Региональная лига Ганновер
Германия
Рейтинг лиги:
Шестая лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 486
- Легионеры: 103 Игроки 21,2%
- ø-Стоимость: -
- ø-Возраст: 26,4
Полное расписание матчей Региональная лига Ганновер
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.08.1417:00 | ||||||
(14.) SC Uchte | 1:3 | HSC Hannover (3.) | ||||
(15.) TuS Sulingen | 0:2 | HSC/BW Tündern (5.) | ||||
вс 10.08.1416:00 | ||||||
(1.) Heeßeler SV | 5:1 | Ramlingen-E. (16.) | ||||
(4.) Bad Pyrmont | 3:1 | SV Bavenstedt (13.) | ||||
(7.) SG Hameln 74 | 3:2 | SV Alfeld (11.) | ||||
(8.) TSV Pattensen | 2:2 | VfL Bückeburg (9.) | ||||
(12.) TuS Garbsen | 2:4 | OSV Hannover (2.) | ||||
(6.) STK Eilvese | 4:3 | TSV Burgdorf (10.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.08.1420:00 | ||||||
(9.) HSC Hannover | 2:4 | TSV Burgdorf (8.) | ||||
20:30 | ||||||
(3.) HSC/BW Tündern | 1:1 | SG Hameln 74 (5.) | ||||
(4.) VfL Bückeburg | 3:2 | TuS Sulingen (14.) | ||||
сб 16.08.1417:00 | ||||||
(15.) SV Alfeld | 1:4 | Bad Pyrmont (1.) | ||||
(11.) SV Bavenstedt | 1:0 | Heeßeler SV (7.) | ||||
(16.) SC Uchte | 1:6 | TuS Garbsen (6.) | ||||
вс 17.08.1416:00 | ||||||
(12.) Ramlingen-E. | 2:0 | STK Eilvese (10.) | ||||
(2.) OSV Hannover | 2:0 | TSV Pattensen (13.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.08.1420:30 | ||||||
(1.) Bad Pyrmont | 2:1 | HSC/BW Tündern (8.) | ||||
сб 23.08.1417:00 | ||||||
(15.) TuS Sulingen | 0:1 | OSV Hannover (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) TSV Burgdorf | 2:0 | Ramlingen-E. (12.) | ||||
вс 24.08.1416:00 | ||||||
(3.) Heeßeler SV | 5:0 | SV Alfeld (16.) | ||||
(6.) SG Hameln 74 | 1:1 | VfL Bückeburg (5.) | ||||
(13.) TSV Pattensen | 1:1 | SC Uchte (14.) | ||||
(7.) TuS Garbsen | 2:2 | HSC Hannover (9.) | ||||
(10.) STK Eilvese | 1:1 | SV Bavenstedt (11.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.08.1419:30 | ||||||
(13.) HSC Hannover | 2:3 | Ramlingen-E. (8.) | ||||
20:30 | ||||||
(12.) HSC/BW Tündern | 1:2 | Heeßeler SV (3.) | ||||
(7.) VfL Bückeburg | 2:2 | Bad Pyrmont (2.) | ||||
сб 30.08.1417:00 | ||||||
(16.) SV Alfeld | 1:3 | STK Eilvese (4.) | ||||
(5.) SV Bavenstedt | 2:0 | TSV Burgdorf (6.) | ||||
(15.) SC Uchte | 0:2 | TuS Sulingen (14.) | ||||
вс 31.08.1414:00 | ||||||
(11.) TuS Garbsen | 1:2 | TSV Pattensen (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) OSV Hannover | 6:2 | SG Hameln 74 (10.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 07.09.1416:00 | ||||||
(2.) Heeßeler SV | 3:1 | VfL Bückeburg (10.) | ||||
(3.) Bad Pyrmont | 0:0 | OSV Hannover (1.) | ||||
(6.) SG Hameln 74 | 4:1 | SC Uchte (16.) | ||||
(11.) TuS Sulingen | 3:2 | TuS Garbsen (13.) | ||||
(12.) TSV Pattensen | 1:3 | HSC Hannover (7.) | ||||
(8.) TSV Burgdorf | 1:1 | SV Alfeld (15.) | ||||
(4.) STK Eilvese | 2:1 | HSC/BW Tündern (14.) | ||||
ср 08.10.1420:45 | ||||||
(5.) Ramlingen-E. | 3:1 | SV Bavenstedt (9.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.09.1417:00 | ||||||
(13.) HSC/BW Tündern | 0:1 | TSV Burgdorf (7.) | ||||
(15.) SV Alfeld | 1:3 | Ramlingen-E. (4.) | ||||
(16.) SC Uchte | 1:3 | Bad Pyrmont (2.) | ||||
(1.) OSV Hannover | 5:0 | Heeßeler SV (3.) | ||||
вс 14.09.1415:00 | ||||||
(8.) HSC Hannover | 1:1 | SV Bavenstedt (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) VfL Bückeburg | 1:1 | STK Eilvese (6.) | ||||
(12.) TSV Pattensen | 2:2 | TuS Sulingen (11.) | ||||
(14.) TuS Garbsen | 3:7 | SG Hameln 74 (5.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.09.1417:00 | ||||||
(6.) SV Bavenstedt | 6:1 | SV Alfeld (16.) | ||||
вс 21.09.1416:00 | ||||||
(3.) Heeßeler SV | 6:2 | SC Uchte (15.) | ||||
(2.) Bad Pyrmont | 3:2 | TuS Garbsen (13.) | ||||
(5.) SG Hameln 74 | 2:1 | TSV Pattensen (12.) | ||||
(11.) TuS Sulingen | 0:2 | HSC Hannover (7.) | ||||
(4.) Ramlingen-E. | 3:1 | HSC/BW Tündern (14.) | ||||
(10.) TSV Burgdorf | 0:2 | VfL Bückeburg (9.) | ||||
(8.) STK Eilvese | 3:5 | OSV Hannover (1.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.09.1421:00 | ||||||
(9.) VfL Bückeburg | 1:1 | Ramlingen-E. (4.) | ||||
сб 27.09.1415:00 | ||||||
(16.) SC Uchte | 0:6 | STK Eilvese (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) HSC/BW Tündern | 2:0 | SV Bavenstedt (8.) | ||||
вс 28.09.1416:00 | ||||||
(7.) HSC Hannover | 2:1 | SV Alfeld (15.) | ||||
(12.) TuS Sulingen | 2:2 | SG Hameln 74 (5.) | ||||
(11.) TSV Pattensen | 2:0 | Bad Pyrmont (3.) | ||||
(14.) TuS Garbsen | 1:3 | Heeßeler SV (2.) | ||||
(1.) OSV Hannover | 6:1 | TSV Burgdorf (10.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.10.1416:00 | ||||||
(6.) STK Eilvese | 1:1 | TuS Garbsen (14.) | ||||
сб 04.10.1417:00 | ||||||
(16.) SV Alfeld | 1:1 | HSC/BW Tündern (12.) | ||||
(9.) SV Bavenstedt | 2:4 | VfL Bückeburg (8.) | ||||
вс 05.10.1416:00 | ||||||
(2.) Heeßeler SV | 3:1 | TSV Pattensen (11.) | ||||
(3.) Bad Pyrmont | 3:1 | TuS Sulingen (13.) | ||||
(7.) SG Hameln 74 | 1:3 | HSC Hannover (5.) | ||||
(4.) Ramlingen-E. | 3:1 | OSV Hannover (1.) | ||||
(10.) TSV Burgdorf | 1:3 | SC Uchte (15.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.10.1420:30 | ||||||
(7.) VfL Bückeburg | 3:1 | SV Alfeld (16.) | ||||
сб 11.10.1417:00 | ||||||
(15.) SC Uchte | 0:4 | Ramlingen-E. (2.) | ||||
вс 12.10.1416:00 | ||||||
(6.) HSC Hannover | 0:0 | HSC/BW Tündern (13.) | ||||
(5.) SG Hameln 74 | 6:2 | Bad Pyrmont (4.) | ||||
(11.) TuS Sulingen | 1:0 | Heeßeler SV (3.) | ||||
(12.) TSV Pattensen | 2:2 | STK Eilvese (8.) | ||||
(14.) TuS Garbsen | 1:2 | TSV Burgdorf (10.) | ||||
(1.) OSV Hannover | 1:4 | SV Bavenstedt (9.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.10.1421:00 | ||||||
(12.) HSC/BW Tündern | 2:1 | VfL Bückeburg (8.) | ||||
сб 18.10.1417:00 | ||||||
(16.) SV Alfeld | 0:0 | OSV Hannover (3.) | ||||
(7.) SV Bavenstedt | 3:1 | SC Uchte (15.) | ||||
(5.) SG Hameln 74 | 2:3 | Heeßeler SV (2.) | ||||
вс 19.10.1416:00 | ||||||
(4.) Bad Pyrmont | 3:2 | HSC Hannover (6.) | ||||
(1.) Ramlingen-E. | 4:1 | TuS Garbsen (14.) | ||||
(11.) TSV Burgdorf | 0:0 | TSV Pattensen (13.) | ||||
(9.) STK Eilvese | 0:1 | TuS Sulingen (10.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.10.1416:00 | ||||||
(16.) SC Uchte | 1:2 | SV Alfeld (14.) | ||||
(9.) TuS Sulingen | 6:1 | TSV Burgdorf (12.) | ||||
вс 26.10.1416:00 | ||||||
(8.) HSC Hannover | 0:2 | VfL Bückeburg (7.) | ||||
(4.) Bad Pyrmont | 0:2 | Heeßeler SV (1.) | ||||
(11.) TSV Pattensen | 2:1 | Ramlingen-E. (3.) | ||||
(15.) TuS Garbsen | 2:3 | SV Bavenstedt (6.) | ||||
(2.) OSV Hannover | 3:1 | HSC/BW Tündern (13.) | ||||
сб 04.04.1516:00 | ||||||
(10.) STK Eilvese | 3:5 | SG Hameln 74 (5.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 31.10.1421:00 | ||||||
(3.) Ramlingen-E. | 2:3 | TuS Sulingen (8.) | ||||
сб 01.11.1415:00 | ||||||
(12.) HSC/BW Tündern | 4:1 | SC Uchte (16.) | ||||
(15.) SV Alfeld | 1:4 | TuS Garbsen (14.) | ||||
(5.) SV Bavenstedt | 6:0 | TSV Pattensen (13.) | ||||
вс 02.11.1415:00 | ||||||
(10.) HSC Hannover | 2:2 | Heeßeler SV (1.) | ||||
(4.) VfL Bückeburg | 8:1 | OSV Hannover (2.) | ||||
(11.) TSV Burgdorf | 4:1 | SG Hameln 74 (7.) | ||||
(9.) STK Eilvese | 4:0 | Bad Pyrmont (6.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.11.1415:00 | ||||||
(16.) SC Uchte | 1:7 | VfL Bückeburg (4.) | ||||
вс 09.11.1415:00 | ||||||
(13.) TSV Pattensen | 0:0 | SV Alfeld (15.) | ||||
(14.) TuS Garbsen | 2:1 | HSC/BW Tündern (12.) | ||||
(2.) OSV Hannover | 2:0 | HSC Hannover (11.) | ||||
(1.) Heeßeler SV | 6:1 | STK Eilvese (10.) | ||||
(7.) Bad Pyrmont | 0:3 | TSV Burgdorf (9.) | ||||
(8.) SG Hameln 74 | 0:3 | Ramlingen-E. (3.) | ||||
(6.) TuS Sulingen | 2:0 | SV Bavenstedt (5.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.11.1415:00 | ||||||
(13.) HSC/BW Tündern | 1:3 | TSV Pattensen (12.) | ||||
(15.) SV Alfeld | 2:1 | TuS Sulingen (7.) | ||||
(6.) SV Bavenstedt | 2:3 | SG Hameln 74 (5.) | ||||
вс 16.11.1415:00 | ||||||
(9.) HSC Hannover | 3:1 | STK Eilvese (11.) | ||||
(2.) Ramlingen-E. | 5:0 | Bad Pyrmont (8.) | ||||
(10.) TSV Burgdorf | 2:3 | Heeßeler SV (1.) | ||||
(3.) OSV Hannover | 0:0 | SC Uchte (16.) | ||||
вт 24.03.1520:30 | ||||||
(4.) VfL Bückeburg | 6:0 | TuS Garbsen (14.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.11.1415:00 | ||||||
(6.) SV Bavenstedt | 4:0 | Bad Pyrmont (9.) | ||||
вс 23.11.1415:00 | ||||||
(4.) VfL Bückeburg | 2:2 | TSV Pattensen (12.) | ||||
(2.) OSV Hannover | 4:1 | TuS Garbsen (14.) | ||||
(8.) HSC Hannover | 5:0 | SC Uchte (16.) | ||||
(11.) TSV Burgdorf | 1:2 | STK Eilvese (10.) | ||||
сб 13.12.1415:00 | ||||||
(13.) HSC/BW Tündern | 1:4 | TuS Sulingen (7.) | ||||
вт 17.03.1520:30 | ||||||
(3.) Ramlingen-E. | 0:0 | Heeßeler SV (1.) | ||||
чт 30.04.1520:00 | ||||||
(15.) SV Alfeld | 0:4 | SG Hameln 74 (5.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.11.1421:00 | ||||||
(7.) TuS Sulingen | 1:2 | VfL Bückeburg (3.) | ||||
вс 30.11.1415:00 | ||||||
(8.) Bad Pyrmont | 5:0 | SV Alfeld (15.) | ||||
(14.) TuS Garbsen | 3:1 | SC Uchte (16.) | ||||
(12.) TSV Pattensen | 5:0 | OSV Hannover (4.) | ||||
вс 01.03.1516:00 | ||||||
(10.) TSV Burgdorf | 2:0 | HSC Hannover (9.) | ||||
ср 25.03.1520:30 | ||||||
(11.) STK Eilvese | 1:2 | Ramlingen-E. (2.) | ||||
вт 14.04.1519:30 | ||||||
(6.) SG Hameln 74 | 2:2 | HSC/BW Tündern (13.) | ||||
вт 05.05.1520:00 | ||||||
(1.) Heeßeler SV | 1:4 | SV Bavenstedt (5.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.12.1415:00 | ||||||
(14.) HSC/BW Tündern | 1:3 | Bad Pyrmont (6.) | ||||
вс 07.12.1415:00 | ||||||
(3.) VfL Bückeburg | 3:1 | SG Hameln 74 (7.) | ||||
(9.) HSC Hannover | 0:2 | TuS Garbsen (13.) | ||||
сб 28.02.1516:00 | ||||||
(16.) SC Uchte | 0:3 | TSV Pattensen (11.) | ||||
(5.) SV Bavenstedt | 2:3 | STK Eilvese (10.) | ||||
вс 01.03.1516:00 | ||||||
(4.) OSV Hannover | 2:0 | TuS Sulingen (8.) | ||||
пн 06.04.1516:00 | ||||||
(1.) Ramlingen-E. | 3:1 | TSV Burgdorf (12.) | ||||
вт 21.04.1519:30 | ||||||
(15.) SV Alfeld | 1:2 | Heeßeler SV (2.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.03.1520:30 | ||||||
(8.) TuS Sulingen | 3:2 | SC Uchte (16.) | ||||
вс 08.03.1516:00 | ||||||
(2.) Ramlingen-E. | 3:3 | HSC Hannover (9.) | ||||
(1.) Heeßeler SV | 2:1 | HSC/BW Tündern (14.) | ||||
(12.) STK Eilvese | 2:3 | SV Alfeld (15.) | ||||
(11.) TSV Burgdorf | 3:1 | SV Bavenstedt (7.) | ||||
вт 17.03.1520:30 | ||||||
(6.) Bad Pyrmont | 0:0 | VfL Bückeburg (3.) | ||||
вт 07.04.1520:00 | ||||||
(10.) TSV Pattensen | 1:1 | TuS Garbsen (13.) | ||||
вт 21.04.1520:00 | ||||||
(5.) SG Hameln 74 | 3:0 | OSV Hannover (4.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.03.1517:00 | ||||||
(16.) SC Uchte | 2:4 | SG Hameln 74 (5.) | ||||
(7.) SV Bavenstedt | 1:5 | Ramlingen-E. (1.) | ||||
(15.) SV Alfeld | 0:1 | TSV Burgdorf (9.) | ||||
(14.) HSC/BW Tündern | 0:8 | STK Eilvese (10.) | ||||
вс 15.03.1515:00 | ||||||
(11.) HSC Hannover | 3:3 | TSV Pattensen (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) VfL Bückeburg | 2:0 | Heeßeler SV (2.) | ||||
(4.) OSV Hannover | 2:0 | Bad Pyrmont (6.) | ||||
(13.) TuS Garbsen | 3:1 | TuS Sulingen (8.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.03.1517:00 | ||||||
(10.) TuS Sulingen | 1:4 | TSV Pattensen (8.) | ||||
вс 22.03.1516:00 | ||||||
(7.) SV Bavenstedt | 4:0 | HSC Hannover (12.) | ||||
(11.) STK Eilvese | 1:2 | VfL Bückeburg (3.) | ||||
(9.) TSV Burgdorf | 1:1 | HSC/BW Tündern (14.) | ||||
(1.) Ramlingen-E. | 3:1 | SV Alfeld (15.) | ||||
(5.) SG Hameln 74 | 2:0 | TuS Garbsen (13.) | ||||
(6.) Bad Pyrmont | 4:0 | SC Uchte (16.) | ||||
(2.) Heeßeler SV | 3:0 | OSV Hannover (4.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.03.1521:00 | ||||||
(2.) VfL Bückeburg | 2:1 | TSV Burgdorf (10.) | ||||
сб 28.03.1517:00 | ||||||
(16.) SC Uchte | 1:4 | Heeßeler SV (1.) | ||||
(15.) SV Alfeld | 1:1 | SV Bavenstedt (6.) | ||||
(14.) HSC/BW Tündern | 1:1 | Ramlingen-E. (3.) | ||||
вс 29.03.1516:00 | ||||||
(13.) TuS Garbsen | 1:0 | Bad Pyrmont (8.) | ||||
(7.) TSV Pattensen | 2:0 | SG Hameln 74 (5.) | ||||
(12.) HSC Hannover | 0:3 | TuS Sulingen (9.) | ||||
пн 06.04.1516:00 | ||||||
(4.) OSV Hannover | 2:0 | STK Eilvese (11.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.04.1517:00 | ||||||
(15.) SV Alfeld | 1:2 | HSC Hannover (11.) | ||||
(6.) SV Bavenstedt | 5:3 | HSC/BW Tündern (14.) | ||||
(5.) SG Hameln 74 | 0:2 | TuS Sulingen (8.) | ||||
вс 12.04.1516:00 | ||||||
(3.) Ramlingen-E. | 1:1 | VfL Bückeburg (2.) | ||||
(9.) Bad Pyrmont | 0:2 | TSV Pattensen (7.) | ||||
(1.) Heeßeler SV | 3:1 | TuS Garbsen (13.) | ||||
(10.) STK Eilvese | 3:0 | SC Uchte (16.) | ||||
(12.) TSV Burgdorf | 3:4 | OSV Hannover (4.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.04.1517:00 | ||||||
(14.) HSC/BW Tündern | 1:1 | SV Alfeld (15.) | ||||
(16.) SC Uchte | 4:1 | TSV Burgdorf (12.) | ||||
вс 19.04.1516:00 | ||||||
(5.) TSV Pattensen | 1:0 | Heeßeler SV (2.) | ||||
(6.) TuS Sulingen | 4:0 | Bad Pyrmont (9.) | ||||
(11.) HSC Hannover | 2:2 | SG Hameln 74 (7.) | ||||
(1.) VfL Bückeburg | 4:2 | SV Bavenstedt (8.) | ||||
(3.) OSV Hannover | 3:1 | Ramlingen-E. (4.) | ||||
(13.) TuS Garbsen | 2:1 | STK Eilvese (10.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.04.1520:30 | ||||||
(11.) Bad Pyrmont | 0:0 | SG Hameln 74 (6.) | ||||
сб 25.04.1517:00 | ||||||
(14.) HSC/BW Tündern | 0:2 | HSC Hannover (10.) | ||||
(8.) SV Bavenstedt | 2:2 | OSV Hannover (4.) | ||||
вс 26.04.1516:00 | ||||||
(15.) SV Alfeld | 0:2 | VfL Bückeburg (1.) | ||||
(3.) Heeßeler SV | 1:2 | TuS Sulingen (5.) | ||||
(9.) STK Eilvese | 5:1 | TSV Pattensen (7.) | ||||
(13.) TSV Burgdorf | 1:4 | TuS Garbsen (12.) | ||||
(2.) Ramlingen-E. | 14:1 | SC Uchte (16.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 03.05.1516:00 | ||||||
(3.) Heeßeler SV | 0:0 | SG Hameln 74 (6.) | ||||
(9.) HSC Hannover | 3:2 | Bad Pyrmont (11.) | ||||
(1.) VfL Bückeburg | 3:0 | HSC/BW Tündern (14.) | ||||
(4.) OSV Hannover | 1:1 | SV Alfeld (15.) | ||||
(13.) TuS Garbsen | 0:1 | Ramlingen-E. (2.) | ||||
(7.) TSV Pattensen | 0:3 | TSV Burgdorf (12.) | ||||
(5.) TuS Sulingen | 1:0 | STK Eilvese (10.) | ||||
ср 20.05.1520:00 | ||||||
(16.) SC Uchte | 0:0 | SV Bavenstedt (8.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.05.1520:00 | ||||||
(3.) Heeßeler SV | 6:1 | Bad Pyrmont (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) VfL Bückeburg | 4:1 | HSC Hannover (9.) | ||||
вс 10.05.1516:00 | ||||||
(7.) SV Bavenstedt | 2:1 | TuS Garbsen (13.) | ||||
(15.) SV Alfeld | 3:1 | SC Uchte (16.) | ||||
(14.) HSC/BW Tündern | 2:3 | OSV Hannover (4.) | ||||
(6.) SG Hameln 74 | 5:2 | STK Eilvese (11.) | ||||
(10.) TSV Burgdorf | 2:1 | TuS Sulingen (5.) | ||||
(2.) Ramlingen-E. | 3:1 | TSV Pattensen (8.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.05.1520:30 | ||||||
(16.) SC Uchte | 3:0 | HSC/BW Tündern (14.) | ||||
вс 31.05.1516:00 | ||||||
(2.) Heeßeler SV | 4:1 | HSC Hannover (10.) | ||||
(4.) OSV Hannover | 1:2 | VfL Bückeburg (1.) | ||||
(13.) TuS Garbsen | 2:1 | SV Alfeld (15.) | ||||
(8.) TSV Pattensen | 2:3 | SV Bavenstedt (6.) | ||||
(5.) TuS Sulingen | 3:0 | Ramlingen-E. (3.) | ||||
(7.) SG Hameln 74 | 2:4 | TSV Burgdorf (9.) | ||||
(12.) Bad Pyrmont | 1:1 | STK Eilvese (11.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 20.05.1520:00 | ||||||
(15.) SV Alfeld | 1:2 | TSV Pattensen (8.) | ||||
пт 22.05.1520:00 | ||||||
(14.) HSC/BW Tündern | 1:2 | TuS Garbsen (12.) | ||||
(11.) STK Eilvese | 4:4 | Heeßeler SV (3.) | ||||
(9.) TSV Burgdorf | 0:0 | Bad Pyrmont (13.) | ||||
(2.) Ramlingen-E. | 2:1 | SG Hameln 74 (7.) | ||||
(10.) HSC Hannover | 0:2 | OSV Hannover (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(6.) SV Bavenstedt | 3:4 | TuS Sulingen (5.) | ||||
(1.) VfL Bückeburg | 1:1 | SC Uchte (16.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.05.1517:00 | ||||||
(16.) SC Uchte | 0:3 | OSV Hannover (4.) | ||||
вс 17.05.1516:00 | ||||||
(12.) STK Eilvese | 0:3 | HSC Hannover (10.) | ||||
(11.) TuS Garbsen | 3:1 | VfL Bückeburg (1.) | ||||
(8.) TSV Pattensen | 0:3 | HSC/BW Tündern (14.) | ||||
(6.) SG Hameln 74 | 4:1 | SV Bavenstedt (7.) | ||||
(13.) Bad Pyrmont | 0:1 | Ramlingen-E. (2.) | ||||
(3.) Heeßeler SV | 1:1 | TSV Burgdorf (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(5.) TuS Sulingen | 2:1 | SV Alfeld (15.) |