- Род./возраст:: 10 мая 1983 г. (41)
- Место рождения: Warszawa
- Национальность: Польша
- гражданство: Warszawa
- Дебют в высшей лиге: 08.08.2010
Данные профиля
Имя на родине:
Paweł Raczkowski
Род./возраст::
10 мая 1983 г. (41)
Место рождения:
Warszawa
Национальность:
Польша
гражданство:
Warszawa
Клуб:
неизвестный
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | 174 | 2 | 6 | 18 | |||
PKO Экстракласа | 19 | 104 | 2 | 3 | 13 | ||
Кубок Польши | 3 | 18 | 0 | 0 | 0 | ||
Лига конференций УЕФА | 2 | 12 | 0 | 2 | 2 | ||
Первая лига | 6 | 37 | 0 | 1 | 3 | ||
Товарищеские матчи | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Лига конференций УЕФА
Товарищеские матчи
PKO Экстракласа
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 22 июля 2023 г. | Ракув (6.) | Ягеллония (1.) | 3:0 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
4 | 12 авг. 2023 г. | Корона Кельце (17.) | Гурник Забже (18.) | 0:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
5 | 21 авг. 2023 г. | Краковия (1.) | Пяст Гливице (12.) | 1:1 | 7 | - | - | 1 | |||||||||
7 | 01 сент. 2023 г. | Лодзь (15.) | Варта Познань (13.) | 0:2 | 9 | - | - | 1 | |||||||||
8 | 16 сент. 2023 г. | Погонь Щецин (15.) | Корона Кельце (18.) | 3:1 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
10 | 29 сент. 2023 г. | Пяст Гливице (13.) | Видзев Лодзь (11.) | 3:2 | 7 | - | - | 1 | |||||||||
11 | 06 окт. 2023 г. | Корона Кельце (14.) | Варта Познань (13.) | 1:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
13 | 28 окт. 2023 г. | Рух Хожув (17.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | 2:2 | 10 | 1 | - | 2 | |||||||||
15 | 11 нояб. 2023 г. | Лодзь (18.) | Пяст Гливице (13.) | 3:3 | 6 | - | 1 | 1 | |||||||||
16 | 25 нояб. 2023 г. | Ракув (2.) | Краковия (12.) | 1:1 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
18 | 11 дек. 2023 г. | Пуща (16.) | Видзев Лодзь (11.) | 1:0 | 8 | - | - | 1 | |||||||||
20 | 12 февр. 2024 г. | Корона Кельце (16.) | Лодзь (18.) | 2:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
22 | 24 февр. 2024 г. | Сталь Мелец (8.) | Ракув (4.) | 0:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
23 | 01 марта 2024 г. | Рух Хожув (17.) | Пяст Гливице (9.) | 3:0 | 2 | - | - | 2 | |||||||||
25 | 16 марта 2024 г. | Краковия (14.) | Видзев Лодзь (10.) | 2:2 | 1 | - | - | - | |||||||||
27 | 06 апр. 2024 г. | Шлёнск Вроцлав (2.) | Варта Познань (13.) | 2:1 | 7 | 1 | - | - | |||||||||
28 | 14 апр. 2024 г. | Ягеллония (1.) | Краковия (12.) | 1:3 | 6 | - | 1 | 1 | |||||||||
30 | 27 апр. 2024 г. | Видзев Лодзь (8.) | Ракув (7.) | 0:1 | 7 | - | 1 | - | |||||||||
32 | 13 мая 2024 г. | Радомяк (12.) | Рух Хожув (17.) | 0:2 | 4 | - | - | - |
Кубок Польши
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Первый круг | 26 сент. 2023 г. | Ягеллония | Шлёнск Вроцлав | 2:0 | 10 | - | - | - | |||||||||
1/8-финала | 05 дек. 2023 г. | Ягеллония | Варта Познань | 2:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
Полуфинал | 03 апр. 2024 г. | Погонь Щецин | Ягеллония | 2:1 д.в. | 4 | - | - | - |
Первая лига
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 06 авг. 2023 г. | Мотор Люблин (4.) | GKS Katowice (8.) | 1:1 | 8 | - | - | 1 | |||||||||
12 | 21 окт. 2023 г. | Медзь Легница (3.) | Висла Плоцк (9.) | 4:0 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
17 | 01 дек. 2023 г. | Термалица (11.) | Висла Краков (8.) | 2:1 | 8 | - | - | 1 | |||||||||
23 | 08 марта 2024 г. | Арка Гдыня (1.) | Висла Краков (5.) | 1:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
28 | 21 апр. 2024 г. | Арка Гдыня (2.) | Висла Плоцк (8.) | 2:0 | 8 | - | - | - | |||||||||
33 | 18 мая 2024 г. | GKS Katowice (3.) | Висла Краков (7.) | 5:2 | 4 | - | 1 | - |