#41 Omar Megeed
Гамбург
2. Бундеслига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
2. Бундеслига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
IMAGO
- Род./возраст:: 19 авг. 2005 г. (18)
- Место рождения: Hamburg
- Национальность: Египет
- Рост: 1,93 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
- Агенты: ROGON
- Бывший игрок сборной: Египет U20
- Матчи за сборную/голы: 2 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 19 | 2 | 1 | 4 | - | - | 1.255' | ||
Региональная Лига Север | 9 | 2 | - | 1 | - | - | 515' | ||
U19-Бундеслига С-В | 8 | - | 1 | 2 | - | - | 650' | ||
2. Бундеслига | 1 | - | - | - | - | - | - | ||
Юношеский Кубок Германии | 1 | - | - | 1 | - | - | 90' | ||
Кубок Германии | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.07.23 | Д | (2.) | Шальке (16.) | 5:3 | в запасе | |||||||||||
2 | 06.08.23 | Г | (3.) | Карлсруэ (4.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 19.08.23 | Д | (1.) | Герта (18.) | 3:0 | ЦН | 1' | ||||||||||
4 | 26.08.23 | Г | (1.) | Ганновер (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 03.09.23 | Д | (1.) | Ганза (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 16.09.23 | Г | (2.) | Эльферсберг (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 22.09.23 | Г | (3.) | Оснабрюк (18.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 29.09.23 | Д | (2.) | Фортуна Д. (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 07.10.23 | Г | (2.) | Веен-Висбаден (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 21.10.23 | Д | (2.) | Гройтер (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 28.10.23 | Г | (3.) | Кайзерслаутерн (6.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
12 | 04.11.23 | Д | (2.) | Магдебург (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 11.11.23 | Г | (2.) | Хольштайн Киль (3.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 24.11.23 | Д | (2.) | Айнтрахт Б. (17.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 01.12.23 | Г | (3.) | Санкт-Паули (1.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.12.23 | Д | (3.) | Падерборн (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 16.12.23 | Г | (3.) | Нюрнберг (10.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 20.01.24 | Г | (3.) | Шальке (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 28.01.24 | Д | (4.) | Карлсруэ (8.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
20 | 03.02.24 | Г | (2.) | Герта (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 09.02.24 | Д | (3.) | Ганновер (5.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
22 | 17.02.24 | Г | (3.) | Ганза (17.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 25.02.24 | Д | (3.) | Эльферсберг (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 03.03.24 | Д | (3.) | Оснабрюк (18.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 08.03.24 | Г | (3.) | Фортуна Д. (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 17.03.24 | Д | (3.) | Веен-Висбаден (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 31.03.24 | Г | (4.) | Гройтер (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 06.04.24 | Д | (4.) | Кайзерслаутерн (17.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 14.04.24 | Г | (4.) | Магдебург (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 20.04.24 | Д | (4.) | Хольштайн Киль (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 27.04.24 | Г | (4.) | Айнтрахт Б. (14.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
32 | 03.05.24 | Д | (4.) | Санкт-Паули (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 10.05.24 | Г | (4.) | Падерборн (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 19.05.24 | Д | (4.) | Нюрнберг (12.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 13.08.23 | Г | Рот-Вайсс | 3:4 д.в. | в запасе | ||||||||||||
2-й круг | 31.10.23 | Г | Арминия | 4:5 пен. | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 06.12.23 | Г | Герта | 8:6 пен. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.23 | Д | (17.) | E. Norderstedt (1.) | 0:5 | ОН | 67' | ||||||||||
2 | 06.08.23 | Г | (18.) | Teutonia 05 (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.23 | Д | (17.) | Drochtersen/A. (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.23 | Г | (17.) | Holst. Kiel II (2.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.23 | Д | (14.) | Бремер (8.) | 3:1 | ЦН | 1 | 73' | |||||||||
6 | 01.09.23 | Г | (14.) | VfB Oldenburg (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 15.09.23 | Г | (14.) | SSV Jeddeloh II (10.) | 2:0 | ОН | 78' | ||||||||||
7 | 19.09.23 | Д | (13.) | Hannover 96 II (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (11.) | Eimsbütteler TV (18.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (9.) | St. Pauli II (8.) | 0:1 | ЦН | 42' | 67' | |||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (9.) | Blau-Weiß Lohne (7.) | 4:4 | вне заявки | |||||||||||
13 | 22.10.23 | Д | (10.) | FC Kilia Kiel (18.) | 4:2 | ЦН | 1 | 67' | |||||||||
14 | 29.10.23 | Г | (10.) | TSV Havelse (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 10.11.23 | Г | (10.) | SC Weiche 08 (15.) | 1:2 | ОН | 74' | ||||||||||
17 | 10.12.23 | Д | (8.) | Spelle-Venhaus (18.) | 1:0 | АП | 64' | ||||||||||
20 | 02.02.24 | Г | (9.) | Drochtersen/A. (12.) | 0:0 | 12' | |||||||||||
21 | 11.02.24 | Д | (9.) | Holst. Kiel II (4.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
22 | 18.02.24 | Г | (10.) | Бремер (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 02.03.24 | Г | (11.) | Hannover 96 II (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 06.03.24 | Г | (7.) | E. Norderstedt (10.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 10.03.24 | Д | (11.) | SSV Jeddeloh II (15.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 15.03.24 | Г | (11.) | Eimsbütteler TV (16.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
27 | 31.03.24 | Д | (9.) | St. Pauli II (10.) | 2:0 | 13' | |||||||||||
15 | 03.04.24 | Д | (10.) | Меппен (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 07.04.24 | Г | (9.) | Blau-Weiß Lohne (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 10.04.24 | Д | (7.) | Teutonia 05 (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 14.04.24 | Д | (8.) | Phönix Lübeck (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 20.04.24 | Г | (9.) | FC Kilia Kiel (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 24.04.24 | Д | (11.) | VfB Oldenburg (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 27.04.24 | Д | (7.) | TSV Havelse (8.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 03.05.24 | Г | (8.) | Меппен (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 08.05.24 | Г | (11.) | Phönix Lübeck (1.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 12.05.24 | Д | (9.) | SC Weiche 08 (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 17.05.24 | Г | (7.) | Spelle-Venhaus (18.) | 2:6 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 11, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 2, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.08.23 | Д | (1.) | W. Bremen U19 (14.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.08.23 | Г | (2.) | SV Meppen U19 (12.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 23.08.23 | Д | (2.) | CZ Jena U19 (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 27.08.23 | Г | (3.) | Wolfsburg U19 (2.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 16.09.23 | Г | (5.) | RB Leipzig U19 (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 24.09.23 | Д | (6.) | Osnabrück U19 (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 01.10.23 | Г | (6.) | Hannover 96 U19 (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 21.10.23 | Д | (7.) | Д. Дрезден U19 (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 28.10.23 | Г | (7.) | Hertha BSC U19 (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 04.11.23 | Д | (7.) | U. Berlin U19 (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 11.11.23 | Г | (6.) | H. Rostock U19 (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 25.11.23 | Д | (6.) | Braunschw. U19 (11.) | 3:1 | АП | 50' | 90' | |||||||||
13 | 27.01.24 | Г | (8.) | St. Pauli U19 (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 03.02.24 | Д | (5.) | SV Meppen U19 (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 06.02.24 | Г | (7.) | W. Bremen U19 (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 10.02.24 | Г | (4.) | CZ Jena U19 (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 24.02.24 | Д | (6.) | RB Leipzig U19 (3.) | 1:2 | ПВ | 56' | ||||||||||
19 | 02.03.24 | Г | (6.) | Osnabrück U19 (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 09.03.24 | Д | (6.) | Hannover 96 U19 (4.) | 2:2 | ПВ | 82' | ||||||||||
17 | 16.03.24 | Д | (6.) | Wolfsburg U19 (2.) | 0:7 | ЛВ | 84' | ||||||||||
21 | 06.04.24 | Г | (8.) | Д. Дрезден U19 (7.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 13.04.24 | Д | (6.) | Hertha BSC U19 (1.) | 3:2 | АП | 90' | ||||||||||
23 | 21.04.24 | Г | (7.) | U. Berlin U19 (3.) | 3:0 | АП | 90' | ||||||||||
24 | 28.04.24 | Д | (6.) | H. Rostock U19 (11.) | 3:1 | ЛВ | 1 | 90 + 4' | 90' | ||||||||
25 | 04.05.24 | Г | (6.) | Braunschw. U19 (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 11.05.24 | Д | (6.) | St. Pauli U19 (8.) | 3:2 | ЛВ | 68' | ||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 02.09.23 | Г | St. Kickers U19 | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 07.10.23 | Г | CZ Jena U19 | 3:5 пен. | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 17.12.23 | Д | Hoffenheim U19 | 0:5 | ЛЗ | 57' | 90' | ||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центральный нап. | 4 | 2 | - |
Атак. полузащитник | 4 | - | - |
Левый Вингер | 3 | - | 1 |
Оттянутый нап. | 3 | - | - |
Правый Вингер | 2 | - | - |
Левый защитник | 1 | - | - |