Сегунда Дивизион Б - Группа I (-20/21)
Испания
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 0 команд(-ы)
- Количество игроков: 0
- Легионеры: 0 Игроки %
- ø-Стоимость: -
Полное расписание матчей Сегунда Дивизион Б - Группа I (-20/21)
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 27.08.061:00 | ||||||
(10.) Расинг Б | 0:0 | Алькоркон (11.) | ||||
(3.) UD Sanse | 3:0 | Gimnástica (18.) | ||||
(15.) Райо Вальекано | 1:3 | UD Puertollano (5.) | ||||
(2.) CD Cobena | 4:0 | CD Ourense (19.) | ||||
(17.) Pájara Playas | 0:2 | Uni. Las Palmas (6.) | ||||
(8.) CD Maritima | 1:0 | UD Lanzarote (14.) | ||||
(13.) Расинг Феррол | 1:2 | Понтеведра (7.) | ||||
(1.) Луго | 4:0 | Сельта Б (20.) | ||||
(16.) Talavera CF | 1:3 | Атл. Мадрид Б (4.) | ||||
(12.) Фуэнлабрада | 0:0 | Леганес (9.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 03.09.061:00 | ||||||
(3.) UD Puertollano | 2:0 | CD Cobena (8.) | ||||
(11.) CD Ourense | 1:0 | Pájara Playas (19.) | ||||
(2.) Uni. Las Palmas | 3:0 | CD Maritima (10.) | ||||
(14.) UD Lanzarote | 1:1 | Расинг Феррол (13.) | ||||
(6.) Понтеведра | 0:0 | Луго (4.) | ||||
(9.) Сельта Б | 3:1 | Talavera CF (20.) | ||||
(5.) Атл. Мадрид Б | 1:1 | Фуэнлабрада (12.) | ||||
(7.) Леганес | 1:0 | Расинг Б (15.) | ||||
(17.) Алькоркон | 0:3 | UD Sanse (1.) | ||||
(18.) Gimnástica | 0:0 | Райо Вальекано (16.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.09.061:00 | ||||||
(16.) Расинг Б | 0:1 | UD Sanse (1.) | ||||
(11.) Райо Вальекано | 1:0 | Алькоркон (19.) | ||||
(5.) CD Cobena | 2:0 | Gimnástica (20.) | ||||
(12.) Pájara Playas | 3:0 | UD Puertollano (6.) | ||||
(7.) CD Maritima | 3:0 | CD Ourense (14.) | ||||
(15.) Расинг Феррол | 0:1 | Uni. Las Palmas (2.) | ||||
(3.) Луго | 4:2 | UD Lanzarote (17.) | ||||
(18.) Talavera CF | 2:2 | Понтеведра (9.) | ||||
(8.) Фуэнлабрада | 2:0 | Сельта Б (13.) | ||||
(4.) Леганес | 1:0 | Атл. Мадрид Б (10.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 17.09.061:00 | ||||||
(2.) UD Sanse | 1:1 | Райо Вальекано (10.) | ||||
(20.) Алькоркон | 0:2 | CD Cobena (4.) | ||||
(18.) Gimnástica | 1:1 | Pájara Playas (13.) | ||||
(5.) UD Puertollano | 2:0 | CD Maritima (8.) | ||||
(17.) CD Ourense | 0:2 | Расинг Феррол (11.) | ||||
(1.) Uni. Las Palmas | 4:0 | Луго (7.) | ||||
(19.) UD Lanzarote | 1:2 | Talavera CF (15.) | ||||
(9.) Понтеведра | 0:1 | Фуэнлабрада (6.) | ||||
(16.) Сельта Б | 1:3 | Леганес (3.) | ||||
(12.) Атл. Мадрид Б | 0:1 | Расинг Б (14.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 24.09.061:00 | ||||||
(16.) Расинг Б | 0:2 | Райо Вальекано (8.) | ||||
(5.) CD Cobena | 1:1 | UD Sanse (3.) | ||||
(13.) Pájara Playas | 0:0 | Алькоркон (19.) | ||||
(10.) CD Maritima | 1:1 | Gimnástica (18.) | ||||
(14.) Расинг Феррол | 1:2 | UD Puertollano (2.) | ||||
(7.) Луго | 1:1 | CD Ourense (17.) | ||||
(11.) Talavera CF | 1:0 | Uni. Las Palmas (1.) | ||||
(4.) Фуэнлабрада | 2:1 | UD Lanzarote (20.) | ||||
(6.) Леганес | 0:1 | Понтеведра (9.) | ||||
(15.) Атл. Мадрид Б | 0:1 | Сельта Б (12.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 01.10.061:00 | ||||||
(6.) Райо Вальекано | 2:1 | CD Cobena (8.) | ||||
(2.) UD Sanse | 1:0 | Pájara Playas (14.) | ||||
(16.) Алькоркон | 3:1 | CD Maritima (11.) | ||||
(18.) Gimnástica | 0:0 | Расинг Феррол (13.) | ||||
(3.) UD Puertollano | 0:0 | Луго (10.) | ||||
(19.) CD Ourense | 1:2 | Talavera CF (9.) | ||||
(1.) Uni. Las Palmas | 3:0 | Фуэнлабрада (7.) | ||||
(20.) UD Lanzarote | 2:3 | Леганес (4.) | ||||
(5.) Понтеведра | 2:0 | Атл. Мадрид Б (17.) | ||||
(12.) Сельта Б | 1:1 | Расинг Б (15.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 08.10.061:00 | ||||||
(18.) Расинг Б | 0:4 | CD Cobena (5.) | ||||
(17.) Pájara Playas | 0:2 | Райо Вальекано (4.) | ||||
(11.) CD Maritima | 0:0 | UD Sanse (2.) | ||||
(14.) Расинг Феррол | 0:0 | Алькоркон (15.) | ||||
(10.) Луго | 0:2 | Gimnástica (12.) | ||||
(8.) Talavera CF | 1:0 | UD Puertollano (6.) | ||||
(9.) Фуэнлабрада | 1:1 | CD Ourense (19.) | ||||
(7.) Леганес | 1:4 | Uni. Las Palmas (1.) | ||||
(16.) Атл. Мадрид Б | 1:1 | UD Lanzarote (20.) | ||||
(13.) Сельта Б | 0:5 | Понтеведра (3.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 15.10.061:00 | ||||||
(7.) CD Cobena | 1:4 | Pájara Playas (12.) | ||||
(4.) Райо Вальекано | 3:0 | CD Maritima (13.) | ||||
(2.) UD Sanse | 4:3 | Расинг Феррол (17.) | ||||
(11.) Алькоркон | 2:0 | Луго (10.) | ||||
(16.) Gimnástica | 0:1 | Talavera CF (6.) | ||||
(5.) UD Puertollano | 3:0 | Фуэнлабрада (9.) | ||||
(14.) CD Ourense | 2:1 | Леганес (8.) | ||||
(1.) Uni. Las Palmas | 5:0 | Атл. Мадрид Б (18.) | ||||
(20.) UD Lanzarote | 1:1 | Сельта Б (15.) | ||||
(3.) Понтеведра | 2:0 | Расинг Б (19.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 22.10.061:00 | ||||||
(19.) Расинг Б | 1:1 | Pájara Playas (13.) | ||||
(15.) CD Maritima | 2:2 | CD Cobena (7.) | ||||
(12.) Расинг Феррол | 2:0 | Райо Вальекано (6.) | ||||
(11.) Луго | 1:1 | UD Sanse (2.) | ||||
(4.) Talavera CF | 2:0 | Алькоркон (14.) | ||||
(9.) Фуэнлабрада | 1:1 | Gimnástica (17.) | ||||
(8.) Леганес | 0:2 | UD Puertollano (3.) | ||||
(16.) Атл. Мадрид Б | 4:0 | CD Ourense (18.) | ||||
(10.) Сельта Б | 1:0 | Uni. Las Palmas (1.) | ||||
(5.) Понтеведра | 1:1 | UD Lanzarote (20.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 29.10.062:00 | ||||||
(16.) Pájara Playas | 0:1 | CD Maritima (11.) | ||||
(8.) CD Cobena | 1:2 | Расинг Феррол (10.) | ||||
(4.) Райо Вальекано | 1:0 | Луго (15.) | ||||
(3.) UD Sanse | 0:0 | Talavera CF (5.) | ||||
(17.) Алькоркон | 0:1 | Фуэнлабрада (7.) | ||||
(12.) Gimnástica | 2:1 | Леганес (9.) | ||||
(2.) UD Puertollano | 2:1 | Атл. Мадрид Б (18.) | ||||
(13.) CD Ourense | 2:0 | Сельта Б (14.) | ||||
(1.) Uni. Las Palmas | 1:0 | Понтеведра (6.) | ||||
(19.) UD Lanzarote | 3:0 | Расинг Б (20.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 05.11.061:00 | ||||||
(20.) Расинг Б | 0:0 | CD Maritima (13.) | ||||
(8.) Расинг Феррол | 3:1 | Pájara Playas (17.) | ||||
(12.) Луго | 2:0 | CD Cobena (9.) | ||||
(5.) Talavera CF | 1:2 | Райо Вальекано (3.) | ||||
(7.) Фуэнлабрада | 3:2 | UD Sanse (4.) | ||||
(11.) Леганес | 1:1 | Алькоркон (16.) | ||||
(18.) Атл. Мадрид Б | 0:1 | Gimnástica (10.) | ||||
(15.) Сельта Б | 1:1 | UD Puertollano (2.) | ||||
(6.) Понтеведра | 1:1 | CD Ourense (14.) | ||||
(19.) UD Lanzarote | 1:3 | Uni. Las Palmas (1.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 12.11.061:00 | ||||||
(15.) CD Maritima | 1:2 | Расинг Феррол (8.) | ||||
(17.) Pájara Playas | 1:3 | Луго (11.) | ||||
(9.) CD Cobena | 3:0 | Talavera CF (6.) | ||||
(2.) Райо Вальекано | 2:0 | Фуэнлабрада (7.) | ||||
(5.) UD Sanse | 0:1 | Леганес (10.) | ||||
(14.) Алькоркон | 3:0 | Атл. Мадрид Б (18.) | ||||
(12.) Gimnástica | 0:0 | Сельта Б (16.) | ||||
(3.) UD Puertollano | 1:5 | Понтеведра (4.) | ||||
(13.) CD Ourense | 2:1 | UD Lanzarote (19.) | ||||
(1.) Uni. Las Palmas | 3:0 | Расинг Б (20.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 19.11.061:00 | ||||||
(20.) Расинг Б | 0:2 | Расинг Феррол (6.) | ||||
(9.) Луго | 2:0 | CD Maritima (16.) | ||||
(7.) Talavera CF | 1:1 | Pájara Playas (19.) | ||||
(5.) Фуэнлабрада | 2:1 | CD Cobena (10.) | ||||
(11.) Леганес | 1:3 | Райо Вальекано (2.) | ||||
(17.) Атл. Мадрид Б | 4:1 | UD Sanse (8.) | ||||
(15.) Сельта Б | 2:2 | Алькоркон (14.) | ||||
(3.) Понтеведра | 2:1 | Gimnástica (13.) | ||||
(18.) UD Lanzarote | 2:0 | UD Puertollano (4.) | ||||
(1.) Uni. Las Palmas | 0:0 | CD Ourense (12.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 26.11.061:00 | ||||||
(7.) Расинг Феррол | 0:1 | Луго (5.) | ||||
(14.) CD Maritima | 4:1 | Talavera CF (9.) | ||||
(17.) Pájara Playas | 2:0 | Фуэнлабрада (6.) | ||||
(13.) CD Cobena | 0:3 | Леганес (10.) | ||||
(2.) Райо Вальекано | 0:0 | Атл. Мадрид Б (18.) | ||||
(8.) UD Sanse | 2:2 | Сельта Б (16.) | ||||
(15.) Алькоркон | 1:1 | Понтеведра (3.) | ||||
(12.) Gimnástica | 2:1 | UD Lanzarote (19.) | ||||
(4.) UD Puertollano | 3:1 | Uni. Las Palmas (1.) | ||||
(11.) CD Ourense | 2:1 | Расинг Б (20.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 03.12.061:00 | ||||||
(20.) Расинг Б | 1:0 | Луго (8.) | ||||
(11.) Talavera CF | 1:3 | Расинг Феррол (6.) | ||||
(5.) Фуэнлабрада | 1:0 | CD Maritima (14.) | ||||
(7.) Леганес | 1:0 | Pájara Playas (18.) | ||||
(19.) Атл. Мадрид Б | 2:2 | CD Cobena (13.) | ||||
(16.) Сельта Б | 1:3 | Райо Вальекано (1.) | ||||
(3.) Понтеведра | 2:0 | UD Sanse (9.) | ||||
(17.) UD Lanzarote | 2:0 | Алькоркон (15.) | ||||
(2.) Uni. Las Palmas | 0:1 | Gimnástica (10.) | ||||
(12.) CD Ourense | 1:3 | UD Puertollano (4.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.12.061:00 | ||||||
(7.) UD Sanse | 1:0 | UD Lanzarote (18.) | ||||
(14.) Алькоркон | 2:0 | Uni. Las Palmas (3.) | ||||
(12.) Gimnástica | 0:1 | CD Ourense (11.) | ||||
(2.) UD Puertollano | 2:1 | Расинг Б (20.) | ||||
(10.) Луго | 0:1 | Talavera CF (9.) | ||||
(6.) Расинг Феррол | 2:2 | Фуэнлабрада (5.) | ||||
(16.) CD Maritima | 0:0 | Леганес (8.) | ||||
(17.) Pájara Playas | 2:1 | Атл. Мадрид Б (19.) | ||||
(13.) CD Cobena | 1:2 | Сельта Б (15.) | ||||
(1.) Райо Вальекано | 1:0 | Понтеведра (4.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 17.12.061:00 | ||||||
(20.) Расинг Б | 0:1 | Talavera CF (6.) | ||||
(8.) Фуэнлабрада | 1:2 | Луго (9.) | ||||
(10.) Леганес | 1:1 | Расинг Феррол (7.) | ||||
(18.) Атл. Мадрид Б | 4:3 | CD Maritima (17.) | ||||
(16.) Сельта Б | 1:3 | Pájara Playas (13.) | ||||
(3.) Понтеведра | 2:1 | CD Cobena (14.) | ||||
(19.) UD Lanzarote | 0:0 | Райо Вальекано (1.) | ||||
(4.) Uni. Las Palmas | 0:1 | UD Sanse (5.) | ||||
(11.) CD Ourense | 3:2 | Алькоркон (15.) | ||||
(2.) UD Puertollano | 3:0 | Gimnástica (12.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 07.01.071:00 | ||||||
(6.) Talavera CF | 3:1 | Фуэнлабрада (10.) | ||||
(8.) Луго | 1:1 | Леганес (9.) | ||||
(7.) Расинг Феррол | 1:0 | Атл. Мадрид Б (18.) | ||||
(14.) CD Maritima | 3:2 | Сельта Б (17.) | ||||
(15.) Pájara Playas | 1:3 | Понтеведра (3.) | ||||
(12.) CD Cobena | 3:1 | UD Lanzarote (19.) | ||||
(1.) Райо Вальекано | 1:1 | Uni. Las Palmas (4.) | ||||
(5.) UD Sanse | 2:0 | CD Ourense (11.) | ||||
(16.) Алькоркон | 1:1 | UD Puertollano (2.) | ||||
(20.) Расинг Б | 3:2 | Gimnástica (13.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 14.01.071:00 | ||||||
(12.) Gimnástica | 0:0 | Алькоркон (15.) | ||||
(8.) Фуэнлабрада | 1:0 | Расинг Б (20.) | ||||
(9.) Леганес | 0:0 | Talavera CF (7.) | ||||
(17.) Атл. Мадрид Б | 3:2 | Луго (10.) | ||||
(18.) Сельта Б | 0:1 | Расинг Феррол (5.) | ||||
(2.) Понтеведра | 5:1 | CD Maritima (16.) | ||||
(19.) UD Lanzarote | 0:0 | Pájara Playas (14.) | ||||
(4.) Uni. Las Palmas | 3:0 | CD Cobena (13.) | ||||
(11.) CD Ourense | 1:1 | Райо Вальекано (1.) | ||||
(3.) UD Puertollano | 3:3 | UD Sanse (6.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 21.01.071:00 | ||||||
(12.) Алькоркон | 4:1 | Расинг Б (20.) | ||||
(14.) Gimnástica | 0:1 | UD Sanse (5.) | ||||
(3.) UD Puertollano | 0:0 | Райо Вальекано (2.) | ||||
(10.) CD Ourense | 3:1 | CD Cobena (15.) | ||||
(4.) Uni. Las Palmas | 0:1 | Pájara Playas (13.) | ||||
(18.) UD Lanzarote | 3:1 | CD Maritima (16.) | ||||
(1.) Понтеведра | 1:0 | Расинг Феррол (7.) | ||||
(19.) Сельта Б | 0:1 | Луго (9.) | ||||
(17.) Атл. Мадрид Б | 0:1 | Talavera CF (6.) | ||||
(11.) Леганес | 0:2 | Фуэнлабрада (8.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 28.01.071:00 | ||||||
(10.) Луго | 1:3 | Понтеведра (1.) | ||||
(6.) Talavera CF | 1:0 | Сельта Б (19.) | ||||
(8.) Фуэнлабрада | 1:0 | Атл. Мадрид Б (17.) | ||||
(20.) Расинг Б | 1:3 | Леганес (9.) | ||||
(5.) UD Sanse | 1:0 | Алькоркон (14.) | ||||
(2.) Райо Вальекано | 2:0 | Gimnástica (15.) | ||||
(13.) CD Cobena | 3:1 | UD Puertollano (4.) | ||||
(12.) Pájara Playas | 3:0 | CD Ourense (11.) | ||||
(16.) CD Maritima | 0:3 | Uni. Las Palmas (3.) | ||||
(7.) Расинг Феррол | 4:0 | UD Lanzarote (18.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 04.02.071:00 | ||||||
(17.) UD Lanzarote | 1:1 | Луго (11.) | ||||
(2.) Понтеведра | 1:1 | Talavera CF (5.) | ||||
(19.) Сельта Б | 1:2 | Фуэнлабрада (6.) | ||||
(18.) Атл. Мадрид Б | 0:1 | Леганес (9.) | ||||
(7.) UD Sanse | 1:2 | Расинг Б (20.) | ||||
(14.) Алькоркон | 0:1 | Райо Вальекано (1.) | ||||
(15.) Gimnástica | 0:0 | CD Cobena (13.) | ||||
(3.) UD Puertollano | 3:1 | Pájara Playas (12.) | ||||
(10.) CD Ourense | 5:1 | CD Maritima (16.) | ||||
(4.) Uni. Las Palmas | 0:0 | Расинг Феррол (8.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 11.02.071:00 | ||||||
(6.) Расинг Феррол | 1:0 | CD Ourense (10.) | ||||
(11.) Луго | 1:1 | Uni. Las Palmas (5.) | ||||
(7.) Talavera CF | 1:1 | UD Lanzarote (17.) | ||||
(4.) Фуэнлабрада | 1:0 | Понтеведра (2.) | ||||
(9.) Леганес | 1:1 | Сельта Б (19.) | ||||
(20.) Расинг Б | 1:1 | Атл. Мадрид Б (18.) | ||||
(12.) Pájara Playas | 3:1 | Gimnástica (15.) | ||||
(16.) CD Maritima | 1:0 | UD Puertollano (3.) | ||||
(1.) Райо Вальекано | 0:0 | UD Sanse (8.) | ||||
(13.) CD Cobena | 1:1 | Алькоркон (14.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 18.02.071:00 | ||||||
(15.) Gimnástica | 4:1 | CD Maritima (16.) | ||||
(4.) UD Puertollano | 1:1 | Расинг Феррол (7.) | ||||
(9.) CD Ourense | 4:1 | Луго (11.) | ||||
(1.) Райо Вальекано | 3:0 | Расинг Б (20.) | ||||
(6.) UD Sanse | 3:2 | CD Cobena (14.) | ||||
(13.) Алькоркон | 2:0 | Pájara Playas (12.) | ||||
(3.) Uni. Las Palmas | 2:0 | Talavera CF (8.) | ||||
(18.) UD Lanzarote | 2:2 | Фуэнлабрада (5.) | ||||
(2.) Понтеведра | 3:2 | Леганес (10.) | ||||
(17.) Сельта Б | 3:2 | Атл. Мадрид Б (19.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 25.02.071:00 | ||||||
(14.) CD Cobena | 1:1 | Райо Вальекано (1.) | ||||
(13.) Pájara Playas | 0:0 | UD Sanse (5.) | ||||
(19.) CD Maritima | 0:2 | Алькоркон (12.) | ||||
(7.) Расинг Феррол | 1:1 | Gimnástica (15.) | ||||
(11.) Луго | 1:2 | UD Puertollano (4.) | ||||
(8.) Talavera CF | 0:1 | CD Ourense (9.) | ||||
(6.) Фуэнлабрада | 0:1 | Uni. Las Palmas (3.) | ||||
(10.) Леганес | 1:2 | UD Lanzarote (17.) | ||||
(18.) Атл. Мадрид Б | 1:0 | Понтеведра (2.) | ||||
(20.) Расинг Б | 2:3 | Сельта Б (16.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 04.03.071:00 | ||||||
(14.) CD Cobena | 2:5 | Расинг Б (20.) | ||||
(1.) Райо Вальекано | 1:0 | Pájara Playas (13.) | ||||
(5.) UD Sanse | 0:0 | CD Maritima (19.) | ||||
(12.) Алькоркон | 1:1 | Расинг Феррол (6.) | ||||
(15.) Gimnástica | 1:3 | Луго (11.) | ||||
(4.) UD Puertollano | 0:1 | Talavera CF (8.) | ||||
(9.) CD Ourense | 4:2 | Фуэнлабрада (7.) | ||||
(3.) Uni. Las Palmas | 0:1 | Леганес (10.) | ||||
(17.) UD Lanzarote | 2:2 | Атл. Мадрид Б (18.) | ||||
(2.) Понтеведра | 0:0 | Сельта Б (16.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 11.03.071:00 | ||||||
(17.) Сельта Б | 2:2 | UD Lanzarote (19.) | ||||
(20.) Расинг Б | 0:1 | Понтеведра (2.) | ||||
(13.) Pájara Playas | 1:1 | CD Cobena (15.) | ||||
(18.) CD Maritima | 1:0 | Райо Вальекано (1.) | ||||
(5.) Расинг Феррол | 3:0 | UD Sanse (7.) | ||||
(10.) Луго | 2:0 | Алькоркон (12.) | ||||
(9.) Talavera CF | 0:1 | Gimnástica (14.) | ||||
(8.) Фуэнлабрада | 1:2 | UD Puertollano (3.) | ||||
(11.) Леганес | 0:1 | CD Ourense (6.) | ||||
(16.) Атл. Мадрид Б | 2:0 | Uni. Las Palmas (4.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 18.03.071:00 | ||||||
(12.) Pájara Playas | 2:1 | Расинг Б (20.) | ||||
(14.) CD Cobena | 2:0 | CD Maritima (19.) | ||||
(1.) Райо Вальекано | 0:0 | Расинг Феррол (5.) | ||||
(7.) UD Sanse | 0:0 | Луго (10.) | ||||
(15.) Алькоркон | 0:5 | Talavera CF (6.) | ||||
(13.) Gimnástica | 3:1 | Фуэнлабрада (9.) | ||||
(3.) UD Puertollano | 1:0 | Леганес (11.) | ||||
(8.) CD Ourense | 0:1 | Атл. Мадрид Б (16.) | ||||
(4.) Uni. Las Palmas | 3:0 | Сельта Б (18.) | ||||
(17.) UD Lanzarote | 3:1 | Понтеведра (2.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 25.03.071:00 | ||||||
(19.) CD Maritima | 2:2 | Pájara Playas (12.) | ||||
(5.) Расинг Феррол | 0:0 | CD Cobena (14.) | ||||
(11.) Луго | 1:1 | Райо Вальекано (1.) | ||||
(6.) Talavera CF | 1:1 | UD Sanse (7.) | ||||
(9.) Фуэнлабрада | 0:0 | Алькоркон (15.) | ||||
(10.) Леганес | 2:0 | Gimnástica (13.) | ||||
(16.) Атл. Мадрид Б | 0:1 | UD Puertollano (2.) | ||||
(17.) Сельта Б | 2:0 | CD Ourense (8.) | ||||
(3.) Понтеведра | 0:0 | Uni. Las Palmas (4.) | ||||
(20.) Расинг Б | 2:1 | UD Lanzarote (18.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 01.04.071:00 | ||||||
(19.) CD Maritima | 1:3 | Расинг Б (20.) | ||||
(12.) Pájara Playas | 0:0 | Расинг Феррол (5.) | ||||
(16.) CD Cobena | 0:1 | Луго (10.) | ||||
(1.) Райо Вальекано | 3:0 | Talavera CF (7.) | ||||
(6.) UD Sanse | 2:2 | Фуэнлабрада (8.) | ||||
(13.) Алькоркон | 2:1 | Леганес (11.) | ||||
(14.) Gimnástica | 1:1 | Атл. Мадрид Б (18.) | ||||
(3.) UD Puertollano | 1:2 | Сельта Б (15.) | ||||
(9.) CD Ourense | 0:2 | Понтеведра (2.) | ||||
(4.) Uni. Las Palmas | 1:3 | UD Lanzarote (17.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 08.04.071:00 | ||||||
(5.) Расинг Феррол | 0:0 | CD Maritima (19.) | ||||
(10.) Луго | 1:2 | Pájara Playas (12.) | ||||
(6.) Talavera CF | 1:0 | CD Cobena (18.) | ||||
(8.) Фуэнлабрада | 2:2 | Райо Вальекано (1.) | ||||
(11.) Леганес | 0:0 | UD Sanse (7.) | ||||
(16.) Атл. Мадрид Б | 2:1 | Алькоркон (15.) | ||||
(13.) Сельта Б | 3:1 | Gimnástica (17.) | ||||
(2.) Понтеведра | 0:0 | UD Puertollano (3.) | ||||
(14.) UD Lanzarote | 3:1 | CD Ourense (9.) | ||||
(20.) Расинг Б | 0:0 | Uni. Las Palmas (4.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 15.04.071:00 | ||||||
(5.) Расинг Феррол | 3:0 | Расинг Б (20.) | ||||
(19.) CD Maritima | 1:2 | Луго (8.) | ||||
(12.) Pájara Playas | 1:4 | Talavera CF (6.) | ||||
(16.) CD Cobena | 2:1 | Фуэнлабрада (9.) | ||||
(1.) Райо Вальекано | 0:0 | Леганес (11.) | ||||
(7.) UD Sanse | 1:0 | Атл. Мадрид Б (17.) | ||||
(13.) Алькоркон | 4:0 | Сельта Б (15.) | ||||
(18.) Gimnástica | 0:2 | Понтеведра (2.) | ||||
(3.) UD Puertollano | 1:1 | UD Lanzarote (14.) | ||||
(10.) CD Ourense | 1:2 | Uni. Las Palmas (4.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 22.04.071:00 | ||||||
(9.) Луго | 1:1 | Расинг Феррол (5.) | ||||
(7.) Talavera CF | 3:3 | CD Maritima (20.) | ||||
(8.) Фуэнлабрада | 2:1 | Pájara Playas (13.) | ||||
(10.) Леганес | 1:0 | CD Cobena (16.) | ||||
(17.) Атл. Мадрид Б | 2:4 | Райо Вальекано (1.) | ||||
(15.) Сельта Б | 1:3 | UD Sanse (6.) | ||||
(2.) Понтеведра | 3:0 | Алькоркон (14.) | ||||
(12.) UD Lanzarote | 5:2 | Gimnástica (18.) | ||||
(4.) Uni. Las Palmas | 0:0 | UD Puertollano (3.) | ||||
(19.) Расинг Б | 1:0 | CD Ourense (11.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 29.04.071:00 | ||||||
(8.) Луго | 3:2 | Расинг Б (20.) | ||||
(6.) Расинг Феррол | 1:1 | Talavera CF (7.) | ||||
(19.) CD Maritima | 2:1 | Фуэнлабрада (9.) | ||||
(13.) Pájara Playas | 1:1 | Леганес (10.) | ||||
(18.) CD Cobena | 0:5 | Атл. Мадрид Б (16.) | ||||
(1.) Райо Вальекано | 0:3 | Сельта Б (15.) | ||||
(4.) UD Sanse | 2:1 | Понтеведра (2.) | ||||
(14.) Алькоркон | 0:0 | UD Lanzarote (12.) | ||||
(17.) Gimnástica | 2:0 | Uni. Las Palmas (5.) | ||||
(3.) UD Puertollano | 3:1 | CD Ourense (11.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 06.05.071:00 | ||||||
(6.) Talavera CF | 2:1 | Луго (9.) | ||||
(10.) Фуэнлабрада | 0:1 | Расинг Феррол (5.) | ||||
(8.) Леганес | 4:1 | CD Maritima (19.) | ||||
(17.) Атл. Мадрид Б | 2:2 | Pájara Playas (13.) | ||||
(15.) Сельта Б | 2:2 | CD Cobena (18.) | ||||
(1.) Понтеведра | 1:0 | Райо Вальекано (2.) | ||||
(12.) UD Lanzarote | 2:1 | UD Sanse (7.) | ||||
(4.) Uni. Las Palmas | 1:0 | Алькоркон (16.) | ||||
(11.) CD Ourense | 2:3 | Gimnástica (14.) | ||||
(20.) Расинг Б | 0:0 | UD Puertollano (3.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 13.05.071:00 | ||||||
(5.) Talavera CF | 3:1 | Расинг Б (20.) | ||||
(8.) Луго | 3:0 | Фуэнлабрада (10.) | ||||
(4.) Расинг Феррол | 1:0 | Леганес (9.) | ||||
(19.) CD Maritima | 3:4 | Атл. Мадрид Б (15.) | ||||
(13.) Pájara Playas | 1:1 | Сельта Б (17.) | ||||
(18.) CD Cobena | 0:1 | Понтеведра (1.) | ||||
(2.) Райо Вальекано | 1:2 | UD Lanzarote (11.) | ||||
(7.) UD Sanse | 1:1 | Uni. Las Palmas (6.) | ||||
(14.) Алькоркон | 1:0 | CD Ourense (12.) | ||||
(16.) Gimnástica | 1:1 | UD Puertollano (3.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 20.05.071:00 | ||||||
(10.) Фуэнлабрада | 0:1 | Talavera CF (4.) | ||||
(8.) Леганес | 2:0 | Луго (9.) | ||||
(17.) Атл. Мадрид Б | 1:2 | Расинг Феррол (3.) | ||||
(14.) Сельта Б | 3:2 | CD Maritima (19.) | ||||
(1.) Понтеведра | 2:1 | Pájara Playas (15.) | ||||
(11.) UD Lanzarote | 2:3 | CD Cobena (18.) | ||||
(5.) Uni. Las Palmas | 4:0 | Райо Вальекано (2.) | ||||
(13.) CD Ourense | 1:2 | UD Sanse (7.) | ||||
(6.) UD Puertollano | 1:2 | Алькоркон (12.) | ||||
(16.) Gimnástica | 1:1 | Расинг Б (20.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 27.05.071:00 | ||||||
(20.) Расинг Б | 1:2 | Фуэнлабрада (10.) | ||||
(5.) Talavera CF | 2:2 | Леганес (8.) | ||||
(9.) Луго | 0:1 | Атл. Мадрид Б (13.) | ||||
(3.) Расинг Феррол | 2:0 | Сельта Б (15.) | ||||
(19.) CD Maritima | 1:1 | Понтеведра (1.) | ||||
(16.) Pájara Playas | 1:1 | UD Lanzarote (12.) | ||||
(18.) CD Cobena | 1:2 | Uni. Las Palmas (4.) | ||||
(2.) Райо Вальекано | 2:0 | CD Ourense (14.) | ||||
(6.) UD Sanse | 2:1 | UD Puertollano (7.) | ||||
(11.) Алькоркон | 2:0 | Gimnástica (17.) |