Nikolay Dergachev
www.fc-irtysh.ru
- Род./возраст:: 24 мая 1994 г. (29)
- Место рождения: Petrovo, Moskau ...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,73 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Nikolay Dergachev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 81 | 14 | - | 11 / - / 1 | 4.935' | ||||
15/16 | МФЛ (- 2023) | 15 | 4 | - | 1 / - / 1 | 964' | |||
14/15 | МФЛ (- 2023) | 15 | 3 | - | 4 / - / - | 1.030' | |||
13/14 | МФЛ (- 2023) | 26 | 6 | - | 5 / - / - | 2.007' | |||
12/13 | М-Лига | 23 | 1 | - | 1 / - / - | 923' | |||
11/12 | МФЛ (- 2023) | 2 | - | - | - / - / - | 11' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 02.03.12 | Д | (1.) | Зенит С-Пб II (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 08.03.12 | Д | (4.) | Динамо М II (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 18.03.12 | Г | (4.) | Спартак II (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 23.03.12 | Д | (6.) | Локо Москва II (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 30.03.12 | Г | (3.) | Кубань II (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 06.04.12 | Д | (5.) | Анжи II (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 13.04.12 | Г | (5.) | Зенит С-Пб II (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 20.04.12 | Г | (6.) | Динамо М II (2.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 27.04.12 | Д | (6.) | Спартак II (1.) | 2:2 | 2' | |||||||||||
12 | 01.05.12 | Г | (4.) | Локо Москва II (6.) | 0:2 | 9' | |||||||||||
13 | 06.05.12 | Д | (3.) | Кубань II (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 12.05.12 | Г | (3.) | Рубин Казань II (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 20.07.12 | Д | (6.) | Ростов II (10.) | 3:2 | 25' | |||||||||||
2 | 27.07.12 | Г | (2.) | Амкар II (10.) | 0:1 | 20' | |||||||||||
3 | 03.08.12 | Д | (7.) | Зенит С-Пб II (3.) | 0:2 | 32' | |||||||||||
4 | 11.08.12 | Д | (4.) | Анжи II (6.) | 3:2 | 14' | |||||||||||
5 | 18.08.12 | Г | (5.) | Мордовия II (11.) | 1:1 | 36' | |||||||||||
6 | 25.08.12 | Д | (4.) | КС Самара II (15.) | 1:0 | 34' | |||||||||||
7 | 01.09.12 | Г | (4.) | Краснодар II (12.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
8 | 18.09.12 | Д | (4.) | Алания II (15.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
9 | 21.09.12 | Г | (5.) | Волга НН II (11.) | 2:0 | 30' | |||||||||||
10 | 29.09.12 | Д | (5.) | Динамо М II (2.) | 0:1 | 75' | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.12 | Г | (4.) | Спартак II (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 20.10.12 | Д | (4.) | Рубин Казань II (5.) | 1:1 | 58' | |||||||||||
13 | 27.10.12 | Г | (6.) | Терек II (7.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
14 | 03.11.12 | Д | (5.) | Локо Москва II (6.) | 3:0 | 55' | |||||||||||
15 | 10.11.12 | Г | (5.) | Кубань II (12.) | 0:4 | 63' | |||||||||||
16 | 17.11.12 | Д | (6.) | Амкар II (8.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
17 | 25.11.12 | Г | (6.) | Зенит С-Пб II (4.) | 1:1 | 63' | |||||||||||
18 | 01.12.12 | Г | (7.) | Анжи II (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 08.12.12 | Д | (4.) | Мордовия II (16.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.03.13 | Г | (5.) | КС Самара II (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 16.03.13 | Д | (4.) | Краснодар II (13.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 31.03.13 | Г | (3.) | Алания II (15.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 05.04.13 | Д | (3.) | Волга НН II (6.) | 2:2 | 11' | |||||||||||
24 | 11.04.13 | Г | (4.) | Динамо М II (2.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
25 | 20.04.13 | Д | (4.) | Спартак II (1.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 27.04.13 | Г | (3.) | Рубин Казань II (10.) | 0:2 | 12' | |||||||||||
27 | 03.05.13 | Д | (3.) | Терек II (7.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 11.05.13 | Г | (3.) | Локо Москва II (4.) | 0:0 | 17' | |||||||||||
29 | 17.05.13 | Д | (3.) | Кубань II (12.) | 1:0 | 1 | 45' | ||||||||||
30 | 25.05.13 | Г | (3.) | Ростов II (7.) | 1:2 | 7' | |||||||||||
1 | 16.07.13 | Г | (1.) | Урал II (15.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
2 | 21.07.13 | Д | (1.) | КС Самара II (10.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
3 | 27.07.13 | Г | (1.) | Локо Москва II (6.) | 1:3 | 65' | 90' | ||||||||||
4 | 03.08.13 | Г | (3.) | Рубин Казань II (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.08.13 | Д | (3.) | Кубань II (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
6 | 23.08.13 | Г | (1.) | Томь Томск II (12.) | 0:3 | 1 | 72' | ||||||||||
7 | 29.08.13 | Д | (1.) | Амкар II (15.) | 4:1 | 1 | 64' | ||||||||||
8 | 13.09.13 | Д | (1.) | Ростов II (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 21.09.13 | Г | (2.) | Спартак II (11.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
10 | 24.09.13 | Д | (2.) | Анжи II (11.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
11 | 27.09.13 | Г | (2.) | Терек II (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 19.10.13 | Г | (2.) | Зенит С-Пб II (14.) | 0:2 | 1 | 89' | 90' | |||||||||
14 | 26.10.13 | Д | (2.) | Краснодар II (10.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 01.11.13 | Г | (2.) | Волга НН II (7.) | 0:2 | 76' | |||||||||||
16 | 09.11.13 | Д | (2.) | Терек II (10.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
12 | 15.11.13 | Д | (2.) | Динамо М II (1.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
17 | 22.11.13 | Д | (2.) | Спартак II (7.) | 4:0 | 84' | |||||||||||
18 | 01.12.13 | Г | (2.) | Ростов II (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
19 | 05.12.13 | Г | (2.) | Краснодар II (9.) | 1:1 | 25' | 90' | ||||||||||
20 | 08.03.14 | Г | (2.) | Динамо М II (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 14.03.14 | Д | (2.) | Зенит С-Пб II (14.) | 2:1 | 47' | 86' | ||||||||||
22 | 23.03.14 | Г | (2.) | Анжи II (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 30.03.14 | Д | (2.) | Волга НН II (6.) | 1:3 | 58' | |||||||||||
24 | 04.04.14 | Г | (2.) | КС Самара II (5.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 11.04.14 | Д | (2.) | Урал II (8.) | 4:1 | 1 | 85' | ||||||||||
26 | 19.04.14 | Г | (2.) | Кубань II (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 26.04.14 | Д | (2.) | Рубин Казань II (11.) | 0:2 | 40' | 90' | ||||||||||
28 | 01.05.14 | Г | (2.) | Амкар II (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
29 | 10.05.14 | Д | (3.) | Томь Томск II (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
30 | 14.05.14 | Д | (2.) | Локо Москва II (5.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 01.08.14 | Д | (1.) | Торпедо II (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 08.08.14 | Г | (3.) | Мордовия II (4.) | 0:0 | 37' | |||||||||||
3 | 12.08.14 | Д | (2.) | Терек II (16.) | 5:0 | 45' | |||||||||||
4 | 16.08.14 | Д | (4.) | Спартак II (2.) | 0:1 | 83' | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.14 | Г | (7.) | Рубин Казань II (3.) | 3:2 | 70' | |||||||||||
6 | 30.08.14 | Д | (5.) | Ростов II (9.) | 1:0 | 79' | |||||||||||
7 | 12.09.14 | Д | (5.) | Арсенал Тула II (12.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 20.09.14 | Д | (8.) | Локо Москва II (3.) | 1:1 | 43' | 81' | ||||||||||
9 | 26.09.14 | Г | (8.) | Урал II (13.) | 0:0 | 83' | 90' | ||||||||||
10 | 17.10.14 | Д | (5.) | Кубань II (11.) | 4:1 | 45' | |||||||||||
11 | 26.10.14 | Г | (5.) | Уфа II (14.) | 1:1 | 1 | 81' | ||||||||||
12 | 31.10.14 | Д | (5.) | Зенит С-Пб II (12.) | 1:0 | 73' | |||||||||||
13 | 08.11.14 | Г | (3.) | Динамо М II (2.) | 1:2 | 70' | 80' | ||||||||||
14 | 21.11.14 | Г | (3.) | Краснодар II (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 28.11.14 | Д | (3.) | Уфа II (14.) | 4:0 | 81' | |||||||||||
16 | 01.12.14 | Д | (3.) | Амкар II (5.) | 4:0 | ПВ | 1 | 60' | |||||||||
17 | 05.12.14 | Г | (3.) | Кубань II (9.) | 1:4 | 29' | |||||||||||
1 | 17.07.15 | Д | (3.) | Рубин Казань II (14.) | 5:0 | 1 | 27' | ||||||||||
2 | 23.07.15 | Г | (3.) | КС Самара II (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 31.07.15 | Д | (7.) | Анжи II (6.) | 0:0 | 51' | |||||||||||
4 | 08.08.15 | Д | (4.) | Амкар II (14.) | 3:2 | 1 | 85' | ||||||||||
5 | 13.08.15 | Г | (6.) | Спартак II (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 21.08.15 | Д | (6.) | Ростов II (5.) | 2:2 | 59' | |||||||||||
7 | 29.08.15 | Г | (7.) | Кубань II (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 11.09.15 | Д | (8.) | Зенит С-Пб II (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
9 | 19.09.15 | Г | (7.) | Мордовия II (9.) | 0:1 | 18' | 84' | ||||||||||
10 | 25.09.15 | Д | (6.) | Локо Москва II (9.) | 3:0 | 51' | |||||||||||
11 | 03.10.15 | Г | (8.) | Динамо М II (7.) | 4:1 | 45' | |||||||||||
12 | 16.10.15 | Д | (7.) | Урал II (13.) | 2:0 | 2 | 33' | ||||||||||
13 | 24.10.15 | Г | (9.) | Терек II (14.) | 3:2 | 55' | |||||||||||
14 | 30.10.15 | Д | (7.) | Уфа II (12.) | 1:0 | 79' | 79' | ||||||||||
15 | 07.11.15 | Г | (5.) | Краснодар II (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 20.11.15 | Д | (5.) | КС Самара II (16.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 28.11.15 | Г | (4.) | Анжи II (9.) | 0:0 | 81' | |||||||||||
18 | 03.12.15 | Г | (3.) | Амкар II (16.) | 0:4 | 45' | |||||||||||
Команда: 82, Стартовый состав: 54, Вышел на замену: 27, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |