Sergey Venskikh
zenit-izhevsk.ru/
- Род./возраст:: 04 авг. 1994 г. (29)
- Место рождения: Kirov
- Национальность: Россия
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Sergey Venskikh
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 107 | 10 | - | 5 / - / - | 5.270' | ||||
18/19 | ПФЛ Урал-Поволжь | 14 | - | - | 3 / - / - | 380' | |||
11/12 | ПФЛ Урал-Поволжь | 1 | - | - | - / - / - | 7' | |||
12/13 | ПФЛ Урал-Поволжь | 1 | - | - | - / - / - | 1' | |||
13/14 | ПФЛ Урал-Поволжь | 6 | - | - | - / - / - | 172' | |||
17/18 | ПФЛ Урал-Поволжь | 12 | 1 | - | - / - / - | 153' | |||
14/15 | ПФЛ Урал-Поволжь | 24 | 2 | - | - / - / - | 2.008' | |||
15/16 | ПФЛ Урал-Поволжь | 27 | 2 | - | 1 / - / - | 1.137' | |||
16/17 | ПФЛ Урал-Поволжь | 22 | 5 | - | 1 / - / - | 1.412' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 07.07.11 | Г | (13.) | Зенит-Ижевск (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 13.07.11 | Д | (13.) | Тюмень (9.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 20.07.11 | Г | (13.) | Акад. Тольятти (7.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 04.08.11 | Д | (13.) | Волга Ульяновск (3.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 10.08.11 | Г | (13.) | Носта (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 16.08.11 | Д | (13.) | Нефтехимик (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 22.08.11 | Г | (13.) | Октан (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 28.08.11 | Д | (13.) | Уфа (4.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
21 | 03.09.11 | Г | (13.) | Сызрань-2003 (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 09.09.11 | Г | (13.) | Рубин 2 (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 15.09.11 | Д | (13.) | Химик Дзержинск (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 22.09.11 | Г | (13.) | Горняк Учалы (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 29.09.11 | Д | (13.) | Зенит-Ижевск (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 05.10.11 | Г | (13.) | Челябинск (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 11.10.11 | Д | (13.) | Челябинск (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 17.10.11 | Г | (13.) | Тюмень (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 23.10.11 | Д | (13.) | Акад. Тольятти (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 29.10.11 | Г | (13.) | Волга Ульяновск (3.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 18.04.12 | Д | (13.) | Носта (14.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
32 | 24.04.12 | Г | (13.) | Нефтехимик (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
33 | 30.04.12 | Д | (13.) | Октан (11.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
34 | 06.05.12 | Г | (13.) | Уфа (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
35 | 12.05.12 | Д | (13.) | Сызрань-2003 (9.) | 2:2 | 7' | |||||||||||
36 | 18.05.12 | Д | (13.) | Рубин 2 (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
37 | 24.05.12 | Г | (13.) | Химик Дзержинск (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
38 | 30.05.12 | Д | (13.) | Горняк Учалы (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
39 | 05.06.12 | Г | (13.) | Зенит-Ижевск (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 21.07.12 | Д | (11.) | Челябинск (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 24.07.12 | Д | (10.) | Тюмень (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 02.08.12 | Г | (9.) | КАМАЗ (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 05.08.12 | Г | (9.) | Зенит-Ижевск (2.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 14.08.12 | Д | (9.) | Волга Ульяновск (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 17.08.12 | Д | (10.) | Лада Тольятти (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 24.08.12 | Г | (10.) | Газовик Оренбург (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 27.08.12 | Г | (9.) | Носта (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 05.09.12 | Д | (10.) | Спартак Й-О (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 08.09.12 | Д | (10.) | Рубин 2 (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.09.12 | Г | (10.) | Октан (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 28.09.12 | Г | (9.) | Акад. Тольятти (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 01.10.12 | Г | (8.) | Сызрань-2003 (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 11.10.12 | Д | (9.) | Горняк Учалы (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 17.10.12 | Г | (10.) | Челябинск (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 20.10.12 | Г | (12.) | Тюмень (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 26.10.12 | Д | (9.) | КАМАЗ (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 29.10.12 | Д | (9.) | Зенит-Ижевск (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 18.04.13 | Г | (10.) | Волга Ульяновск (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 21.04.13 | Г | (10.) | Лада Тольятти (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 27.04.13 | Д | (10.) | Газовик Оренбург (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 30.04.13 | Д | (10.) | Носта (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 06.05.13 | Г | (10.) | Спартак Й-О (15.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 09.05.13 | Г | (10.) | Рубин 2 (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 18.05.13 | Д | (10.) | Октан (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 24.05.13 | Д | (9.) | Акад. Тольятти (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 27.05.13 | Д | (9.) | Сызрань-2003 (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 05.06.13 | Г | (10.) | Горняк Учалы (9.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
1 | 18.07.13 | Д | (10.) | Рубин 2 (3.) | 1:2 | ЦН | 72' | ||||||||||
2 | 26.07.13 | Г | (11.) | Спартак Й-О (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 01.08.13 | Д | (12.) | Челябинск (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 07.08.13 | Г | (12.) | Сызрань-2003 (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 13.08.13 | Д | (11.) | Тюмень (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 21.08.13 | Д | (11.) | Лада Тольятти (4.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 27.08.13 | Г | (11.) | Носта (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 04.09.13 | Д | (11.) | Зенит-Ижевск (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 09.09.13 | Г | (11.) | Волга Ульяновск (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 14.09.13 | Д | (11.) | КАМАЗ (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 19.09.13 | Г | (12.) | Октан (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 24.09.13 | Д | (12.) | Спартак Й-О (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.09.13 | Г | (12.) | Челябинск (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 04.10.13 | Д | (12.) | Сызрань-2003 (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 10.10.13 | Г | (12.) | Тюмень (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 16.10.13 | Г | (12.) | Лада Тольятти (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 22.10.13 | Д | (12.) | Носта (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 28.10.13 | Г | (12.) | Зенит-Ижевск (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 18.04.14 | Д | (12.) | Волга Ульяновск (2.) | 0:1 | 13' | |||||||||||
20 | 24.04.14 | Г | (12.) | КАМАЗ (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 30.04.14 | Д | (12.) | Октан (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 06.05.14 | Г | (12.) | Рубин 2 (11.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 12.05.14 | Г | (12.) | Октан (9.) | 1:0 | 17' | |||||||||||
24 | 18.05.14 | Д | (11.) | Спартак Й-О (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 24.05.14 | Г | (11.) | Носта (8.) | 0:0 | 4' | |||||||||||
26 | 30.05.14 | Д | (10.) | Рубин 2 (12.) | 3:0 | 3' | |||||||||||
27 | 05.06.14 | Г | (10.) | Лада Тольятти (7.) | 1:2 | ЦН | 63' | ||||||||||
1 | 18.07.14 | Д | (10.) | Носта (3.) | 0:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.14 | Г | (10.) | КАМАЗ (2.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
3 | 01.08.14 | Д | (10.) | Рубин 2 (9.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
4 | 07.08.14 | Г | (11.) | Лада Тольятти (6.) | 3:1 | ЦН | 73' | ||||||||||
5 | 15.08.14 | Д | (10.) | Челябинск (7.) | 0:1 | 34' | |||||||||||
6 | 21.08.14 | Г | (10.) | Спартак Й-О (11.) | 1:1 | ЦН | 82' | ||||||||||
7 | 26.08.14 | Д | (10.) | Нефтехимик (4.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
8 | 02.09.14 | Г | (9.) | Волга Ульяновск (6.) | 0:0 | ЦН | 88' | ||||||||||
9 | 07.09.14 | Д | (9.) | Сызрань-2003 (4.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
10 | 12.09.14 | Г | (9.) | Зенит-Ижевск (2.) | 2:1 | ЦН | 78' | ||||||||||
12 | 23.09.14 | Д | (10.) | КАМАЗ (1.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
13 | 27.09.14 | Г | (10.) | Рубин 2 (6.) | 5:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
14 | 04.10.14 | Д | (9.) | Лада Тольятти (8.) | 1:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
15 | 10.10.14 | Г | (9.) | Челябинск (4.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
16 | 16.10.14 | Д | (8.) | Спартак Й-О (11.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
17 | 22.10.14 | Г | (8.) | Нефтехимик (7.) | 1:1 | ЦН | 62' | ||||||||||
18 | 28.10.14 | Д | (9.) | Волга Ульяновск (4.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
19 | 18.04.15 | Г | (9.) | Сызрань-2003 (5.) | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
20 | 24.04.15 | Д | (10.) | Зенит-Ижевск (2.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
22 | 06.05.15 | Г | (10.) | Носта (7.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
23 | 12.05.15 | Г | (10.) | Нефтехимик (9.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
25 | 24.05.15 | Д | (10.) | Спартак Й-О (11.) | 2:2 | ЦН | 61' | ||||||||||
26 | 30.05.15 | Г | (10.) | Лада Тольятти (9.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
27 | 05.06.15 | Д | (10.) | Носта (7.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
1 | 20.07.15 | Д | (8.) | Сызрань-2003 (1.) | 1:3 | 25' | |||||||||||
2 | 28.07.15 | Г | (10.) | Челябинск (1.) | 3:0 | ЦН | 51' | ||||||||||
3 | 03.08.15 | Д | (10.) | Носта (7.) | 1:1 | 3' | |||||||||||
4 | 10.08.15 | Г | (9.) | Лада Тольятти (6.) | 2:1 | 31' | |||||||||||
5 | 16.08.15 | Д | (10.) | Зенит-Ижевск (1.) | 1:2 | 38' | |||||||||||
6 | 21.08.15 | Д | (10.) | Нефтехимик (3.) | 0:1 | ЦН | 72' | ||||||||||
7 | 28.08.15 | Г | (10.) | Химик Дзержинск (8.) | 3:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
8 | 03.09.15 | Д | (10.) | Волга-Олимпиец (6.) | 2:2 | 90' | 21' | ||||||||||
9 | 09.09.15 | Г | (10.) | Волга Ульяновск (3.) | 1:0 | 19' | |||||||||||
10 | 15.09.15 | Д | (10.) | Челябинск (5.) | 0:3 | 11' | |||||||||||
11 | 19.09.15 | Г | (10.) | Носта (9.) | 1:1 | 16' | |||||||||||
12 | 27.09.15 | Д | (10.) | Лада Тольятти (7.) | 2:3 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
13 | 03.10.15 | Г | (10.) | Зенит-Ижевск (2.) | 3:2 | ЦН | 74' | ||||||||||
14 | 08.10.15 | Г | (10.) | Нефтехимик (1.) | 5:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
15 | 14.10.15 | Д | (10.) | Химик Дзержинск (7.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
16 | 20.10.15 | Г | (10.) | Волга-Олимпиец (3.) | 1:0 | 19' | |||||||||||
17 | 26.10.15 | Д | (10.) | Волга Ульяновск (6.) | 2:1 | 2' | |||||||||||
18 | 01.11.15 | Г | (10.) | Сызрань-2003 (5.) | 2:0 | 13' | |||||||||||
19 | 14.04.16 | Д | (10.) | Сызрань-2003 (5.) | 0:1 | 17' | |||||||||||
20 | 20.04.16 | Г | (10.) | Челябинск (3.) | 1:1 | 26' | |||||||||||
21 | 26.04.16 | Д | (10.) | Носта (8.) | 3:3 | 25' | |||||||||||
22 | 02.05.16 | Г | (10.) | Лада Тольятти (9.) | 0:0 | ЦН | 71' | ||||||||||
23 | 07.05.16 | Д | (10.) | Зенит-Ижевск (3.) | 0:2 | 19' | |||||||||||
24 | 13.05.16 | Д | (10.) | Нефтехимик (1.) | 0:3 | ЦН | 45' | ||||||||||
25 | 19.05.16 | Г | (10.) | Химик Дзержинск (8.) | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 25.05.16 | Д | (10.) | Волга-Олимпиец (2.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
27 | 31.05.16 | Г | (10.) | Волга Ульяновск (6.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
1 | 20.07.16 | Г | (8.) | Лада Тольятти (2.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.16 | Д | (8.) | Олимпиец (1.) | 1:2 | ЦН | 76' | ||||||||||
3 | 03.08.16 | Г | (9.) | Носта (6.) | 4:3 | ЦН | 2 | 52' | |||||||||
4 | 11.08.16 | Д | (9.) | КАМАЗ (5.) | 1:3 | ЦН | 68' | ||||||||||
5 | 16.08.16 | Г | (9.) | Сызрань-2003 (7.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
6 | 21.08.16 | Д | (9.) | Волга Ульяновск (2.) | 0:2 | ЦН | 79' | ||||||||||
7 | 29.08.16 | Г | (9.) | Челябинск (1.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
9 | 08.09.16 | Д | (9.) | Зенит-Ижевск (1.) | 0:5 | ЦН | 84' | ||||||||||
10 | 13.09.16 | Г | (9.) | Олимпиец (2.) | 7:0 | ЦН | 54' | ||||||||||
11 | 20.09.16 | Д | (9.) | Носта (3.) | 2:3 | 13' | |||||||||||
12 | 26.09.16 | Г | (9.) | КАМАЗ (7.) | 1:1 | ЦН | 87' | ||||||||||
13 | 02.10.16 | Д | (9.) | Сызрань-2003 (6.) | 1:1 | ЦН | 1 | 80' | 90' | ||||||||
14 | 06.10.16 | Г | (9.) | Волга Ульяновск (4.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 11.10.16 | Д | (9.) | Челябинск (3.) | 0:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
17 | 23.10.16 | Г | (9.) | Зенит-Ижевск (1.) | 4:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
18 | 29.10.16 | Д | (9.) | Лада Тольятти (7.) | 0:2 | ЦН | 45' | ||||||||||
19 | 18.04.17 | Д | (9.) | Носта (4.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
20 | 25.04.17 | Г | (9.) | Сызрань-2003 (6.) | 2:0 | ЦН | 83' | ||||||||||
21 | 30.04.17 | Д | (9.) | Лада Тольятти (8.) | 2:0 | 1 | 14' | ||||||||||
22 | 07.05.17 | Г | (9.) | Челябинск (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 13.05.17 | Д | (9.) | Олимпиец (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 19.05.17 | Г | (9.) | Волга Ульяновск (6.) | 1:1 | 29' | |||||||||||
26 | 30.05.17 | Д | (9.) | Зенит-Ижевск (2.) | 0:3 | 31' | |||||||||||
27 | 04.06.17 | Г | (9.) | КАМАЗ (7.) | 2:0 | 23' | |||||||||||
8 | 08.09.17 | Д | (6.) | Челябинск (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 13.09.17 | Г | (6.) | Лада Тольятти (10.) | 1:2 | 9' | |||||||||||
10 | 17.09.17 | Г | (5.) | Нефтехимик (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 24.09.17 | Д | (3.) | Анжи-Юниор (9.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
12 | 01.10.17 | Г | (3.) | Зенит-Ижевск (8.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
13 | 07.10.17 | Д | (2.) | Носта (5.) | 3:2 | 1' | |||||||||||
14 | 13.10.17 | Г | (2.) | КС 2 Самара (12.) | 0:3 | 1 | 5' | ||||||||||
15 | 21.10.17 | Д | (2.) | Сызрань-2003 (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 28.10.17 | Г | (2.) | Оренбург-2 (11.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
17 | 04.11.17 | Д | (2.) | Урал-2 (13.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
18 | 10.04.18 | Г | (3.) | Мордовия (1.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 21.04.18 | Г | (3.) | Челябинск (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 28.04.18 | Д | (5.) | Лада Тольятти (10.) | 0:1 | 14' | |||||||||||
22 | 04.05.18 | Д | (5.) | Нефтехимик (6.) | 0:2 | ЦН | 69' | ||||||||||
23 | 11.05.18 | Г | (5.) | Анжи-Юниор (10.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 16.05.18 | Д | (4.) | Зенит-Ижевск (7.) | 3:0 | 5' | |||||||||||
25 | 20.05.18 | Г | (6.) | Носта (8.) | 1:1 | 24' | |||||||||||
26 | 27.05.18 | Д | (7.) | КАМАЗ (4.) | 0:1 | 26' | |||||||||||
1 | 20.07.18 | Г | (11.) | Нефтехимик (1.) | 3:0 | ЦН | 76' | ||||||||||
2 | 26.07.18 | Д | (5.) | Носта (9.) | 2:1 | ЦН | 41' | 59' | |||||||||
3 | 03.08.18 | Г | (8.) | Лада Тольятти (4.) | 2:0 | ЦН | 26' | ||||||||||
4 | 12.08.18 | Д | (5.) | Челябинск (10.) | 1:1 | ЦН | 22' | ||||||||||
5 | 17.08.18 | Г | (8.) | Волга Ульяновск (4.) | 2:0 | ЦН | 85' | 30' | |||||||||
6 | 26.08.18 | Д | (9.) | Сызрань-2003 (5.) | 1:3 | ЦН | 75' | ||||||||||
7 | 02.09.18 | Д | (9.) | Урал-2 (8.) | 1:1 | ЦН | 19' | ||||||||||
8 | 09.09.18 | Д | (9.) | Звезда Пермь (4.) | 1:2 | ЦН | 90 + 2' | 5' | |||||||||
9 | 16.09.18 | Г | (9.) | КАМАЗ (3.) | 2:0 | 17' | |||||||||||
11 | 30.09.18 | Д | (8.) | ФК Уфа-2 (11.) | 2:1 | ЦН | 10' | ||||||||||
12 | 06.10.18 | Г | (9.) | Носта (6.) | 0:5 | ЦН | 14' | ||||||||||
13 | 10.10.18 | Д | (10.) | Лада Тольятти (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 15.10.18 | Г | (7.) | Челябинск (10.) | 0:1 | ЦН | 10' | ||||||||||
15 | 21.10.18 | Д | (6.) | Волга Ульяновск (3.) | 1:1 | ЦН | 13' | ||||||||||
16 | 28.10.18 | Г | (7.) | Сызрань-2003 (4.) | 1:0 | ЦН | 4' | ||||||||||
Команда: 123, Стартовый состав: 56, Вышел на замену: 51, В запасе: 16, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |