | 1:2 | 3 | - | - | 2 | |||||||||
16 | 18 нояб. 2023 г. | SV Meppen II (7.) | BSV Rehden (4.) | 2:1 | 1 | - | - | 1 | |||||||||
21 | 11 февр. 2024 г. | Lupo-Martini (4.) | BSV Rehden (8.) | 2:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
24 | 03 марта 2024 г. | MTVE Celle (13.) | Хильдесхайм (6.) | 2:3 | 1 | - | - | - | |||||||||
28 | 06 апр. 2024 г. | FSV Schöningen (12.) | TuS Bersenbrück (2.) | 2:3 | 3 | 1 | - | - | |||||||||
30 | 20 апр. 2024 г. | Kickers Emden (1.) | Rotenburger SV (13.) | 4:0 | 1 | - | - | - | |||||||||
32 | 04 мая 2024 г. | BSV Rehden (7.) | Ramlingen-E. (16.) | 1:1 | - | - | - | 1 |