#22 Milos Ozegovic
Smederevo 1924
Первая лига Сербии Место в лиге: Вторая лига В команде с: 10 июля 2023 г. Контракт до: 15 июня 2024 г.
Первая лига Сербии Место в лиге: Вторая лига В команде с: 10 июля 2023 г. Контракт до: 15 июня 2024 г.
www.fkdinamovranje.rs
- Род./возраст:: 11 мая 1992 г. (32)
- Место рождения: Pančevo
- Национальность: Сербия
- Рост: 1,93 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 16 | - | - | 2 | - | - | 599' | ||
Первая лига Сербии | 13 | - | - | 2 | - | - | 538' | ||
Кубок Сербии | 3 | - | - | - | - | - | 61' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.04.24 | Д | (5.) | Radnicki Srem (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 27.04.24 | Г | (5.) | Графичар (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 01.05.24 | Д | (5.) | Мачва (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 07.05.24 | Г | (6.) | Инджия (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 12.05.24 | Г | (5.) | ОФК Белград (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 18.05.24 | Д | (5.) | Tekstilac (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 24.05.24 | Г | (5.) | Jedinstvo Ub (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.23 | Д | (4.) | Инджия (12.) | 2:0 | 27' | |||||||||||
2 | 12.08.23 | Д | (3.) | Mladost GAT (8.) | 1:1 | ОП | 79' | ||||||||||
3 | 18.08.23 | Г | (3.) | Vrsac (5.) | 1:1 | ЦЗ | 74' | ||||||||||
4 | 26.08.23 | Д | (6.) | Мачва (8.) | 0:0 | 18' | |||||||||||
5 | 02.09.23 | Г | (7.) | Sloboda Uzice (12.) | 1:1 | 24' | |||||||||||
6 | 09.09.23 | Д | (4.) | Металац (13.) | 2:1 | ОП | 38' | 66' | |||||||||
7 | 18.09.23 | Г | (4.) | Jedinstvo Ub (11.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 23.09.23 | Д | (3.) | Радничк БГ (16.) | 2:1 | 5' | |||||||||||
10 | 01.10.23 | Д | (3.) | РФK Нови-Сад (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 09.10.23 | Г | (3.) | Графичар (11.) | 1:2 | ОП | 63' | ||||||||||
12 | 14.10.23 | Д | (3.) | ОФК Белград (1.) | 1:2 | ОП | 68' | ||||||||||
13 | 23.10.23 | Г | (6.) | Tekstilac (9.) | 1:0 | ОП | 61' | ||||||||||
14 | 28.10.23 | Д | (5.) | Колубара (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 06.11.23 | Г | (5.) | Radnicki Srem (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 11.11.23 | Г | (4.) | Инджия (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 21.11.23 | Г | Dubocica | 2:1 | 24' | ||||||||||||
18 | 26.11.23 | Д | (3.) | Vrsac (10.) | 1:0 | 79' | 12' | ||||||||||
19 | 02.12.23 | Г | (5.) | Мачва (7.) | 2:1 | 17' | |||||||||||
20 | 10.12.23 | Д | (5.) | Sloboda Uzice (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 14.12.23 | Г | (4.) | Mladost GAT (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 24.02.24 | Г | (6.) | Металац (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 02.03.24 | Д | (6.) | Jedinstvo Ub (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 06.03.24 | Г | (9.) | Радничк БГ (16.) | перенесено |
Информация недоступна | |||||||||||
24 | 10.03.24 | Д | (9.) | Dubocica (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 17.03.24 | Г | (6.) | РФK Нови-Сад (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 26.03.24 | Д | (7.) | Графичар (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 30.03.24 | Г | (5.) | ОФК Белград (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 03.04.24 | Д | (5.) | Tekstilac (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 07.04.24 | Г | (5.) | Колубара (10.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
30 | 13.04.24 | Д | (5.) | Radnicki Srem (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 7, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й предварительный этап | 13.09.23 | Г | FK Mesevo | 0:3 | 32' | ||||||||||||
Первый круг | 18.10.23 | Д | Бачка Топола | 5:4 пен. | 22' | ||||||||||||
2-й круг | 06.12.23 | Г | Раднички Краг. | 5:0 | ОП | 7' | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |