#24 Mazlum Dogan
K. Koch
Подробная статистика выступлений от Mazlum Dogan
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 93 | 9 | 1 | 4 / - / - | 5.996' | ||||
14/15 | ВЛ Нижней Саксонии | 22 | 2 | 1 | 3 / - / - | 1.880' | |||
13/14 | ВЛ Нижней Саксонии | 25 | 4 | - | 1 / - / - | 1.863' | |||
12/13 | ВЛ Нижней Саксонии | 21 | 2 | - | - / - / - | 1.052' | |||
11/12 | ВЛ Нижней Саксонии | 25 | 1 | - | - / - / - | 1.201' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.08.11 | Д | (17.) | Клоппенбург (2.) | 0:4 | 15' | |||||||||||
2 | 12.08.11 | Г | (9.) | Braunschweig II (12.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
3 | 21.08.11 | Г | (11.) | Люнебургер (8.) | 3:1 | 38' | |||||||||||
4 | 28.08.11 | Д | (12.) | Rotenburger SV (10.) | 0:1 | 12' | |||||||||||
5 | 04.09.11 | Г | (13.) | Ottersberg (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 18.09.11 | Г | (12.) | VfL Bückeburg (13.) | 2:3 | 1' | |||||||||||
8 | 24.09.11 | Д | (10.) | Holthausen/B. (5.) | 1:0 | 18' | |||||||||||
9 | 01.10.11 | Г | (11.) | Kickers Emden (17.) | -:- | в запасе | |||||||||||
10 | 09.10.11 | Д | (11.) | Хильдесхайм (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 16.10.11 | Д | (10.) | VfB Oldenburg (7.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 23.10.11 | Д | (10.) | TuS Heeslingen (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 30.10.11 | Г | (8.) | Osterholz-Sch. (16.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 06.11.11 | Д | (8.) | Goslarer SC (1.) | 1:1 | 20' | |||||||||||
15 | 13.11.11 | Г | (11.) | SC Langenhagen (5.) | 3:1 | 14' | |||||||||||
16 | 20.11.11 | Д | (11.) | Osnabrück II (8.) | 1:3 | 57' | |||||||||||
17 | 27.11.11 | Г | (11.) | E. Nordhorn (18.) | -:- | 45' | |||||||||||
18 | 04.12.11 | Г | (11.) | Клоппенбург (2.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 11.12.11 | Д | (10.) | Braunschweig II (9.) | 2:1 | 71' | |||||||||||
6 | 05.02.12 | Д | (15.) | BSV Rehden (6.) | 0:1 | 6' | |||||||||||
23 | 03.03.12 | Г | (12.) | BSV Rehden (4.) | 2:0 | 10' | |||||||||||
24 | 11.03.12 | Д | (12.) | VfL Bückeburg (14.) | 0:1 | 8' | |||||||||||
25 | 18.03.12 | Г | (11.) | Holthausen/B. (7.) | 0:1 | ЛП | 81' | ||||||||||
26 | 24.03.12 | Д | (11.) | Kickers Emden (17.) | -:- | вне заявки | |||||||||||
27 | 01.04.12 | Г | (12.) | Хильдесхайм (13.) | 2:1 | 17' | |||||||||||
20 | 07.04.12 | Д | (11.) | Люнебургер (10.) | 0:4 | 45' | |||||||||||
22 | 09.04.12 | Д | (11.) | Ottersberg (12.) | 0:2 | 64' | |||||||||||
28 | 15.04.12 | Г | (13.) | VfB Oldenburg (3.) | 1:0 | 89' | |||||||||||
29 | 22.04.12 | Г | (13.) | TuS Heeslingen (8.) | 1:1 | 83' | |||||||||||
30 | 29.04.12 | Д | (13.) | Osterholz-Sch. (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 01.05.12 | Г | (10.) | Rotenburger SV (16.) | 1:6 | 1 | 73' | ||||||||||
31 | 05.05.12 | Г | (13.) | Goslarer SC (1.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
32 | 13.05.12 | Д | (13.) | SC Langenhagen (10.) | 3:0 | 75' | |||||||||||
33 | 20.05.12 | Г | (13.) | Osnabrück II (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
34 | 02.06.12 | Д | (13.) | E. Nordhorn (18.) | -:- | вне заявки | |||||||||||
1 | 04.08.12 | Д | (8.) | TuS Heeslingen (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 12.08.12 | Г | (4.) | TuS Celle FC (15.) | 2:3 | 23' | |||||||||||
3 | 18.08.12 | Д | (3.) | G. Egestorf/L. (11.) | 2:1 | 81' | |||||||||||
4 | 26.08.12 | Г | (3.) | Osnabrück II (15.) | 0:2 | 15' | |||||||||||
5 | 02.09.12 | Д | (2.) | Holthausen/B. (5.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 09.09.12 | Г | (2.) | Хильдесхайм (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 16.09.12 | Г | (2.) | VfL Bückeburg (12.) | 1:3 | 2' | |||||||||||
8 | 23.09.12 | Д | (2.) | Lupo-Martini (7.) | 1:0 | 5' | |||||||||||
9 | 30.09.12 | Г | (2.) | SC Langenhagen (13.) | 1:0 | ЛП | 45' | ||||||||||
10 | 06.10.12 | Д | (3.) | Drochtersen/A. (7.) | 0:1 | ПП | 73' | ||||||||||
11 | 13.10.12 | Г | (4.) | SSV Jeddeloh II (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
12 | 20.10.12 | Д | (5.) | Rotenburger SV (10.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 27.10.12 | Г | (5.) | Люнебургер (2.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
14 | 03.11.12 | Д | (3.) | Ottersberg (15.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
15 | 09.11.12 | Г | (5.) | Braunschweig II (1.) | 3:0 | ЛП | 72' | ||||||||||
16 | 18.11.12 | Г | (6.) | TuS Heeslingen (8.) | 3:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
17 | 24.11.12 | Д | (8.) | TuS Celle FC (15.) | 0:0 | 54' | |||||||||||
18 | 02.12.12 | Г | (8.) | G. Egestorf/L. (3.) | 3:0 | ОП | 76' | ||||||||||
20 | 03.03.13 | Г | (6.) | Holthausen/B. (9.) | 0:2 | 39' | |||||||||||
24 | 07.04.13 | Д | (7.) | SC Langenhagen (16.) | 3:0 | ЛП | 1 | 86' | |||||||||
25 | 14.04.13 | Г | (8.) | Drochtersen/A. (5.) | 2:0 | 89' | |||||||||||
23 | 17.04.13 | Г | (8.) | Lupo-Martini (4.) | 4:2 | 25' | |||||||||||
26 | 20.04.13 | Д | (8.) | SSV Jeddeloh II (7.) | 2:2 | 27' | |||||||||||
27 | 27.04.13 | Г | (9.) | Rotenburger SV (12.) | 2:1 | 26' | |||||||||||
21 | 01.05.13 | Д | (7.) | Хильдесхайм (12.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 05.05.13 | Д | (9.) | Люнебургер (3.) | 3:5 | вне заявки | |||||||||||
22 | 09.05.13 | Д | (8.) | VfL Bückeburg (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 12.05.13 | Г | (10.) | Ottersberg (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 20.05.13 | Д | (8.) | Osnabrück II (10.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 30.05.13 | Д | (9.) | Braunschweig II (1.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 04.08.13 | Г | (4.) | Ottersberg (12.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
2 | 11.08.13 | Д | (5.) | Drochtersen/A. (12.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
3 | 18.08.13 | Г | (8.) | VfL Oldenburg (3.) | 3:0 | 57' | |||||||||||
4 | 24.08.13 | Д | (5.) | TuS Celle FC (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 01.09.13 | Д | (7.) | SSV Jeddeloh II (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 07.09.13 | Г | (9.) | Хильдесхайм (5.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
7 | 14.09.13 | Д | (8.) | VfL Bückeburg (10.) | 3:0 | ЦН | 1 | 71' | |||||||||
8 | 22.09.13 | Г | (10.) | TB Uphusen (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
9 | 29.09.13 | Д | (11.) | Люнебургер (3.) | 2:4 | 70' | |||||||||||
10 | 06.10.13 | Г | (13.) | G. Egestorf/L. (4.) | 3:2 | 84' | |||||||||||
11 | 13.10.13 | Д | (14.) | Lupo-Martini (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
12 | 19.10.13 | Г | (13.) | Rotenburger SV (16.) | 1:3 | 2 | 90' | ||||||||||
13 | 27.10.13 | Д | (13.) | 1.FC Wunstorf (7.) | 2:5 | ПП | 90' | ||||||||||
14 | 03.11.13 | Г | (13.) | Osnabrück II (10.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
16 | 17.11.13 | Д | (14.) | Ottersberg (4.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
17 | 24.11.13 | Г | (14.) | Drochtersen/A. (8.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 15.12.13 | Д | (13.) | FT Braunschweig (1.) | 1:5 | ЦП | 90' | ||||||||||
19 | 01.03.14 | Г | (13.) | TuS Celle FC (16.) | 0:2 | 38' | |||||||||||
20 | 08.03.14 | Г | (15.) | SSV Jeddeloh II (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 15.03.14 | Д | (14.) | Хильдесхайм (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 23.03.14 | Г | (15.) | VfL Bückeburg (13.) | 5:1 | 44' | |||||||||||
23 | 29.03.14 | Д | (15.) | TB Uphusen (10.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 06.04.14 | Г | (15.) | Люнебургер (1.) | 4:2 | 26' | |||||||||||
25 | 13.04.14 | Д | (15.) | G. Egestorf/L. (4.) | 1:4 | ✔ | 90' | ||||||||||
18 | 19.04.14 | Д | (14.) | VfL Oldenburg (10.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 27.04.14 | Г | (15.) | Lupo-Martini (3.) | 5:0 | 71' | |||||||||||
27 | 03.05.14 | Д | (15.) | Rotenburger SV (13.) | 2:1 | 16' | |||||||||||
28 | 11.05.14 | Г | (15.) | 1.FC Wunstorf (8.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
29 | 17.05.14 | Д | (14.) | Osnabrück II (7.) | 2:1 | 36' | |||||||||||
30 | 25.05.14 | Г | (14.) | FT Braunschweig (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
1 | 03.08.14 | Г | (13.) | Teutonia Uelzen (6.) | 1:0 | ЛП | 74' | ||||||||||
2 | 09.08.14 | Д | (6.) | TB Uphusen (16.) | 3:0 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
3 | 17.08.14 | Г | (9.) | Drochtersen/A. (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 23.08.14 | Д | (10.) | VfL Oldenburg (11.) | 0:2 | ПП | 90' | ||||||||||
5 | 31.08.14 | Г | (14.) | Spelle-Venhaus (16.) | 7:1 | 90' | |||||||||||
6 | 07.09.14 | Д | (15.) | Osnabrück II (3.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
7 | 12.09.14 | Г | (16.) | Arm. Hannover (4.) | 1:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
8 | 21.09.14 | Д | (16.) | Ottersberg (11.) | 1:1 | 84' | |||||||||||
9 | 27.09.14 | Г | (16.) | Eintr. Northeim (3.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 05.10.14 | Д | (16.) | Lupo-Martini (13.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 12.10.14 | Г | (16.) | G. Egestorf/L. (9.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.10.14 | Д | (16.) | 1.FC Wunstorf (5.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 25.10.14 | Г | (16.) | SSV Jeddeloh II (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 02.11.14 | Д | (16.) | Rotenburger SV (14.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
15 | 08.11.14 | Д | (16.) | Хильдесхайм (2.) | 1:4 | 35' | |||||||||||
17 | 23.11.14 | Г | (16.) | TB Uphusen (11.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 30.11.14 | Д | (16.) | Drochtersen/A. (1.) | 0:7 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.03.15 | Г | (16.) | VfL Oldenburg (11.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
21 | 15.03.15 | Г | (16.) | Osnabrück II (7.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
22 | 22.03.15 | Д | (16.) | Arm. Hannover (9.) | 1:4 | ПП | 90' | ||||||||||
23 | 29.03.15 | Г | (16.) | Ottersberg (14.) | 5:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
24 | 11.04.15 | Д | (16.) | Eintr. Northeim (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
25 | 19.04.15 | Г | (16.) | Lupo-Martini (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
26 | 24.04.15 | Д | (16.) | G. Egestorf/L. (5.) | 0:4 | ЛП | 82' | ||||||||||
16 | 01.05.15 | Д | (16.) | Teutonia Uelzen (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 03.05.15 | Г | (16.) | 1.FC Wunstorf (7.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 09.05.15 | Д | (16.) | SSV Jeddeloh II (2.) | 1:3 | 75' | |||||||||||
20 | 13.05.15 | Д | (16.) | Spelle-Venhaus (5.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
29 | 16.05.15 | Г | (16.) | Rotenburger SV (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 23.05.15 | Г | (16.) | Хильдесхайм (2.) | 0:1 | 48' | 90' | ||||||||||
Команда: 105, Стартовый состав: 67, Вышел на замену: 26, В запасе: 12, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |