Спартак Москва
- Игроков в заявке: 27
- Средний возраст: 25,7
- Легионеры: 10 37,0 %
- Действующие игроки сборных: 13
- Стадион: Lukoil Arena 44.571 места
- Текущий трансферный баланс: -32,50 млн €
Календарь клуба по датам
Полный обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Турн. | Команда | Тур | Дата | Дома/в гостях | рейтинг | против | Зрители | Счет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
II. | 1 | сб 08 июля 2017 г. | В гостях | (14.) | Сибирь (7.) | 3.500 | 1:2 | |||
Финал | пт 14 июля 2017 г. | Дома | Локо Москва | 24.444 | 2:1 д.в. | |||||
II. | 2 | сб 15 июля 2017 г. | Дома | (8.) | Оренбург (6.) | 350 | 1:0 | |||
U21 | 1 | пн 17 июля 2017 г. | В гостях | (5.) | Динамо М II (3.) | 200 | 5:2 | |||
1 | вт 18 июля 2017 г. | В гостях | (3.) | Динамо Москва (8.) | 17.133 | 2:2 | ||||
U21 | 2 | сб 22 июля 2017 г. | В гостях | (16.) | Уфа II (4.) | 500 | 1:0 | |||
II. | 3 | сб 22 июля 2017 г. | В гостях | (3.) | Тамбов (16.) | 3.500 | 3:0 | |||
2 | вс 23 июля 2017 г. | В гостях | (8.) | Уфа (6.) | 12.571 | 0:0 | ||||
II. | 4 | ср 26 июля 2017 г. | В гостях | (8.) | Авангард Курск (10.) | 7.800 | 1:1 | |||
U21 | 3 | вс 30 июля 2017 г. | Дома | (14.) | Краснодар II (9.) | 150 | 0:5 | |||
3 | пн 31 июля 2017 г. | Дома | (10.) | Краснодар (3.) | 34.208 | 2:0 | ||||
II. | 5 | вт 01 авг. 2017 г. | Дома | (9.) | Балтика (2.) | 542 | 0:2 | |||
U21 | 4 | сб 05 авг. 2017 г. | В гостях | (15.) | Зенит С-Пб II (14.) | 500 | 2:1 | |||
II. | 6 | сб 05 авг. 2017 г. | Дома | (10.) | Енисей (6.) | 520 | 1:2 | |||
4 | вс 06 авг. 2017 г. | В гостях | (6.) | Зенит С-Пб (2.) | 53.359 | 5:1 | ||||
U21 | 5 | вт 08 авг. 2017 г. | Дома | (16.) | Арсенал Тула II (13.) | 280 | 4:2 | |||
5 | ср 09 авг. 2017 г. | Дома | (10.) | Арсенал Тула (12.) | 26.183 | 2:0 | ||||
II. | 7 | чт 10 авг. 2017 г. | Дома | (14.) | Зенит 2 С-Пб (17.) | 325 | 3:1 | |||
U21 | 6 | пт 11 авг. 2017 г. | В гостях | (13.) | ЦСКА Москва II (5.) | 400 | 2:1 | |||
6 | сб 12 авг. 2017 г. | В гостях | (8.) | ЦСКА Москва (5.) | 24.000 | 2:1 | ||||
II. | 8 | вс 13 авг. 2017 г. | В гостях | (12.) | Факел Воронеж (18.) | 2.700 | 0:3 | |||
U21 | 7 | пт 18 авг. 2017 г. | Дома | (14.) | Локо Москва II (6.) | 100 | 3:1 | |||
7 | сб 19 авг. 2017 г. | Дома | (10.) | Локо Москва (3.) | 33.027 | 3:4 | ||||
II. | 9 | вс 20 авг. 2017 г. | Дома | (9.) | Ротор Волгоград (19.) | 730 | 2:2 | |||
8 | вс 27 авг. 2017 г. | В гостях | (11.) | СКА Хабаровск (14.) | 14.524 | 0:0 | ||||
U21 | 8 | вс 27 авг. 2017 г. | В гостях | (12.) | СКА II (11.) | 470 | 1:2 | |||
II. | 10 | вс 27 авг. 2017 г. | В гостях | (8.) | Кубань (12.) | 3.073 | 2:3 | |||
II. | 11 | сб 02 сент. 2017 г. | Дома | (7.) | Луч-Энергия (17.) | 362 | 1:3 | |||
II. | 12 | ср 06 сент. 2017 г. | В гостях | (10.) | Олимпиец (16.) | 800 | 1:3 | |||
U21 | 9 | пт 08 сент. 2017 г. | Дома | (9.) | Рубин Казань II (1.) | 162 | 4:1 | |||
9 | сб 09 сент. 2017 г. | Дома | (10.) | Рубин Казань (5.) | 28.781 | 1:0 | ||||
II. | 13 | пн 11 сент. 2017 г. | Дома | (9.) | Крылья Советов (2.) | 567 | 0:3 | |||
групповой этап | ср 13 сент. 2017 г. | В гостях | Марибор | 12.566 | 1:1 | |||||
Мол. | групповой этап | ср 13 сент. 2017 г. | В гостях | NK Maribor YL | 1.500 | 1:0 | ||||
U21 | 10 | сб 16 сент. 2017 г. | В гостях | (9.) | ФК Тосно II (10.) | 350 | 1:1 | |||
II. | 14 | сб 16 сент. 2017 г. | В гостях | (10.) | Томь Томск (12.) | 1.950 | 1:2 | |||
10 | вс 17 сент. 2017 г. | В гостях | (8.) | Тосно (12.) | 13.665 | 2:2 | ||||
5-й круг | ср 20 сент. 2017 г. | В гостях | Кубань | 12.728 | 0:2 | |||||
U21 | 11 | пт 22 сент. 2017 г. | Дома | (9.) | Анжи II (14.) | 200 | 1:0 | |||
11 | сб 23 сент. 2017 г. | Дома | (9.) | Анжи (16.) | 25.075 | 2:2 | ||||
II. | 15 | вс 24 сент. 2017 г. | Дома | (10.) | Химки (15.) | 391 | 0:1 | |||
групповой этап | вт 26 сент. 2017 г. | Дома | Ливерпуль | 43.376 | 1:1 | |||||
Мол. | групповой этап | вт 26 сент. 2017 г. | Дома | Ливерпуль | 2.000 | 2:1 | ||||
U21 | 12 | пт 29 сент. 2017 г. | Дома | (8.) | Урал II (16.) | 100 | 1:0 | |||
12 | сб 30 сент. 2017 г. | Дома | (9.) | Урал (6.) | 21.089 | 2:0 | ||||
II. | 16 | сб 30 сент. 2017 г. | В гостях | (10.) | Волгарь (7.) | 1.500 | 1:3 | |||
II. | 17 | сб 07 окт. 2017 г. | Дома | (9.) | Шинник Ярославль (8.) | 286 | 1:2 | |||
U21 | 13 | чт 12 окт. 2017 г. | В гостях | (6.) | Терек II (12.) | 250 | 1:4 | |||
13 | пт 13 окт. 2017 г. | В гостях | (5.) | Ахмат Грозный (6.) | 18.177 | 1:2 | ||||
II. | 18 | сб 14 окт. 2017 г. | В гостях | (9.) | Динамо СПб (4.) | 723 | 2:2 | |||
групповой этап | вт 17 окт. 2017 г. | Дома | Севилья | 44.307 | 5:1 | |||||
Мол. | групповой этап | вт 17 окт. 2017 г. | Дома | Севилья | 1.000 | 1:1 | ||||
U21 | 14 | пт 20 окт. 2017 г. | Дома | (6.) | Амкар II (14.) | 250 | 1:1 | |||
14 | сб 21 окт. 2017 г. | Дома | (5.) | Амкар Пермь (12.) | 25.754 | 0:0 | ||||
II. | 19 | вс 22 окт. 2017 г. | Дома | (8.) | Тюмень (15.) | 169 | 3:1 | |||
1/8-финала | ср 25 окт. 2017 г. | Дома | Спартак Нч | 16.552 | 5:2 | |||||
U21 | 15 | пт 27 окт. 2017 г. | В гостях | (6.) | Ростов II (12.) | 155 | 1:1 | |||
15 | сб 28 окт. 2017 г. | В гостях | (6.) | Ростов (9.) | 9.820 | 2:2 | ||||
II. | 20 | вс 29 окт. 2017 г. | В гостях | (8.) | Оренбург (3.) | 2.237 | 2:1 | |||
групповой этап | ср 01 нояб. 2017 г. | В гостях | Севилья | 38.002 | 2:1 | |||||
Мол. | групповой этап | ср 01 нояб. 2017 г. | В гостях | Севилья | 1.287 | 3:3 | ||||
II. | 21 | сб 04 нояб. 2017 г. | Дома | (9.) | Тамбов (4.) | 352 | 0:3 | |||
16 | вс 05 нояб. 2017 г. | Дома | (6.) | Уфа (7.) | 21.445 | 3:1 | ||||
U21 | 16 | вс 05 нояб. 2017 г. | Дома | (6.) | Уфа II (5.) | 200 | 1:1 | |||
II. | 22 | ср 08 нояб. 2017 г. | Дома | (10.) | Авангард Курск (13.) | 250 | 0:1 | |||
II. | 23 | вс 12 нояб. 2017 г. | В гостях | (10.) | Балтика (9.) | 3.156 | 6:0 | |||
U21 | 17 | пт 17 нояб. 2017 г. | В гостях | (6.) | Краснодар II (2.) | 1.500 | 3:1 | |||
17 | сб 18 нояб. 2017 г. | В гостях | (5.) | Краснодар (3.) | 33.979 | 1:4 | ||||
II. | 24 | сб 18 нояб. 2017 г. | В гостях | (10.) | Енисей (1.) | 3.000 | 2:1 | |||
групповой этап | вт 21 нояб. 2017 г. | Дома | Марибор | 42.920 | 1:1 | |||||
Мол. | групповой этап | вт 21 нояб. 2017 г. | Дома | NK Maribor YL | 1.000 | 5:0 | ||||
II. | 25 | пт 24 нояб. 2017 г. | В гостях | (10.) | Зенит 2 С-Пб (18.) | 510 | 1:1 | |||
U21 | 18 | вс 26 нояб. 2017 г. | Дома | (6.) | Зенит С-Пб II (7.) | 250 | 2:2 | |||
18 | пн 27 нояб. 2017 г. | Дома | (4.) | Зенит С-Пб (2.) | 41.141 | 3:1 | ||||
U21 | 19 | чт 30 нояб. 2017 г. | В гостях | (7.) | Арсенал Тула II (14.) | 100 | 1:1 | |||
19 | пт 01 дек. 2017 г. | В гостях | (4.) | Арсенал Тула (8.) | 14.690 | 0:1 | ||||
групповой этап | ср 06 дек. 2017 г. | В гостях | Ливерпуль | 48.779 | 7:0 | |||||
Мол. | групповой этап | ср 06 дек. 2017 г. | В гостях | Ливерпуль | 2:0 | |||||
U21 | 20 | сб 09 дек. 2017 г. | Дома | (8.) | ЦСКА Москва II (2.) | 350 | 1:1 | |||
20 | вс 10 дек. 2017 г. | Дома | (4.) | ЦСКА Москва (3.) | 44.062 | 3:0 | ||||
Мол. | Промежуточный этап | вт 06 февр. 2018 г. | В гостях | Интер | 6:4 пен. | |||||
Промежуточный этап | чт 15 февр. 2018 г. | Дома | Атлетик | 43.145 | 1:3 | |||||
Промежуточный этап | чт 22 февр. 2018 г. | В гостях | Атлетик | 45.360 | 1:2 | |||||
U21 | 21 | сб 03 марта 2018 г. | В гостях | (9.) | Локо Москва II (6.) | 200 | 3:2 | |||
21 | вс 04 марта 2018 г. | В гостях | (3.) | Локо Москва (1.) | 21.750 | 0:0 | ||||
II. | 26 | пн 05 марта 2018 г. | Дома | (11.) | Факел Воронеж (19.) | 152 | 0:0 | |||
U21 | 22 | сб 10 марта 2018 г. | Дома | (9.) | СКА II (14.) | 100 | 1:0 | |||
II. | 27 | сб 10 марта 2018 г. | В гостях | (12.) | Ротор Волгоград (19.) | 350 | 1:0 | |||
22 | вс 11 марта 2018 г. | Дома | (4.) | СКА Хабаровск (16.) | 21.779 | 1:0 | ||||
23 | сб 17 марта 2018 г. | В гостях | (3.) | Рубин Казань (8.) | 14.239 | 1:2 | ||||
U21 | 23 | сб 17 марта 2018 г. | В гостях | (9.) | Рубин Казань II (6.) | 250 | 0:1 | |||
II. | 28 | сб 17 марта 2018 г. | Дома | (13.) | Кубань (10.) | 320 | 0:0 | |||
II. | 29 | сб 24 марта 2018 г. | В гостях | (13.) | Луч-Энергия (15.) | 1.250 | 1:1 | |||
U21 | 24 | пт 30 марта 2018 г. | Дома | (6.) | ФК Тосно II (11.) | 150 | 2:1 | |||
24 | сб 31 марта 2018 г. | Дома | (3.) | Тосно (14.) | 28.517 | 2:1 | ||||
II. | 30 | вс 01 апр. 2018 г. | Дома | (13.) | Олимпиец (14.) | 320 | 2:2 | |||
1/4-финала | ср 04 апр. 2018 г. | В гостях | Крылья Советов | 15.833 | 1:3 | |||||
U21 | 25 | сб 07 апр. 2018 г. | В гостях | (5.) | Анжи II (10.) | 150 | 1:0 | |||
II. | 31 | сб 07 апр. 2018 г. | В гостях | (13.) | Крылья Советов (2.) | 3.709 | 5:1 | |||
25 | вс 08 апр. 2018 г. | В гостях | (3.) | Анжи (14.) | 7.764 | 1:4 | ||||
II. | 32 | ср 11 апр. 2018 г. | Дома | (13.) | Томь Томск (18.) | 200 | 2:1 | |||
U21 | 26 | сб 14 апр. 2018 г. | В гостях | (5.) | Урал II (16.) | 200 | 1:6 | |||
26 | вс 15 апр. 2018 г. | В гостях | (2.) | Урал (9.) | 26.868 | 2:1 | ||||
II. | 33 | пн 16 апр. 2018 г. | В гостях | (12.) | Химки (13.) | 1.060 | 1:0 | |||
Полуфинал | ср 18 апр. 2018 г. | Дома | Тосно | 22.335 | 5:6 пен. | |||||
II. | 34 | сб 21 апр. 2018 г. | Дома | (13.) | Волгарь (11.) | 250 | 2:3 | |||
U21 | 27 | вс 22 апр. 2018 г. | Дома | (5.) | Терек II (15.) | 120 | 4:0 | |||
27 | пн 23 апр. 2018 г. | Дома | (2.) | Ахмат Грозный (10.) | 23.849 | 1:3 | ||||
U21 | 28 | сб 28 апр. 2018 г. | В гостях | (5.) | Амкар II (13.) | 310 | 0:3 | |||
II. | 35 | сб 28 апр. 2018 г. | В гостях | (13.) | Шинник Ярославль (8.) | 2.000 | 1:0 | |||
28 | вс 29 апр. 2018 г. | В гостях | (3.) | Амкар Пермь (13.) | 7.890 | 0:2 | ||||
II. | 36 | ср 02 мая 2018 г. | Дома | (13.) | Динамо СПб (7.) | 200 | 2:2 | |||
U21 | 29 | пт 04 мая 2018 г. | Дома | (5.) | Ростов II (11.) | 200 | 3:0 | |||
29 | сб 05 мая 2018 г. | Дома | (2.) | Ростов (11.) | 35.802 | 2:0 | ||||
II. | 37 | вс 06 мая 2018 г. | В гостях | (13.) | Тюмень (19.) | 2.100 | 2:1 | |||
U21 | 30 | пт 11 мая 2018 г. | Дома | (5.) | Динамо М II (3.) | 200 | 0:1 | |||
II. | 38 | сб 12 мая 2018 г. | Дома | (16.) | Сибирь (7.) | 350 | 2:1 | |||
30 | вс 13 мая 2018 г. | Дома | (2.) | Динамо Москва (11.) | 42.124 | 0:1 |