#19 David Sangaré
Акрон Тольятти
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 03 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 03 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.fcdynamo.ru
- Род./возраст:: 19 авг. 2000 г. (23)
- Место рождения: Bamako
- Национальность: Россия
- Рост: 1,87 м
- Амплуа: Вратарь
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-20
- Матчи за сборную/голы: 2 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 19/20
Турнир | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 19/20: | 16 | - | 3 | - | - | 9 | 7 | 1.440' | ||
МФЛ (- 2023) | 16 | - | 3 | - | - | 9 | 7 | 1.440' | ||
РПЛ | - | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 30.07.19 | Г | Испания U20 | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
4 | 01.08.19 | Д | Бахрейн U20 | 5:1 | в запасе | ||||||||||||
1 | 03.08.19 | Д | Mauretanien U20 | 3:0 | В | 90' | |||||||||||
6 | 05.08.19 | Г | Аргентина U20 | 0:3 | в запасе | ||||||||||||
1 | 08.08.19 | Г | Испания U20 | 4:0 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.07.19 | Г | (7.) | Арсенал Тула (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 21.07.19 | Д | (12.) | Рубин Казань (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 26.07.19 | Д | (7.) | Урал (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 03.08.19 | Г | (10.) | Спартак Москва (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 10.08.19 | Д | (11.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 18.08.19 | Д | (13.) | Локо Москва (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 24.08.19 | Г | (11.) | Тамбов (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 30.08.19 | Г | (11.) | Крылья Советов (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 16.09.19 | Д | (11.) | Уфа (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 22.09.19 | Д | (11.) | Сочи (12.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 28.09.19 | Г | (14.) | Ростов (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 05.10.19 | Г | (15.) | Оренбург (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 20.10.19 | Д | (15.) | Краснодар (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 27.10.19 | Г | (13.) | ЦСКА Москва (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.11.19 | Д | (13.) | Ахмат Грозный (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.11.19 | Г | (11.) | Рубин Казань (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 23.11.19 | Д | (7.) | Ростов (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 01.12.19 | Г | (6.) | Локо Москва (3.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 06.12.19 | Г | (8.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 29.02.20 | Д | (10.) | Спартак Москва (9.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 07.03.20 | Д | (7.) | Тамбов (13.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 13.03.20 | Г | (6.) | Ахмат Грозный (16.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
24 | 27.06.20 | Д | (6.) | ЦСКА Москва (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.07.19 | Г | (12.) | Арсенал Тула II (7.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
2 | 20.07.19 | Д | (12.) | Рубин Казань II (13.) | 1:1 | В | 90 + 4' | 90' | |||||||||
3 | 25.07.19 | Д | (14.) | Урал II (3.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 02.08.19 | Г | (12.) | Спартак II (13.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
5 | 09.08.19 | Д | (10.) | Зенит С-Пб II (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 17.08.19 | Д | (7.) | Локо Москва II (1.) | 2:1 | В | 90' | 90' | |||||||||
7 | 23.08.19 | Г | (6.) | Тамбов II (7.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
8 | 29.08.19 | Г | (3.) | КС Самара II (5.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.19 | Д | (1.) | Уфа II (16.) | 6:0 | В | 90' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | Д | (1.) | Сочи II (14.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
11 | 27.09.19 | Г | (1.) | Ростов II (8.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
12 | 04.10.19 | Г | (1.) | Оренбург II (15.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
13 | 20.10.19 | Д | (1.) | Краснодар II (12.) | 5:1 | В | 90' | ||||||||||
14 | 26.10.19 | Г | (1.) | ЦСКА Москва II (4.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
15 | 01.11.19 | Д | (1.) | Ахмат II (9.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
16 | 08.11.19 | Г | (1.) | Рубин Казань II (11.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
17 | 22.11.19 | Д | (1.) | Ростов II (12.) | 1:0 | В | 36' | 90' | |||||||||
18 | 30.11.19 | Г | (1.) | Локо Москва II (5.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
19 | 05.12.19 | Г | (1.) | Зенит С-Пб II (3.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
20 | 28.02.20 | Д | (1.) | Спартак II (7.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 06.03.20 | Д | (1.) | Тамбов II (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 13.03.20 | Г | (1.) | Ахмат II (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 16, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-20 | |||||
1 | 30 июля 2019 г. | 2 | - | ||
Россия Ю-17 | |||||
12 | 23 сент. 2016 г. | 7 | - | ||
Россия Ю-16 | |||||
12 | 28 окт. 2015 г. | 3 | - |