#7 Sebastian Schmeer
Hes. Kassel II
Bezirksoberliga
Страна:
Германия
В команде с: 01 янв. 2023 г.
Контракт до: 30 июня 2024 г.
KSV Hessen Kassel
- Род./возраст:: 19 янв. 1987 г. (37)
- Место рождения: Homberg (Efze)
- Национальность: Германия
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Sebastian Schmeer
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 8 | 9 | 4 | - / - / - | 694' | ||||
12/13 | СЛ Гессен-Север | 2 | 5 | 1 | - / - / - | 180' | |||
15/16 | СЛ Гессен-Север | 3 | 2 | 2 | - / - / - | 263' | |||
16/17 | СЛ Гессен-Север | 2 | 2 | - | - / - / - | 161' | |||
17/18 | СЛ Гессен-Север | 1 | - | 1 | - / - / - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.12 | Д | (8.) | TSV/FC Korbach (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.12 | Д | (16.) | SV Steinbach (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.12 | Г | (16.) | OSC Vellmar II (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 23.08.12 | Д | (14.) | Grebenstein (18.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.08.12 | Г | (15.) | TSV Lehnerz (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 02.09.12 | Д | (15.) | SG Gilsa/Jes./W. (4.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 09.09.12 | Г | (15.) | Schwalmstadt (2.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 13.09.12 | Г | (14.) | SC Willingen (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 16.09.12 | Д | (16.) | SV 07 Eschwege (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 23.09.12 | Г | (16.) | Weidenhausen (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 30.09.12 | Д | (16.) | Eichenzell (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 03.10.12 | Д | (11.) | TSV Lehnerz (1.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
12 | 07.10.12 | Г | (17.) | FSV Dörnberg (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 14.10.12 | Д | (17.) | SV 1910 Neuhof (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 21.10.12 | Г | (17.) | SSV Sand (3.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 28.10.12 | Д | (15.) | Bad Hersfeld (13.) | 4:0 | ЦН | 4 | 90' | |||||||||
16 | 04.11.12 | Д | (13.) | SV Flieden II (14.) | 3:1 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
17 | 11.11.12 | Г | (15.) | Melsunger FV (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 18.11.12 | Г | (10.) | TSV/FC Korbach (8.) | 0:7 | вне заявки | |||||||||||
19 | 25.11.12 | Д | (12.) | OSC Vellmar II (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 10.03.13 | Г | (10.) | SG Gilsa/Jes./W. (11.) | 2:0 | Разрыв мышечных волокон | |||||||||||
22 | 01.04.13 | Д | (9.) | SC Willingen (15.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.04.13 | Д | (11.) | Weidenhausen (4.) | 4:5 | вне заявки | |||||||||||
26 | 10.04.13 | Г | (10.) | SV 07 Eschwege (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 14.04.13 | Г | (9.) | Eichenzell (14.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
29 | 21.04.13 | Д | (9.) | FSV Dörnberg (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 24.04.13 | Г | (9.) | Grebenstein (18.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 28.04.13 | Г | (8.) | SV 1910 Neuhof (17.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 01.05.13 | Д | (9.) | Schwalmstadt (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 05.05.13 | Д | (9.) | SSV Sand (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 08.05.13 | Г | (8.) | SV Steinbach (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 12.05.13 | Г | (11.) | Bad Hersfeld (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 20.05.13 | Г | (12.) | SV Flieden II (11.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 25.05.13 | Д | (10.) | Melsunger FV (11.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 04.08.13 | Г | (2.) | Schwalmstadt (18.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
2 | 08.08.13 | Д | (10.) | Melsunger FV (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 11.08.13 | Г | (10.) | SG Neuental/Jes (15.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 18.08.13 | Д | (11.) | Weidenhausen (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 21.08.13 | Г | (13.) | FSV Dörnberg (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.08.13 | Д | (13.) | Bad Hersfeld (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 01.09.13 | Г | (15.) | BC Sport Kassel (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 08.09.13 | Д | (15.) | OSC Vellmar II (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 15.09.13 | Г | (14.) | SV Flieden II (18.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 22.09.13 | Д | (15.) | SV Steinbach (9.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
11 | 29.09.13 | Д | (12.) | TSV/FC Korbach (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 03.10.13 | Д | (11.) | SV 07 Eschwege (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 06.10.13 | Г | (11.) | SSV Sand (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 13.10.13 | Д | (13.) | SC Willingen (5.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 20.10.13 | Г | (14.) | Rothwesten (8.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 27.10.13 | Г | (14.) | TSV Lehnerz II (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 10.11.13 | Д | (12.) | Schwalmstadt (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 17.11.13 | Г | (13.) | Weidenhausen (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 24.11.13 | Д | (13.) | FSV Dörnberg (4.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 27.11.13 | Д | (13.) | Bad Wildungen (17.) | 7:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 01.12.13 | Г | (13.) | Bad Hersfeld (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 16.03.14 | Д | (12.) | SG Neuental/Jes (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 23.03.14 | Д | (12.) | BC Sport Kassel (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 30.03.14 | Г | (13.) | OSC Vellmar II (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 06.04.14 | Д | (13.) | SV Flieden II (18.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 13.04.14 | Г | (13.) | SV Steinbach (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 24.04.14 | Г | (13.) | Melsunger FV (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 27.04.14 | Г | (14.) | TSV/FC Korbach (15.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 04.05.14 | Г | (13.) | SV 07 Eschwege (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 11.05.14 | Д | (14.) | SSV Sand (6.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
31 | 18.05.14 | Г | (12.) | SC Willingen (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 25.05.14 | Д | (14.) | Rothwesten (10.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
33 | 01.06.14 | Д | (12.) | TSV Lehnerz II (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 07.06.14 | Г | (11.) | Bad Wildungen (17.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 03.08.14 | Г | (10.) | Melsunger FV (7.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 10.08.14 | Д | (5.) | BC Sport Kassel (17.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 24.08.14 | Д | (7.) | SV 07 Eschwege (9.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 29.08.14 | Г | (12.) | SSV Sand (6.) | 8:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 07.09.14 | Д | (11.) | TSV Mengsberg (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 14.09.14 | Д | (12.) | SV Steinbach (5.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
9 | 28.09.14 | Д | (11.) | FSV Dörnberg (17.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 03.10.14 | Г | (9.) | Rothwesten (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 05.10.14 | Д | (10.) | Borussia Fulda (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 12.10.14 | Г | (11.) | TSV Lehnerz II (3.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 15.10.14 | Г | (13.) | SC Willingen (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 19.10.14 | Д | (10.) | Weidenhausen (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 26.10.14 | Г | (9.) | OSC Vellmar II (17.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 04.11.14 | Д | (7.) | KSV Baunatal II (15.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.11.14 | Г | (7.) | Hünfelder SV (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 16.11.14 | Д | (7.) | Bad Hersfeld (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 23.11.14 | Д | (7.) | Melsunger FV (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 30.11.14 | Г | (7.) | SV 07 Eschwege (5.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 07.12.14 | Д | (7.) | SSV Sand (4.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 08.03.15 | Г | (6.) | TSV Mengsberg (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 15.03.15 | Г | (6.) | SV Steinbach (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 22.03.15 | Д | (7.) | SC Willingen (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 29.03.15 | Г | (7.) | FSV Dörnberg (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 12.04.15 | Д | (7.) | Rothwesten (9.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 19.04.15 | Г | (8.) | Borussia Fulda (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 26.04.15 | Д | (6.) | TSV Lehnerz II (5.) | 7:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 03.05.15 | Г | (8.) | Weidenhausen (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 06.05.15 | Г | (7.) | BC Sport Kassel (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
31 | 10.05.15 | Д | (8.) | OSC Vellmar II (17.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
32 | 17.05.15 | Г | (8.) | KSV Baunatal II (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 24.05.15 | Д | (8.) | Hünfelder SV (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 31.05.15 | Г | (8.) | Bad Hersfeld (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 02.08.15 | Г | (2.) | SV 1910 Neuhof (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 05.08.15 | Д | (2.) | Hünfelder SV (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.15 | Г | (3.) | Rothwesten (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 23.08.15 | Д | (3.) | SC Willingen (17.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.08.15 | Г | (3.) | Bad Hersfeld (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 30.08.15 | Г | (3.) | Schauenburg (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 06.09.15 | Д | (2.) | Weidenhausen (13.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 13.09.15 | Г | (1.) | KSV Baunatal II (17.) | 1:3 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
4 | 23.09.15 | Г | (4.) | Schwalmstadt (1.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 27.09.15 | Г | (4.) | SG Bad Soden (7.) | 5:4 | вне заявки | |||||||||||
12 | 04.10.15 | Д | (5.) | SV Steinbach (2.) | 3:3 | ЦН | 1 | 1 | 83' | ||||||||
13 | 11.10.15 | Г | (4.) | TSV Lehnerz II (5.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 18.10.15 | Д | (4.) | SSV Sand (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 25.10.15 | Г | (4.) | TSV Korbach (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 01.11.15 | Д | (4.) | SV 07 Eschwege (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 08.11.15 | Г | (4.) | Melsunger FV (7.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 15.11.15 | Д | (4.) | SV 1910 Neuhof (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 22.11.15 | Г | (4.) | Hünfelder SV (7.) | 2:1 | ОН | 90' | ||||||||||
20 | 29.11.15 | Д | (3.) | Schwalmstadt (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 31.07.16 | Д | (7.) | Melsunger FV (8.) | 1:1 | ЦН | 1 | 71' | |||||||||
3 | 14.08.16 | Д | (14.) | SC Willingen (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 17.08.16 | Д | (11.) | Bosporus Kassel (17.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 21.08.16 | Г | (16.) | SV 1910 Neuhof (10.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 28.08.16 | Д | (16.) | Hünfelder SV (3.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 04.09.16 | Г | (14.) | SG Bad Soden (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 11.09.16 | Д | (15.) | SSV Sand (1.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 18.09.16 | Г | (16.) | Petersberg (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 25.09.16 | Д | (14.) | Schwalmstadt (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 01.10.16 | Г | (16.) | CSC 03 Kassel (6.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 03.10.16 | Г | (12.) | Rothwesten (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 09.10.16 | Г | (17.) | Buch. Flieden (3.) | 6:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 16.10.16 | Д | (17.) | Weidenhausen (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 23.10.16 | Г | (16.) | Eintr. Baunatal (12.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.10.16 | Д | (15.) | TSV Lehnerz II (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.11.16 | Г | (13.) | SV 07 Eschwege (7.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
18 | 13.11.16 | Г | (10.) | Melsunger FV (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 27.11.16 | Г | (11.) | SC Willingen (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 26.02.17 | Д | (11.) | SV 1910 Neuhof (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 05.03.17 | Г | (13.) | Hünfelder SV (3.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 12.03.17 | Д | (11.) | SG Bad Soden (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 26.03.17 | Д | (12.) | Petersberg (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 02.04.17 | Г | (11.) | Schwalmstadt (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 05.04.17 | Г | (12.) | SSV Sand (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 09.04.17 | Д | (11.) | CSC 03 Kassel (6.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
28 | 15.04.17 | Д | (12.) | Buch. Flieden (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 23.04.17 | Г | (14.) | Weidenhausen (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 30.04.17 | Д | (12.) | Eintr. Baunatal (15.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 07.05.17 | Г | (13.) | TSV Lehnerz II (9.) | 1:0 | Болен | |||||||||||
32 | 14.05.17 | Д | (14.) | SV 07 Eschwege (7.) | 3:4 | Болен | |||||||||||
33 | 21.05.17 | Г | (14.) | Bosporus Kassel (17.) | 2:2 | Болен | |||||||||||
34 | 28.05.17 | Д | (14.) | Rothwesten (13.) | 2:2 | Болен | |||||||||||
2 | 13.08.17 | Д | (11.) | TSV Lehnerz II (14.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 16.08.17 | Г | (14.) | Weidenhausen (3.) | 6:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 20.08.17 | Г | (12.) | SC Willingen (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.17 | Д | (11.) | TSV Mengsberg (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 30.08.17 | Д | (15.) | Hünfelder SV (2.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.09.17 | Д | (14.) | SV 07 Eschwege (9.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
8 | 10.09.17 | Г | (14.) | FSV Dörnberg (5.) | 5:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.09.17 | Д | (15.) | CSC 03 Kassel (12.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 24.09.17 | Г | (16.) | SG Johannesberg (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 01.10.17 | Д | (15.) | SG Bad Soden (11.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 03.10.17 | Г | (16.) | SV Kaufungen 07 (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 08.10.17 | Г | (16.) | SV 1910 Neuhof (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 15.10.17 | Д | (16.) | Schwalmstadt (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 22.10.17 | Г | (16.) | Rothwesten (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 29.10.17 | Д | (15.) | Petersberg (16.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 31.10.17 | Д | (12.) | SSV Sand (1.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
18 | 04.11.17 | Г | (15.) | Hünfelder SV (1.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 26.11.17 | Г | (16.) | TSV Lehnerz II (9.) | 5:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
22 | 25.02.18 | Д | (15.) | SC Willingen (9.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 18.03.18 | Д | (16.) | FSV Dörnberg (12.) | 2:3 | Травма мышц живота | |||||||||||
26 | 25.03.18 | Г | (16.) | CSC 03 Kassel (7.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 02.04.18 | Г | (15.) | TSV Mengsberg (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 04.04.18 | Г | (16.) | SV 07 Eschwege (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 08.04.18 | Д | (16.) | SG Johannesberg (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 15.04.18 | Г | (16.) | SG Bad Soden (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 22.04.18 | Д | (16.) | SV 1910 Neuhof (10.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 29.04.18 | Г | (16.) | Schwalmstadt (13.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.05.18 | Д | (15.) | SV Kaufungen 07 (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 06.05.18 | Д | (16.) | Rothwesten (10.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 13.05.18 | Г | (16.) | Petersberg (15.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 20.05.18 | Д | (16.) | Weidenhausen (5.) | 4:4 | вне заявки | |||||||||||
34 | 26.05.18 | Г | (16.) | SSV Sand (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 6 |