Sergey Ignashevich
pfc-cska.com
Должность в настоящее время:
Тренер
Клуб(ы):
Балтика
Подробная статистика выступлений от Sergey Ignashevich
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 268 | 21 | 11 | 24 / - / 2 | 23.852' | ||||
12/13 | РПЛ | 28 | - | 1 | 3 / - / 1 | 2.491' | |||
03/04 | РПЛ | 17 | 1 | - | - / - / 1 | 1.460' | |||
14/15 | РПЛ | 30 | - | - | 4 / - / - | 2.700' | |||
13/14 | РПЛ | 30 | 2 | 3 | 3 / - / - | 2.700' | |||
16/17 | РПЛ | 22 | 3 | 1 | 3 / - / - | 1.944' | |||
06/07 | РПЛ | 7 | - | 1 | 2 / - / - | 630' | |||
07/08 | РПЛ | 10 | 1 | 1 | 2 / - / - | 900' | |||
08/09 | РПЛ | 24 | 3 | 1 | 2 / - / - | 2.160' | |||
09/10 | РПЛ | 10 | 1 | - | 2 / - / - | 900' | |||
15/16 | РПЛ | 25 | 3 | 1 | 2 / - / - | 2.160' | |||
04/05 | РПЛ | 13 | 3 | - | 1 / - / - | 1.170' | |||
00/01 | РПЛ | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
01/02 | РПЛ | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
05/06 | РПЛ | 6 | - | - | - / - / - | 540' | |||
10/11 | РПЛ | 20 | 3 | 1 | - / - / - | 1.800' | |||
17/18 | РПЛ | 23 | 1 | 1 | - / - / - | 2.027' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.03.01 | Г | (12.) | Ростсельмаш (10.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 09.07.02 | Д | (2.) | ЦСКА Москва (1.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 28.07.02 | Г | (2.) | ЦСКА Москва (3.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 12.03.04 | Д | (8.) | ФК Москва (13.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 20.03.04 | Г | (8.) | Динамо Москва (7.) | 1:1 | ЦЗ | 52' | 52' | |||||||||
5 | 07.04.04 | Г | (8.) | Ростов (16.) | 1:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
6 | 10.04.04 | Д | (4.) | Кубань Краснодар (13.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 17.04.04 | Г | (5.) | Локо Москва (4.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 24.04.04 | Д | (5.) | Спартак-Алания (10.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 01.05.04 | Г | (4.) | Ротор Волгоград (16.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 09.05.04 | Д | (4.) | Сатурн Раменское (10.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 15.05.04 | Г | (3.) | Спартак Москва (8.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 19.05.04 | Д | (3.) | Шинник Ярославль (12.) | 1:1 | ЦЗ | 58' | ||||||||||
20 | 20.08.04 | Д | (4.) | Ротор Волгоград (16.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 29.08.04 | Г | (2.) | Сатурн Раменское (9.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 25.09.04 | Д | (2.) | Локо Москва (3.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 25.10.04 | Г | (1.) | Зенит С-Пб (3.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 30.10.04 | Д | (1.) | Крылья Советов (5.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 08.11.04 | Д | (2.) | Динамо Москва (13.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 12.11.04 | Г | (2.) | ФК Москва (9.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 20.03.05 | Г | (2.) | Томь Томск (14.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 03.04.05 | Д | (5.) | Локо Москва (6.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 17.04.05 | Г | (7.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 17.07.05 | Г | (2.) | Терек Грозный (15.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 20.07.05 | Д | (3.) | Торпедо Москва (2.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 24.07.05 | Д | (2.) | Томь Томск (14.) | 2:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
18 | 30.07.05 | Г | (2.) | Локо Москва (1.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 03.08.05 | Д | (2.) | ФК Москва (4.) | 1:1 | ЦЗ | 24' | 90' | |||||||||
19 | 06.08.05 | Г | (3.) | Крылья Советов (12.) | 2:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
21 | 10.08.05 | Г | (3.) | Торпедо Москва (8.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 21.08.05 | Д | (3.) | Зенит С-Пб (2.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
22 | 10.09.05 | Д | (2.) | Шинник Ярославль (8.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 23.10.05 | Г | (1.) | Амкар Пермь (11.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 01.04.06 | Г | (2.) | Спартак Москва (9.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 16.04.06 | Г | (1.) | Локо Москва (13.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 06.07.06 | Д | (1.) | Торпедо Москва (15.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 23.07.06 | Д | (3.) | Крылья Советов (4.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 29.07.06 | Г | (5.) | Торпедо Москва (14.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 28.10.06 | Г | (1.) | Ростов (10.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 18.03.07 | Г | (2.) | Динамо Москва | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 31.03.07 | Д | (1.) | Локо Москва (9.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 24.06.07 | Г | (5.) | Крылья Советов (4.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 01.07.07 | Д | (4.) | Кубань Краснодар (12.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 22.07.07 | Г | (4.) | Локо Москва (12.) | 1:2 | ЦЗ | 69' | 90' | |||||||||
21 | 18.08.07 | Г | (4.) | Сатурн Раменское (7.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 02.09.07 | Г | (4.) | Спартак Москва (1.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 27' | 90' | ||||||||
28 | 28.10.07 | Д | (4.) | Крылья Советов (12.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 22.03.08 | Г | (3.) | Крылья Советов (8.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 30.03.08 | Д | (3.) | Сатурн Раменское (10.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 20.04.08 | Д | (8.) | Локо Москва (3.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 06.07.08 | Д | (8.) | Динамо Москва (3.) | 0:2 | ЦЗ | 75' | 90' | |||||||||
13 | 12.07.08 | Г | (4.) | Спартак Москва (6.) | 1:5 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 16.07.08 | Г | (6.) | Амкар Пермь (4.) | 3:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 30.08.08 | Г | (4.) | Локо Москва (8.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 27.10.08 | Г | (2.) | Динамо Москва (3.) | 1:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
27 | 01.11.08 | Д | (2.) | Спартак Москва (6.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 10.11.08 | Г | (2.) | ФК Москва (9.) | 1:4 | ЦЗ | 1 | 43' | 90' | ||||||||
1 | 15.03.09 | Г | (1.) | Сатурн Раменское (16.) | 0:3 | ЦЗ | 2 | 90' | |||||||||
2 | 23.03.09 | Д | (6.) | Томь Томск (7.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 05.04.09 | Г | (8.) | Амкар Пермь (13.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 12.04.09 | Д | (5.) | Локо Москва (9.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 19.04.09 | Г | (2.) | Химки (16.) | 0:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
7 | 03.05.09 | Г | (3.) | Крылья Советов (4.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 10.05.09 | Г | (2.) | Динамо Москва (8.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 17.05.09 | Д | (1.) | Зенит С-Пб (5.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 14.06.09 | Г | (4.) | ФК Москва (2.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 18.07.09 | Г | (4.) | Рубин Казань (1.) | 1:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
15 | 26.07.09 | Д | (4.) | Спартак Москва (2.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 01.08.09 | Г | (4.) | Томь Томск (13.) | 2:3 | ЦЗ | 66' | 90' | |||||||||
17 | 09.08.09 | Д | (3.) | Амкар Пермь (13.) | 1:0 | ЦЗ | 76' | 90' | |||||||||
18 | 16.08.09 | Г | (3.) | Локо Москва (6.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 22.08.09 | Д | (3.) | Химки (16.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 12.09.09 | Д | (3.) | Крылья Советов (9.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 20.09.09 | Д | (3.) | Динамо Москва (8.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 26.09.09 | Г | (4.) | Зенит С-Пб (3.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 04.10.09 | Д | (4.) | Кубань (15.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 25.10.09 | Д | (5.) | ФК Москва (4.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 30.10.09 | Д | (5.) | Терек Грозный (10.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 08.11.09 | Д | (6.) | Рубин Казань (1.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 21.11.09 | Г | (5.) | Спартак Москва (2.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 29.11.09 | Д | (5.) | Сатурн Раменское (7.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 21.03.10 | Д | (6.) | Динамо Москва (5.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 26.03.10 | Г | (4.) | Анжи (14.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 19.07.10 | Г | (2.) | Крылья Советов (16.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 01.08.10 | Г | (2.) | Спартак Москва (8.) | 1:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
17 | 15.08.10 | Д | (2.) | Анжи (12.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 29.08.10 | Д | (2.) | Алания (13.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 27.10.10 | Г | (3.) | Динамо Москва (10.) | 0:0 | ЦЗ | 80' | 90' | |||||||||
27 | 07.11.10 | Д | (2.) | Крылья Советов (13.) | 4:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 20.11.10 | Д | (2.) | Спартак Москва (4.) | 3:1 | ЦЗ | 90 + 2' | 90' | |||||||||
30 | 28.11.10 | Г | (2.) | Амкар Пермь (14.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 13.03.11 | Д | (2.) | Амкар Пермь (15.) | 2:0 | ЦЗ | 2 | 90' | |||||||||
3 | 03.04.11 | Д | (1.) | Краснодар (6.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 10.04.11 | Г | (1.) | Зенит С-Пб (5.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 30.04.11 | Д | (1.) | Спартак Москва (8.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 08.05.11 | Г | (1.) | Динамо Москва (7.) | 2:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
2 | 25.05.11 | Г | (1.) | Крылья Советов (16.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 14.06.11 | Д | (1.) | Анжи (4.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 22.06.11 | Д | (1.) | Локо Москва (6.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 31.07.11 | Г | (1.) | Краснодар (9.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
22 | 28.08.11 | Г | (2.) | Спартак Москва (7.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 10.09.11 | Д | (2.) | Динамо Москва (3.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 23.10.11 | Г | (2.) | Анжи (8.) | 3:5 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 06.11.11 | Г | (2.) | Локо Москва (4.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 03.03.12 | Д | (2.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
34 | 09.03.12 | Д | (2.) | Динамо Москва (3.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
35 | 19.03.12 | Г | (2.) | Спартак Москва (4.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
36 | 24.03.12 | Д | (2.) | Локо Москва (3.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
37 | 31.03.12 | Г | (2.) | Кубань (8.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
38 | 07.04.12 | Д | (2.) | Анжи (7.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
44 | 13.05.12 | Г | (3.) | Рубин Казань (6.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 21.07.12 | Д | (6.) | Ростов (15.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.12 | Г | (11.) | Амкар Пермь (7.) | 3:1 | ЦЗ | 61' | 61' | |||||||||
4 | 12.08.12 | Д | (10.) | Анжи (5.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 19.08.12 | Г | (6.) | Мордовия (13.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.12 | Д | (4.) | Крылья Советов (12.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 02.09.12 | Г | (3.) | Краснодар (11.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.12 | Д | (2.) | Алания (12.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 22.09.12 | Г | (1.) | Волга НН (15.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.12 | Д | (2.) | Динамо Москва (13.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.12 | Г | (2.) | Спартак Москва (7.) | 0:2 | ЦЗ | 78' | 90' | |||||||||
12 | 21.10.12 | Д | (2.) | Рубин Казань (8.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 28.10.12 | Г | (1.) | Терек Грозный (4.) | 1:2 | ЦЗ | 68' | 90' | |||||||||
14 | 04.11.12 | Д | (1.) | Локо Москва (8.) | 2:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
15 | 10.11.12 | Г | (1.) | Кубань (7.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 18.11.12 | Д | (1.) | Амкар Пермь (11.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 26.11.12 | Г | (1.) | Зенит С-Пб (3.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 02.12.12 | Г | (2.) | Анжи (1.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 09.12.12 | Д | (1.) | Мордовия (16.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 09.03.13 | Г | (1.) | Крылья Советов (14.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 17.03.13 | Д | (1.) | Краснодар (10.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 01.04.13 | Г | (1.) | Алания (16.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 06.04.13 | Д | (1.) | Волга НН (13.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 12.04.13 | Г | (1.) | Динамо Москва (7.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 21.04.13 | Д | (1.) | Спартак Москва (5.) | 2:2 | ЦЗ | 42' | 90' | |||||||||
26 | 28.04.13 | Г | (1.) | Рубин Казань (4.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 04.05.13 | Д | (1.) | Терек Грозный (9.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 12.05.13 | Г | (1.) | Локо Москва (10.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 18.05.13 | Д | (1.) | Кубань (4.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 17.07.13 | Г | (7.) | Урал (9.) | 2:2 | ЦЗ | 36' | 90' | |||||||||
2 | 22.07.13 | Д | (6.) | Крылья Советов (15.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 28.07.13 | Г | (3.) | Локо Москва (7.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 04.08.13 | Г | (3.) | Рубин Казань (8.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.13 | Д | (3.) | Кубань (9.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.13 | Г | (1.) | Томь Томск (16.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.13 | Д | (1.) | Амкар Пермь (10.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.13 | Д | (1.) | Ростов (5.) | 1:0 | ЦЗ | 87' | 90' | |||||||||
9 | 22.09.13 | Г | (3.) | Спартак Москва (2.) | 3:0 | ЦЗ | 46' | 90' | |||||||||
10 | 25.09.13 | Д | (4.) | Анжи (15.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 28.09.13 | Г | (4.) | Терек Грозный (16.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 06.10.13 | Д | (5.) | Динамо Москва (7.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 18.10.13 | Г | (6.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.13 | Д | (5.) | Краснодар (4.) | 5:1 | ЦЗ | 1 | 2 | 90' | ||||||||
15 | 02.11.13 | Г | (4.) | Волга НН (12.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.13 | Д | (4.) | Терек Грозный (15.) | 4:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
17 | 23.11.13 | Д | (4.) | Спартак Москва (3.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 02.12.13 | Г | (4.) | Ростов (8.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 06.12.13 | Г | (5.) | Краснодар (6.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 09.03.14 | Г | (5.) | Динамо Москва (4.) | 4:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
21 | 15.03.14 | Д | (5.) | Зенит С-Пб (2.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 24.03.14 | Г | (5.) | Анжи (16.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 31.03.14 | Д | (4.) | Волга НН (15.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 05.04.14 | Г | (3.) | Крылья Советов (11.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 12.04.14 | Д | (3.) | Урал (13.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 20.04.14 | Г | (3.) | Кубань (9.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 27.04.14 | Д | (3.) | Рубин Казань (10.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 02.05.14 | Г | (3.) | Амкар Пермь (8.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 11.05.14 | Д | (1.) | Томь Томск (13.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 15.05.14 | Д | (1.) | Локо Москва (3.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 02.08.14 | Д | (5.) | Торпедо Москва (12.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 09.08.14 | Г | (3.) | Мордовия (8.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 13.08.14 | Д | (2.) | Терек Грозный (8.) | 1:0 | ЦЗ | 45 + 1' | 90' | |||||||||
4 | 17.08.14 | Д | (3.) | Спартак Москва (4.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 23.08.14 | Г | (7.) | Рубин Казань (9.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.14 | Д | (5.) | Ростов (13.) | 6:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 13.09.14 | Д | (2.) | Арсенал Тула (16.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 21.09.14 | Д | (3.) | Локо Москва (10.) | 1:0 | ЦЗ | 88' | 90' | |||||||||
9 | 27.09.14 | Г | (2.) | Урал (13.) | 3:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 18.10.14 | Д | (2.) | Кубань (4.) | 6:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 26.10.14 | Г | (2.) | Уфа (11.) | 3:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 01.11.14 | Д | (2.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 09.11.14 | Г | (2.) | Динамо Москва (6.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 22.11.14 | Г | (3.) | Краснодар (2.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 29.11.14 | Д | (3.) | Уфа (12.) | 5:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 02.12.14 | Д | (2.) | Амкар Пермь (12.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 06.12.14 | Г | (2.) | Кубань (8.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 07.03.15 | Г | (2.) | Терек Грозный (9.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 14.03.15 | Д | (2.) | Мордовия (10.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 21.03.15 | Г | (2.) | Арсенал Тула (15.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 05.04.15 | Г | (2.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 08.04.15 | Д | (3.) | Динамо Москва (4.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 13.04.15 | Г | (3.) | Амкар Пермь (15.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 19.04.15 | Д | (3.) | Краснодар (2.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 25.04.15 | Г | (3.) | Торпедо Москва (16.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 04.05.15 | Д | (3.) | Урал (14.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 10.05.15 | Г | (3.) | Локо Москва (7.) | 1:3 | ЦЗ | 45' | 90' | |||||||||
28 | 17.05.15 | Г | (2.) | Спартак Москва (6.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 25.05.15 | Д | (2.) | Рубин Казань (5.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 30.05.15 | Г | (2.) | Ростов (15.) | 1:1 | ЦЗ | 45' | 90' | |||||||||
1 | 18.07.15 | Д | (4.) | Рубин Казань (12.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.15 | Г | (3.) | Крылья Советов (9.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 01.08.15 | Д | (2.) | Анжи (15.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 09.08.15 | Д | (2.) | Амкар Пермь (6.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 14.08.15 | Г | (1.) | Спартак Москва (4.) | 1:2 | ЦЗ | 1 | 48' | 90' | ||||||||
7 | 30.08.15 | Г | (1.) | Кубань (15.) | 0:1 | ЦЗ | 1' | ||||||||||
8 | 12.09.15 | Д | (1.) | Зенит С-Пб (3.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 20.09.15 | Г | (1.) | Мордовия (12.) | 4:6 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 26.09.15 | Д | (1.) | Локо Москва (2.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 04.10.15 | Г | (1.) | Динамо Москва (10.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 17.10.15 | Д | (1.) | Урал (7.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 25.10.15 | Г | (1.) | Терек Грозный (6.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 31.10.15 | Д | (1.) | Уфа (14.) | 2:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
15 | 08.11.15 | Г | (1.) | Краснодар (5.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 21.11.15 | Д | (1.) | Крылья Советов (11.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 03.12.15 | Г | (1.) | Амкар Пермь (11.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 06.03.16 | Д | (1.) | Спартак Москва (7.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 12.03.16 | Г | (1.) | Ростов (2.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 09.04.16 | Д | (1.) | Мордовия (15.) | 7:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
24 | 16.04.16 | Г | (2.) | Локо Москва (5.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 24.04.16 | Д | (2.) | Динамо Москва (12.) | 1:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
26 | 28.04.16 | Г | (1.) | Урал (8.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 07.05.16 | Д | (1.) | Терек Грозный (7.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 11.05.16 | Г | (1.) | Уфа (14.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 16.05.16 | Д | (1.) | Краснодар (4.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.16 | Г | (1.) | Рубин Казань (10.) | 0:1 | ЦЗ | 75' | 90' | |||||||||
1 | 30.07.16 | Г | (8.) | Анжи (10.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 07.08.16 | Г | (6.) | Оренбург (16.) | 0:1 | ЦЗ | 90 + 2' | 90' | |||||||||
3 | 13.08.16 | Г | (3.) | Урал (6.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 20.08.16 | Г | (3.) | Зенит С-Пб (8.) | 1:1 | ЦЗ | 21' | 90' | |||||||||
5 | 27.08.16 | Г | (2.) | Томь Томск (13.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 10.09.16 | Д | (2.) | Терек Грозный (6.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 18.09.16 | Г | (2.) | Крылья Советов (16.) | 1:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
8 | 24.09.16 | Д | (2.) | Краснодар (6.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 02.10.16 | Г | (3.) | Ростов (4.) | 2:0 | ЦЗ | 52' | 90' | |||||||||
10 | 14.10.16 | Д | (3.) | Уфа (10.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 23.10.16 | Г | (3.) | Локо Москва (10.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 29.10.16 | Г | (3.) | Спартак Москва (2.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 06.11.16 | Д | (4.) | Амкар Пермь (6.) | 2:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
19 | 11.03.17 | Д | (3.) | Томь Томск (16.) | 4:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
21 | 02.04.17 | Д | (3.) | Крылья Советов (14.) | 2:1 | ЦЗ | 54' | ||||||||||
22 | 09.04.17 | Г | (3.) | Краснодар (4.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 15.04.17 | Д | (2.) | Ростов (6.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 21.04.17 | Г | (2.) | Уфа (9.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 26.04.17 | Д | (2.) | Локо Москва (7.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 06.05.17 | Г | (2.) | Амкар Пермь (10.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 12.05.17 | Д | (2.) | Арсенал Тула (15.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 17.05.17 | Г | (2.) | Рубин Казань (10.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.17 | Д | (2.) | Анжи (12.) | 4:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
3 | 29.07.17 | Д | (4.) | СКА Хабаровск (16.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.17 | Д | (7.) | Рубин Казань (9.) | 1:2 | ЦЗ | 65' | ||||||||||
5 | 09.08.17 | Г | (5.) | Тосно (13.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 19.08.17 | Г | (4.) | Урал (8.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 27.08.17 | Д | (6.) | Ахмат Грозный (7.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 08.09.17 | Г | (5.) | Амкар Пермь (16.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 16.09.17 | Д | (4.) | Ростов (5.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 23.09.17 | Г | (4.) | Динамо Москва (13.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 14.10.17 | Г | (3.) | Краснодар (4.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 27.10.17 | Г | (3.) | Арсенал Тула (8.) | 1:0 | ЦЗ | 83' | ||||||||||
16 | 05.11.17 | Г | (4.) | Локо Москва (1.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 18.11.17 | Г | (3.) | СКА Хабаровск (16.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
18 | 26.11.17 | Г | (3.) | Рубин Казань (12.) | 0:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
19 | 01.12.17 | Д | (3.) | Тосно (13.) | 6:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 10.12.17 | Г | (5.) | Спартак Москва (3.) | 3:0 | ЦЗ | 79' | ||||||||||
21 | 03.03.18 | Д | (5.) | Урал (9.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 11.03.18 | Г | (2.) | Ахмат Грозный (10.) | 0:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
24 | 01.04.18 | Г | (2.) | Ростов (12.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 09.04.18 | Д | (3.) | Динамо Москва (10.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 15.04.18 | Г | (4.) | Уфа (6.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 18.04.18 | Д | (2.) | Амкар Пермь (15.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 22.04.18 | Д | (2.) | Краснодар (5.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 29.04.18 | Г | (3.) | Зенит С-Пб (4.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 06.05.18 | Д | (3.) | Арсенал Тула (7.) | 6:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 13.05.18 | Д | (2.) | Анжи (14.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 273, Стартовый состав: 266, Вышел на замену: 2, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия | |||||
- | 21 авг. 2002 г. | 128 | 8 | ||
Россия Ю-21 | |||||
- | 29 марта 2000 г. | 11 | - |