SC Bernburg
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 23,8
- Легионеры: 5 19,2 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sparkassen-Arena 3.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Союзная лига Саксония-Анхальт 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 12 | 3 | 2 | 2,29 | 45:18 | 90 |
В гостях | 18 | 4 | 7 | 7 | 1,06 | 25:28 | 121 |
Общий баланс | 35 | 16 | 10 | 9 | 1,66 | 70:46 | 106 |
Союзная лига Саксония-Анхальт
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 11 авг. 2023 г. | 19:45 | Д | (7.) | Bitterfeld-W. (4.) | ? | 170 | 1:1 | |
2 | ср 16 авг. 2023 г. | 19:30 | Г | (9.) | SV Westerhausen (7.) | ? | 177 | 3:0 | |
3 | сб 19 авг. 2023 г. | 15:00 | Г | (12.) | GW Ilsenburg (14.) | ? | 106 | 3:2 | |
4 | вт 26 сент. 2023 г. | 20:00 | Д | (14.) | SV Dessau 05 (8.) | ? | 73 | 2:1 | |
5 | вс 03 сент. 2023 г. | 15:00 | Г | (11.) | Lok Stendal (6.) | ? | 188 | 3:0 | |
6 | ср 06 сент. 2023 г. | 20:00 | Д | (14.) | SV BW Zorbau (1.) | ? | 83 | 1:2 | |
7 | пт 15 сент. 2023 г. | 20:00 | Г | (14.) | Sangerhausen (16.) | ? | 118 | 2:1 | |
8 | пт 22 сент. 2023 г. | 20:00 | Д | (16.) | VfB Ottersleben (13.) | ? | 65 | 3:0 | |
9 | сб 30 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (14.) | Tangermünde (17.) | ? | 168 | 2:2 | |
10 | вт 03 окт. 2023 г. | 14:00 | Д | (14.) | MSC Preussen (19.) | ? | 98 | 6:1 | |
11 | пт 06 окт. 2023 г. | 20:00 | Г | (12.) | Halle-Ammendorf (10.) | ? | 187 | 3:0 | |
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (15.) | SSC Weißenfels (3.) | ? | 116 | 1:1 | |
14 | сб 18 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (15.) | FSV Barleben (6.) | 4-2-3-1 | 61 | 2:1 | |
15 | сб 04 нояб. 2023 г. | 15:00 | Г | (13.) | Haldensleber SC (6.) | ? | 58 | 0:0 | |
16 | пт 10 нояб. 2023 г. | 20:00 | Д | (13.) | SSV Gardelegen (4.) | ? | 79 | 1:0 | |
17 | пт 24 нояб. 2023 г. | 20:00 | Г | (13.) | Blau-Weiß Dölau (15.) | ? | 72 | 0:2 | |
18 | пт 01 дек. 2023 г. | 20:00 | Д | (11.) | RW Thalheim (9.) | ? | 23 | 2:0 | |
19 | пт 08 дек. 2023 г. | 20:00 | Г | (9.) | Fort. Magdeburg (14.) | ? | 45 | 2:2 | |
20 | сб 17 февр. 2024 г. | 15:00 | Г | (10.) | Bitterfeld-W. (4.) | ? | 118 | 2:0 | |
21 | пт 23 февр. 2024 г. | 20:00 | Д | (12.) | GW Ilsenburg (16.) | ? | 93 | 2:1 | |
22 | сб 02 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (11.) | SV Dessau 05 (9.) | ? | 158 | 1:1 | |
23 | пт 08 марта 2024 г. | 20:00 | Д | (10.) | Lok Stendal (2.) | ? | 111 | 2:1 | |
24 | сб 16 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (9.) | SV BW Zorbau (1.) | ? | 125 | 4:1 | |
25 | пт 22 марта 2024 г. | 20:00 | Д | (11.) | Sangerhausen (15.) | ? | 72 | 6:2 | |
26 | сб 30 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (11.) | VfB Ottersleben (17.) | ? | 132 | 2:3 | |
27 | пт 05 апр. 2024 г. | 20:00 | Д | (10.) | Tangermünde (18.) | ? | 119 | 3:0 | |
28 | сб 13 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (10.) | MSC Preussen (19.) | ? | 78 | 0:7 | |
29 | пт 19 апр. 2024 г. | 20:00 | Д | (9.) | Halle-Ammendorf (7.) | ? | 55 | 0:2 | |
31 | вт 30 апр. 2024 г. | 20:00 | Д | (10.) | SSC Weißenfels (2.) | ? | 118 | 4:2 | |
32 | пт 03 мая 2024 г. | 19:30 | Г | (9.) | FSV Barleben (12.) | 4-2-3-1 | 145 | 0:0 | |
33 | ср 08 мая 2024 г. | 20:00 | Д | (9.) | Haldensleber SC (6.) | ? | 95 | 6:0 | |
34 | вт 14 мая 2024 г. | 20:00 | Д | (7.) | SV Westerhausen (6.) | 4-2-3-1 | 106 | 2:2 | |
35 | сб 18 мая 2024 г. | 15:00 | Г | (8.) | SSV Gardelegen (11.) | ? | 137 | 0:3 | |
36 | пт 24 мая 2024 г. | 20:00 | Д | (6.) | Blau-Weiß Dölau (14.) | ? | 105 | 2:2 | |
37 | сб 01 июня 2024 г. | 15:00 | Г | (8.) | RW Thalheim (12.) | ? | 58 | 0:0 | |
38 | сб 08 июня 2024 г. | 15:00 | Д | (7.) | Fort. Magdeburg (12.) | -:- |
Landespokal Sachsen-Anhalt
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | сб 09 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | BW Farnstädt | ? | 48 | 3:2 |
Часть таблицы Союзная лига Саксония-Анхальт 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
4 | Bitterfeld-W. | 35 | 39 | 64 | |
5 | Haldensleber SC | 35 | 10 | 62 | |
6 | Lok Stendal | 35 | 28 | 59 | |
7 | SC Bernburg | 35 | 24 | 58 | |
8 | SV Westerhausen | 35 | 17 | 58 | |
9 | SSV Gardelegen | 35 | 12 | 55 | |
10 | SV Dessau 05 | 35 | 11 | 54 |