Pontus Wernbloom
pfc-cska.com
Подробная статистика выступлений от Pontus Wernbloom
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 224 | 22 | 17 | 92 / 2 / 1 | 19.157' | |||
13/14 | РПЛ | 28 | 1 | 1 | 7 / - / - | 2.422' | ||
15/16 | РПЛ | 27 | 4 | 3 | 15 / - / - | 2.315' | ||
16/17 | РПЛ | 27 | 1 | 3 | 8 / 1 / - | 2.396' | ||
12/13 | РПЛ | 26 | 4 | 1 | 11 / - / - | 2.068' | ||
14/15 | РПЛ | 25 | 2 | 3 | 13 / - / - | 2.065' | ||
17/18 | РПЛ | 23 | 5 | 4 | 7 / - / - | 1.955' | ||
10/11 | РПЛ | 11 | - | 1 | 8 / - / - | 953' | ||
13/14 | Лига чемпионов УЕФА | 6 | - | 1 | 1 / 1 / - | 540' | ||
15/16 | Лига чемпионов УЕФА | 6 | - | - | 4 / - / - | 540' | ||
16/17 | Лига чемпионов УЕФА | 5 | - | - | 1 / - / - | 450' | ||
17/18 | Лига чемпионов УЕФА | 5 | 1 | - | 3 / - / - | 450' | ||
17/18 | Лига Европы УЕФА | 5 | 1 | - | 1 / - / - | 450' | ||
15/16 | ЛЧ Квалификация | 4 | - | - | 3 / - / - | 360' | ||
17/18 | ЛЧ Квалификация | 4 | 1 | - | 1 / - / - | 360' | ||
12/13 | Кубок России | 4 | - | - | 1 / - / 1 | 330' | ||
14/15 | Кубок России | 4 | - | - | 1 / - / - | 360' | ||
15/16 | Кубок России | 4 | - | - | 2 / - / - | 321' | ||
11/12 | Лига чемпионов УЕФА | 2 | 1 | - | 1 / - / - | 180' | ||
14/15 | Лига чемпионов УЕФА | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | ||
12/13 | ЛЕ Квалификация | 2 | - | - | - / - / - | 102' | ||
13/14 | Кубок России | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | ||
13/14 | Суперкубок России | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
14/15 | Суперкубок России | 1 | 1 | - | 1 / - / - | 90' | ||
16/17 | Суперкубок России | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала: 1-й матч | 21.02.12 | Д | Реал Мадрид | 1:1 | ОП | 1 | 67' | 90' | |||||||||
1/8-финала: ответный матч | 14.03.12 | Г | Реал Мадрид | 4:1 | ОП | 90' | |||||||||||
группа D | 17.09.13 | Г | Бавария | 3:0 | ОП | 90' | |||||||||||
группа D | 02.10.13 | Д | Виктория Пльзен | 3:2 | ОП | 90' | |||||||||||
группа D | 23.10.13 | Д | Манчестер Сити | 1:2 | ОП | 45 + 1' | 90' | ||||||||||
группа D | 05.11.13 | Г | Манчестер Сити | 5:2 | ОП | 1 | 90' | ||||||||||
группа D | 27.11.13 | Д | Бавария | 1:3 | ОП | 90' | |||||||||||
группа D | 10.12.13 | Г | Виктория Пльзен | 2:1 | ОП | 90 + 1' | 90 + 3' | 90' | |||||||||
группа E | 17.09.14 | Г | Рома | 5:1 | дисквалификация из-за красной карточки | ||||||||||||
группа E | 30.09.14 | Д | Бавария | 0:1 | дисквалификация из-за красной карточки | ||||||||||||
группа E | 21.10.14 | Д | Манчестер Сити | 2:2 | дисквалификация из-за красной карточки | ||||||||||||
группа E | 05.11.14 | Г | Манчестер Сити | 1:2 | ОП | 28' | 90' | ||||||||||
группа E | 25.11.14 | Д | Рома | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 10.12.14 | Г | Бавария | 3:0 | ОП | 90' | |||||||||||
группа B | 15.09.15 | Г | Вольфсбург | 1:0 | ОП | 90' | |||||||||||
группа B | 30.09.15 | Д | ПСВ | 3:2 | ОП | 90' | |||||||||||
группа B | 21.10.15 | Д | Манчестер Юн. | 1:1 | ОП | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
группа B | 03.11.15 | Г | Манчестер Юн. | 1:0 | ОП | 60' | 90' | ||||||||||
группа B | 25.11.15 | Д | Вольфсбург | 0:2 | ОП | 62' | 90' | ||||||||||
группа B | 08.12.15 | Г | ПСВ | 2:1 | ОП | 37' | 90' | ||||||||||
группа E | 14.09.16 | Г | Байер | 2:2 | ОП | 90' | |||||||||||
группа E | 27.09.16 | Д | Тоттенхэм | 0:1 | ОП | 90' | |||||||||||
группа E | 18.10.16 | Д | Монако | 1:1 | ОП | 90' | |||||||||||
группа E | 02.11.16 | Г | Монако | 3:0 | ОП | 90' | |||||||||||
группа E | 22.11.16 | Д | Байер | 1:1 | ОП | 62' | 90' | ||||||||||
группа E | 07.12.16 | Г | Тоттенхэм | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа A | 12.09.17 | Г | Бенфика | 1:2 | ОП | 75' | 90' | ||||||||||
группа A | 27.09.17 | Д | Манчестер Юн. | 1:4 | ОП | 54' | 90' | ||||||||||
группа A | 18.10.17 | Д | Базель | 0:2 | ОП | 90' | |||||||||||
группа A | 31.10.17 | Г | Базель | 1:2 | ОП | 1 | 90' | ||||||||||
группа A | 22.11.17 | Д | Бенфика | 2:0 | ЦН | 39' | 90' | ||||||||||
группа A | 05.12.17 | Г | Манчестер Юн. | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 26, Стартовый состав: 26, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 3, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Промежуточный этап: 1-е матчи | 13.02.18 | Г | Црвена Звезда | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 21.02.18 | Д | Црвена Звезда | 1:0 | ОП | 51' | 90' | ||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 08.03.18 | Д | Лион | 0:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 15.03.18 | Г | Лион | 2:3 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 05.04.18 | Г | Арсенал | 4:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 12.04.18 | Д | Арсенал | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 23.08.12 | Г | АИК | 0:1 | ОП | 24' | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 30.08.12 | Д | АИК | 0:2 | 78' | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | 28.07.15 | Д | (35.) | Спарта Прага (33.) | 2:2 | ОП | 86' | 90' | |||||||||
3-й круг: ответный матч | 05.08.15 | Г | (24.) | Спарта Прага (36.) | 2:3 | ОП | 90' | ||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 18.08.15 | Г | (23.) | Спортинг (29.) | 2:1 | ОП | 28' | 90' | |||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 26.08.15 | Д | (15.) | Спортинг (30.) | 3:1 | ОП | 83' | 90' | |||||||||
3-й круг: 1-й матч | 25.07.17 | Г | АЕК Афины | 0:2 | ОП | 1 | 90' | ||||||||||
3-й круг: ответный матч | 02.08.17 | Д | АЕК Афины | 1:0 | ОП | 90' | |||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 15.08.17 | Г | Янг Бойз | 0:1 | ОП | 43' | 90' | ||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 23.08.17 | Д | Янг Бойз | 2:0 | ОП | 90' | |||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | 03.03.12 | Д | (2.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:2 | ОП | 86' | 90' | |||||||||
34 | 09.03.12 | Д | (2.) | Динамо Москва (3.) | 1:1 | ОП | 49' | 90' | |||||||||
35 | 19.03.12 | Г | (2.) | Спартак Москва (4.) | 1:2 | ОП | 54' | 90' | |||||||||
36 | 24.03.12 | Д | (2.) | Локо Москва (3.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
37 | 31.03.12 | Г | (2.) | Кубань (8.) | 1:1 | ОП | 45 + 1' | 90' | |||||||||
38 | 07.04.12 | Д | (2.) | Анжи (7.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
39 | 14.04.12 | Г | (3.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:0 | ОП | 82' | 90' | |||||||||
40 | 21.04.12 | Г | (4.) | Динамо Москва (2.) | 1:0 | ОП | 29' | 78' | |||||||||
41 | 28.04.12 | Д | (2.) | Спартак Москва (4.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
42 | 02.05.12 | Г | (2.) | Локо Москва (7.) | 0:3 | ОП | 84' | 90' | |||||||||
43 | 08.05.12 | Д | (2.) | Кубань (8.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
44 | 13.05.12 | Г | (3.) | Рубин Казань (6.) | 3:1 | ОП | 1 | 43' | 65' | ||||||||
1 | 21.07.12 | Д | (6.) | Ростов (15.) | 1:0 | ОП | 68' | 90' | |||||||||
2 | 28.07.12 | Г | (11.) | Амкар Пермь (7.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
3 | 04.08.12 | Д | (14.) | Зенит С-Пб (2.) | 1:3 | ОП | 41' | 90' | |||||||||
4 | 12.08.12 | Д | (10.) | Анжи (5.) | 1:0 | ОП | 54' | 90' | |||||||||
5 | 19.08.12 | Г | (6.) | Мордовия (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.08.12 | Д | (4.) | Крылья Советов (12.) | 3:0 | 90' | 18' | ||||||||||
7 | 02.09.12 | Г | (3.) | Краснодар (11.) | 0:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
8 | 16.09.12 | Д | (2.) | Алания (12.) | 2:0 | ОП | 89' | 10' | |||||||||
9 | 22.09.12 | Г | (1.) | Волга НН (15.) | 2:3 | ОП | 1' | ||||||||||
10 | 30.09.12 | Д | (2.) | Динамо Москва (13.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 07.10.12 | Г | (2.) | Спартак Москва (7.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
12 | 21.10.12 | Д | (2.) | Рубин Казань (8.) | 2:0 | ОП | 28' | 90' | |||||||||
13 | 28.10.12 | Г | (1.) | Терек Грозный (4.) | 1:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
14 | 04.11.12 | Д | (1.) | Локо Москва (8.) | 2:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
15 | 10.11.12 | Г | (1.) | Кубань (7.) | 1:3 | ОП | 90' | ||||||||||
16 | 18.11.12 | Д | (1.) | Амкар Пермь (11.) | 3:0 | ОП | 1 | 39' | 90' | ||||||||
17 | 26.11.12 | Г | (1.) | Зенит С-Пб (3.) | 1:1 | ОП | 89' | 90' | |||||||||
18 | 02.12.12 | Г | (2.) | Анжи (1.) | 2:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
19 | 09.12.12 | Д | (1.) | Мордовия (16.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
20 | 09.03.13 | Г | (1.) | Крылья Советов (14.) | 0:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
21 | 17.03.13 | Д | (1.) | Краснодар (10.) | 1:0 | ОП | 65' | 90' | |||||||||
22 | 01.04.13 | Г | (1.) | Алания (16.) | 0:4 | ОП | 90' | ||||||||||
23 | 06.04.13 | Д | (1.) | Волга НН (13.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
24 | 12.04.13 | Г | (1.) | Динамо Москва (7.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
25 | 21.04.13 | Д | (1.) | Спартак Москва (5.) | 2:2 | ОП | 83' | 90' | |||||||||
26 | 28.04.13 | Г | (1.) | Рубин Казань (4.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
27 | 04.05.13 | Д | (1.) | Терек Грозный (9.) | 1:0 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
28 | 12.05.13 | Г | (1.) | Локо Москва (10.) | 1:4 | ОП | 90' | ||||||||||
29 | 18.05.13 | Д | (1.) | Кубань (4.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
30 | 26.05.13 | Г | (1.) | Ростов (11.) | 3:0 | ОП | 33' | 59' | |||||||||
1 | 17.07.13 | Г | (7.) | Урал (9.) | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||
2 | 22.07.13 | Д | (6.) | Крылья Советов (15.) | 2:1 | ОП | 24' | 66' | |||||||||
3 | 28.07.13 | Г | (3.) | Локо Москва (7.) | 1:2 | ОП | 30' | 90' | |||||||||
4 | 04.08.13 | Г | (3.) | Рубин Казань (8.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.13 | Д | (3.) | Кубань (9.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.13 | Г | (1.) | Томь Томск (16.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.13 | Д | (1.) | Амкар Пермь (10.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.13 | Д | (1.) | Ростов (5.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
9 | 22.09.13 | Г | (3.) | Спартак Москва (2.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
10 | 25.09.13 | Д | (4.) | Анжи (15.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 28.09.13 | Г | (4.) | Терек Грозный (16.) | 2:0 | ОП | 79' | 90' | |||||||||
12 | 06.10.13 | Д | (5.) | Динамо Москва (7.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 18.10.13 | Г | (6.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:0 | ОП | 81' | 90' | |||||||||
14 | 27.10.13 | Д | (5.) | Краснодар (4.) | 5:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
15 | 02.11.13 | Г | (4.) | Волга НН (12.) | 1:2 | ОП | 87' | 90' | |||||||||
16 | 10.11.13 | Д | (4.) | Терек Грозный (15.) | 4:1 | ОП | 90' | ||||||||||
17 | 23.11.13 | Д | (4.) | Спартак Москва (3.) | 1:0 | ОП | 1 | 26' | 90' | ||||||||
18 | 02.12.13 | Г | (4.) | Ростов (8.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
19 | 06.12.13 | Г | (5.) | Краснодар (6.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
20 | 09.03.14 | Г | (5.) | Динамо Москва (4.) | 4:2 | ОП | 73' | ||||||||||
21 | 15.03.14 | Д | (5.) | Зенит С-Пб (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 24.03.14 | Г | (5.) | Анжи (16.) | 0:3 | ОП | 33' | ||||||||||
23 | 31.03.14 | Д | (4.) | Волга НН (15.) | 3:0 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
24 | 05.04.14 | Г | (3.) | Крылья Советов (11.) | 1:3 | ОП | 90' | ||||||||||
25 | 12.04.14 | Д | (3.) | Урал (13.) | 1:0 | ОП | 81' | 90' | |||||||||
26 | 20.04.14 | Г | (3.) | Кубань (9.) | 0:4 | ОП | 90' | ||||||||||
27 | 27.04.14 | Д | (3.) | Рубин Казань (10.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
28 | 02.05.14 | Г | (3.) | Амкар Пермь (8.) | 1:3 | ОП | 90' | ||||||||||
29 | 11.05.14 | Д | (1.) | Томь Томск (13.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
30 | 15.05.14 | Д | (1.) | Локо Москва (3.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
1 | 02.08.14 | Д | (5.) | Торпедо Москва (12.) | 4:1 | ОП | 90' | ||||||||||
2 | 09.08.14 | Г | (3.) | Мордовия (8.) | 0:1 | ОП | 56' | 90' | |||||||||
3 | 13.08.14 | Д | (2.) | Терек Грозный (8.) | 1:0 | ОП | 47' | 90' | |||||||||
4 | 17.08.14 | Д | (3.) | Спартак Москва (4.) | 0:1 | ОП | 5' | 69' | |||||||||
5 | 23.08.14 | Г | (7.) | Рубин Казань (9.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.14 | Д | (5.) | Ростов (13.) | 6:0 | ОП | 90' | ||||||||||
7 | 13.09.14 | Д | (2.) | Арсенал Тула (16.) | 2:1 | ОП | 10' | ||||||||||
8 | 21.09.14 | Д | (3.) | Локо Москва (10.) | 1:0 | ОП | 54' | 90' | |||||||||
9 | 27.09.14 | Г | (2.) | Урал (13.) | 3:4 | перебор желтых карточек | |||||||||||
10 | 18.10.14 | Д | (2.) | Кубань (4.) | 6:0 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 26.10.14 | Г | (2.) | Уфа (11.) | 3:3 | ОП | 2 | 85' | 90' | ||||||||
12 | 01.11.14 | Д | (2.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:1 | ОП | 23' | 90' | |||||||||
13 | 09.11.14 | Г | (2.) | Динамо Москва (6.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
14 | 22.11.14 | Г | (3.) | Краснодар (2.) | 2:1 | ОП | 45' | ||||||||||
15 | 29.11.14 | Д | (3.) | Уфа (12.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.12.14 | Д | (2.) | Амкар Пермь (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 06.12.14 | Г | (2.) | Кубань (8.) | 0:1 | ОП | 73' | 90' | |||||||||
18 | 07.03.15 | Г | (2.) | Терек Грозный (9.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
19 | 14.03.15 | Д | (2.) | Мордовия (10.) | 4:0 | ОП | 22' | 59' | |||||||||
20 | 21.03.15 | Г | (2.) | Арсенал Тула (15.) | 1:4 | перебор желтых карточек | |||||||||||
21 | 05.04.15 | Г | (2.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:1 | ОП | 70' | 90' | |||||||||
22 | 08.04.15 | Д | (3.) | Динамо Москва (4.) | 1:2 | ОП | 54' | 90' | |||||||||
23 | 13.04.15 | Г | (3.) | Амкар Пермь (15.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
24 | 19.04.15 | Д | (3.) | Краснодар (2.) | 1:1 | ОП | 1 | 42' | 90' | ||||||||
25 | 25.04.15 | Г | (3.) | Торпедо Москва (16.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 04.05.15 | Д | (3.) | Урал (14.) | 3:1 | ОП | 60' | 90' | |||||||||
27 | 10.05.15 | Г | (3.) | Локо Москва (7.) | 1:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
28 | 17.05.15 | Г | (2.) | Спартак Москва (6.) | 0:4 | ОП | 90' | ||||||||||
29 | 25.05.15 | Д | (2.) | Рубин Казань (5.) | 3:0 | ОП | 1 | 70' | 82' | ||||||||
30 | 30.05.15 | Г | (2.) | Ростов (15.) | 1:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
1 | 18.07.15 | Д | (4.) | Рубин Казань (12.) | 1:0 | ОП | 36' | 90' | |||||||||
2 | 24.07.15 | Г | (3.) | Крылья Советов (9.) | 0:2 | ОП | 86' | 90' | |||||||||
3 | 01.08.15 | Д | (2.) | Анжи (15.) | 1:0 | ОП | 57' | 90' | |||||||||
4 | 09.08.15 | Д | (2.) | Амкар Пермь (6.) | 2:0 | ОП | 87' | ||||||||||
5 | 14.08.15 | Г | (1.) | Спартак Москва (4.) | 1:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
6 | 22.08.15 | Д | (1.) | Ростов (5.) | 2:1 | 1 | 27' | ||||||||||
7 | 30.08.15 | Г | (1.) | Кубань (15.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
8 | 12.09.15 | Д | (1.) | Зенит С-Пб (3.) | 2:2 | ОП | 44' | 90' | |||||||||
9 | 20.09.15 | Г | (1.) | Мордовия (12.) | 4:6 | перебор желтых карточек | |||||||||||
10 | 26.09.15 | Д | (1.) | Локо Москва (2.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 04.10.15 | Г | (1.) | Динамо Москва (10.) | 0:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
12 | 17.10.15 | Д | (1.) | Урал (7.) | 3:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
13 | 25.10.15 | Г | (1.) | Терек Грозный (6.) | 0:0 | ОП | 72' | 90' | |||||||||
14 | 31.10.15 | Д | (1.) | Уфа (14.) | 2:0 | ОП | 20' | 86' | |||||||||
15 | 08.11.15 | Г | (1.) | Краснодар (5.) | 2:1 | ОП | 45 + 1' | 45' | |||||||||
16 | 21.11.15 | Д | (1.) | Крылья Советов (11.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
17 | 29.11.15 | Г | (1.) | Анжи (16.) | 1:1 | ОП | 44' | 90' | |||||||||
18 | 03.12.15 | Г | (1.) | Амкар Пермь (11.) | 2:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
19 | 06.03.16 | Д | (1.) | Спартак Москва (7.) | 1:0 | ОП | 52' | 90' | |||||||||
20 | 12.03.16 | Г | (1.) | Ростов (2.) | 2:0 | ОП | 40' | 90' | |||||||||
21 | 19.03.16 | Д | (1.) | Кубань (13.) | 2:0 | ОП | 16' | 90' | |||||||||
22 | 03.04.16 | Г | (2.) | Зенит С-Пб (4.) | 2:0 | ОП | 42' | 90' | |||||||||
23 | 09.04.16 | Д | (1.) | Мордовия (15.) | 7:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
24 | 16.04.16 | Г | (2.) | Локо Москва (5.) | 1:1 | ОП | 30' | 90' | |||||||||
25 | 24.04.16 | Д | (2.) | Динамо Москва (12.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 28.04.16 | Г | (1.) | Урал (8.) | 0:3 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
27 | 07.05.16 | Д | (1.) | Терек Грозный (7.) | 1:0 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
28 | 11.05.16 | Г | (1.) | Уфа (14.) | 1:3 | ОП | 1 | 76' | 90' | ||||||||
29 | 16.05.16 | Д | (1.) | Краснодар (4.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.16 | Г | (1.) | Рубин Казань (10.) | 0:1 | ОП | 90 + 2' | 90' | |||||||||
1 | 30.07.16 | Г | (8.) | Анжи (10.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
2 | 07.08.16 | Г | (6.) | Оренбург (16.) | 0:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
3 | 13.08.16 | Г | (3.) | Урал (6.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
4 | 20.08.16 | Г | (3.) | Зенит С-Пб (8.) | 1:1 | ОП | 1 | 26' | 90' | ||||||||
5 | 27.08.16 | Г | (2.) | Томь Томск (13.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
6 | 10.09.16 | Д | (2.) | Терек Грозный (6.) | 3:0 | ОП | 45' | 86' | |||||||||
7 | 18.09.16 | Г | (2.) | Крылья Советов (16.) | 1:2 | ОП | 80' | 90' | |||||||||
8 | 24.09.16 | Д | (2.) | Краснодар (6.) | 1:1 | ОП | 74' | 90' | |||||||||
9 | 02.10.16 | Г | (3.) | Ростов (4.) | 2:0 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
10 | 14.10.16 | Д | (3.) | Уфа (10.) | 1:0 | ОП | 51' | 90' | |||||||||
11 | 23.10.16 | Г | (3.) | Локо Москва (10.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
12 | 29.10.16 | Г | (3.) | Спартак Москва (2.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 06.11.16 | Д | (4.) | Амкар Пермь (6.) | 2:2 | ОП | 64' | 90' | |||||||||
14 | 18.11.16 | Г | (3.) | Арсенал Тула (15.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 26.11.16 | Д | (4.) | Рубин Казань (9.) | 0:0 | ОП | 73' | 90' | |||||||||
16 | 30.11.16 | Д | (3.) | Оренбург (14.) | 2:0 | ОП | 83' | ||||||||||
17 | 03.12.16 | Д | (3.) | Урал (13.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 04.03.17 | Д | (3.) | Зенит С-Пб (2.) | 0:0 | ОП | 65' | 70' | 70' | ||||||||
19 | 11.03.17 | Д | (3.) | Томь Томск (16.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 19.03.17 | Г | (3.) | Терек Грозный (8.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
21 | 02.04.17 | Д | (3.) | Крылья Советов (14.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
22 | 09.04.17 | Г | (3.) | Краснодар (4.) | 1:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
23 | 15.04.17 | Д | (2.) | Ростов (6.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
24 | 21.04.17 | Г | (2.) | Уфа (9.) | 0:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
25 | 26.04.17 | Д | (2.) | Локо Москва (7.) | 4:0 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 30.04.17 | Д | (3.) | Спартак Москва (1.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
27 | 06.05.17 | Г | (2.) | Амкар Пермь (10.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
28 | 12.05.17 | Д | (2.) | Арсенал Тула (15.) | 3:0 | ЦП | 87' | ||||||||||
29 | 17.05.17 | Г | (2.) | Рубин Казань (10.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.17 | Д | (2.) | Анжи (12.) | 4:0 | ЦП | 33' | 90' | |||||||||
1 | 15.07.17 | Г | (1.) | Анжи (15.) | 1:3 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
2 | 21.07.17 | Д | (7.) | Локо Москва (1.) | 1:3 | ОП | 90' | ||||||||||
3 | 29.07.17 | Д | (4.) | СКА Хабаровск (16.) | 2:0 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
4 | 06.08.17 | Д | (7.) | Рубин Казань (9.) | 1:2 | ОП | 26' | 90' | |||||||||
5 | 09.08.17 | Г | (5.) | Тосно (13.) | 1:2 | ОП | 9' | ||||||||||
6 | 12.08.17 | Д | (4.) | Спартак Москва (10.) | 2:1 | ОП | 90 + 6' | 90' | |||||||||
7 | 19.08.17 | Г | (4.) | Урал (8.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
8 | 27.08.17 | Д | (6.) | Ахмат Грозный (7.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
9 | 08.09.17 | Г | (5.) | Амкар Пермь (16.) | 0:1 | ОП | 78' | 90' | |||||||||
10 | 16.09.17 | Д | (4.) | Ростов (5.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 23.09.17 | Г | (4.) | Динамо Москва (13.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
12 | 01.10.17 | Д | (4.) | Уфа (12.) | 0:0 | ОП | 76' | ||||||||||
13 | 14.10.17 | Г | (3.) | Краснодар (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 22.10.17 | Д | (3.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:0 | ОП | 66' | 90' | |||||||||
15 | 27.10.17 | Г | (3.) | Арсенал Тула (8.) | 1:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
16 | 05.11.17 | Г | (4.) | Локо Москва (1.) | 2:2 | ЦН | 57' | 90' | |||||||||
17 | 18.11.17 | Г | (3.) | СКА Хабаровск (16.) | 2:4 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
18 | 26.11.17 | Г | (3.) | Рубин Казань (12.) | 0:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
19 | 01.12.17 | Д | (3.) | Тосно (13.) | 6:0 | ЦН | 1 | 1 | 77' | ||||||||
20 | 10.12.17 | Г | (5.) | Спартак Москва (3.) | 3:0 | ЦН | 86' | 90' | |||||||||
21 | 03.03.18 | Д | (5.) | Урал (9.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 11.03.18 | Г | (2.) | Ахмат Грозный (10.) | 0:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
24 | 01.04.18 | Г | (2.) | Ростов (12.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
25 | 09.04.18 | Д | (3.) | Динамо Москва (10.) | 1:2 | ЦН | 68' | 90' | |||||||||
26 | 15.04.18 | Г | (4.) | Уфа (6.) | 1:1 | ЦН | 83' | ||||||||||
23 | 18.04.18 | Д | (2.) | Амкар Пермь (15.) | 3:0 | Травма бедра | |||||||||||
27 | 22.04.18 | Д | (2.) | Краснодар (5.) | 2:1 | Травма бедра | |||||||||||
28 | 29.04.18 | Г | (3.) | Зенит С-Пб (4.) | 0:0 | Травма бедра | |||||||||||
29 | 06.05.18 | Д | (3.) | Арсенал Тула (7.) | 6:0 | Травма бедра | |||||||||||
30 | 13.05.18 | Д | (2.) | Анжи (14.) | 2:1 | Травма бедра | |||||||||||
1 | 31.07.18 | Г | (11.) | Крылья Советов (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 05.08.18 | Д | (13.) | Ростов (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 11.08.18 | Г | (13.) | Енисей (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 169, Стартовый состав: 160, Вышел на замену: 7, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 12, Травмирован: 5 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5-й круг | 26.09.12 | Г | (1.) | Томь Томск (17.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
1/8-финала | 31.10.12 | Д | (1.) | Тюмень (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала | 17.04.13 | Д | (1.) | Енисей (11.) | 3:0 | ОП | 33' | ||||||||||
Полуфинал | 07.05.13 | Г | Ростов | 0:2 д.в. | ОП | 25' | 90' | ||||||||||
Финал | 01.06.13 | Г | Анжи | 4:5 пен. | ОП | 87' | 87' | ||||||||||
5-й круг | 30.10.13 | Г | (4.) | Химик Дзержинск (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала | 02.03.14 | Д | (4.) | Сокол Саратов (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала | 27.03.14 | Д | (4.) | Терек Грозный (11.) | 1:0 д.в. | вне заявки | |||||||||||
Полуфинал | 16.04.14 | Д | (4.) | Краснодар (11.) | 0:1 | ОП | 42' | 90' | |||||||||
5-й круг | 24.09.14 | Г | (5.) | Химик Дзержинск (15.) | 1:2 | ОП | 90' | 90' | |||||||||
6-й круг | 29.10.14 | Д | (5.) | Торпедо Москва (24.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
1/4-финала | 02.03.15 | Д | (5.) | Крылья Советов (24.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
Полуфинал | 29.04.15 | Г | Кубань | 1:0 | ОП | 90' | |||||||||||
5-й круг | 23.09.15 | Г | (32.) | Байкал Иркутск (40.) | 1:2 д.в. | ОП | 5' | 120' | |||||||||
1/8-финала | 28.10.15 | Д | (19.) | Урал (40.) | 2:1 | ОП | 21' | ||||||||||
1/4-финала | 01.03.16 | Г | (7.) | Уфа (15.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
Полуфинал | 20.04.16 | Д | (4.) | Краснодар (11.) | 3:1 | ОП | 32' | 90' | |||||||||
Финал | 02.05.16 | Д | (5.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:4 | перебор желтых карточек | |||||||||||
5-й круг | 21.09.16 | Г | (63.) | Енисей (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5-й круг | 20.09.17 | Г | (64.) | Авангард Курск (17.) | 1:0 д.в. | вне заявки | |||||||||||
Команда: 13, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | 13.07.13 | Д | (1.) | Зенит С-Пб (2.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
Финал | 26.07.14 | Д | (1.) | Ростов (2.) | 3:1 | ОП | 1 | 45 + 3' | 90' | ||||||||
Финал | 23.07.16 | Д | (2.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:1 | ОП | 62' | 90' | |||||||||
Финал | 27.07.18 | Г | (1.) | Локо Москва (2.) | 0:1 д.в. | вне заявки | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Опорный полузащитник | 202 | 14 | 14 |
Центральный нап. | 13 | 6 | 2 |
Центр. полузащитник | 5 | 2 | - |
Центр. защитник | 2 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Швеция | |||||
16 | 18 янв. 2007 г. | 51 | 2 | ||
Швеция U21 | |||||
19 | 24 мая 2006 г. | 24 | 6 |