Статистика тренеров
#2 Sergey Borodin
Торпедо Москва
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
torpedo.ru
Инфо
Подробная статистика по тренерам
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 47 | 4 | 2 | 6 | - | 1 | 3.991' | ||||
19/20 | РПЛ | - | - | - | - | - | - | - | |||
18/19 | РПЛ | - | - | - | - | - | - | - | |||
17/18 | Юношеская лига УЕФА | 5 | 1 | - | - | - | - | 450' | |||
17/18 | МФЛ (- 2023) | 22 | 2 | 1 | 1 | - | - | 1.842' | |||
16/17 | МФЛ (- 2023) | 20 | 1 | 1 | 5 | - | 1 | 1.699' |
Юношеская лига УЕФА
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Юношеская лига УЕФА 17/18 - ФК Краснодар | ||||||||||||||||
1-й круг: 1-й матч | Г | Кайрат Алматы | 2:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | Д | Кайрат Алматы | 9:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | Д | Гонвед U19 | 8:0 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
2-й круг: ответный матч | Г | Гонвед U19 | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Промежуточный этап: плей-офф | Д | Реал Мадрид | 0:3 пен. | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Молодежная футбольная лига (- 2023)
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Молодежная футбольная лига (- 2023) 16/17 - Краснодар II | ||||||||||||||||
1 | Д | Томь Томск II (9.) | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
2 | Д | Терек II (1.) | 2:3 | ЦЗ | 85' | |||||||||||
3 | Г | КС Самара II (16.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
4 | Г | Спартак II (3.) | 2:0 | Матч национальной сборной | ||||||||||||
5 | Д | Локо Москва II (11.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
6 | Г | Уфа II (15.) | 1:6 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
7 | Д | Ростов II (12.) | 2:1 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
8 | Г | ЦСКА Москва II (1.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
9 | Д | Рубин Казань II (8.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
10 | Г | Арсенал Тула II (16.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
11 | Д | Амкар II (13.) | 2:0 | Со 2-й командой | ||||||||||||
12 | Г | Анжи II (11.) | 4:1 | ЦЗ | 65' | 90' | ||||||||||
13 | Д | Оренбург II (12.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
15 | Д | Зенит С-Пб II (4.) | 5:2 | вне заявки | ||||||||||||
16 | Г | Терек II (2.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
17 | Д | КС Самара II (12.) | 0:1 | ЦЗ | 87' | 90' | ||||||||||
18 | Д | Спартак II (3.) | 2:2 | ЦЗ | 45' | 45' | ||||||||||
19 | Г | Локо Москва II (7.) | 3:3 | Rotsperre | ||||||||||||
20 | Д | Уфа II (15.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
21 | Г | Ростов II (10.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
22 | Д | ЦСКА Москва II (1.) | 2:0 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
23 | Г | Рубин Казань II (8.) | 2:1 | ЦЗ | 86' | 90' | ||||||||||
24 | Д | Арсенал Тула II (14.) | 1:2 | Матч национальной сборной | ||||||||||||
25 | Г | Амкар II (15.) | 2:2 | Матч национальной сборной | ||||||||||||
26 | Д | Анжи II (6.) | 6:0 | ЦЗ | 39' | |||||||||||
27 | Г | Оренбург II (14.) | 1:3 | ЦЗ | 76' | 90' | ||||||||||
28 | Г | Урал II (13.) | 0:5 | Gelbsperre | ||||||||||||
29 | Г | Зенит С-Пб II (3.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
30 | Г | Томь Томск II (9.) | 0:7 | ЦЗ | 67' | 90' | ||||||||||
Молодежная футбольная лига (- 2023) 17/18 - Краснодар II | ||||||||||||||||
1 | Г | Рубин Казань II (8.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2 | Д | ФК Тосно II (14.) | 4:1 | ЦЗ | 80' | 90' | ||||||||||
3 | Г | Спартак II (14.) | 0:5 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
4 | Д | Урал II (16.) | 2:2 | ЦЗ | 18' | |||||||||||
5 | Г | Терек II (9.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
6 | Д | Амкар II (15.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
7 | Г | Ростов II (7.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
8 | Д | Динамо М II (4.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
9 | Г | Уфа II (3.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
10 | Г | Анжи II (14.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
11 | Д | Зенит С-Пб II (7.) | 4:1 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
12 | Г | Арсенал Тула II (14.) | 2:2 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
13 | Д | ЦСКА Москва II (4.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
14 | Г | Локо Москва II (7.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
15 | Д | СКА II (7.) | 7:1 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
16 | Г | ФК Тосно II (11.) | 0:1 | Со своей молодежью | ||||||||||||
17 | Д | Спартак II (6.) | 3:1 | в запасе | ||||||||||||
18 | Г | Урал II (16.) | 0:5 | ЦЗ | 76' | |||||||||||
19 | Д | Терек II (15.) | 8:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
20 | Г | Амкар II (11.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
21 | Д | Ростов II (7.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
22 | Г | Динамо М II (3.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
23 | Д | Уфа II (8.) | 2:0 | ЦЗ | 38' | |||||||||||
24 | Д | Анжи II (10.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 44, Стартовый состав: 42, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия | |||||
25 | 24 сент. 2022 г. | 1 | - | ||
Россия Ю-21 | |||||
14 | 25 марта 2019 г. | 1 | - | ||
Россия Ю-20 | |||||
- | - | - | - | ||
Россия Ю-19 | |||||
- | 07 окт. 2017 г. | 5 | - | ||
Россия Ю-18 | |||||
4 | 17 авг. 2016 г. | 10 | - | ||
Россия Ю-17 | |||||
- | 19 авг. 2015 г. | 10 | - | ||
Россия Ю-16 | |||||
4 | 19 авг. 2014 г. | 13 | - | ||
Россия Ю-15 | |||||
4 | 18 марта 2014 г. | 2 | - |