#71 Nair Tiknizyan
www.fclm.ru
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 18/19
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 18/19: | 30 | 7 | 9 | 3 | - | - | 2.588' | ||
МФЛ (- 2023) | 24 | 7 | 7 | 3 | - | - | 2.018' | ||
Юношеская лига УЕФА | 5 | - | 1 | - | - | - | 450' | ||
Кубок России | 1 | - | 1 | - | - | - | 120' | ||
РПЛ | - | - | - | - | - | - | - | ||
Суперкубок России | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа G | 19.09.18 | Г | Виктория Пльзен | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 02.10.18 | Д | Реал Мадрид | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 23.10.18 | Г | Рома | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 07.11.18 | Д | Рома | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 27.11.18 | Д | Виктория Пльзен | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 12.12.18 | Г | Реал Мадрид | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа G | 19.09.18 | Г | Vikt. Plzen YL | 1:1 | ЛП | 90' | |||||||||||
группа G | 02.10.18 | Д | Реал Мадрид | 1:4 | ОП | 90' | |||||||||||
группа G | 23.10.18 | Г | Рома | 3:1 | АП | 90' | |||||||||||
группа G | 07.11.18 | Д | Рома | 1:2 | ОП | 1 | 90' | ||||||||||
группа G | 27.11.18 | Д | Vikt. Plzen YL | 1:1 | ЛП | 90' | |||||||||||
группа G | 12.12.18 | Г | Реал Мадрид | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31.07.18 | Г | (11.) | Крылья Советов (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 05.08.18 | Д | (13.) | Ростов (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 11.08.18 | Г | (13.) | Енисей (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 18.08.18 | Д | (7.) | Арсенал Тула (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 25.08.18 | Г | (8.) | Рубин Казань (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 01.09.18 | Д | (6.) | Урал (15.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 15.09.18 | Г | (5.) | Уфа (15.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
8 | 23.09.18 | Д | (5.) | Спартак Москва (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 28.09.18 | Г | (4.) | Оренбург (9.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 07.10.18 | Д | (6.) | Локо Москва (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 19.10.18 | Г | (2.) | Анжи (15.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 28.10.18 | Д | (6.) | Краснодар (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 03.11.18 | Г | (5.) | Динамо Москва (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 11.11.18 | Д | (5.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 23.11.18 | Г | (3.) | Ахмат Грозный (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.12.18 | Г | (3.) | Ростов (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 08.12.18 | Д | (3.) | Енисей (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 02.03.19 | Г | (3.) | Арсенал Тула (10.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 09.03.19 | Д | (3.) | Рубин Казань (6.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 16.03.19 | Г | (2.) | Урал (13.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 31.03.19 | Д | (4.) | Уфа (15.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 06.04.19 | Г | (3.) | Спартак Москва (5.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
23 | 13.04.19 | Д | (4.) | Оренбург (7.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
24 | 20.04.19 | Г | (4.) | Локо Москва (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 24.04.19 | Д | (3.) | Анжи (15.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 28.04.19 | Г | (4.) | Краснодар (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 05.05.19 | Д | (4.) | Динамо Москва (12.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
28 | 12.05.19 | Г | (5.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 18.05.19 | Д | (5.) | Ахмат Грозный (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 26.05.19 | Д | (4.) | Крылья Советов (13.) | 6:0 | в запасе | |||||||||||
Команда: 19, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 19, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31.07.18 | Г | (2.) | КС Самара II (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 05.08.18 | Д | (2.) | Ростов II (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 10.08.18 | Г | (3.) | Енисей II (5.) | 0:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
4 | 17.08.18 | Д | (1.) | Арсенал Тула II (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 25.08.18 | Г | (2.) | Рубин Казань II (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 31.08.18 | Д | (1.) | Урал II (6.) | 2:0 | ЛП | 80' | ||||||||||
7 | 15.09.18 | Г | (1.) | Уфа II (16.) | 0:7 | ЛП | 1 | 45' | |||||||||
8 | 22.09.18 | Д | (1.) | Спартак II (5.) | 1:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
9 | 28.09.18 | Г | (1.) | Оренбург II (15.) | 0:5 | ПП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
10 | 07.10.18 | Д | (1.) | Локо Москва II (10.) | 1:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
11 | 19.10.18 | Г | (1.) | Анжи II (15.) | 0:1 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
12 | 28.10.18 | Д | (1.) | Краснодар II (6.) | 2:2 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
13 | 02.11.18 | Г | (1.) | Динамо М II (11.) | 1:3 | ЛП | 1 | 1 | 74' | ||||||||
14 | 10.11.18 | Д | (1.) | Зенит С-Пб II (3.) | 1:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
15 | 23.11.18 | Г | (1.) | Ахмат II (12.) | 0:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
16 | 02.12.18 | Г | (1.) | Ростов II (9.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
17 | 07.12.18 | Д | (1.) | Енисей II (13.) | 2:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
18 | 01.03.19 | Г | (1.) | Арсенал Тула II (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 08.03.19 | Д | (1.) | Рубин Казань II (11.) | 3:0 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
20 | 16.03.19 | Г | (1.) | Урал II (12.) | 2:6 | АП | 1 | 90' | |||||||||
21 | 30.03.19 | Д | (1.) | Уфа II (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 05.04.19 | Г | (1.) | Спартак II (4.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
23 | 12.04.19 | Д | (1.) | Оренбург II (15.) | 2:0 | ЛП | 1 | 60' | |||||||||
24 | 19.04.19 | Г | (1.) | Локо Москва II (6.) | 2:0 | ЛП | 79' | ||||||||||
25 | 23.04.19 | Д | (1.) | Анжи II (16.) | 2:0 | АП | 1 | 64' | 90' | ||||||||
26 | 28.04.19 | Г | (1.) | Краснодар II (7.) | 0:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
27 | 04.05.19 | Д | (1.) | Динамо М II (3.) | 0:1 | АП | 90' | 90' | |||||||||
28 | 11.05.19 | Г | (1.) | Зенит С-Пб II (6.) | 1:1 | ЛП | 1 | 76' | 90' | ||||||||
29 | 17.05.19 | Д | (1.) | Ахмат II (12.) | 7:1 | АП | 1 | 61' | |||||||||
30 | 25.05.19 | Д | (1.) | КС Самара II (8.) | 3:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
Команда: 24, Стартовый состав: 24, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | 27.07.18 | Г | (1.) | Локо Москва (2.) | 0:1 д.в. | в запасе | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Левый полузащитник | 16 | 3 | 5 |
Атак. полузащитник | 8 | 2 | 2 |
Левый Вингер | 2 | - | - |
Опорный полузащитник | 2 | - | 1 |
Правый полузащитник | 2 | 2 | 1 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Армения | |||||
21 | 25 марта 2023 г. | 10 | 1 | ||
Россия Ю-21 | |||||
2 | 09 окт. 2020 г. | 7 | 1 | ||
Россия Ю-20 | |||||
5 | 14 февр. 2020 г. | 4 | 1 | ||
Россия Ю-19 | |||||
21 | 05 сент. 2017 г. | 5 | 1 |