Patrick Rupp
- Род./возраст:: 31 мая 1993 г. (30)
- Национальность: Австрия
- Амплуа: Полузащитник
Подробная статистика выступлений от Patrick Rupp
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 31 | 4 | - | 5 / 1 / - | 2.682' | ||||
19/20 | Vorarlbergliga | 16 | 1 | - | 2 / - / - | 1.440' | |||
18/19 | Vorarlbergliga | 15 | 3 | - | 3 / 1 / - | 1.242' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.07.17 | Г | (4.) | Dornbirner SV (11.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
2 | 05.08.17 | Г | (4.) | Feldkirch (13.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
3 | 12.08.17 | Д | (6.) | Röthis (7.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 19.08.17 | Г | (8.) | A. Lustenau II (7.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 26.08.17 | Д | (9.) | Admira Dornbirn (14.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 03.09.17 | Г | (8.) | Schwarzach (16.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 09.09.17 | Д | (5.) | Wolfurt (14.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 16.09.17 | Г | (7.) | SW Bregenz (3.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 23.09.17 | Д | (9.) | Langenegg (7.) | 0:4 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 30.09.17 | Г | (8.) | Andelsbuch (10.) | 2:4 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 07.10.17 | Д | (9.) | Nenzing (8.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 15.10.17 | Г | (12.) | Rankweil (9.) | 4:0 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 21.10.17 | Д | (12.) | Lauterach (7.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 04.11.17 | Д | (12.) | Höchst (4.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 17.03.18 | Д | (12.) | Dornbirner SV (3.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 24.03.18 | Д | (10.) | Feldkirch (15.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 31.03.18 | Г | (10.) | Röthis (7.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 02.04.18 | Г | (12.) | FC Egg (6.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 07.04.18 | Д | (12.) | A. Lustenau II (10.) | 0:5 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 14.04.18 | Г | (13.) | Admira Dornbirn (14.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 21.04.18 | Д | (13.) | Schwarzach (16.) | 4:0 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 27.04.18 | Г | (13.) | Wolfurt (10.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 01.05.18 | Д | (12.) | SW Bregenz (4.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 05.05.18 | Г | (12.) | Langenegg (1.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 10.05.18 | Д | (12.) | Andelsbuch (11.) | 0:5 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 19.05.18 | Г | (14.) | Nenzing (13.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 26.05.18 | Д | (14.) | Rankweil (10.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 02.06.18 | Г | (14.) | Lauterach (7.) | 4:3 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 09.06.18 | Д | (14.) | FC Egg (5.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 16.06.18 | Г | (14.) | Höchst (4.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 29.07.18 | Г | (13.) | Dornbirner SV (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
2 | 04.08.18 | Д | (16.) | A. Lustenau II (1.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
3 | 12.08.18 | Г | (17.) | Andelsbuch (13.) | 2:0 | 78' | |||||||||||
5 | 18.08.18 | Д | (15.) | Admira Dornbirn (8.) | 4:3 | 1 | 57' | 90' | |||||||||
6 | 26.08.18 | Г | (15.) | Rankweil (10.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
7 | 01.09.18 | Д | (15.) | Höchst (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 05.09.18 | Г | (15.) | Lauterach (6.) | 4:4 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 08.09.18 | Д | (16.) | Röthis (1.) | 0:1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
10 | 15.09.18 | Г | (15.) | Feldkirch (17.) | 2:3 | 26' | 82' | 82' | |||||||||
11 | 22.09.18 | Д | (16.) | Wolfurt (2.) | 3:3 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
12 | 29.09.18 | Г | (16.) | Alberschwende (10.) | 5:1 | 75' | |||||||||||
13 | 07.10.18 | Д | (16.) | FC Egg (9.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
14 | 13.10.18 | Г | (16.) | SW Bregenz (3.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 20.10.18 | Д | (15.) | FC Bizau (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
16 | 26.10.18 | Г | (14.) | Nenzing (15.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
17 | 28.10.18 | Д | (14.) | SV Lochau (11.) | 1:2 | 17' | |||||||||||
18 | 03.11.18 | Д | (14.) | Dornbirner SV (3.) | 3:2 | 1 | 55' | 90' | |||||||||
19 | 11.11.18 | Г | (14.) | A. Lustenau II (7.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 23.03.19 | Д | (14.) | Andelsbuch (15.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 06.04.19 | Г | (14.) | Admira Dornbirn (9.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 13.04.19 | Д | (14.) | Rankweil (4.) | 5:0 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 20.04.19 | Г | (14.) | Höchst (9.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 27.04.19 | Д | (15.) | Lauterach (3.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 01.05.19 | Г | (15.) | Röthis (6.) | 5:0 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 04.05.19 | Д | (14.) | Feldkirch (17.) | 4:0 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 12.05.19 | Г | (14.) | Wolfurt (1.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 18.05.19 | Д | (14.) | Alberschwende (12.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 26.05.19 | Г | (14.) | FC Egg (13.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
31 | 30.05.19 | Д | (14.) | SW Bregenz (2.) | 2:3 | Информация недоступна | |||||||||||
32 | 01.06.19 | Г | (14.) | FC Bizau (12.) | 1:5 | Информация недоступна | |||||||||||
33 | 07.06.19 | Д | (13.) | Nenzing (16.) | 5:1 | Информация недоступна | |||||||||||
34 | 15.06.19 | Г | (14.) | SV Lochau (15.) | 5:4 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 26.07.19 | Г | (8.) | SV Lochau (12.) | 0:1 | 1 | 86' | 90' | |||||||||
2 | 03.08.19 | Д | (4.) | FC Lustenau (8.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
3 | 11.08.19 | Г | (4.) | Andelsbuch (8.) | 4:4 | 90' | |||||||||||
4 | 14.08.19 | Д | (4.) | Alberschwende (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 18.08.19 | Г | (7.) | FC Egg (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 24.08.19 | Д | (10.) | Schruns (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
7 | 31.08.19 | Г | (13.) | FC Bizau (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 07.09.19 | Д | (13.) | Höchst (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 14.09.19 | Г | (12.) | FC Hard (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
10 | 21.09.19 | Д | (8.) | Feldkirch (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 28.09.19 | Г | (12.) | SC Göfis (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 05.10.19 | Д | (9.) | Ludesch (13.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
13 | 12.10.19 | Г | (10.) | Admira Dornbirn (9.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
14 | 19.10.19 | Г | (8.) | Nenzing (14.) | 2:6 | 80' | 90' | ||||||||||
15 | 27.10.19 | Д | (9.) | Bezau (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 02.11.19 | Д | (7.) | SV Lochau (4.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
17 | 09.11.19 | Г | (6.) | FC Lustenau (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
Команда: 31, Стартовый состав: 30, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |