#22 Odmar Færø
Клаксвик
Betri-deildin Место в лиге: Первая лига В команде с: 06 янв. 2020 г. Контракт до: 31 окт. 2025 г.
Betri-deildin Место в лиге: Первая лига В команде с: 06 янв. 2020 г. Контракт до: 31 окт. 2025 г.
Getty Images
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Фареры | |||||
15 | 15 авг. 2012 г. | 59 | 1 | Lars Olsen | 22 года/лет 09 месяца/месяцев 14 дня/дней |
Фареры U21 | |||||
- | 17 нояб. 2007 г. | 7 | - | Hedin Askham | 18 года/лет 16 дня/дней |
Фареры U19 | |||||
- | 11 окт. 2006 г. | 6 | - | Hedin Askham | 16 года/лет 11 месяца/месяцев 09 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 58 | 2 | 1 | 8 | - | - | 4.330' | ||
ЧЕ - квалификация | 20 | 1 | 1 | 3 | - | - | 1.530' | ||
World Cup qualification | 17 | - | - | 1 | - | - | 1.242' | ||
UEFA Nations League | 11 | 1 | - | 3 | - | - | 866' | ||
Товарищеские матчи | 10 | - | - | 1 | - | - | 692' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 10.08.11 | Г | Сев. Ирландия | 4:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа C | 02.09.11 | Д | Италия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 06.09.11 | Г | Сербия | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.08.12 | Г | Исландия | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа C | 07.09.12 | Г | Германия | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа C | 12.10.12 | Д | Швеция | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа C | 16.10.12 | Д | Ирландия | 1:4 | ЦЗ | 61' | ||||||||||||||
группа C | 22.03.13 | Г | Австрия | 6:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа C | 07.06.13 | Г | Ирландия | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 11.06.13 | Г | Швеция | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.08.13 | Г | Исландия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа C | 06.09.13 | Г | Казахстан | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 10.09.13 | Д | Германия | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 11.10.13 | Д | Казахстан | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 15.10.13 | Д | Австрия | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
19.11.13 | Г | Мальта | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
01.03.14 | Г | Гибралтар | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа F | 07.09.14 | Д | Финляндия | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 11.10.14 | Г | Сев. Ирландия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 14.10.14 | Д | Венгрия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 14.11.14 | Г | Греция | 0:1 | 5' | |||||||||||||||
группа F | 29.03.15 | Г | Румыния | 1:0 | ОП | 74' | ||||||||||||||
группа F | 13.06.15 | Д | Греция | 2:1 | 16' | |||||||||||||||
группа F | 04.09.15 | Д | Сев. Ирландия | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 07.09.15 | Г | Финляндия | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа F | 08.10.15 | Г | Венгрия | 2:1 | 6' | |||||||||||||||
группа F | 11.10.15 | Д | Румыния | 0:3 | ЦЗ | 79' | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.16 | Г | Лихтенштейн | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
03.06.16 | Г | Косово | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 06.09.16 | Д | Венгрия | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 07.10.16 | Г | Латвия | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 10.10.16 | Д | Португалия | 0:6 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 13.11.16 | Г | Швейцария | 2:0 | 1' | |||||||||||||||
группа B | 25.03.17 | Г | Андорра | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 09.06.17 | Д | Швейцария | 0:2 | 19' | |||||||||||||||
группа B | 31.08.17 | Г | Португалия | 5:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 03.09.17 | Д | Андорра | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 07.10.17 | Д | Латвия | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 10.10.17 | Г | Венгрия | 1:0 | ЦЗ | 88' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
22.03.18 | Г | Латвия | 1:1 | в запасе | ||||||||||||||||
25.03.18 | Г | Лихтенштейн | 3:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 07.09.18 | Д | Мальта | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 3 | 10.09.18 | Г | Косово | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 3 | 11.10.18 | Д | Азербайджан | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 14.10.18 | Д | Косово | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 17.11.18 | Г | Азербайджан | 2:0 | ОП | 73' | ||||||||||||||
группа 3 | 20.11.18 | Г | Мальта | 1:1 | 7' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа F | 23.03.19 | Г | Мальта | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 26.03.19 | Г | Румыния | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 07.06.19 | Д | Испания | 1:4 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа F | 10.06.19 | Д | Норвегия | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 05.09.19 | Д | Швеция | 0:4 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 08.09.19 | Г | Испания | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 12.10.19 | Д | Румыния | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 15.10.19 | Д | Мальта | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 15.11.19 | Г | Норвегия | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 18.11.19 | Г | Швеция | 3:0 | в запасе | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 03.09.20 | Д | Мальта | 3:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 06.09.20 | Г | Андорра | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Г | Дания | 4:0 | 28' | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 10.10.20 | Д | Латвия | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа 1 | 13.10.20 | Д | Андорра | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Литва | 2:1 | в запасе | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 14.11.20 | Г | Латвия | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 17.11.20 | Г | Мальта | 1:1 | ЦЗ | 49' | 90' | |||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 25.03.21 | Г | Молдова | 1:1 | ЦЗ | 40' | ||||||||||||||
группа F | 28.03.21 | Г | Австрия | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 31.03.21 | Г | Шотландия | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
04.06.21 | Д | Исландия | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
07.06.21 | Д | Лихтенштейн | 5:1 | 45' | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 01.09.21 | Д | Израиль | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 04.09.21 | Д | Дания | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 07.09.21 | Д | Молдова | 2:1 | ЦЗ | 65' | ||||||||||||||
группа F | 09.10.21 | Д | Австрия | 0:2 | ЦЗ | 6' | 68' | |||||||||||||
группа F | 12.10.21 | Д | Шотландия | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 12.11.21 | Г | Дания | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 15.11.21 | Г | Израиль | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.22 | Г | Гибралтар | 0:0 | ЦЗ | 62' | |||||||||||||||
29.03.22 | Г | Лихтенштейн | 0:1 | ЦЗ | 88' | 90' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 04.06.22 | Г | Турция | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 07.06.22 | Д | Люксембург | 0:1 | ЦЗ | 84' | 90' | |||||||||||||
группа 1 | 11.06.22 | Д | Литва | 2:1 | ЦЗ | 42' | 66' | |||||||||||||
группа 1 | 14.06.22 | Г | Люксембург | 2:2 | Gelbsperre | |||||||||||||||
группа 1 | 22.09.22 | Г | Литва | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 25.09.22 | Д | Турция | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.22 | Г | Чехия | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
19.11.22 | Г | Косово | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 24.03.23 | Г | Молдова | 1:1 | ЦЗ | 79' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
27.03.23 | Г | Македония | 1:0 | 18' | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 17.06.23 | Д | Чехия | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа E | 20.06.23 | Д | Албания | 1:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа E | 07.09.23 | Г | Польша | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа E | 10.09.23 | Д | Молдова | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа E | 12.10.23 | Д | Польша | 0:2 | ЦЗ | 90' | 90' | |||||||||||||
группа E | 15.10.23 | Г | Чехия | 1:0 | ЦЗ | 90' | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.23 | Г | Норвегия | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 20.11.23 | Г | Албания | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
22.03.24 | Г | Лихтенштейн | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||||||
26.03.24 | Г | Дания | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Команда: 69, Стартовый состав: 49, Вышел на замену: 9, В запасе: 11, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0, |