#24 Pawel Uliczny
Avia Swidnik
Третья лига - Группа 4 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 янв. 2020 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Третья лига - Группа 4 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 янв. 2020 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
newspix.pl
- Род./возраст:: 06 окт. 1995 г. (28)
- Место рождения: Świdnik
- Национальность: Польша
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
- Бывший игрок сборной: Польша U19
- Матчи за сборную/голы: 2 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 17/18
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 17/18: | 36 | 3 | - | 3 | - | - | 3.218' | ||
Третья лига - Группа 4 | 34 | 3 | - | 3 | - | - | 3.038' | ||
Кубок Польши | 2 | - | - | - | - | - | 180' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд | 15.07.17 | Д | Rozwój Katowice | 1:0 | ОП | 90' | |||||||||||
Первый круг | 22.07.17 | Д | З. Сосновец | 0:3 | ОП | 90' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.08.17 | Д | (3.) | MKS Trzebinia (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 15.08.17 | Г | (2.) | Sola Oswiecim (11.) | 0:4 | 1 | 13' | 90' | |||||||||
3 | 20.08.17 | Д | (6.) | Wislanie J. (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
4 | 26.08.17 | Г | (5.) | Wisla Sand. (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 30.08.17 | Д | (6.) | Stal Rzeszow (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
6 | 03.09.17 | Д | (7.) | Wólczanka (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 09.09.17 | Г | (5.) | Orleta R.P. (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
8 | 16.09.17 | Д | (5.) | Avia Swidnik (13.) | 1:0 | 75' | 90' | ||||||||||
9 | 23.09.17 | Г | (4.) | KSZO Ostrowiec (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 30.09.17 | Д | (7.) | NKP Podhale (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
11 | 07.10.17 | Г | (8.) | Podlasie B.P. (10.) | 1:1 | 35' | 90' | ||||||||||
12 | 15.10.17 | Д | (7.) | Resovia Rzeszow (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 21.10.17 | Г | (8.) | Мотор Люблин (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 28.10.17 | Д | (7.) | Karpaty Krosno (17.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 04.11.17 | Г | (6.) | Unia Tarnow (16.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
16 | 12.11.17 | Д | (3.) | JKS Jaroslaw (18.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 18.11.17 | Г | (2.) | Spartakus Daleszyce (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
20 | 24.03.18 | Г | (1.) | Wislanie J. (7.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
21 | 31.03.18 | Д | (2.) | Wisla Sand. (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 07.04.18 | Г | (1.) | Stal Rzeszow (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
18 | 11.04.18 | Г | (2.) | MKS Trzebinia (12.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 14.04.18 | Г | (1.) | Wólczanka (4.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 21.04.18 | Д | (2.) | Orleta R.P. (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
25 | 25.04.18 | Г | (3.) | Avia Swidnik (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
26 | 29.04.18 | Д | (3.) | KSZO Ostrowiec (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 05.05.18 | Г | (3.) | NKP Podhale (7.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
19 | 09.05.18 | Д | (2.) | Sola Oswiecim (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
28 | 12.05.18 | Д | (4.) | Podlasie B.P. (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
29 | 19.05.18 | Г | (4.) | Resovia Rzeszow (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 26.05.18 | Д | (4.) | Мотор Люблин (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
31 | 30.05.18 | Г | (4.) | Karpaty Krosno (17.) | 0:0 | 68' | |||||||||||
32 | 03.06.18 | Д | (4.) | Unia Tarnow (15.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
33 | 09.06.18 | Г | (4.) | JKS Jaroslaw (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
34 | 16.06.18 | Д | (4.) | Spartakus Daleszyce (13.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
Команда: 34, Стартовый состав: 34, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |