Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Muhsin Ertugral

Родился/возраст:: 15 сент. 1959 г. (59)

Место рождения: Turkey Istanbul

Национальность: Turkey Turkey

Ср. срок тренерской работы тренером : 0,80 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Muhsin Ertugral
Getty Images
Without Club
Without Club Letzter Posten:
Тренер
Ajax Cape Town
Amtsende: 11 нояб. 2018 г.

Profildaten

Имя на родине: Muhsin Ertuğral
Дата рождения: 15 сент. 1959 г.
Место рождения: Istanbul  Turkey
Возраст: 59
Национальность: Turkey  Turkey
Ср. срок тренерской работы тренером: 0,80 Лет
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Ajax Cape Town17/18 (21 дек. 2017 г.) 18/19 (11 нояб. 2018 г.) Тренер171,06
Orlando Pirates16/17 (01 июля 2016 г.) 16/17 (02 нояб. 2016 г.) Тренер91,44
Mpumalanga Black Aces FC15/16 (01 июля 2015 г.) 15/16 (30 июня 2016 г.) Тренер351,60
Ajax Cape Town12/13 (24 апр. 2013 г.) 13/14 (23 янв. 2014 г.) Тренер171,35
Lamontville Golden Arrows11/12 (03 окт. 2011 г.) 12/13 (22 окт. 2012 г.) Тренер331,15
Sivasspor09/10 (13 окт. 2009 г.) 09/10 (22 марта 2010 г.) Тренер221,23
Ajax Cape Town09/10 (01 июля 2009 г.) 09/10 (08 окт. 2009 г.) Тренер111,45
Kaizer Chiefs07/08 (01 июля 2007 г.) 08/09 (08 мая 2009 г.) Тренер581,50
Ajax Cape Town06/07 (14 июля 2006 г.) 06/07 (30 июня 2007 г.) Тренер181,72
Ismaily SC04/05 (03 янв. 2005 г.) 04/05 (01 мая 2005 г.) Тренер40,50
СВ Маттерсбург04/05 (01 июля 2004 г.) 04/05 (15 нояб. 2004 г.) Тренер181,06
Club Africain Tunis03/04  03/04  Тренер--
Kaizer Chiefs99/00 (14 июля 1999 г.) 02/03  Тренер601,50
Демократическая Республика Конго95/96  95/96  Тренер--