Niklas Brandt
- Род./возраст:: 03 февр. 1999 г. (25)
- Национальность: Германия
- Амплуа: Правый защитник
Подробная статистика выступлений от Niklas Brandt
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 8 | - | - | - / - / - | 720' | ||||
19/20 | РЛ Люнебурга | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
17/18 | РЛ Люнебурга | 6 | - | - | - / - / - | 540' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.08.17 | Г | (12.) | SV Emmendorf (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.08.17 | Д | (14.) | Ahlerstedt/Ott. (3.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 27.08.17 | Д | (12.) | Teutonia Uelzen (14.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 03.09.17 | Г | (14.) | Eintr. Cuxhaven (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 10.09.17 | Д | (14.) | Hagen/Uthlede (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 17.09.17 | Г | (11.) | TSV Etelsen (15.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 24.09.17 | Д | (8.) | E. Lüneburg (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 01.10.17 | Г | (11.) | TuS Harsefeld (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 08.10.17 | Г | (13.) | Drocht./A. II (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 14.10.17 | Г | (13.) | Rotenburger SV (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 22.10.17 | Д | (13.) | TuSG Ritterhude (5.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
12 | 29.10.17 | Г | (13.) | TV Meckelfeld (9.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 12.11.17 | Г | (11.) | Ottersberg (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 17.03.18 | Г | (12.) | E. Lüneburg (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 25.03.18 | Д | (13.) | TuS Harsefeld (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
17 | 31.03.18 | Г | (12.) | Ahlerstedt/Ott. (6.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 02.04.18 | Д | (13.) | BW Bornreihe (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 08.04.18 | Д | (14.) | Drocht./A. II (10.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 14.04.18 | Д | (15.) | Rotenburger SV (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 21.04.18 | Г | (15.) | TuSG Ritterhude (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 25.04.18 | Г | (13.) | Teutonia Uelzen (12.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
27 | 29.04.18 | Д | (11.) | TV Meckelfeld (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 01.05.18 | Д | (10.) | SV Emmendorf (4.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
28 | 06.05.18 | Г | (14.) | BW Bornreihe (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 10.05.18 | Д | (9.) | MTV TB Lbg. (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 13.05.18 | Д | (15.) | Ottersberg (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 16.05.18 | Д | (14.) | TSV Etelsen (15.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 19.05.18 | Д | (11.) | Eintr. Cuxhaven (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 21.05.18 | Г | (14.) | Hagen/Uthlede (1.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
30 | 26.05.18 | Г | (15.) | MTV TB Lbg. (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 11.08.19 | Д | (9.) | Ottersberg (16.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
2 | 18.08.19 | Г | (12.) | Drocht./A. II (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 25.08.19 | Г | (8.) | BW Bornreihe (15.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
4 | 30.08.19 | Д | (12.) | Rotenburger SV (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 08.09.19 | Г | (14.) | Ahlerstedt/Ott. (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 15.09.19 | Д | (12.) | MTV TB Lbg. (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 22.09.19 | Г | (11.) | VfL Lüneburg (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 29.09.19 | Д | (12.) | Teutonia Uelzen (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 06.10.19 | Г | (14.) | Güldenst. Stade (9.) | 5:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 13.10.19 | Д | (14.) | FC Verden 04 (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 20.10.19 | Г | (13.) | VSV Hedendorf (6.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 27.10.19 | Д | (13.) | TuS Harsefeld (3.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 03.11.19 | Г | (12.) | TSV Gellersen (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 10.11.19 | Д | (12.) | E. Lüneburg (10.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 17.11.19 | Г | (11.) | SV Emmendorf (16.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 24.11.19 | Г | (8.) | Ottersberg (10.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
17 | 01.12.19 | Д | (9.) | Drocht./A. II (4.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 01.03.20 | Д | (9.) | BW Bornreihe (13.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
19 | 07.03.20 | Г | (10.) | Rotenburger SV (1.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |