#23 Norbert Gyömbér
Салернитана
Серия А Место в лиге: Первая лига В команде с: 12 сент. 2020 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Серия А Место в лиге: Первая лига В команде с: 12 сент. 2020 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
imago images
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Словакия | |||||
6 | 05 марта 2014 г. | 36 | - | Jan Kozak | 21 год 08 месяца/месяцев 02 дня/дней |
Словакия U21 | |||||
- | 12 янв. 2012 г. | 18 | - | Ivan Galad | 19 года/лет 06 месяца/месяцев 09 дня/дней |
Словакия U19 | |||||
- | - | 4 | - |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 38 | - | - | 8 | 1 | - | 2.647' | ||
ЧЕ - квалификация | 16 | - | - | 4 | 1 | - | 1.089' | ||
Товарищеские матчи | 11 | - | - | 2 | - | - | 836' | ||
UEFA Nations League | 5 | - | - | 2 | - | - | 449' | ||
World Cup qualification | 4 | - | - | - | - | - | 166' | ||
EURO | 2 | - | - | - | - | - | 107' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.03.14 | Г | Израиль | 1:3 | 68' | 86' | |||||||||||||||
23.05.14 | Д | Черногория | 2:0 | 90' | ||||||||||||||||
26.05.14 | Г | Россия | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
04.09.14 | Д | Мальта | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 08.09.14 | Г | Украина | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа C | 09.10.14 | Д | Испания | 2:1 | ОП | 90' | 90' | |||||||||||||
группа C | 12.10.14 | Г | Беларусь | 1:3 | ЛЗ | 87' | 90' | |||||||||||||
группа C | 15.11.14 | Г | Македония | 0:2 | Рана | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
18.11.14 | Д | Финляндия | 2:1 | Рана | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 27.03.15 | Д | Люксембург | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
31.03.15 | Д | Чехия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 14.06.15 | Д | Македония | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 05.09.15 | Г | Испания | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа C | 08.09.15 | Д | Украина | 0:0 | 47' | 90' | ||||||||||||||
группа C | 09.10.15 | Д | Беларусь | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 12.10.15 | Г | Люксембург | 2:4 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
13.11.15 | Д | Швейцария | 3:2 | ПЗ | 74' | |||||||||||||||
17.11.15 | Д | Исландия | 3:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||||||
25.03.16 | Д | Латвия | 0:0 | Перелом пальца | ||||||||||||||||
29.03.16 | Г | Ирландия | 2:2 | Перелом пальца | ||||||||||||||||
27.05.16 | Г | Грузия | 1:3 | ПЗ | 90' | |||||||||||||||
29.05.16 | Г | Германия | 1:3 | в запасе | ||||||||||||||||
04.06.16 | Д | Сев. Ирландия | 0:0 | в запасе | ||||||||||||||||
Чемпионат Европы 2016 | ||||||||||||||||||||
группа B | 11.06.16 | Г | Уэльс | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 15.06.16 | Г | Россия | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 20.06.16 | Г | Англия | 0:0 | 23' | |||||||||||||||
1/8-финала | 26.06.16 | Г | Германия | 3:0 | ЛЗ | 84' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 04.09.16 | Д | Англия | 0:1 | 34' | |||||||||||||||
группа F | 08.10.16 | Г | Словения | 1:0 | Перелом голени | |||||||||||||||
группа F | 11.10.16 | Д | Шотландия | 3:0 | Перелом голени | |||||||||||||||
группа F | 11.11.16 | Д | Литва | 4:0 | Перелом голени | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.16 | Г | Австрия | 0:0 | Перелом голени | ||||||||||||||||
08.01.17 | Г | Уганда | 1:3 | повреждение неизвестно | ||||||||||||||||
12.01.17 | Г | Швеция | 6:0 | повреждение неизвестно | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 26.03.17 | Г | Мальта | 1:3 | в запасе | |||||||||||||||
группа F | 10.06.17 | Г | Литва | 1:2 | ЛЗ | 32' | ||||||||||||||
группа F | 01.09.17 | Д | Словения | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 04.09.17 | Г | Англия | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа F | 05.10.17 | Г | Шотландия | 1:0 | ПЗ | 10' | ||||||||||||||
группа F | 08.10.17 | Д | Мальта | 3:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.11.17 | Г | Украина | 2:1 | ПЗ | 45' | |||||||||||||||
14.11.17 | Д | Норвегия | 1:0 | в запасе | ||||||||||||||||
22.03.18 | Г | ОАЭ | 2:1 | в запасе | ||||||||||||||||
25.03.18 | Г | Таиланд | 2:3 | в запасе | ||||||||||||||||
31.05.18 | Д | Нидерланды | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
04.06.18 | Г | Марокко | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
05.09.18 | Д | Дания | 3:0 | 7' | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 09.09.18 | Г | Украина | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 13.10.18 | Д | Чехия | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.10.18 | Г | Швеция | 1:1 | в запасе | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 16.11.18 | Д | Украина | 4:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 19.11.18 | Г | Чехия | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 21.03.19 | Д | Венгрия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 24.03.19 | Г | Уэльс | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.06.19 | Д | Иордания | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 11.06.19 | Г | Азербайджан | 1:5 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 06.09.19 | Д | Хорватия | 0:4 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 09.09.19 | Г | Венгрия | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 10.10.19 | Д | Уэльс | 1:1 | ЦЗ | 51' | 88' | 88' | ||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
13.10.19 | Д | Парагвай | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 16.11.19 | Г | Хорватия | 3:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||||||
группа E | 19.11.19 | Д | Азербайджан | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 04.09.20 | Д | Чехия | 1:3 | ЛЗ | 53' | 90' | |||||||||||||
группа 2 | 07.09.20 | Г | Израиль | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 08.10.20 | Д | Ирландия | 4:2 пен. | ЦЗ | 8' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 11.10.20 | Г | Шотландия | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 14.10.20 | Д | Израиль | 2:3 | в запасе | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Финал | 12.11.20 | Г | Сев. Ирландия | 1:2 д.в. | ЦЗ | 2' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 15.11.20 | Д | Шотландия | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 18.11.20 | Г | Чехия | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 24.03.21 | Г | Кипр | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 27.03.21 | Д | Мальта | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 30.03.21 | Д | Россия | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
01.06.21 | Г | Болгария | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
06.06.21 | Г | Австрия | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Чемпионат Европы 2020 | ||||||||||||||||||||
группа E | 14.06.21 | Г | Польша | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 18.06.21 | Г | Швеция | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 23.06.21 | Г | Испания | 0:5 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 01.09.21 | Г | Словения | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 04.09.21 | Д | Хорватия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 07.09.21 | Д | Кипр | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 08.10.21 | Г | Россия | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 11.10.21 | Г | Хорватия | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 11.11.21 | Д | Словения | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 14.11.21 | Г | Мальта | 0:6 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
25.03.22 | Г | Норвегия | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
29.03.22 | Г | Финляндия | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 03.06.22 | Г | Беларусь | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 3 | 06.06.22 | Д | Казахстан | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 10.06.22 | Г | Азербайджан | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 13.06.22 | Г | Казахстан | 2:1 | ЦЗ | 23' | 90' | |||||||||||||
группа 3 | 22.09.22 | Д | Азербайджан | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 3 | 25.09.22 | Г | Беларусь | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.11.22 | Г | Черногория | 2:2 | Мышечные проблемы | ||||||||||||||||
20.11.22 | Д | Чили | 0:0 | Мышечные проблемы | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа J | 23.03.23 | Д | Люксембург | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа J | 26.03.23 | Д | Босния | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа J | 17.06.23 | Г | Исландия | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа J | 20.06.23 | Г | Лихтенштейн | 0:1 | 1' | |||||||||||||||
группа J | 08.09.23 | Д | Португалия | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа J | 11.09.23 | Д | Лихтенштейн | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа J | 13.10.23 | Г | Португалия | 3:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа J | 16.10.23 | Г | Люксембург | 0:1 | ПЗ | 1' | ||||||||||||||
группа J | 16.11.23 | Д | Исландия | 4:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа J | 19.11.23 | Г | Босния | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
23.03.24 | Д | Австрия | 0:2 | ЦЗ | 83' | |||||||||||||||
26.03.24 | Г | Норвегия | 1:1 | ЦЗ | 65' | 90' | ||||||||||||||
26.03.24 | Г | Норвегия | 1:1 | ЦЗ | 65' | 90' | ||||||||||||||
Команда: 62, Стартовый состав: 30, Вышел на замену: 9, В запасе: 23, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 12, |