#14 Philip Oslev
Подробная статистика выступлений от Philip Oslev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 61 | 2 | 5 | 16 / - / - | 4.397' | ||||
17/18 | KanalSport Div | - | - | - | - / - / - | - | |||
18/19 | 2.Дивизион | 18 | 1 | 1 | 6 / - / - | 1.580' | |||
19/20 | 2.Дивизион | 15 | 1 | 1 | 4 / - / - | 1.233' | |||
20/21 | 2.Дивизион | 15 | - | 2 | 3 / - / - | 883' | |||
21/22 | 2.Дивизион | 13 | - | 1 | 3 / - / - | 701' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.08.14 | Г | (14.) | Herlev IF (6.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
2 | 16.08.14 | Д | (14.) | Хельсингёр (1.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
3 | 23.08.14 | Г | (11.) | B1908 Amager (16.) | 2:3 | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 30.08.14 | Д | (6.) | Avarta (10.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 06.09.14 | Д | (6.) | BK Frem (2.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 13.09.14 | Г | (7.) | Avedöre IF (14.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 20.09.14 | Д | (8.) | B.93 (10.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 27.09.14 | Г | (6.) | Gentofte VI (16.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 04.10.14 | Д | (8.) | Видовре (5.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 12.10.14 | Г | (10.) | Фремад (4.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 18.10.14 | Д | (10.) | Нюкёбинг (7.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 25.10.14 | Г | (11.) | Rishöj BK (12.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 01.11.14 | Д | (11.) | Holbaek B&I (10.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 09.11.14 | Г | (10.) | Svebölle BI (16.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 15.11.14 | Д | (11.) | Hellerup IK (5.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 28.03.15 | Д | (11.) | Avedöre IF (13.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 02.04.15 | Г | (11.) | BK Frem (1.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 06.04.15 | Г | (11.) | Avarta (5.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 11.04.15 | Д | (11.) | B1908 Amager (7.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 19.04.15 | Г | (12.) | Хельсингёр (1.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 25.04.15 | Д | (13.) | Herlev IF (15.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 02.05.15 | Г | (13.) | Hellerup IK (4.) | 8:0 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 09.05.15 | Д | (13.) | Svebölle BI (16.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 17.05.15 | Г | (13.) | Holbaek B&I (9.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 23.05.15 | Д | (13.) | Rishöj BK (12.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 31.05.15 | Г | (13.) | Нюкёбинг (5.) | 4:0 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 03.06.15 | Д | (13.) | Фремад (4.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 07.06.15 | Г | (13.) | Видовре (3.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 13.06.15 | Д | (14.) | Gentofte VI (13.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 20.06.15 | Г | (14.) | B.93 (7.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 06.08.17 | Г | Naestved BK | 1:3 | в запасе | ||||||||||||
2 | 12.08.17 | Д | BK Frem | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 19.08.17 | Г | Brönshöj BK | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 26.08.17 | Д | Видовре | 1:5 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 02.09.17 | Г | Hilleröd F | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 09.09.17 | Д | Akademisk BK | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 16.09.17 | Г | B.93 | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 23.09.17 | Д | Brönshöj BK | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 29.09.17 | Г | Видовре | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 07.10.17 | Д | Hilleröd F | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 14.10.17 | Г | BK Frem | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 21.10.17 | Д | Naestved BK | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 28.10.17 | Д | B.93 | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 04.11.17 | Г | Akademisk BK | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 05.08.18 | Г | Avarta | 0:1 | ПЗ | 54' | 90' | ||||||||||
2 | 12.08.18 | Д | BK Frem | 0:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
3 | 19.08.18 | Д | Slagelse | 0:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
4 | 22.08.18 | Г | Hellerup IK | 1:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
5 | 26.08.18 | Д | Hilleröd F | 1:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
6 | 01.09.18 | Г | B.93 | 1:4 | ПЗ | 83' | 90' | ||||||||||
7 | 09.09.18 | Д | Skovshoved | 6:0 | ПЗ | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 15.09.18 | Г | Brönshöj BK | 1:2 | ПЗ | 90' | |||||||||||
9 | 23.09.18 | Д | BK Marienlyst | 2:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||
10 | 29.09.18 | Г | Middelfart | 0:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||
11 | 04.10.18 | Д | Vanlöse IF | 0:2 | ПЗ | 55' | 90' | ||||||||||
12 | 13.10.18 | Г | BK Frem | 2:0 | ПЗ | 50' | |||||||||||
13 | 20.10.18 | Г | Hilleröd F | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 28.10.18 | Д | B.93 | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 04.11.18 | Г | Slagelse | 3:5 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 11.11.18 | Д | Hellerup IK | 1:0 | ПП | 90' | |||||||||||
17 | 09.03.19 | Г | BK Marienlyst | 1:2 | ПЗ | 62' | 90' | ||||||||||
18 | 17.03.19 | Д | Avarta | 1:1 | перебор желтых карточек | ||||||||||||
19 | 23.03.19 | Г | Vanlöse IF | 0:1 | ПЗ | 20' | 90' | ||||||||||
20 | 31.03.19 | Д | Middelfart | 1:1 | ПЗ | 87' | 90' | ||||||||||
21 | 06.04.19 | Г | Skovshoved | 1:1 | ПЗ | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 13.04.19 | Д | Brönshöj BK | 2:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||
1 | 03.08.19 | Г | FC Sydvest | 0:1 | ПЗ | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 11.08.19 | Д | Thisted FC | 3:2 | ПЗ | 25' | |||||||||||
3 | 17.08.19 | Г | Яммербугт | 1:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
4 | 21.08.19 | Д | Dalum IF | 1:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||
5 | 24.08.19 | Г | Middelfart | 1:1 | ПЗ | 88' | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.19 | Д | Naesby BK | 2:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||
7 | 07.09.19 | Г | Vejgaard B | 1:5 | ПЗ | 90' | |||||||||||
8 | 14.09.19 | Г | Brabrand IF | 4:4 | ПЗ | 90' | |||||||||||
9 | 22.09.19 | Д | Ringköbing IF | 1:2 | ПЗ | 84' | |||||||||||
10 | 29.09.19 | Д | VSK Aarhus | 2:3 | ПЗ | 71' | 90' | ||||||||||
11 | 05.10.19 | Г | Aarhus Fremad | 1:3 | ПЗ | 90' | |||||||||||
12 | 13.10.19 | Д | Яммербугт | 0:1 | ПЗ | 42' | 90' | ||||||||||
13 | 20.10.19 | Г | Thisted FC | 1:4 | ПЗ | 1 | 45' | 90' | |||||||||
14 | 27.10.19 | Д | Brabrand IF | 2:0 | перебор желтых карточек | ||||||||||||
15 | 03.11.19 | Д | Middelfart | 2:3 | ПЗ | 90' | |||||||||||
16 | 09.11.19 | Г | VSK Aarhus | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 08.03.20 | Д | FC Sydvest | 1:2 | 45' | ||||||||||||
1 | 29.08.20 | Г | Hilleröd F | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 06.09.20 | Д | Slagelse | 2:1 | 34' | ||||||||||||
3 | 13.09.20 | Д | Naestved BK | 0:0 | 16' | ||||||||||||
4 | 19.09.20 | Г | Roskilde KFUM | 0:4 | ПЗ | 1 | 84' | ||||||||||
5 | 27.09.20 | Д | Hellerup IK | 0:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||
6 | 04.10.20 | Г | Avarta | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 11.10.20 | Д | Skovshoved | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 17.10.20 | Г | Brönshöj BK | 1:2 | ПЗ | 1 | 51' | 90' | |||||||||
9 | 25.10.20 | Д | FA 2000 | 2:1 | ПЗ | 55' | 90' | ||||||||||
10 | 31.10.20 | Г | Vanlöse IF | 0:2 | ПЗ | 90' | |||||||||||
11 | 08.11.20 | Д | Нюкёбинг | 1:6 | ПЗ | 7' | 90' | ||||||||||
12 | 14.11.20 | Г | AB Taarnby | 1:1 | Вызов в сборную | ||||||||||||
13 | 03.12.20 | Г | FC Roskilde | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 21.03.21 | Д | Roskilde KFUM | 2:2 | Вызов в сборную | ||||||||||||
16 | 28.03.21 | Г | Naestved BK | 1:2 | Вызов в сборную | ||||||||||||
17 | 01.04.21 | Д | Avarta | 4:0 | Вызов в сборную | ||||||||||||
14 | 07.04.21 | Д | Hilleröd F | 0:1 | Вызов в сборную | ||||||||||||
18 | 10.04.21 | Г | FA 2000 | 0:1 | Вызов в сборную | ||||||||||||
19 | 18.04.21 | Д | Vanlöse IF | 2:1 | Вызов в сборную | ||||||||||||
20 | 24.04.21 | Г | Skovshoved | 1:4 | ПЗ | 90' | |||||||||||
21 | 02.05.21 | Д | Brönshöj BK | 3:1 | 7' | ||||||||||||
22 | 09.05.21 | Г | Slagelse | 0:1 | 15' | ||||||||||||
23 | 15.05.21 | Г | Нюкёбинг | 3:0 | 28' | ||||||||||||
24 | 24.05.21 | Д | FC Roskilde | 3:2 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
25 | 28.05.21 | Г | Hellerup IK | 2:1 | ПП | 57' | |||||||||||
26 | 05.06.21 | Д | AB Taarnby | 1:1 | 12' | ||||||||||||
1 | 08.08.21 | Д | (1.) | FA 2000 (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 14.08.21 | Г | (1.) | Thisted FC (8.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
3 | 18.08.21 | Д | (2.) | Hellerup IK (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 21.08.21 | Г | (2.) | Middelfart (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 29.08.21 | Г | (4.) | Akademisk BK (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 04.09.21 | Д | (2.) | Aarhus Fremad (9.) | 1:0 | 90 + 1' | 30' | ||||||||||
7 | 12.09.21 | Г | (4.) | Кольдинг (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 18.09.21 | Д | (3.) | FA 2000 (8.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
9 | 25.09.21 | Г | (3.) | Middelfart (12.) | 1:3 | 10' | |||||||||||
10 | 02.10.21 | Д | (2.) | Thisted FC (4.) | 5:1 | 3' | |||||||||||
11 | 09.10.21 | Г | (2.) | B.93 (4.) | 0:0 | 46' | |||||||||||
12 | 16.10.21 | Г | (2.) | FA 2000 (11.) | 3:5 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
13 | 23.10.21 | Д | (2.) | Akademisk BK (5.) | 1:3 | ЛЗ | 61' | 90' | |||||||||
14 | 30.10.21 | Г | (2.) | Skive IK (10.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
15 | 06.11.21 | Д | (2.) | Brabrand IF (8.) | 7:0 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
16 | 12.11.21 | Г | (2.) | Hellerup IK (8.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 20.11.21 | Д | (2.) | Кольдинг (10.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
18 | 13.03.22 | Д | (2.) | B.93 (3.) | 2:0 | 18' | |||||||||||
19 | 19.03.22 | Г | (2.) | Aarhus Fremad (5.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
20 | 26.03.22 | Д | (2.) | Naestved BK (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 03.04.22 | Г | (2.) | Thisted FC (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 09.04.22 | Д | (2.) | Middelfart (12.) | 2:0 | 90 + 2' | 10' | ||||||||||
Команда: 65, Стартовый состав: 47, Вышел на замену: 14, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 9, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Правый защитник | 38 | 2 | 4 |
Левый защитник | 7 | - | 1 |
Правый полузащитник | 2 | - | - |