SV Atlas Delmenhorst
- Игроков в заявке: 27
- Средний возраст: 23,9
- Легионеры: 3 11,1 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Städtisches Stadion (Platz A) 4.999 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Верхняя лига Нижней Саксонии 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 11 | 1 | 3 | 2,27 | 34:17 | 590 |
В гостях | 14 | 6 | 1 | 7 | 1,36 | 22:22 | 345 |
Общий баланс | 29 | 17 | 2 | 10 | 1,83 | 56:39 | 472 |
Кубок Германии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | сб 12 авг. 2023 г. | 16:30 | Д | Санкт-Паули | 4-2-3-1 | 4.999 | 0:5 |
Кубок Лиги Нижней Саксонии (Отбор)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала | ср 30 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | Rotenburger SV | 4-2-3-1 | 650 | 3:1 | ||
1/4-финала | вт 03 окт. 2023 г. | 15:00 | Д | Kickers Emden | 4-2-3-1 | 1.040 | 4:2 | ||
Полуфинал | пн 01 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | SC Melle 03 | 4-2-3-1 | 1.000 | 0:3 | ||
Финал | сб 25 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | Хильдесхайм | -:- |
Верхняя лига Нижней Саксонии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 05 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (3.) | Хильдесхайм (4.) | 4-3-3 оборонительный | 600 | 2:0 | |
2 | ср 20 сент. 2023 г. | 20:30 | Г | (4.) | BSV Rehden (6.) | 4-2-3-1 | 2:0 | ||
3 | сб 19 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (9.) | TuS Bersenbrück (2.) | 4-2-3-1 | 400 | 3:3 | |
4 | вс 27 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (7.) | Lupo-Martini (8.) | 4-2-3-1 | 2:0 | ||
5 | вс 03 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (13.) | SSV Vorsfelde (15.) | 3-4-3 в линию | 550 | 2:3 | |
6 | сб 09 сент. 2023 г. | 18:30 | Г | (15.) | Heeslinger SC (5.) | 4-4-2 два опорника | 1:1 | ||
7 | сб 16 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (16.) | BW Bornreihe (18.) | 4-2-3-1 | 400 | 3:0 | |
8 | сб 23 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (11.) | STK Eilvese (17.) | 4-2-3-1 | 350 | 1:2 | |
9 | сб 30 сент. 2023 г. | 17:30 | Д | (10.) | Ramlingen-E. (15.) | 3-4-3 в линию | 400 | 1:0 | |
10 | вс 08 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (8.) | Kickers Emden (2.) | 4-2-3-1 | 2.204 | 2:0 | |
11 | сб 14 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (9.) | MTVE Celle (13.) | 4-2-3-1 | 350 | 1:0 | |
12 | вс 22 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (9.) | VfL Oldenburg (6.) | 4-2-3-1 | 500 | 4:1 | |
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 15:00 | Д | (8.) | SV Meppen II (9.) | 4-2-3-1 | 320 | 1:3 | |
14 | вс 05 нояб. 2023 г. | 15:00 | Г | (12.) | Rotenburger SV (14.) | 3-4-3 в линию | 300 | 2:0 | |
15 | вс 12 нояб. 2023 г. | 15:00 | Г | (12.) | Arm. Hannover (17.) | 4-2-3-1 | 350 | 1:3 | |
16 | сб 18 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (9.) | G. Egestorf/L. (8.) | 4-2-3-1 | 500 | 3:1 | |
17 | вт 30 апр. 2024 г. | 20:00 | Г | (9.) | FSV Schöningen (11.) | отл. | |||
18 | пн 20 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (10.) | Хильдесхайм (8.) | отл. | |||
19 | чт 28 марта 2024 г. | 18:00 | Д | (10.) | BSV Rehden (7.) | 4-2-3-1 | 800 | 1:0 | |
20 | сб 03 февр. 2024 г. | 15:00 | Д | (10.) | FSV Schöningen (11.) | 4-2-3-1 | 400 | 5:3 | |
21 | ср 20 марта 2024 г. | 21:00 | Г | (7.) | TuS Bersenbrück (2.) | 4-2-3-1 | 820 | 3:1 | |
22 | сб 17 февр. 2024 г. | 15:00 | Д | (8.) | Lupo-Martini (3.) | 4-2-3-1 | 550 | 3:1 | |
23 | вс 25 февр. 2024 г. | 15:00 | Г | (7.) | SSV Vorsfelde (3.) | 4-2-3-1 | 0:2 | ||
24 | сб 02 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (7.) | Heeslinger SC (11.) | 4-2-3-1 | 800 | 2:0 | |
25 | вс 10 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (6.) | BW Bornreihe (15.) | 4-2-3-1 | 450 | 2:3 | |
26 | сб 16 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (3.) | STK Eilvese (18.) | 4-2-3-1 | 600 | 1:0 | |
27 | сб 23 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (3.) | Ramlingen-E. (15.) | 4-2-3-1 | 1:6 | ||
28 | сб 06 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (3.) | Kickers Emden (1.) | 4-2-3-1 | 1.530 | 1:2 | |
29 | сб 13 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (4.) | MTVE Celle (14.) | 4-2-3-1 | 500 | 2:0 | |
30 | вс 21 апр. 2024 г. | 11:15 | Г | (4.) | VfL Oldenburg (11.) | 3-5-2 | 2:1 | ||
31 | пт 26 апр. 2024 г. | 21:00 | Г | (4.) | SV Meppen II (11.) | 2:3 | |||
32 | сб 04 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (3.) | Rotenburger SV (15.) | -:- | |||
33 | сб 11 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (3.) | Arm. Hannover (14.) | -:- | |||
34 | сб 18 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (3.) | G. Egestorf/L. (5.) | -:- |
Часть таблицы Верхняя лига Нижней Саксонии 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kickers Emden | 27 | 53 | 68 | |
2 | TuS Bersenbrück | 29 | 26 | 54 | |
3 | SV Atlas | 29 | 17 | 53 | |
4 | Хильдесхайм | 28 | 17 | 52 | |
5 | G. Egestorf/L. | 28 | 13 | 50 | |
6 | BSV Rehden | 28 | 10 | 46 | |
7 | Lupo-Martini | 29 | 7 | 46 |