Regionalliga Nord (94/95 - 07/08)
Германия
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 0 команд(-ы)
- Количество игроков: 0
- Легионеры: 0 Игроки %
- ø-Стоимость: -
Полное расписание матчей Regionalliga Nord (94/95 - 07/08)
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.08.0620:30 | ||||||
(5.) W. Bremen II | 2:1 | Wilhelmshaven (13.) | ||||
(8.) B. Dortmund II | 0:0 | Kickers Emden (9.) | ||||
сб 05.08.0615:00 | ||||||
(6.) VfB Lübeck | 1:0 | Leverkusen II (14.) | ||||
(4.) Wuppertaler SV | 3:1 | Санкт-Паули (16.) | ||||
(10.) Магдебург | 0:0 | Hamburger SV II (11.) | ||||
(7.) Rot-Weiß Erfurt | 1:0 | M'gladbach II (15.) | ||||
(18.) Фортуна Д. | 0:3 | Rot Weiss Ahlen (2.) | ||||
вс 06.08.0615:00 | ||||||
(1.) Динамо Дрезден | 4:1 | Хольштайн Киль (17.) | ||||
15:20 | ||||||
(19.) Hertha BSC II | 0:3 | Унион Берлин (3.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 08.08.0620:30 | ||||||
(4.) Rot Weiss Ahlen | 2:2 | Rot-Weiß Erfurt (6.) | ||||
(9.) Оснабрюк | 1:0 | Фортуна Д. (19.) | ||||
ср 09.08.0618:00 | ||||||
(15.) Hamburger SV II | 1:4 | Wuppertaler SV (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(14.) Kickers Emden | 0:1 | VfB Lübeck (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(18.) M'gladbach II | 1:2 | Динамо Дрезден (2.) | ||||
(8.) Хольштайн Киль | 5:0 | Магдебург (16.) | ||||
(10.) Санкт-Паули | 2:1 | B. Dortmund II (13.) | ||||
(12.) Leverkusen II | 3:3 | W. Bremen II (5.) | ||||
(17.) Wilhelmshaven | 0:1 | Hertha BSC II (11.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.08.0620:00 | ||||||
(10.) Rot-Weiß Erfurt | 1:2 | Оснабрюк (6.) | ||||
сб 12.08.0615:00 | ||||||
(4.) W. Bremen II | 2:1 | Kickers Emden (15.) | ||||
(2.) VfB Lübeck | 1:0 | Санкт-Паули (13.) | ||||
(3.) Wuppertaler SV | 1:1 | Хольштайн Киль (8.) | ||||
(11.) Магдебург | 3:0 | M'gladbach II (19.) | ||||
(1.) Динамо Дрезден | 2:1 | Rot Weiss Ahlen (9.) | ||||
вс 13.08.0615:00 | ||||||
(14.) B. Dortmund II | 1:2 | Hamburger SV II (12.) | ||||
(5.) Унион Берлин | 2:0 | Wilhelmshaven (17.) | ||||
(7.) Hertha BSC II | 2:0 | Leverkusen II (16.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.08.0620:00 | ||||||
(17.) Leverkusen II | 0:0 | Унион Берлин (5.) | ||||
сб 19.08.0615:00 | ||||||
(7.) Rot Weiss Ahlen | 2:1 | Магдебург (14.) | ||||
(16.) M'gladbach II | 2:1 | Wuppertaler SV (6.) | ||||
(4.) Хольштайн Киль | 5:1 | B. Dortmund II (18.) | ||||
(10.) Санкт-Паули | 2:1 | W. Bremen II (8.) | ||||
(13.) Kickers Emden | 1:0 | Hertha BSC II (11.) | ||||
(15.) Фортуна Д. | 3:2 | Rot-Weiß Erfurt (12.) | ||||
(1.) Оснабрюк | 3:1 | Динамо Дрезден (2.) | ||||
вс 20.08.0615:00 | ||||||
(9.) Hamburger SV II | 1:0 | VfB Lübeck (3.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.08.0620:30 | ||||||
(1.) Wuppertaler SV | 3:0 | Rot Weiss Ahlen (9.) | ||||
(17.) Wilhelmshaven | 2:1 | Leverkusen II (19.) | ||||
(2.) Унион Берлин | 1:0 | Kickers Emden (14.) | ||||
сб 26.08.0615:00 | ||||||
(3.) W. Bremen II | 3:1 | Hamburger SV II (11.) | ||||
(5.) VfB Lübeck | 1:1 | Хольштайн Киль (8.) | ||||
(16.) B. Dortmund II | 2:1 | M'gladbach II (18.) | ||||
(10.) Магдебург | 2:0 | Оснабрюк (7.) | ||||
(4.) Динамо Дрезден | 0:0 | Фортуна Д. (15.) | ||||
(6.) Hertha BSC II | 3:0 | Санкт-Паули (12.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.09.0615:00 | ||||||
(11.) Rot Weiss Ahlen | 0:2 | B. Dortmund II (12.) | ||||
(8.) Хольштайн Киль | 2:2 | W. Bremen II (4.) | ||||
(7.) Hamburger SV II | 4:1 | Hertha BSC II (9.) | ||||
(14.) Санкт-Паули | 0:0 | Унион Берлин (3.) | ||||
(17.) Kickers Emden | 1:3 | Wilhelmshaven (15.) | ||||
(10.) Фортуна Д. | 3:1 | Магдебург (13.) | ||||
(6.) Оснабрюк | 1:1 | Wuppertaler SV (2.) | ||||
вс 03.09.0615:00 | ||||||
(18.) M'gladbach II | 1:1 | VfB Lübeck (5.) | ||||
(16.) Rot-Weiß Erfurt | 0:2 | Динамо Дрезден (1.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.09.0620:30 | ||||||
(5.) Wuppertaler SV | 1:1 | Фортуна Д. (12.) | ||||
сб 09.09.0615:00 | ||||||
(19.) Leverkusen II | 0:1 | Kickers Emden (16.) | ||||
(7.) Унион Берлин | 0:1 | Hamburger SV II (4.) | ||||
(6.) Hertha BSC II | 3:0 | Хольштайн Киль (11.) | ||||
вс 10.09.0615:00 | ||||||
(1.) W. Bremen II | 2:0 | M'gladbach II (18.) | ||||
вт 12.09.0620:30 | ||||||
(14.) Wilhelmshaven | 3:3 | Санкт-Паули (13.) | ||||
ср 13.09.0618:30 | ||||||
(10.) Магдебург | 1:0 | Rot-Weiß Erfurt (17.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) B. Dortmund II | 1:0 | Оснабрюк (8.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) VfB Lübeck | 2:1 | Rot Weiss Ahlen (15.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.09.0620:30 | ||||||
(10.) Санкт-Паули | 2:0 | Leverkusen II (19.) | ||||
сб 16.09.0615:00 | ||||||
(11.) Rot Weiss Ahlen | 2:0 | W. Bremen II (4.) | ||||
(14.) Хольштайн Киль | 0:4 | Унион Берлин (3.) | ||||
(2.) Hamburger SV II | 3:1 | Wilhelmshaven (15.) | ||||
(1.) Динамо Дрезден | 2:1 | Магдебург (12.) | ||||
(17.) Rot-Weiß Erfurt | 0:0 | Wuppertaler SV (6.) | ||||
(9.) Фортуна Д. | 4:0 | B. Dortmund II (13.) | ||||
(8.) Оснабрюк | 3:2 | VfB Lübeck (5.) | ||||
вс 17.09.0615:00 | ||||||
(18.) M'gladbach II | 1:1 | Hertha BSC II (7.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.09.0620:30 | ||||||
(7.) VfB Lübeck | 2:3 | Фортуна Д. (6.) | ||||
(17.) Wilhelmshaven | 0:1 | Хольштайн Киль (11.) | ||||
сб 23.09.0615:00 | ||||||
(2.) W. Bremen II | 3:1 | Оснабрюк (9.) | ||||
(3.) Wuppertaler SV | 3:1 | Динамо Дрезден (4.) | ||||
(16.) Kickers Emden | 1:1 | Санкт-Паули (12.) | ||||
(18.) Leverkusen II | 2:1 | Hamburger SV II (5.) | ||||
(1.) Унион Берлин | 3:1 | M'gladbach II (19.) | ||||
(10.) Hertha BSC II | 0:3 | Rot Weiss Ahlen (8.) | ||||
вс 24.09.0615:00 | ||||||
(14.) B. Dortmund II | 0:1 | Rot-Weiß Erfurt (15.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.09.0615:00 | ||||||
(19.) M'gladbach II | 0:0 | Wilhelmshaven (17.) | ||||
(13.) Хольштайн Киль | 0:3 | Leverkusen II (16.) | ||||
(3.) Hamburger SV II | 1:0 | Kickers Emden (18.) | ||||
(10.) Магдебург | 1:0 | Wuppertaler SV (5.) | ||||
(2.) Динамо Дрезден | 2:1 | B. Dortmund II (15.) | ||||
(14.) Rot-Weiß Erfurt | 2:0 | VfB Lübeck (8.) | ||||
(7.) Фортуна Д. | 2:2 | W. Bremen II (4.) | ||||
(6.) Оснабрюк | 2:0 | Hertha BSC II (11.) | ||||
вс 01.10.0616:00 | ||||||
(9.) Rot Weiss Ahlen | 0:1 | Унион Берлин (1.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.10.0620:30 | ||||||
(7.) VfB Lübeck | 1:0 | Динамо Дрезден (3.) | ||||
сб 14.10.0615:00 | ||||||
(5.) W. Bremen II | 0:1 | Rot-Weiß Erfurt (10.) | ||||
(17.) B. Dortmund II | 1:3 | Магдебург (9.) | ||||
(18.) Kickers Emden | 0:0 | Хольштайн Киль (13.) | ||||
(16.) Leverkusen II | 2:0 | M'gladbach II (19.) | ||||
(15.) Wilhelmshaven | 4:1 | Rot Weiss Ahlen (11.) | ||||
(1.) Унион Берлин | 2:2 | Оснабрюк (6.) | ||||
вс 15.10.0615:00 | ||||||
(12.) Санкт-Паули | 0:0 | Hamburger SV II (2.) | ||||
(14.) Hertha BSC II | 1:2 | Фортуна Д. (4.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.10.0620:30 | ||||||
(3.) Фортуна Д. | 2:1 | Унион Берлин (1.) | ||||
(4.) Оснабрюк | 2:0 | Wilhelmshaven (17.) | ||||
сб 21.10.0615:00 | ||||||
(13.) Хольштайн Киль | 1:2 | Санкт-Паули (10.) | ||||
(7.) Wuppertaler SV | 2:1 | B. Dortmund II (18.) | ||||
(11.) Магдебург | 0:2 | VfB Lübeck (6.) | ||||
(8.) Динамо Дрезден | 1:4 | W. Bremen II (2.) | ||||
(9.) Rot-Weiß Erfurt | 2:1 | Hertha BSC II (14.) | ||||
(12.) Rot Weiss Ahlen | 1:1 | Leverkusen II (15.) | ||||
(19.) M'gladbach II | 2:3 | Kickers Emden (16.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.10.0620:30 | ||||||
(10.) Санкт-Паули | 1:0 | M'gladbach II (19.) | ||||
(15.) Hertha BSC II | 1:1 | Динамо Дрезден (8.) | ||||
сб 28.10.0615:00 | ||||||
(3.) W. Bremen II | 2:2 | Магдебург (11.) | ||||
(1.) VfB Lübeck | 5:0 | Wuppertaler SV (9.) | ||||
(12.) Kickers Emden | 3:0 | Rot Weiss Ahlen (14.) | ||||
(16.) Leverkusen II | 1:2 | Оснабрюк (2.) | ||||
(17.) Wilhelmshaven | 1:1 | Фортуна Д. (4.) | ||||
(5.) Унион Берлин | 2:4 | Rot-Weiß Erfurt (7.) | ||||
вс 29.10.0615:00 | ||||||
(6.) Hamburger SV II | 0:0 | Хольштайн Киль (13.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.11.0615:00 | ||||||
(13.) Rot Weiss Ahlen | 1:1 | Санкт-Паули (11.) | ||||
(19.) M'gladbach II | 1:1 | Hamburger SV II (8.) | ||||
(6.) Wuppertaler SV | 2:0 | W. Bremen II (7.) | ||||
(10.) Магдебург | 2:0 | Hertha BSC II (15.) | ||||
(5.) Динамо Дрезден | 2:0 | Унион Берлин (9.) | ||||
(4.) Rot-Weiß Erfurt | 1:0 | Wilhelmshaven (17.) | ||||
(3.) Фортуна Д. | 1:1 | Leverkusen II (16.) | ||||
(2.) Оснабрюк | 2:2 | Kickers Emden (12.) | ||||
вс 05.11.0615:00 | ||||||
(18.) B. Dortmund II | 1:1 | VfB Lübeck (1.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 13.09.0618:30 | ||||||
(12.) Kickers Emden | 1:0 | Фортуна Д. (6.) | ||||
ср 08.11.0615:00 | ||||||
(8.) W. Bremen II | 0:1 | B. Dortmund II (17.) | ||||
(9.) Hamburger SV II | 3:4 | Rot Weiss Ahlen (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(16.) Hertha BSC II | 0:1 | Wuppertaler SV (1.) | ||||
20:30 | ||||||
(15.) Хольштайн Киль | 2:3 | M'gladbach II (19.) | ||||
(11.) Санкт-Паули | 2:2 | Оснабрюк (2.) | ||||
(14.) Leverkusen II | 0:0 | Rot-Weiß Erfurt (4.) | ||||
(18.) Wilhelmshaven | 1:1 | Динамо Дрезден (5.) | ||||
(10.) Унион Берлин | 1:2 | Магдебург (7.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.11.0615:00 | ||||||
(12.) Rot Weiss Ahlen | 1:0 | Хольштайн Киль (17.) | ||||
(8.) VfB Lübeck | 0:2 | W. Bremen II (6.) | ||||
(2.) Wuppertaler SV | 2:1 | Унион Берлин (10.) | ||||
(5.) Магдебург | 3:0 | Wilhelmshaven (18.) | ||||
(3.) Динамо Дрезден | 4:1 | Leverkusen II (16.) | ||||
(7.) Rot-Weiß Erfurt | 1:1 | Kickers Emden (13.) | ||||
(4.) Фортуна Д. | 2:0 | Санкт-Паули (11.) | ||||
(1.) Оснабрюк | 5:1 | Hamburger SV II (9.) | ||||
вс 12.11.0615:00 | ||||||
(15.) B. Dortmund II | 1:1 | Hertha BSC II (14.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.11.0620:30 | ||||||
(12.) Санкт-Паули | 1:1 | Rot-Weiß Erfurt (6.) | ||||
сб 18.11.0615:00 | ||||||
(19.) M'gladbach II | 2:2 | Rot Weiss Ahlen (13.) | ||||
(15.) Хольштайн Киль | 2:0 | Оснабрюк (1.) | ||||
(10.) Kickers Emden | 1:0 | Динамо Дрезден (4.) | ||||
(17.) Leverkusen II | 1:1 | Магдебург (5.) | ||||
(16.) Wilhelmshaven | 2:1 | Wuppertaler SV (2.) | ||||
(8.) Унион Берлин | 2:0 | B. Dortmund II (18.) | ||||
вс 19.11.0615:00 | ||||||
(11.) Hamburger SV II | 1:1 | Фортуна Д. (3.) | ||||
(14.) Hertha BSC II | 1:0 | VfB Lübeck (9.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.11.0615:00 | ||||||
(10.) VfB Lübeck | 0:1 | Унион Берлин (6.) | ||||
(15.) B. Dortmund II | 2:1 | Wilhelmshaven (17.) | ||||
(1.) Wuppertaler SV | 2:0 | Leverkusen II (18.) | ||||
(5.) Магдебург | 1:1 | Kickers Emden (11.) | ||||
(4.) Динамо Дрезден | 3:0 | Санкт-Паули (13.) | ||||
(8.) Rot-Weiß Erfurt | 0:3 | Hamburger SV II (7.) | ||||
(3.) Фортуна Д. | 2:0 | Хольштайн Киль (16.) | ||||
(2.) Оснабрюк | 1:0 | M'gladbach II (19.) | ||||
вс 26.11.0615:00 | ||||||
(9.) W. Bremen II | 0:1 | Hertha BSC II (14.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.12.0620:30 | ||||||
(9.) Унион Берлин | 0:2 | W. Bremen II (7.) | ||||
(13.) Rot Weiss Ahlen | 0:3 | Оснабрюк (1.) | ||||
(6.) Hamburger SV II | 1:0 | Динамо Дрезден (4.) | ||||
сб 02.12.0615:00 | ||||||
(19.) M'gladbach II | 1:1 | Фортуна Д. (2.) | ||||
(12.) Санкт-Паули | 2:0 | Магдебург (8.) | ||||
(11.) Kickers Emden | 3:1 | Wuppertaler SV (3.) | ||||
(15.) Leverkusen II | 2:0 | B. Dortmund II (16.) | ||||
(18.) Wilhelmshaven | 1:3 | VfB Lübeck (10.) | ||||
вс 03.12.0615:00 | ||||||
(17.) Хольштайн Киль | 0:2 | Rot-Weiß Erfurt (5.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.12.0620:30 | ||||||
(12.) Санкт-Паули | 1:1 | Wuppertaler SV (2.) | ||||
сб 09.12.0615:00 | ||||||
(17.) Leverkusen II | 0:1 | VfB Lübeck (6.) | ||||
(7.) Kickers Emden | 3:2 | B. Dortmund II (18.) | ||||
(8.) Hamburger SV II | 1:1 | Магдебург (9.) | ||||
(15.) Хольштайн Киль | 1:0 | Динамо Дрезден (5.) | ||||
(13.) Rot Weiss Ahlen | 4:1 | Фортуна Д. (4.) | ||||
(11.) Унион Берлин | 2:2 | Hertha BSC II (14.) | ||||
вс 10.12.0615:00 | ||||||
(19.) M'gladbach II | 0:1 | Rot-Weiß Erfurt (3.) | ||||
ср 21.02.0720:30 | ||||||
(16.) Wilhelmshaven | 2:1 | W. Bremen II (10.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.02.0715:00 | ||||||
(6.) Rot-Weiß Erfurt | 1:1 | Rot Weiss Ahlen (13.) | ||||
(9.) Магдебург | 0:0 | Хольштайн Киль (15.) | ||||
(7.) Wuppertaler SV | 0:3 | Hamburger SV II (5.) | ||||
(3.) VfB Lübeck | 4:1 | Kickers Emden (10.) | ||||
(2.) Фортуна Д. | 2:0 | Оснабрюк (1.) | ||||
вс 11.02.0715:00 | ||||||
(4.) Динамо Дрезден | 1:0 | M'gladbach II (19.) | ||||
ср 21.02.0720:00 | ||||||
(18.) B. Dortmund II | 0:1 | Санкт-Паули (11.) | ||||
ср 28.02.0716:00 | ||||||
(8.) W. Bremen II | 1:0 | Leverkusen II (17.) | ||||
ср 07.03.0716:30 | ||||||
(14.) Hertha BSC II | 2:2 | Wilhelmshaven (16.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.02.0716:00 | ||||||
(16.) Leverkusen II | 2:1 | Hertha BSC II (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(15.) Хольштайн Киль | 1:1 | Wuppertaler SV (5.) | ||||
(1.) Оснабрюк | 4:0 | Rot-Weiß Erfurt (9.) | ||||
(17.) Wilhelmshaven | 0:0 | Унион Берлин (12.) | ||||
сб 17.02.0715:00 | ||||||
(7.) Kickers Emden | 4:2 | W. Bremen II (11.) | ||||
(10.) Санкт-Паули | 2:0 | VfB Lübeck (4.) | ||||
(19.) M'gladbach II | 1:2 | Магдебург (8.) | ||||
(13.) Rot Weiss Ahlen | 3:0 | Динамо Дрезден (6.) | ||||
вс 18.02.0715:00 | ||||||
(2.) Hamburger SV II | 2:0 | B. Dortmund II (18.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.02.0720:30 | ||||||
(9.) Wuppertaler SV | 0:3 | M'gladbach II (19.) | ||||
(11.) Унион Берлин | 4:0 | Leverkusen II (17.) | ||||
сб 24.02.0715:00 | ||||||
(10.) Магдебург | 0:2 | Rot Weiss Ahlen (12.) | ||||
(18.) B. Dortmund II | 2:0 | Хольштайн Киль (15.) | ||||
(7.) VfB Lübeck | 1:4 | Hamburger SV II (2.) | ||||
(14.) Hertha BSC II | 0:1 | Kickers Emden (3.) | ||||
(6.) Rot-Weiß Erfurt | 1:1 | Фортуна Д. (4.) | ||||
(8.) Динамо Дрезден | 0:1 | Оснабрюк (1.) | ||||
вт 24.04.0720:30 | ||||||
(13.) W. Bremen II | 0:2 | Санкт-Паули (5.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.03.0715:00 | ||||||
(2.) Hamburger SV II | 0:3 | W. Bremen II (6.) | ||||
(14.) Хольштайн Киль | 1:1 | VfB Lübeck (7.) | ||||
(12.) Rot Weiss Ahlen | 1:1 | Wuppertaler SV (9.) | ||||
(5.) Фортуна Д. | 1:1 | Динамо Дрезден (8.) | ||||
(4.) Санкт-Паули | 3:0 | Hertha BSC II (15.) | ||||
вс 04.03.0715:00 | ||||||
(19.) M'gladbach II | 2:1 | B. Dortmund II (18.) | ||||
(17.) Leverkusen II | 1:1 | Wilhelmshaven (16.) | ||||
вт 13.03.0720:30 | ||||||
(1.) Оснабрюк | 1:1 | Магдебург (10.) | ||||
вт 17.04.0719:30 | ||||||
(3.) Kickers Emden | 2:1 | Унион Берлин (13.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.03.0715:00 | ||||||
(18.) B. Dortmund II | 1:2 | Rot Weiss Ahlen (9.) | ||||
(6.) VfB Lübeck | 4:2 | M'gladbach II (19.) | ||||
(12.) W. Bremen II | 2:3 | Хольштайн Киль (14.) | ||||
(10.) Унион Берлин | 2:0 | Санкт-Паули (4.) | ||||
(7.) Динамо Дрезден | 2:1 | Rot-Weiß Erfurt (13.) | ||||
(11.) Магдебург | 2:2 | Фортуна Д. (5.) | ||||
(8.) Wuppertaler SV | 3:1 | Оснабрюк (1.) | ||||
вс 11.03.0715:00 | ||||||
(16.) Hertha BSC II | 1:1 | Hamburger SV II (2.) | ||||
вт 13.03.0720:30 | ||||||
(15.) Wilhelmshaven | 2:1 | Kickers Emden (3.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.03.0720:30 | ||||||
(4.) Санкт-Паули | 2:0 | Wilhelmshaven (15.) | ||||
сб 17.03.0715:00 | ||||||
(19.) M'gladbach II | 2:3 | W. Bremen II (7.) | ||||
(11.) Rot Weiss Ahlen | 1:3 | VfB Lübeck (5.) | ||||
(1.) Оснабрюк | 1:1 | B. Dortmund II (18.) | ||||
(8.) Фортуна Д. | 1:3 | Wuppertaler SV (6.) | ||||
(13.) Rot-Weiß Erfurt | 2:2 | Магдебург (12.) | ||||
(2.) Kickers Emden | 3:1 | Leverkusen II (17.) | ||||
(3.) Hamburger SV II | 0:0 | Унион Берлин (10.) | ||||
(14.) Хольштайн Киль | 1:0 | Hertha BSC II (16.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.03.0720:30 | ||||||
(15.) Wilhelmshaven | 3:3 | Hamburger SV II (4.) | ||||
сб 24.03.0715:00 | ||||||
(10.) W. Bremen II | 0:2 | Rot Weiss Ahlen (7.) | ||||
(16.) Leverkusen II | 2:1 | Санкт-Паули (6.) | ||||
(2.) Wuppertaler SV | 3:1 | Rot-Weiß Erfurt (13.) | ||||
(17.) B. Dortmund II | 1:0 | Фортуна Д. (9.) | ||||
(1.) VfB Lübeck | 2:0 | Оснабрюк (3.) | ||||
15:15 | ||||||
(8.) Магдебург | 1:0 | Динамо Дрезден (11.) | ||||
вс 25.03.0715:00 | ||||||
(18.) Hertha BSC II | 0:2 | M'gladbach II (19.) | ||||
ср 04.04.0720:30 | ||||||
(12.) Унион Берлин | 0:2 | Хольштайн Киль (14.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 27.03.0718:00 | ||||||
(1.) Hamburger SV II | 4:1 | Leverkusen II (17.) | ||||
20:30 | ||||||
(4.) Оснабрюк | 0:0 | W. Bremen II (11.) | ||||
(14.) Rot-Weiß Erfurt | 0:1 | B. Dortmund II (15.) | ||||
(12.) Динамо Дрезден | 1:1 | Wuppertaler SV (2.) | ||||
(3.) Санкт-Паули | 2:0 | Kickers Emden (6.) | ||||
(13.) Хольштайн Киль | 3:1 | Wilhelmshaven (16.) | ||||
ср 28.03.0719:00 | ||||||
(19.) M'gladbach II | 0:3 | Унион Берлин (9.) | ||||
(8.) Rot Weiss Ahlen | 1:1 | Hertha BSC II (18.) | ||||
19:15 | ||||||
(7.) Фортуна Д. | 2:1 | VfB Lübeck (5.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.03.0719:00 | ||||||
(16.) B. Dortmund II | 2:3 | Динамо Дрезден (9.) | ||||
сб 31.03.0715:00 | ||||||
(11.) Унион Берлин | 1:1 | Rot Weiss Ahlen (10.) | ||||
(17.) Wilhelmshaven | 1:2 | M'gladbach II (19.) | ||||
(15.) Leverkusen II | 4:0 | Хольштайн Киль (14.) | ||||
(3.) Kickers Emden | 2:0 | Hamburger SV II (2.) | ||||
(5.) Wuppertaler SV | 1:3 | Магдебург (7.) | ||||
(8.) W. Bremen II | 2:0 | Фортуна Д. (12.) | ||||
(18.) Hertha BSC II | 1:3 | Оснабрюк (1.) | ||||
вс 01.04.0715:00 | ||||||
(6.) VfB Lübeck | 0:2 | Rot-Weiß Erfurt (13.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 04.04.0720:30 | ||||||
(2.) Hamburger SV II | 0:0 | Санкт-Паули (4.) | ||||
сб 07.04.0715:00 | ||||||
(13.) Rot-Weiß Erfurt | 1:1 | W. Bremen II (10.) | ||||
(5.) Динамо Дрезден | 2:0 | VfB Lübeck (8.) | ||||
(9.) Магдебург | 2:2 | B. Dortmund II (16.) | ||||
(14.) Хольштайн Киль | 0:0 | Kickers Emden (3.) | ||||
(19.) M'gladbach II | 1:1 | Leverkusen II (15.) | ||||
(7.) Rot Weiss Ahlen | 1:0 | Wilhelmshaven (18.) | ||||
(1.) Оснабрюк | 1:0 | Унион Берлин (11.) | ||||
(12.) Фортуна Д. | 0:2 | Hertha BSC II (17.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.04.0720:00 | ||||||
(15.) B. Dortmund II | 1:0 | Wuppertaler SV (8.) | ||||
20:30 | ||||||
(11.) VfB Lübeck | 0:1 | Магдебург (6.) | ||||
(17.) Wilhelmshaven | 1:0 | Оснабрюк (1.) | ||||
сб 14.04.0715:00 | ||||||
(16.) Leverkusen II | 0:1 | Rot Weiss Ahlen (4.) | ||||
(3.) Kickers Emden | 1:1 | M'gladbach II (19.) | ||||
(2.) Санкт-Паули | 2:0 | Хольштайн Киль (14.) | ||||
(9.) Унион Берлин | 1:0 | Фортуна Д. (12.) | ||||
15:15 | ||||||
(10.) W. Bremen II | 1:1 | Динамо Дрезден (7.) | ||||
вс 15.04.0715:00 | ||||||
(18.) Hertha BSC II | 1:1 | Rot-Weiß Erfurt (13.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.04.0720:30 | ||||||
(3.) Магдебург | 2:0 | W. Bremen II (11.) | ||||
(8.) Wuppertaler SV | 1:1 | VfB Lübeck (9.) | ||||
сб 21.04.0715:00 | ||||||
(14.) Хольштайн Киль | 1:0 | Hamburger SV II (7.) | ||||
(19.) M'gladbach II | 1:5 | Санкт-Паули (1.) | ||||
(6.) Rot Weiss Ahlen | 1:1 | Kickers Emden (5.) | ||||
(2.) Оснабрюк | 3:3 | Leverkusen II (16.) | ||||
(13.) Фортуна Д. | 1:1 | Wilhelmshaven (17.) | ||||
(4.) Динамо Дрезден | 2:0 | Hertha BSC II (18.) | ||||
15:15 | ||||||
(12.) Rot-Weiß Erfurt | 1:0 | Унион Берлин (10.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.04.0720:00 | ||||||
(19.) Hertha BSC II | 0:2 | Магдебург (2.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Санкт-Паули | 3:0 | Rot Weiss Ahlen (7.) | ||||
сб 28.04.0714:30 | ||||||
(8.) Унион Берлин | 2:1 | Динамо Дрезден (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Hamburger SV II | 1:2 | M'gladbach II (18.) | ||||
(12.) VfB Lübeck | 1:3 | B. Dortmund II (15.) | ||||
(13.) W. Bremen II | 1:2 | Wuppertaler SV (6.) | ||||
(17.) Wilhelmshaven | 3:5 | Rot-Weiß Erfurt (10.) | ||||
(4.) Kickers Emden | 1:1 | Оснабрюк (3.) | ||||
вс 29.04.0715:00 | ||||||
(16.) Leverkusen II | 1:3 | Фортуна Д. (11.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.05.0720:30 | ||||||
(9.) Rot Weiss Ahlen | 1:2 | Hamburger SV II (6.) | ||||
сб 05.05.0715:00 | ||||||
(3.) Оснабрюк | 0:0 | Санкт-Паули (1.) | ||||
(11.) Фортуна Д. | 1:1 | Kickers Emden (5.) | ||||
(7.) Rot-Weiß Erfurt | 3:2 | Leverkusen II (18.) | ||||
(4.) Динамо Дрезден | 3:1 | Wilhelmshaven (19.) | ||||
(2.) Магдебург | 3:1 | Унион Берлин (10.) | ||||
(8.) Wuppertaler SV | 1:3 | Hertha BSC II (17.) | ||||
вс 06.05.0715:00 | ||||||
(15.) B. Dortmund II | 1:0 | W. Bremen II (13.) | ||||
(16.) M'gladbach II | 6:1 | Хольштайн Киль (14.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 10.05.0719:30 | ||||||
(5.) Hamburger SV II | 4:2 | Оснабрюк (4.) | ||||
пт 11.05.0720:30 | ||||||
(14.) Хольштайн Киль | 2:1 | Rot Weiss Ahlen (9.) | ||||
(10.) Унион Берлин | 0:3 | Wuppertaler SV (7.) | ||||
сб 12.05.0715:00 | ||||||
(19.) Wilhelmshaven | 0:2 | Магдебург (2.) | ||||
(16.) Leverkusen II | 3:2 | Динамо Дрезден (6.) | ||||
(1.) Санкт-Паули | 2:0 | Фортуна Д. (12.) | ||||
вс 13.05.0715:00 | ||||||
(11.) W. Bremen II | 2:0 | VfB Lübeck (13.) | ||||
(18.) Hertha BSC II | 0:3 | B. Dortmund II (15.) | ||||
(3.) Kickers Emden | 1:0 | Rot-Weiß Erfurt (8.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.05.0715:00 | ||||||
(10.) Rot Weiss Ahlen | 0:3 | M'gladbach II (16.) | ||||
(3.) Оснабрюк | 3:2 | Хольштайн Киль (15.) | ||||
(9.) Фортуна Д. | 3:2 | Hamburger SV II (7.) | ||||
(4.) Динамо Дрезден | 3:0 | Kickers Emden (6.) | ||||
(2.) Магдебург | 1:1 | Leverkusen II (17.) | ||||
(5.) Wuppertaler SV | 5:2 | Wilhelmshaven (19.) | ||||
(14.) B. Dortmund II | 1:1 | Унион Берлин (11.) | ||||
(12.) VfB Lübeck | 4:0 | Hertha BSC II (18.) | ||||
вс 20.05.0715:00 | ||||||
(8.) Rot-Weiß Erfurt | 0:3 | Санкт-Паули (1.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.05.0720:30 | ||||||
(1.) Санкт-Паули | 2:2 | Динамо Дрезден (6.) | ||||
сб 26.05.0714:30 | ||||||
(10.) Унион Берлин | 1:1 | VfB Lübeck (11.) | ||||
(19.) Wilhelmshaven | 0:2 | B. Dortmund II (14.) | ||||
(17.) Leverkusen II | 0:3 | Wuppertaler SV (4.) | ||||
(7.) Hamburger SV II | 0:0 | Rot-Weiß Erfurt (8.) | ||||
(15.) Хольштайн Киль | 2:0 | Фортуна Д. (12.) | ||||
(16.) M'gladbach II | 0:4 | Оснабрюк (3.) | ||||
14:40 | ||||||
(5.) Kickers Emden | 4:2 | Магдебург (2.) | ||||
вс 27.05.0715:00 | ||||||
(18.) Hertha BSC II | 0:1 | W. Bremen II (9.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.06.0715:00 | ||||||
(2.) Оснабрюк | 2:1 | Rot Weiss Ahlen (13.) | ||||
(10.) Фортуна Д. | 4:1 | M'gladbach II (16.) | ||||
(11.) Rot-Weiß Erfurt | 0:1 | Хольштайн Киль (15.) | ||||
(7.) Динамо Дрезден | 2:4 | Hamburger SV II (6.) | ||||
(3.) Магдебург | 1:1 | Санкт-Паули (1.) | ||||
(5.) Wuppertaler SV | 2:4 | Kickers Emden (4.) | ||||
(14.) B. Dortmund II | 2:0 | Leverkusen II (17.) | ||||
(9.) VfB Lübeck | 6:0 | Wilhelmshaven (19.) | ||||
(8.) W. Bremen II | 3:2 | Унион Берлин (12.) |