Региональная Лига Юго-Запад
Германия
Рейтинг лиги:
Четвертая лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 502
- Легионеры: 99 Игроки 19,7%
- ø-Стоимость: 97 тыс €
- ø-Возраст: 24,6
Полное расписание матчей Региональная Лига Юго-Запад
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.07.1820:00 | ||||||
(9.) Оффенбах Кик | 1:1 | Эльферсберг (10.) | ||||
сб 28.07.1815:00 | ||||||
(4.) Stuttgart II | 4:3 | SC Freiburg II (11.) | ||||
(6.) FK Pirmasens | 2:1 | FCA Walldorf (13.) | ||||
(3.) TSG Balingen | 2:0 | FSV Mainz 05 II (17.) | ||||
(15.) Вальдхоф | 0:1 | SSV Ulm 1846 (7.) | ||||
(2.) Stadtallendorf | 3:1 | Hessen Dreieich (16.) | ||||
(8.) Wormatia Worms | 2:1 | FC 08 Homburg (14.) | ||||
вс 29.07.1815:00 | ||||||
(5.) TSV Steinbach | 2:1 | Хоффенхайм II (12.) | ||||
(18.) ФК Саарбрюккен | 0:3 | FSV Frankfurt (1.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.08.1819:30 | ||||||
(15.) SC Freiburg II | 0:1 | ФК Саарбрюккен (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) SSV Ulm 1846 | 2:0 | TSG Balingen (9.) | ||||
(14.) FCA Walldorf | 1:1 | Оффенбах Кик (12.) | ||||
(13.) Эльферсберг | 1:2 | Wormatia Worms (4.) | ||||
(7.) FC 08 Homburg | 3:0 | Stuttgart II (10.) | ||||
20:30 | ||||||
(5.) FSV Frankfurt | 0:0 | Stadtallendorf (6.) | ||||
сб 04.08.1815:00 | ||||||
(17.) Hessen Dreieich | 0:1 | TSV Steinbach (2.) | ||||
(16.) Хоффенхайм II | 1:2 | Вальдхоф (8.) | ||||
(18.) FSV Mainz 05 II | 0:1 | FK Pirmasens (3.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 07.08.1819:30 | ||||||
(3.) FK Pirmasens | 2:2 | SSV Ulm 1846 (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Stuttgart II | 0:3 | ФК Саарбрюккен (6.) | ||||
(7.) Wormatia Worms | 1:3 | FCA Walldorf (9.) | ||||
(5.) Вальдхоф | 4:2 | Hessen Dreieich (18.) | ||||
(1.) TSV Steinbach | 2:1 | FSV Frankfurt (8.) | ||||
(4.) FC 08 Homburg | 3:0 | Эльферсберг (17.) | ||||
20:30 | ||||||
(15.) Оффенбах Кик | 0:1 | FSV Mainz 05 II (13.) | ||||
ср 08.08.1820:00 | ||||||
(11.) TSG Balingen | 0:0 | Хоффенхайм II (16.) | ||||
ср 22.08.1820:00 | ||||||
(10.) Stadtallendorf | 1:2 | SC Freiburg II (12.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.08.1820:00 | ||||||
(1.) SSV Ulm 1846 | 2:1 | Оффенбах Кик (16.) | ||||
сб 11.08.1815:00 | ||||||
(7.) FSV Mainz 05 II | 2:0 | Wormatia Worms (10.) | ||||
(14.) FCA Walldorf | 0:3 | FC 08 Homburg (3.) | ||||
(5.) ФК Саарбрюккен | 1:0 | Stadtallendorf (12.) | ||||
(18.) Эльферсберг | 0:1 | Stuttgart II (8.) | ||||
вс 12.08.1815:00 | ||||||
(17.) Hessen Dreieich | 1:1 | TSG Balingen (9.) | ||||
(11.) Хоффенхайм II | 6:2 | FK Pirmasens (6.) | ||||
(13.) SC Freiburg II | 1:1 | TSV Steinbach (2.) | ||||
пн 13.08.1821:15 | ||||||
(15.) FSV Frankfurt | 1:5 | Вальдхоф (4.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.08.1820:00 | ||||||
(1.) FC 08 Homburg | 2:1 | FSV Mainz 05 II (10.) | ||||
сб 18.08.1815:00 | ||||||
(11.) Stuttgart II | 0:2 | Stadtallendorf (9.) | ||||
(12.) Оффенбах Кик | 5:2 | Хоффенхайм II (13.) | ||||
(7.) TSG Balingen | 2:1 | FSV Frankfurt (15.) | ||||
(2.) Вальдхоф | 3:1 | SC Freiburg II (14.) | ||||
вт 21.08.1819:30 | ||||||
(8.) Wormatia Worms | 1:0 | SSV Ulm 1846 (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(6.) FK Pirmasens | 2:0 | Hessen Dreieich (18.) | ||||
ср 22.08.1820:00 | ||||||
(17.) Эльферсберг | 1:0 | FCA Walldorf (16.) | ||||
(3.) TSV Steinbach | 1:1 | ФК Саарбрюккен (5.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.08.1815:00 | ||||||
(12.) FSV Frankfurt | 2:0 | FK Pirmasens (6.) | ||||
(18.) Hessen Dreieich | 0:1 | Оффенбах Кик (7.) | ||||
(10.) Хоффенхайм II | 5:0 | Wormatia Worms (9.) | ||||
(4.) SSV Ulm 1846 | 0:2 | FC 08 Homburg (1.) | ||||
(13.) FSV Mainz 05 II | 0:0 | Эльферсберг (17.) | ||||
(16.) FCA Walldorf | 1:1 | Stuttgart II (15.) | ||||
(11.) Stadtallendorf | 0:1 | TSV Steinbach (3.) | ||||
вс 26.08.1815:00 | ||||||
(14.) SC Freiburg II | 1:0 | TSG Balingen (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) ФК Саарбрюккен | 0:2 | Вальдхоф (2.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 31.08.1820:00 | ||||||
(7.) Wormatia Worms | 1:0 | Hessen Dreieich (18.) | ||||
сб 01.09.1815:00 | ||||||
(13.) FK Pirmasens | 1:4 | SC Freiburg II (9.) | ||||
(16.) FCA Walldorf | 0:2 | FSV Mainz 05 II (10.) | ||||
(17.) Эльферсберг | 0:1 | SSV Ulm 1846 (4.) | ||||
(2.) FC 08 Homburg | 1:2 | Хоффенхайм II (8.) | ||||
вс 02.09.1815:00 | ||||||
(12.) Stuttgart II | 2:0 | TSV Steinbach (3.) | ||||
(6.) TSG Balingen | 2:1 | ФК Саарбрюккен (11.) | ||||
(1.) Вальдхоф | 2:0 | Stadtallendorf (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Оффенбах Кик | 7:0 | FSV Frankfurt (15.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.09.1815:00 | ||||||
(13.) FSV Frankfurt | 2:1 | Wormatia Worms (10.) | ||||
(18.) Hessen Dreieich | 1:0 | FC 08 Homburg (3.) | ||||
(11.) Хоффенхайм II | 0:2 | Эльферсберг (16.) | ||||
(2.) SSV Ulm 1846 | 1:0 | FCA Walldorf (17.) | ||||
(12.) FSV Mainz 05 II | 2:3 | Stuttgart II (7.) | ||||
(4.) TSV Steinbach | 1:3 | Вальдхоф (1.) | ||||
(15.) Stadtallendorf | 1:1 | TSG Balingen (8.) | ||||
(6.) ФК Саарбрюккен | 2:0 | FK Pirmasens (14.) | ||||
вт 11.09.1818:00 | ||||||
(5.) SC Freiburg II | 2:1 | Оффенбах Кик (9.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.09.1819:00 | ||||||
(9.) FSV Mainz 05 II | 4:1 | SSV Ulm 1846 (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(17.) FCA Walldorf | 0:1 | Хоффенхайм II (8.) | ||||
(3.) FC 08 Homburg | 1:2 | FSV Frankfurt (11.) | ||||
сб 15.09.1815:00 | ||||||
(12.) FK Pirmasens | 1:0 | Stadtallendorf (16.) | ||||
(10.) TSG Balingen | 0:0 | TSV Steinbach (4.) | ||||
(15.) Эльферсберг | 4:3 | Hessen Dreieich (18.) | ||||
(14.) Wormatia Worms | 0:0 | SC Freiburg II (5.) | ||||
вс 16.09.1815:00 | ||||||
(7.) Stuttgart II | 0:0 | Вальдхоф (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Оффенбах Кик | 1:1 | ФК Саарбрюккен (6.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.09.1819:30 | ||||||
(2.) SSV Ulm 1846 | 2:1 | Stuttgart II (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(18.) Hessen Dreieich | 0:0 | FCA Walldorf (17.) | ||||
сб 22.09.1815:00 | ||||||
(10.) FSV Frankfurt | 1:1 | Эльферсберг (14.) | ||||
(1.) Вальдхоф | 2:1 | TSG Balingen (12.) | ||||
(4.) TSV Steinbach | 1:0 | FK Pirmasens (13.) | ||||
(16.) Stadtallendorf | 1:3 | Оффенбах Кик (7.) | ||||
(5.) ФК Саарбрюккен | 4:1 | Wormatia Worms (15.) | ||||
(8.) SC Freiburg II | 1:2 | FC 08 Homburg (3.) | ||||
вс 23.09.1815:00 | ||||||
(6.) Хоффенхайм II | 3:0 | FSV Mainz 05 II (11.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.09.1819:00 | ||||||
(2.) SSV Ulm 1846 | 2:1 | Хоффенхайм II (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Stuttgart II | 2:2 | TSG Balingen (14.) | ||||
(15.) FK Pirmasens | 1:3 | Вальдхоф (1.) | ||||
(17.) FCA Walldorf | 0:0 | FSV Frankfurt (11.) | ||||
сб 29.09.1815:00 | ||||||
(6.) Оффенбах Кик | 0:0 | TSV Steinbach (4.) | ||||
(13.) FSV Mainz 05 II | 1:1 | Hessen Dreieich (18.) | ||||
(8.) Эльферсберг | 3:2 | SC Freiburg II (12.) | ||||
(3.) FC 08 Homburg | 2:1 | ФК Саарбрюккен (5.) | ||||
(10.) Wormatia Worms | 4:0 | Stadtallendorf (16.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.10.1820:00 | ||||||
(11.) FSV Frankfurt | 0:0 | FSV Mainz 05 II (12.) | ||||
сб 06.10.1815:00 | ||||||
(18.) Hessen Dreieich | 2:2 | SSV Ulm 1846 (2.) | ||||
(15.) TSG Balingen | 0:3 | FK Pirmasens (10.) | ||||
(1.) Вальдхоф | 1:3 | Оффенбах Кик (6.) | ||||
(4.) TSV Steinbach | 1:0 | Wormatia Worms (14.) | ||||
(16.) Stadtallendorf | 0:0 | FC 08 Homburg (3.) | ||||
(5.) ФК Саарбрюккен | 2:0 | Эльферсберг (13.) | ||||
(8.) SC Freiburg II | 2:1 | FCA Walldorf (17.) | ||||
пн 08.10.1821:15 | ||||||
(7.) Хоффенхайм II | 1:1 | Stuttgart II (9.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.10.1820:00 | ||||||
(5.) FC 08 Homburg | 0:2 | TSV Steinbach (3.) | ||||
сб 13.10.1815:00 | ||||||
(6.) Оффенбах Кик | 1:1 | TSG Balingen (14.) | ||||
(7.) Хоффенхайм II | 3:3 | Hessen Dreieich (17.) | ||||
(2.) SSV Ulm 1846 | 2:1 | FSV Frankfurt (13.) | ||||
(18.) FCA Walldorf | 3:6 | ФК Саарбрюккен (4.) | ||||
(9.) Эльферсберг | 2:1 | Stadtallendorf (16.) | ||||
(15.) Wormatia Worms | 2:3 | Вальдхоф (1.) | ||||
вс 14.10.1815:00 | ||||||
(10.) Stuttgart II | 2:2 | FK Pirmasens (11.) | ||||
вт 06.11.1815:00 | ||||||
(12.) FSV Mainz 05 II | 0:0 | SC Freiburg II (8.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.10.1820:00 | ||||||
(14.) FSV Frankfurt | 2:3 | Хоффенхайм II (7.) | ||||
20:30 | ||||||
(11.) FK Pirmasens | 1:1 | Оффенбах Кик (6.) | ||||
сб 20.10.1815:00 | ||||||
(16.) Hessen Dreieich | 2:1 | Stuttgart II (12.) | ||||
(9.) TSG Balingen | 2:0 | Wormatia Worms (15.) | ||||
(1.) Вальдхоф | 5:1 | FC 08 Homburg (5.) | ||||
(2.) TSV Steinbach | 3:0 | Эльферсберг (10.) | ||||
(18.) Stadtallendorf | 1:4 | FCA Walldorf (17.) | ||||
(3.) ФК Саарбрюккен | 3:2 | FSV Mainz 05 II (13.) | ||||
вс 21.10.1815:00 | ||||||
(8.) SC Freiburg II | 2:0 | SSV Ulm 1846 (4.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.10.1818:00 | ||||||
(7.) Хоффенхайм II | 0:0 | SC Freiburg II (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(18.) FCA Walldorf | 0:1 | TSV Steinbach (2.) | ||||
20:30 | ||||||
(4.) SSV Ulm 1846 | 1:1 | ФК Саарбрюккен (3.) | ||||
сб 27.10.1815:00 | ||||||
(12.) Stuttgart II | 2:4 | Оффенбах Кик (6.) | ||||
(16.) Hessen Dreieich | 2:1 | FSV Frankfurt (14.) | ||||
(11.) Эльферсберг | 0:2 | Вальдхоф (1.) | ||||
(5.) FC 08 Homburg | 1:0 | TSG Balingen (10.) | ||||
(15.) Wormatia Worms | 1:1 | FK Pirmasens (9.) | ||||
вс 28.10.1815:00 | ||||||
(13.) FSV Mainz 05 II | 1:2 | Stadtallendorf (17.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 01.11.1815:00 | ||||||
(3.) ФК Саарбрюккен | 5:0 | Хоффенхайм II (8.) | ||||
сб 03.11.1815:00 | ||||||
(5.) Оффенбах Кик | 2:1 | Wormatia Worms (15.) | ||||
(10.) FK Pirmasens | 0:0 | FC 08 Homburg (6.) | ||||
(9.) TSG Balingen | 2:0 | Эльферсберг (12.) | ||||
(1.) Вальдхоф | 3:3 | FCA Walldorf (18.) | ||||
(2.) TSV Steinbach | 3:2 | FSV Mainz 05 II (14.) | ||||
(17.) Stadtallendorf | 0:1 | SSV Ulm 1846 (4.) | ||||
(7.) SC Freiburg II | 2:1 | Hessen Dreieich (16.) | ||||
пн 05.11.1821:15 | ||||||
(13.) Stuttgart II | 0:2 | FSV Frankfurt (11.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.11.1820:30 | ||||||
(5.) FC 08 Homburg | 2:1 | Оффенбах Кик (6.) | ||||
сб 10.11.1815:00 | ||||||
(11.) FSV Frankfurt | 1:1 | SC Freiburg II (7.) | ||||
(16.) Hessen Dreieich | 1:1 | ФК Саарбрюккен (4.) | ||||
(3.) SSV Ulm 1846 | 3:2 | TSV Steinbach (2.) | ||||
(15.) FSV Mainz 05 II | 0:3 | Вальдхоф (1.) | ||||
(17.) FCA Walldorf | 3:0 | TSG Balingen (9.) | ||||
(10.) Эльферсберг | 3:0 | FK Pirmasens (12.) | ||||
(13.) Wormatia Worms | 2:1 | Stuttgart II (14.) | ||||
вс 11.11.1815:00 | ||||||
(8.) Хоффенхайм II | 4:0 | Stadtallendorf (18.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.11.1820:00 | ||||||
(18.) FCA Walldorf | 0:2 | FK Pirmasens (9.) | ||||
(8.) Хоффенхайм II | 1:2 | TSV Steinbach (2.) | ||||
(16.) Hessen Dreieich | 0:2 | Stadtallendorf (17.) | ||||
20:30 | ||||||
(11.) Эльферсберг | 0:1 | Оффенбах Кик (6.) | ||||
сб 24.11.1815:00 | ||||||
(7.) SC Freiburg II | 1:1 | Stuttgart II (14.) | ||||
(4.) SSV Ulm 1846 | 0:2 | Вальдхоф (1.) | ||||
(12.) FSV Frankfurt | 1:2 | ФК Саарбрюккен (3.) | ||||
вс 25.11.1815:00 | ||||||
(15.) FSV Mainz 05 II | 2:2 | TSG Balingen (10.) | ||||
пн 26.11.1821:15 | ||||||
(5.) FC 08 Homburg | 4:0 | Wormatia Worms (13.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.11.1820:00 | ||||||
(1.) Вальдхоф | 3:3 | Хоффенхайм II (8.) | ||||
(13.) Wormatia Worms | 0:2 | Эльферсберг (10.) | ||||
(9.) TSG Balingen | 2:0 | SSV Ulm 1846 (6.) | ||||
сб 01.12.1815:00 | ||||||
(17.) Stadtallendorf | 0:1 | FSV Frankfurt (12.) | ||||
(3.) TSV Steinbach | 0:1 | Hessen Dreieich (15.) | ||||
(11.) FK Pirmasens | 0:0 | FSV Mainz 05 II (14.) | ||||
(2.) ФК Саарбрюккен | 3:0 | SC Freiburg II (7.) | ||||
вс 02.12.1815:00 | ||||||
(5.) Оффенбах Кик | 2:1 | FCA Walldorf (18.) | ||||
(16.) Stuttgart II | 0:2 | FC 08 Homburg (4.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 07.12.1820:00 | ||||||
(9.) Эльферсберг | 2:0 | FC 08 Homburg (6.) | ||||
сб 08.12.1815:00 | ||||||
(2.) ФК Саарбрюккен | 3:1 | Stuttgart II (16.) | ||||
(14.) FSV Mainz 05 II | 1:3 | Оффенбах Кик (4.) | ||||
(5.) SSV Ulm 1846 | 2:1 | FK Pirmasens (11.) | ||||
(8.) Хоффенхайм II | 3:0 | TSG Balingen (10.) | ||||
(15.) Hessen Dreieich | 0:3 | Вальдхоф (1.) | ||||
(7.) SC Freiburg II | 3:2 | Stadtallendorf (18.) | ||||
(17.) FCA Walldorf | 3:2 | Wormatia Worms (13.) | ||||
(12.) FSV Frankfurt | 1:4 | TSV Steinbach (3.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.02.1915:00 | ||||||
(4.) Оффенбах Кик | 3:0 | SSV Ulm 1846 (6.) | ||||
(13.) Wormatia Worms | 2:1 | FSV Mainz 05 II (14.) | ||||
(5.) FC 08 Homburg | 3:0 | FCA Walldorf (17.) | ||||
(18.) Stadtallendorf | 0:3 | ФК Саарбрюккен (2.) | ||||
(3.) TSV Steinbach | 1:2 | SC Freiburg II (7.) | ||||
(1.) Вальдхоф | 4:1 | FSV Frankfurt (12.) | ||||
(10.) TSG Balingen | 2:1 | Hessen Dreieich (15.) | ||||
(11.) FK Pirmasens | 0:4 | Хоффенхайм II (8.) | ||||
вс 24.02.1915:00 | ||||||
(16.) Stuttgart II | 0:3 | Эльферсберг (9.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.03.1920:00 | ||||||
(17.) FCA Walldorf | 0:5 | Эльферсберг (7.) | ||||
(15.) FSV Mainz 05 II | 0:1 | FC 08 Homburg (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(9.) Хоффенхайм II | 0:5 | Оффенбах Кик (3.) | ||||
сб 02.03.1915:00 | ||||||
(18.) Stadtallendorf | 0:1 | Stuttgart II (14.) | ||||
(16.) Hessen Dreieich | 0:1 | FK Pirmasens (11.) | ||||
(12.) FSV Frankfurt | 1:1 | TSG Balingen (10.) | ||||
(8.) SC Freiburg II | 0:2 | Вальдхоф (1.) | ||||
(2.) ФК Саарбрюккен | 4:0 | TSV Steinbach (5.) | ||||
(6.) SSV Ulm 1846 | 1:0 | Wormatia Worms (13.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.03.1919:30 | ||||||
(4.) FC 08 Homburg | 2:1 | SSV Ulm 1846 (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Wormatia Worms | 1:1 | Хоффенхайм II (8.) | ||||
(7.) Эльферсберг | 3:1 | FSV Mainz 05 II (16.) | ||||
(14.) Stuttgart II | 0:1 | FCA Walldorf (15.) | ||||
(5.) TSV Steinbach | 1:0 | Stadtallendorf (18.) | ||||
20:30 | ||||||
(3.) Оффенбах Кик | 1:0 | Hessen Dreieich (17.) | ||||
сб 09.03.1915:00 | ||||||
(1.) Вальдхоф | 3:2 | ФК Саарбрюккен (2.) | ||||
(10.) TSG Balingen | 1:0 | SC Freiburg II (9.) | ||||
вт 16.04.1920:00 | ||||||
(11.) FK Pirmasens | 3:2 | FSV Frankfurt (12.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.02.1915:00 | ||||||
(8.) SC Freiburg II | 2:0 | FK Pirmasens (11.) | ||||
вт 12.03.1918:00 | ||||||
(2.) ФК Саарбрюккен | 5:0 | TSG Balingen (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) TSV Steinbach | 2:2 | Stuttgart II (14.) | ||||
(6.) SSV Ulm 1846 | 1:0 | Эльферсберг (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(16.) FSV Mainz 05 II | 1:1 | FCA Walldorf (15.) | ||||
20:30 | ||||||
(18.) Stadtallendorf | 1:5 | Вальдхоф (1.) | ||||
(17.) Hessen Dreieich | 1:1 | Wormatia Worms (13.) | ||||
ср 13.03.1920:00 | ||||||
(9.) Хоффенхайм II | 0:2 | FC 08 Homburg (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(12.) FSV Frankfurt | 2:0 | Оффенбах Кик (4.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.03.1915:00 | ||||||
(14.) Wormatia Worms | 1:2 | FSV Frankfurt (11.) | ||||
(3.) FC 08 Homburg | 1:0 | Hessen Dreieich (17.) | ||||
(7.) Эльферсберг | 1:0 | Хоффенхайм II (10.) | ||||
(13.) FCA Walldorf | 2:1 | SSV Ulm 1846 (6.) | ||||
(9.) TSG Balingen | 3:1 | Stadtallendorf (18.) | ||||
вс 17.03.1915:00 | ||||||
(15.) Stuttgart II | 1:1 | FSV Mainz 05 II (16.) | ||||
(4.) Оффенбах Кик | 2:0 | SC Freiburg II (8.) | ||||
пн 18.03.1921:15 | ||||||
(1.) Вальдхоф | 3:2 | TSV Steinbach (5.) | ||||
вт 09.04.1920:00 | ||||||
(12.) FK Pirmasens | 1:6 | ФК Саарбрюккен (2.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.03.1915:00 | ||||||
(1.) Вальдхоф | 3:1 | Stuttgart II (15.) | ||||
(2.) ФК Саарбрюккен | 1:1 | Оффенбах Кик (4.) | ||||
(18.) Stadtallendorf | 4:1 | FK Pirmasens (12.) | ||||
(5.) TSV Steinbach | 1:1 | TSG Balingen (10.) | ||||
(6.) SSV Ulm 1846 | 1:0 | FSV Mainz 05 II (16.) | ||||
(17.) Hessen Dreieich | 2:3 | Эльферсберг (7.) | ||||
(8.) SC Freiburg II | 1:1 | Wormatia Worms (13.) | ||||
вс 24.03.1914:00 | ||||||
(11.) FSV Frankfurt | 0:2 | FC 08 Homburg (3.) | ||||
вт 09.04.1920:00 | ||||||
(9.) Хоффенхайм II | 2:0 | FCA Walldorf (14.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.03.1917:00 | ||||||
(16.) FSV Mainz 05 II | 2:2 | Хоффенхайм II (9.) | ||||
сб 30.03.1915:00 | ||||||
(7.) Эльферсберг | 5:0 | FSV Frankfurt (12.) | ||||
(13.) FCA Walldorf | 5:0 | Hessen Dreieich (17.) | ||||
(10.) TSG Balingen | 1:3 | Вальдхоф (1.) | ||||
(11.) FK Pirmasens | 0:0 | TSV Steinbach (6.) | ||||
(4.) Оффенбах Кик | 1:1 | Stadtallendorf (18.) | ||||
(3.) FC 08 Homburg | 0:0 | SC Freiburg II (8.) | ||||
вс 31.03.1915:00 | ||||||
(14.) Wormatia Worms | 0:0 | ФК Саарбрюккен (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) Stuttgart II | 0:2 | SSV Ulm 1846 (5.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.04.1920:00 | ||||||
(10.) TSG Balingen | 0:0 | Stuttgart II (16.) | ||||
(18.) Hessen Dreieich | 1:3 | FSV Mainz 05 II (15.) | ||||
(13.) FSV Frankfurt | 0:1 | FCA Walldorf (12.) | ||||
сб 06.04.1915:00 | ||||||
(6.) TSV Steinbach | 1:1 | Оффенбах Кик (4.) | ||||
(1.) Вальдхоф | 2:1 | FK Pirmasens (11.) | ||||
(9.) Хоффенхайм II | 0:4 | SSV Ulm 1846 (5.) | ||||
(2.) ФК Саарбрюккен | 3:0 | FC 08 Homburg (3.) | ||||
(17.) Stadtallendorf | 2:1 | Wormatia Worms (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) SC Freiburg II | 2:0 | Эльферсберг (7.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.04.1920:00 | ||||||
(15.) FSV Mainz 05 II | 2:0 | FSV Frankfurt (13.) | ||||
сб 13.04.1915:00 | ||||||
(4.) SSV Ulm 1846 | 5:0 | Hessen Dreieich (18.) | ||||
(11.) FK Pirmasens | 2:1 | TSG Balingen (10.) | ||||
(14.) Wormatia Worms | 2:1 | TSV Steinbach (7.) | ||||
(3.) FC 08 Homburg | 3:1 | Stadtallendorf (17.) | ||||
(6.) Эльферсберг | 4:3 | ФК Саарбрюккен (2.) | ||||
(12.) FCA Walldorf | 2:2 | SC Freiburg II (8.) | ||||
15:10 | ||||||
(5.) Оффенбах Кик | 0:4 | Вальдхоф (1.) | ||||
вс 14.04.1915:00 | ||||||
(16.) Stuttgart II | 0:0 | Хоффенхайм II (9.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 18.04.1915:00 | ||||||
(8.) SC Freiburg II | 2:1 | FSV Mainz 05 II (15.) | ||||
сб 20.04.1915:00 | ||||||
(11.) FK Pirmasens | 2:1 | Stuttgart II (16.) | ||||
(10.) TSG Balingen | 2:2 | Оффенбах Кик (5.) | ||||
(18.) Hessen Dreieich | 1:4 | Хоффенхайм II (9.) | ||||
(13.) FSV Frankfurt | 2:2 | SSV Ulm 1846 (4.) | ||||
(2.) ФК Саарбрюккен | 0:0 | FCA Walldorf (12.) | ||||
(17.) Stadtallendorf | 2:6 | Эльферсберг (6.) | ||||
(7.) TSV Steinbach | 2:2 | FC 08 Homburg (3.) | ||||
(1.) Вальдхоф | 1:0 | Wormatia Worms (14.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.04.1920:00 | ||||||
(5.) Эльферсберг | 3:1 | TSV Steinbach (7.) | ||||
сб 27.04.1915:00 | ||||||
(9.) Хоффенхайм II | 0:4 | FSV Frankfurt (13.) | ||||
(6.) Оффенбах Кик | 0:1 | FK Pirmasens (10.) | ||||
(15.) Wormatia Worms | 2:2 | TSG Balingen (11.) | ||||
(14.) FSV Mainz 05 II | 3:1 | ФК Саарбрюккен (3.) | ||||
(4.) SSV Ulm 1846 | 0:0 | SC Freiburg II (8.) | ||||
(12.) FCA Walldorf | 2:1 | Stadtallendorf (17.) | ||||
вс 28.04.1915:00 | ||||||
(16.) Stuttgart II | 3:0 | Hessen Dreieich (18.) | ||||
(2.) FC 08 Homburg | 2:2 | Вальдхоф (1.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.05.1920:00 | ||||||
(11.) TSG Balingen | 1:1 | FC 08 Homburg (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(5.) Оффенбах Кик | 2:0 | Stuttgart II (16.) | ||||
сб 04.05.1915:00 | ||||||
(13.) FSV Frankfurt | 5:1 | Hessen Dreieich (18.) | ||||
(7.) SC Freiburg II | 3:1 | Хоффенхайм II (10.) | ||||
(2.) ФК Саарбрюккен | 2:1 | SSV Ulm 1846 (4.) | ||||
(17.) Stadtallendorf | 2:1 | FSV Mainz 05 II (14.) | ||||
(8.) TSV Steinbach | 0:1 | FCA Walldorf (12.) | ||||
(1.) Вальдхоф | 1:0 | Эльферсберг (6.) | ||||
(9.) FK Pirmasens | 1:0 | Wormatia Worms (15.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.05.1915:00 | ||||||
(12.) FSV Frankfurt | 2:0 | Stuttgart II (16.) | ||||
(15.) Wormatia Worms | 1:4 | Оффенбах Кик (4.) | ||||
(3.) FC 08 Homburg | 5:0 | FK Pirmasens (9.) | ||||
(5.) Эльферсберг | 3:1 | TSG Balingen (11.) | ||||
(13.) FCA Walldorf | 0:3 | Вальдхоф (1.) | ||||
(14.) FSV Mainz 05 II | 2:1 | TSV Steinbach (8.) | ||||
(6.) SSV Ulm 1846 | 2:2 | Stadtallendorf (17.) | ||||
(18.) Hessen Dreieich | 0:5 | SC Freiburg II (7.) | ||||
вс 12.05.1915:00 | ||||||
(10.) Хоффенхайм II | 0:3 | ФК Саарбрюккен (2.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.05.1915:00 | ||||||
(7.) SC Freiburg II | 3:1 | FSV Frankfurt (12.) | ||||
(2.) ФК Саарбрюккен | 3:1 | Hessen Dreieich (18.) | ||||
(17.) Stadtallendorf | 4:1 | Хоффенхайм II (10.) | ||||
(8.) TSV Steinbach | 5:4 | SSV Ulm 1846 (6.) | ||||
(1.) Вальдхоф | 1:0 | FSV Mainz 05 II (14.) | ||||
(11.) TSG Balingen | 3:3 | FCA Walldorf (13.) | ||||
(9.) FK Pirmasens | 1:3 | Эльферсберг (4.) | ||||
(5.) Оффенбах Кик | 0:0 | FC 08 Homburg (3.) | ||||
(15.) Stuttgart II | 3:1 | Wormatia Worms (16.) |