SK Adnet
- Игроков в заявке: 25
- Средний возраст: 24,2
- Легионеры: 5 20,0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportplatz Adnet 0 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Зальцбургская лига 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 10 | 1 | 1 | 8 | 0,40 | 7:32 | 235 |
В гостях | 11 | 1 | - | 10 | 0,27 | 7:34 | 234 |
Общий баланс | 21 | 2 | 1 | 18 | 0,33 | 14:66 | 235 |
Зальцбургская лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 05 авг. 2023 г. | 18:00 | Г | (16.) | FC Puch (7.) | ? | 350 | 1:2 | |
2 | пт 11 авг. 2023 г. | 20:00 | Д | (6.) | UFC Hallein (4.) | ? | 400 | 1:6 | |
3 | вт 15 авг. 2023 г. | 18:00 | Г | (11.) | Golling (7.) | ? | 200 | 2:1 | |
4 | пт 18 авг. 2023 г. | 20:30 | Д | (13.) | Bürmoos (7.) | ? | 250 | 0:1 | |
5 | сб 26 авг. 2023 г. | 18:00 | Г | (14.) | Henndorf (13.) | ? | 350 | 1:0 | |
6 | вс 03 сент. 2023 г. | 12:00 | Д | (15.) | Thalgau (14.) | ? | 150 | 0:5 | |
7 | сб 09 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (16.) | Siezenheim (12.) | ? | 120 | 3:1 | |
8 | сб 16 сент. 2023 г. | 18:00 | Д | (16.) | Kuchl (1.) | ? | 350 | 1:3 | |
9 | пт 22 сент. 2023 г. | 20:00 | Г | (16.) | SAK 1914 (10.) | ? | 200 | 3:0 | |
10 | пт 29 сент. 2023 г. | 20:00 | Д | (16.) | Seekirchen (4.) | ? | 200 | 0:5 | |
11 | вс 08 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (16.) | Bramberg (12.) | ? | 300 | 1:0 | |
12 | пт 13 окт. 2023 г. | 19:30 | Д | (16.) | Eugendorf (13.) | ? | 100 | 0:5 | |
13 | сб 21 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (16.) | Straßwalchen (13.) | ? | 100 | 2:0 | |
14 | пт 27 окт. 2023 г. | 20:00 | Д | (16.) | Грёдиг (4.) | ? | 200 | 1:2 | |
15 | вс 05 нояб. 2023 г. | 15:00 | Г | (16.) | USK Anif (15.) | ? | 150 | 4:0 | |
16 | сб 16 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (16.) | FC Puch (13.) | ? | 150 | 0:3 | |
17 | пт 22 марта 2024 г. | 20:00 | Г | (16.) | UFC Hallein (3.) | ? | 500 | 5:1 | |
18 | пт 29 марта 2024 г. | 20:00 | Д | (16.) | Golling (8.) | ? | 250 | 3:1 | |
19 | пт 05 апр. 2024 г. | 20:00 | Г | (16.) | Bürmoos (7.) | ? | 185 | 6:2 | |
20 | пт 12 апр. 2024 г. | 20:00 | Д | (16.) | Henndorf (9.) | ? | 300 | 1:1 | |
21 | пт 19 апр. 2024 г. | 18:45 | Г | (16.) | Thalgau (9.) | ? | 120 | 6:0 | |
22 | вс 28 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (16.) | Siezenheim (6.) | -:- | |||
23 | пт 03 мая 2024 г. | 20:00 | Г | (16.) | Kuchl (1.) | -:- | |||
24 | ср 08 мая 2024 г. | 20:00 | Д | (16.) | SAK 1914 (14.) | -:- | |||
25 | сб 11 мая 2024 г. | 18:00 | Г | (16.) | Seekirchen (2.) | -:- | |||
26 | пт 17 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (16.) | Bramberg (11.) | -:- | |||
27 | пт 24 мая 2024 г. | 20:00 | Г | (16.) | Eugendorf (5.) | -:- | |||
28 | ср 29 мая 2024 г. | 20:00 | Д | (16.) | Straßwalchen (12.) | -:- | |||
29 | сб 01 июня 2024 г. | 18:00 | Г | (16.) | Грёдиг (4.) | -:- | |||
30 | сб 08 июня 2024 г. | 18:00 | Д | (16.) | USK Anif (15.) | -:- |