Второй дивизион Бельгии
Бельгия
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 450
- Легионеры: 190 Игроки 42,2%
- ø-Стоимость: 281 тыс €
- ø-Возраст: 23,9
Полное расписание матчей Второй дивизион Бельгии
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.08.1721:30 | ||||||
(1.) KFCO Beerschot | 3:0 | Юнион (8.) | ||||
сб 05.08.1718:00 | ||||||
(7.) AFC Tubize | 1:3 | KSV Roeselare (2.) | ||||
21:30 | ||||||
(5.) Левен | 2:2 | Lierse SK (4.) | ||||
вс 06.08.1717:00 | ||||||
(6.) Вестерло | 1:2 | Серкль Брюгге (3.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.08.1721:30 | ||||||
(2.) Серкль Брюгге | 2:0 | Юнион (8.) | ||||
сб 12.08.1718:00 | ||||||
(1.) KSV Roeselare | 3:1 | Левен (6.) | ||||
21:30 | ||||||
(5.) Вестерло | 1:1 | AFC Tubize (7.) | ||||
вс 13.08.1717:00 | ||||||
(4.) Lierse SK | 2:2 | KFCO Beerschot (3.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.08.1721:30 | ||||||
(5.) Lierse SK | 2:2 | KSV Roeselare (1.) | ||||
сб 19.08.1718:00 | ||||||
(6.) Юнион | 3:0 | Вестерло (8.) | ||||
21:30 | ||||||
(4.) Левен | 7:1 | Серкль Брюгге (3.) | ||||
вс 20.08.1717:00 | ||||||
(2.) KFCO Beerschot | 1:0 | AFC Tubize (7.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.09.1721:30 | ||||||
(3.) KSV Roeselare | 0:4 | KFCO Beerschot (1.) | ||||
сб 02.09.1718:00 | ||||||
(8.) Вестерло | 2:2 | Левен (4.) | ||||
21:30 | ||||||
(2.) Серкль Брюгге | 2:0 | Lierse SK (6.) | ||||
вс 03.09.1717:00 | ||||||
(7.) AFC Tubize | 0:0 | Юнион (5.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.09.1721:30 | ||||||
(3.) Левен | 2:0 | AFC Tubize (8.) | ||||
сб 09.09.1718:00 | ||||||
(6.) Lierse SK | 2:2 | Вестерло (7.) | ||||
21:30 | ||||||
(4.) Юнион | 4:0 | KSV Roeselare (5.) | ||||
вс 10.09.1717:00 | ||||||
(2.) Серкль Брюгге | 0:1 | KFCO Beerschot (1.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.09.1721:30 | ||||||
(5.) Юнион | 0:0 | Левен (3.) | ||||
сб 16.09.1718:00 | ||||||
(1.) KFCO Beerschot | 2:2 | Вестерло (8.) | ||||
21:30 | ||||||
(6.) AFC Tubize | 2:0 | Lierse SK (7.) | ||||
вс 17.09.1717:00 | ||||||
(2.) KSV Roeselare | 2:1 | Серкль Брюгге (4.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.09.1718:00 | ||||||
(2.) Серкль Брюгге | 4:0 | AFC Tubize (8.) | ||||
21:30 | ||||||
(7.) Lierse SK | 2:1 | Юнион (5.) | ||||
вс 24.09.1717:00 | ||||||
(3.) Левен | 1:1 | KFCO Beerschot (1.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Вестерло | 4:0 | KSV Roeselare (4.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.09.1721:30 | ||||||
(6.) Юнион | 1:2 | Серкль Брюгге (2.) | ||||
сб 30.09.1718:00 | ||||||
(3.) Левен | 2:0 | KSV Roeselare (5.) | ||||
21:30 | ||||||
(8.) AFC Tubize | 1:2 | Вестерло (4.) | ||||
вс 01.10.1717:00 | ||||||
(1.) KFCO Beerschot | 4:0 | Lierse SK (7.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 03.10.1721:30 | ||||||
(3.) Серкль Брюгге | 0:3 | Левен (2.) | ||||
ср 04.10.1721:30 | ||||||
(6.) Вестерло | 0:3 | Юнион (5.) | ||||
(8.) AFC Tubize | 0:1 | KFCO Beerschot (1.) | ||||
чт 05.10.1721:30 | ||||||
(4.) KSV Roeselare | 2:0 | Lierse SK (7.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.10.1721:30 | ||||||
(1.) KFCO Beerschot | 0:3 | Серкль Брюгге (3.) | ||||
вс 08.10.1715:30 | ||||||
(4.) KSV Roeselare | 1:0 | Юнион (5.) | ||||
(7.) Lierse SK | 1:1 | AFC Tubize (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Левен | 2:1 | Вестерло (6.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.10.1721:30 | ||||||
(8.) AFC Tubize | 1:2 | Левен (1.) | ||||
сб 14.10.1718:00 | ||||||
(3.) Серкль Брюгге | 1:1 | KSV Roeselare (4.) | ||||
вс 15.10.1717:00 | ||||||
(6.) Вестерло | 0:0 | KFCO Beerschot (2.) | ||||
пн 16.10.1721:30 | ||||||
(5.) Юнион | 3:2 | Lierse SK (7.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.10.1718:00 | ||||||
(7.) Lierse SK | 3:2 | Серкль Брюгге (3.) | ||||
21:30 | ||||||
(4.) KSV Roeselare | 0:0 | Вестерло (6.) | ||||
вс 22.10.1717:00 | ||||||
(2.) KFCO Beerschot | 2:2 | Левен (1.) | ||||
пн 23.10.1721:30 | ||||||
(5.) Юнион | 1:2 | AFC Tubize (8.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.10.1721:30 | ||||||
(1.) KFCO Beerschot | 5:0 | KSV Roeselare (4.) | ||||
сб 28.10.1718:00 | ||||||
(7.) Вестерло | 0:1 | Lierse SK (6.) | ||||
21:30 | ||||||
(2.) Левен | 1:0 | Юнион (5.) | ||||
вс 29.10.1717:00 | ||||||
(8.) AFC Tubize | 1:1 | Серкль Брюгге (3.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 05.11.1717:00 | ||||||
(3.) Серкль Брюгге | 3:1 | Вестерло (7.) | ||||
(6.) Юнион | 0:3 | KFCO Beerschot (1.) | ||||
(4.) KSV Roeselare | 1:0 | AFC Tubize (8.) | ||||
(5.) Lierse SK | 2:1 | Левен (2.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.11.1718:00 | ||||||
(8.) AFC Tubize | 1:2 | Lierse SK (5.) | ||||
21:30 | ||||||
(7.) Вестерло | 0:1 | Юнион (6.) | ||||
вс 12.11.1715:30 | ||||||
(3.) Серкль Брюгге | 4:0 | KFCO Beerschot (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Левен | 1:1 | KSV Roeselare (4.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.11.1721:30 | ||||||
(5.) Lierse SK | 1:0 | Серкль Брюгге (3.) | ||||
сб 18.11.1718:00 | ||||||
(4.) KSV Roeselare | 2:1 | Вестерло (7.) | ||||
21:30 | ||||||
(2.) KFCO Beerschot | 1:2 | Левен (1.) | ||||
вс 19.11.1717:00 | ||||||
(6.) Юнион | 1:1 | AFC Tubize (8.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.11.1721:30 | ||||||
(8.) AFC Tubize | 1:1 | Серкль Брюгге (3.) | ||||
сб 25.11.1718:00 | ||||||
(6.) Юнион | 0:0 | Левен (1.) | ||||
21:30 | ||||||
(5.) KSV Roeselare | 1:2 | Lierse SK (4.) | ||||
вс 26.11.1717:00 | ||||||
(7.) Вестерло | 1:1 | KFCO Beerschot (2.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.12.1721:30 | ||||||
(1.) KFCO Beerschot | 1:0 | KSV Roeselare (5.) | ||||
сб 02.12.1718:00 | ||||||
(3.) Lierse SK | 2:0 | Вестерло (7.) | ||||
21:30 | ||||||
(4.) Серкль Брюгге | 2:2 | Юнион (6.) | ||||
вс 03.12.1717:00 | ||||||
(2.) Левен | 1:1 | AFC Tubize (8.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.12.1721:30 | ||||||
(5.) KSV Roeselare | 0:3 | Серкль Брюгге (3.) | ||||
сб 09.12.1718:00 | ||||||
(7.) Вестерло | 1:0 | Левен (2.) | ||||
21:30 | ||||||
(6.) Юнион | 1:0 | Lierse SK (4.) | ||||
ср 10.01.1821:30 | ||||||
(8.) AFC Tubize | 1:2 | KFCO Beerschot (1.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.12.1721:30 | ||||||
(2.) Левен | 2:1 | Lierse SK (4.) | ||||
сб 16.12.1718:00 | ||||||
(1.) KFCO Beerschot | 2:1 | Юнион (6.) | ||||
21:30 | ||||||
(7.) Вестерло | 2:3 | Серкль Брюгге (3.) | ||||
вс 17.12.1717:00 | ||||||
(5.) KSV Roeselare | 1:2 | AFC Tubize (8.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.01.1821:30 | ||||||
(2.) Серкль Брюгге | 1:0 | Левен (3.) | ||||
сб 06.01.1821:30 | ||||||
(4.) Lierse SK | 2:1 | KFCO Beerschot (1.) | ||||
вс 07.01.1815:30 | ||||||
(7.) AFC Tubize | 2:1 | Вестерло (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Юнион | 1:2 | KSV Roeselare (5.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.01.1821:30 | ||||||
(8.) Вестерло | 0:0 | KSV Roeselare (5.) | ||||
сб 13.01.1821:30 | ||||||
(2.) KFCO Beerschot | 2:3 | Серкль Брюгге (1.) | ||||
вс 14.01.1815:30 | ||||||
(4.) Lierse SK | 2:1 | AFC Tubize (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Левен | 3:1 | Юнион (6.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.01.1821:30 | ||||||
(1.) Серкль Брюгге | 4:1 | Lierse SK (4.) | ||||
сб 20.01.1818:00 | ||||||
(6.) Юнион | 1:1 | Вестерло (8.) | ||||
21:30 | ||||||
(5.) KSV Roeselare | 0:0 | KFCO Beerschot (3.) | ||||
вс 21.01.1817:00 | ||||||
(7.) AFC Tubize | 0:1 | Левен (2.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.01.1821:30 | ||||||
(3.) Левен | 0:1 | Вестерло (7.) | ||||
сб 27.01.1818:00 | ||||||
(1.) Серкль Брюгге | 1:0 | KSV Roeselare (5.) | ||||
21:30 | ||||||
(2.) KFCO Beerschot | 1:0 | AFC Tubize (8.) | ||||
вс 28.01.1817:00 | ||||||
(4.) Lierse SK | 1:0 | Юнион (6.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.02.1821:30 | ||||||
(3.) Левен | 2:2 | Серкль Брюгге (1.) | ||||
сб 03.02.1818:00 | ||||||
(8.) AFC Tubize | 0:0 | KSV Roeselare (5.) | ||||
21:30 | ||||||
(7.) Вестерло | 6:0 | Lierse SK (4.) | ||||
вс 04.02.1817:00 | ||||||
(6.) Юнион | 1:0 | KFCO Beerschot (2.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.02.1821:30 | ||||||
(3.) KFCO Beerschot | 0:0 | Вестерло (7.) | ||||
сб 10.02.1818:00 | ||||||
(5.) KSV Roeselare | 1:4 | Юнион (6.) | ||||
21:30 | ||||||
(1.) Серкль Брюгге | 0:0 | AFC Tubize (8.) | ||||
вс 11.02.1817:00 | ||||||
(4.) Lierse SK | 0:1 | Левен (2.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.02.1821:30 | ||||||
(4.) Lierse SK | 1:2 | KSV Roeselare (5.) | ||||
сб 17.02.1818:00 | ||||||
(6.) Юнион | 1:1 | Серкль Брюгге (1.) | ||||
21:30 | ||||||
(2.) Левен | 1:1 | KFCO Beerschot (3.) | ||||
вс 18.02.1817:00 | ||||||
(7.) Вестерло | 0:0 | AFC Tubize (8.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 25.02.1817:00 | ||||||
(5.) KSV Roeselare | 1:1 | Левен (2.) | ||||
(8.) AFC Tubize | 1:1 | Юнион (6.) | ||||
(3.) KFCO Beerschot | 1:1 | Lierse SK (4.) | ||||
(1.) Серкль Брюгге | 1:1 | Вестерло (7.) |