Matthias Grassl
- Род./возраст:: 04 июля 1987 г. (36)
- Место рождения: Eisenstadt
- Национальность: Австрия
- Рост: 1,90 м
- Амплуа: Правый защитник
Подробная статистика выступлений от Matthias Grassl
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 123 | 7 | - | 32 / - / - | 10.072' | ||||
19/20 | Лига Бургенланд | 2 | - | - | - / - / - | 47' | |||
18/19 | Лига Бургенланд | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
17/18 | Лига Бургенланд | 2 | - | - | - / - / - | 99' | |||
16/17 | Лига Бургенланд | 5 | 1 | - | 2 / - / - | 349' | |||
15/16 | Лига Бургенланд | 15 | - | - | 5 / - / - | 1.282' | |||
15/16 | Лига Бургенланд | 11 | 1 | - | 1 / - / - | 772' | |||
14/15 | Лига Бургенланд | 27 | 2 | - | 6 / - / - | 2.381' | |||
13/14 | Лига Бургенланд | 14 | - | - | 2 / - / - | 1.254' | |||
12/13 | Лига Бургенланд | 28 | 1 | - | 9 / - / - | 2.495' | |||
10/11 | Лига Бургенланд | 14 | 2 | - | 6 / - / - | 1.260' | |||
07/08 | Лига Бургенланд | 4 | - | - | 1 / - / - | 43' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.08.03 | Г | (12.) | Klingenbach (7.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
2 | 14.08.03 | Д | (15.) | Маттерсбург II (6.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
3 | 16.08.03 | Д | (16.) | Illmitz (15.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 23.08.03 | Г | (16.) | Neudörfl (2.) | 4:2 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 30.08.03 | Д | (12.) | FC Winden (14.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 06.09.03 | Г | (15.) | Güssing (4.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 13.09.03 | Д | (16.) | Antau (9.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 20.09.03 | Г | (16.) | Ritzing (1.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 27.09.03 | Д | (14.) | Deutschkreutz (17.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 11.10.03 | Д | (15.) | Kohfidisch (5.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 18.10.03 | Г | (16.) | Baumgarten (2.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 25.10.03 | Д | (14.) | UFC Tadten (11.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 01.11.03 | Г | (13.) | Wiesen (4.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 08.11.03 | Д | (13.) | Eberau (8.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 15.11.03 | Г | (14.) | Zurndorf (13.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 22.11.03 | Д | (16.) | Horitschon (6.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 06.03.04 | Д | (16.) | Klingenbach (11.) | 3:3 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 14.03.04 | Г | (16.) | Маттерсбург II (8.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 20.03.04 | Г | (16.) | Illmitz (9.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 27.03.04 | Д | (16.) | Neudörfl (10.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 04.04.04 | Г | (15.) | FC Winden (16.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 10.04.04 | Д | (14.) | Güssing (4.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 18.04.04 | Г | (14.) | Antau (15.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 24.04.04 | Д | (14.) | Ritzing (1.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 30.04.04 | Г | (14.) | Deutschkreutz (16.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
32 | 02.05.04 | Г | (12.) | Eberau (10.) | 0:4 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 15.05.04 | Г | (15.) | Kohfidisch (5.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 19.05.04 | Д | (14.) | Baumgarten (3.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 22.05.04 | Г | (14.) | UFC Tadten (10.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
31 | 29.05.04 | Д | (14.) | Wiesen (7.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
33 | 05.06.04 | Д | (12.) | Zurndorf (9.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
34 | 12.06.04 | Г | (12.) | Horitschon (3.) | 5:2 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 07.08.04 | Г | UFC Tadten | 2:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
2 | 11.08.04 | Д | Eberau | 3:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
3 | 14.08.04 | Д | SV Neuberg | 2:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
4 | 22.08.04 | Г | Klingenbach | 5:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
5 | 28.08.04 | Д | Güssing | 2:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
6 | 04.09.04 | Д | Baumgarten | 0:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
7 | 10.09.04 | Г | Wiesen | 1:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
8 | 18.09.04 | Д | Neudörfl | 2:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
9 | 25.09.04 | Г | Kohfidisch | 0:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
10 | 02.10.04 | Д | Oberwart | 0:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
11 | 08.10.04 | Г | Illmitz | 0:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
12 | 20.10.04 | Д | Horitschon | 1:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
13 | 24.10.04 | Г | Маттерсбург II | 1:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
14 | 26.10.04 | Д | Stegersbach | 1:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
15 | 30.10.04 | Г | Zurndorf | 1:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
16 | 06.11.04 | Д | SC Neusiedl/See | 4:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
17 | 14.11.04 | Г | Forchtenstein | 1:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
20 | 19.03.05 | Д | Klingenbach | 2:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
21 | 25.03.05 | Г | Güssing | 1:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
18 | 28.03.05 | Д | UFC Tadten | 0:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
22 | 01.04.05 | Г | Baumgarten | 3:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
23 | 09.04.05 | Д | Wiesen | 2:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
24 | 15.04.05 | Г | Neudörfl | 4:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
25 | 23.04.05 | Д | Kohfidisch | 2:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
26 | 29.04.05 | Г | Oberwart | 2:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
27 | 05.05.05 | Д | Illmitz | 2:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
28 | 07.05.05 | Г | Horitschon | 3:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
29 | 13.05.05 | Д | Маттерсбург II | 2:3 | Информация недоступна | ||||||||||||
19 | 16.05.05 | Г | SV Neuberg | 0:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
30 | 21.05.05 | Г | Stegersbach | 4:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
31 | 26.05.05 | Д | Zurndorf | 2:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
32 | 28.05.05 | Г | SC Neusiedl/See | 1:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
33 | 04.06.05 | Д | Forchtenstein | 2:5 | Информация недоступна | ||||||||||||
34 | 11.06.05 | Г | Eberau | 2:3 | Информация недоступна | ||||||||||||
1 | 05.08.05 | Г | Neudörfl | 1:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
2 | 12.08.05 | Д | Trausdorf | 2:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
3 | 19.08.05 | Г | UFC Tadten | 0:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
10 | 08.10.05 | Д | Wiesen | 0:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
34 | 10.06.06 | Г | Stegersbach | 3:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
1 | 06.08.06 | Г | Kohfidisch | 1:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
2 | 12.08.06 | Д | Purbach | 1:3 | Информация недоступна | ||||||||||||
3 | 15.08.06 | Д | ASKÖ Hirm | 1:3 | Информация недоступна | ||||||||||||
4 | 19.08.06 | Г | Horitschon | 6:3 | Информация недоступна | ||||||||||||
5 | 26.08.06 | Д | Eberau | 0:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
6 | 01.09.06 | Г | Oberwart | 5:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
7 | 09.09.06 | Д | Stegersbach | 3:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
8 | 17.09.06 | Г | Forchtenstein | 3:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
10 | 30.09.06 | Д | Deutschkreutz | 3:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
11 | 08.10.06 | Г | SV Neuberg | 4:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
12 | 14.10.06 | Д | Trausdorf | 4:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
13 | 22.10.06 | Г | Tschantschend. | 0:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
14 | 26.10.06 | Д | Klingenbach | 1:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
15 | 29.10.06 | Г | Neudörfl | 4:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
16 | 04.11.06 | Д | SV Rohrbach | 6:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
17 | 10.11.06 | Г | Маттерсбург II | 4:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
18 | 17.03.07 | Д | Kohfidisch | 0:4 | Информация недоступна | ||||||||||||
19 | 23.03.07 | Г | Purbach | 1:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
20 | 31.03.07 | Д | Horitschon | 2:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
21 | 08.04.07 | Г | Eberau | 2:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
22 | 14.04.07 | Д | Oberwart | 3:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
23 | 21.04.07 | Г | Stegersbach | 2:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
24 | 28.04.07 | Д | Forchtenstein | 1:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
26 | 04.05.07 | Г | Deutschkreutz | 3:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
27 | 12.05.07 | Д | SV Neuberg | 1:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
28 | 16.05.07 | Г | Trausdorf | 0:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
29 | 19.05.07 | Д | Tschantschend. | 7:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
30 | 26.05.07 | Г | Klingenbach | 3:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
31 | 02.06.07 | Д | Neudörfl | 0:3 | Информация недоступна | ||||||||||||
32 | 06.06.07 | Г | SV Rohrbach | 0:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
33 | 09.06.07 | Д | Маттерсбург II | 1:4 | Информация недоступна | ||||||||||||
34 | 16.06.07 | Г | ASKÖ Hirm | 1:3 | Информация недоступна | ||||||||||||
1 | 11.08.07 | Г | (15.) | Oberwart (2.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 15.08.07 | Д | (11.) | Parndorf II (1.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
2 | 18.08.07 | Д | (16.) | Neudörfl (6.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
3 | 25.08.07 | Г | (14.) | Ritzing (9.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 03.09.07 | Д | (11.) | SV Neuberg (10.) | 4:0 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 08.09.07 | Г | (11.) | Güssing (1.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 15.09.07 | Д | (9.) | Tschantschend. (16.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 22.09.07 | Г | (11.) | SV Rohrbach (9.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 29.09.07 | Д | (9.) | Klingenbach (15.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 06.10.07 | Г | (10.) | Horitschon (8.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 13.10.07 | Г | (12.) | Forchtenstein (4.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 20.10.07 | Д | (9.) | Kohfidisch (4.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 27.10.07 | Г | (11.) | Stegersbach (1.) | 8:1 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 03.11.07 | Д | (9.) | Oberpullendorf (13.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 10.11.07 | Г | (9.) | Purbach (5.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 08.03.08 | Д | (11.) | Oberwart (8.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 16.03.08 | Г | (11.) | Neudörfl (6.) | 3:4 | в запасе | |||||||||||
18 | 22.03.08 | Д | (9.) | Ritzing (16.) | 4:0 | 86' | 12' | ||||||||||
19 | 29.03.08 | Г | (10.) | SV Neuberg (4.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
20 | 04.04.08 | Д | (9.) | Güssing (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 13.04.08 | Г | (7.) | Tschantschend. (15.) | 0:3 | 14' | |||||||||||
22 | 19.04.08 | Д | (9.) | SV Rohrbach (14.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
23 | 26.04.08 | Г | (9.) | Klingenbach (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 04.05.08 | Д | (11.) | Horitschon (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 09.05.08 | Д | (9.) | Forchtenstein (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 17.05.08 | Г | (11.) | Kohfidisch (7.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 21.05.08 | Д | (11.) | Stegersbach (1.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
28 | 24.05.08 | Г | (12.) | Oberpullendorf (9.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 30.05.08 | Д | (12.) | Purbach (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 06.06.08 | Г | (11.) | Parndorf II (2.) | 1:4 | 16' | |||||||||||
16 | 12.03.11 | Д | (14.) | Stegersbach (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
17 | 18.03.11 | Г | (15.) | Marz (14.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
18 | 26.03.11 | Д | (14.) | Oberpullendorf (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 02.04.11 | Г | (15.) | Klingenbach (3.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 08.04.11 | Д | (14.) | Horitschon (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 16.04.11 | Г | (15.) | Parndorf II (8.) | 6:1 | 19' | 90' | ||||||||||
22 | 23.04.11 | Д | (15.) | Kohfidisch (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 29.04.11 | Г | (15.) | Oberwart (8.) | 1:1 | 49' | 90' | ||||||||||
24 | 06.05.11 | Д | (15.) | Schattendorf (16.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
25 | 14.05.11 | Г | (15.) | Güssing (10.) | 1:1 | 90' | 90' | ||||||||||
26 | 20.05.11 | Д | (14.) | USC Wallern (11.) | 1:1 | 1 | 72' | 90' | |||||||||
27 | 28.05.11 | Д | (15.) | Stinatz (6.) | 0:3 | 27' | 90' | ||||||||||
28 | 03.06.11 | Г | (15.) | FC Winden (12.) | 3:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
29 | 11.06.11 | Д | (14.) | Eberau (15.) | 2:1 | 22' | 90' | ||||||||||
30 | 18.06.11 | Г | (14.) | SV Neuberg (2.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
1 | 10.08.12 | Д | (1.) | Jennersdorf (14.) | 3:1 | 41' | 90' | ||||||||||
15 | 15.08.12 | Г | (8.) | SV Neuberg (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 17.08.12 | Г | (11.) | Marz (2.) | 6:0 | 61' | 90' | ||||||||||
3 | 24.08.12 | Д | (9.) | Klingenbach (6.) | 0:0 | 16' | 90' | ||||||||||
4 | 31.08.12 | Г | (7.) | Baumgarten (12.) | 0:3 | 1 | 30' | 90' | |||||||||
5 | 07.09.12 | Д | (9.) | St. Margarethen (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
6 | 14.09.12 | Г | (11.) | SC Neusiedl/See (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
7 | 21.09.12 | Д | (11.) | Horitschon (5.) | 2:2 | 88' | 90' | ||||||||||
8 | 30.09.12 | Г | (11.) | Buchschachen (12.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
9 | 05.10.12 | Д | (9.) | FC Winden (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
10 | 13.10.12 | Г | (8.) | Stinatz (3.) | 0:1 | 16' | 90' | ||||||||||
11 | 19.10.12 | Д | (5.) | SV Sigleß (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 30.10.12 | Г | (7.) | Güssing (12.) | 6:3 | 61' | 90' | ||||||||||
13 | 02.11.12 | Д | (9.) | Parndorf II (6.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
14 | 09.11.12 | Д | (8.) | Draßburg (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 09.03.13 | Г | (8.) | Jennersdorf (11.) | 1:4 | 45' | 90' | ||||||||||
17 | 16.03.13 | Д | (7.) | Marz (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 23.03.13 | Г | (8.) | Klingenbach (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 29.03.13 | Д | (7.) | Baumgarten (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 06.04.13 | Г | (7.) | St. Margarethen (10.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
21 | 12.04.13 | Д | (4.) | SC Neusiedl/See (2.) | 2:0 | 20' | 90' | ||||||||||
22 | 20.04.13 | Г | (5.) | Horitschon (8.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
23 | 26.04.13 | Д | (4.) | Buchschachen (16.) | 13:2 | 90' | |||||||||||
24 | 03.05.13 | Г | (3.) | FC Winden (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
25 | 10.05.13 | Д | (4.) | Stinatz (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
26 | 17.05.13 | Г | (3.) | SV Sigleß (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
27 | 24.05.13 | Д | (2.) | Güssing (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 31.05.13 | Г | (2.) | Parndorf II (6.) | 1:1 | 65' | |||||||||||
29 | 08.06.13 | Г | (2.) | Draßburg (10.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
30 | 14.06.13 | Д | (2.) | SV Neuberg (1.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
1 | 09.08.13 | Г | (11.) | SV Sigleß (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 14.08.13 | Д | (10.) | Güssing (12.) | 1:2 | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
2 | 17.08.13 | Д | (13.) | UFC St. Georgen (1.) | 0:1 | 42' | 90' | ||||||||||
3 | 24.08.13 | Г | (6.) | Pinkafeld (11.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
4 | 30.08.13 | Д | (7.) | Baumgarten (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 07.09.13 | Г | (9.) | Horitschon (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 13.09.13 | Д | (5.) | Klingenbach (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 21.09.13 | Г | (8.) | Parndorf II (1.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
8 | 27.09.13 | Д | (8.) | Jennersdorf (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
9 | 05.10.13 | Г | (10.) | Stinatz (7.) | 1:0 | 84' | |||||||||||
10 | 12.10.13 | Г | (9.) | Draßburg (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 18.10.13 | Д | (9.) | SC Neusiedl/See (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
12 | 26.10.13 | Г | (10.) | St. Margarethen (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 02.11.13 | Д | (7.) | Forchtenstein (15.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
14 | 09.11.13 | Г | (7.) | Marz (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 02.08.14 | Г | (8.) | Klingenbach (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 15.08.14 | Г | (6.) | Pinkafeld (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
4 | 21.08.14 | Д | (7.) | Parndorf II (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
5 | 29.08.14 | Г | (7.) | Deutschkreutz (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 06.09.14 | Д | (10.) | Jennersdorf (4.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
7 | 12.09.14 | Г | (7.) | Purbach (10.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
2 | 17.09.14 | Д | (4.) | Eberau (10.) | 4:3 | 81' | 90' | ||||||||||
8 | 20.09.14 | Д | (5.) | UFC St. Georgen (15.) | 4:0 | 23' | 90' | ||||||||||
9 | 26.09.14 | Г | (5.) | Marz (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 04.10.14 | Д | (5.) | Draßburg (3.) | 1:1 | 80' | |||||||||||
11 | 11.10.14 | Г | (6.) | Oberwart (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 25.10.14 | Д | (7.) | Horitschon (2.) | 2:2 | 8' | 90' | ||||||||||
14 | 31.10.14 | Г | (7.) | Forchtenstein (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 08.11.14 | Д | (5.) | Wimpassing (9.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
16 | 07.03.15 | Д | (6.) | Klingenbach (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 15.03.15 | Г | (8.) | Eberau (4.) | 4:0 | 11' | 90' | ||||||||||
18 | 21.03.15 | Д | (8.) | Pinkafeld (12.) | 2:2 | 51' | |||||||||||
20 | 04.04.15 | Д | (9.) | Deutschkreutz (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
21 | 11.04.15 | Г | (9.) | Jennersdorf (6.) | 0:1 | 79' | 90' | ||||||||||
19 | 14.04.15 | Г | (9.) | Parndorf II (3.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
22 | 18.04.15 | Д | (10.) | Purbach (4.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
23 | 24.04.15 | Г | (8.) | UFC St. Georgen (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 02.05.15 | Д | (7.) | Marz (14.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 09.05.15 | Г | (8.) | Draßburg (7.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
26 | 16.05.15 | Д | (9.) | Oberwart (1.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 30.05.15 | Г | (9.) | Horitschon (6.) | 1:1 | 42' | 90' | ||||||||||
29 | 06.06.15 | Д | (9.) | Forchtenstein (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
30 | 13.06.15 | Г | (10.) | Wimpassing (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
1 | 31.07.15 | Д | (7.) | St. Margarethen (8.) | 5:5 | 75' | |||||||||||
2 | 08.08.15 | Г | (4.) | Horitschon (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 13.08.15 | Г | (4.) | Klingenbach (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 16.08.15 | Д | (7.) | Purbach (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 22.08.15 | Г | (3.) | SV Neuberg (8.) | 1:3 | 54' | 90' | ||||||||||
5 | 29.08.15 | Д | (6.) | Wimpassing (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
6 | 05.09.15 | Г | (4.) | Pinkafeld (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
7 | 12.09.15 | Д | (5.) | Eltendorf (9.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 20.09.15 | Г | (7.) | Eberau (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
9 | 26.09.15 | Д | (6.) | Jennersdorf (15.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 03.10.15 | Г | (4.) | USC Wallern (16.) | 0:2 | 23' | |||||||||||
12 | 17.10.15 | Д | (4.) | Parndorf II (2.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
13 | 23.10.15 | Г | (4.) | Stegersbach (13.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 26.10.15 | Д | (3.) | Deutschkreutz (15.) | 6:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 31.10.15 | Д | (2.) | Neudörfl (13.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
15 | 08.11.15 | Г | (5.) | Маттерсбург II (4.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 06.03.16 | Д | (16.) | Parndorf II (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 11.03.16 | Г | (16.) | Stegersbach (10.) | 1:1 | 72' | 90' | ||||||||||
20 | 19.03.16 | Д | (16.) | Neudörfl (15.) | 0:1 | 61' | 63' | ||||||||||
21 | 25.03.16 | Г | (16.) | Маттерсбург II (3.) | 8:1 | 49' | |||||||||||
22 | 02.04.16 | Д | (16.) | Deutschkreutz (14.) | 1:1 | 30' | 90' | ||||||||||
24 | 16.04.16 | Г | (16.) | St. Margarethen (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
25 | 23.04.16 | Д | (16.) | Horitschon (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 29.04.16 | Г | (17.) | Purbach (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
33 | 05.05.16 | Д | (13.) | USC Wallern (16.) | 4:2 | 85' | 90' | ||||||||||
27 | 08.05.16 | Д | (14.) | SV Neuberg (10.) | 2:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
28 | 15.05.16 | Г | (14.) | Wimpassing (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 21.05.16 | Д | (14.) | Pinkafeld (11.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
34 | 25.05.16 | Г | (13.) | Draßburg (4.) | 2:2 | 86' | 90' | ||||||||||
30 | 28.05.16 | Г | (16.) | Eltendorf (2.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
31 | 04.06.16 | Д | (14.) | Eberau (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
32 | 11.06.16 | Г | (14.) | Jennersdorf (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 06.08.16 | Г | (6.) | Horitschon (12.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
2 | 11.08.16 | Д | (4.) | Leithaprodersd. (13.) | 2:0 | 34' | |||||||||||
3 | 15.08.16 | Г | (2.) | Pinkafeld (14.) | 1:3 | 1 | 35' | 90' | |||||||||
5 | 27.08.16 | Д | (1.) | Маттерсбург II (2.) | 2:1 | 58' | 90' | ||||||||||
6 | 03.09.16 | Г | (2.) | SV Neuberg (7.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 10.09.16 | Д | (4.) | Draßburg (7.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 18.09.16 | Г | (5.) | Wimpassing (11.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 25.09.16 | Д | (4.) | Eltendorf (11.) | 4:2 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 30.09.16 | Г | (5.) | Oberwart (16.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 09.10.16 | Д | (5.) | Stegersbach (3.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 15.10.16 | Г | (7.) | Markt Allhau (12.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 22.10.16 | Д | (7.) | Parndorf II (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 25.10.16 | Г | (5.) | St. Margarethen (6.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 29.10.16 | Д | (4.) | Schattendorf (17.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 05.11.16 | Г | (4.) | Deutschkreutz (12.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 13.11.16 | Д | (4.) | Eberau (8.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 05.03.17 | Д | (3.) | Horitschon (4.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 10.03.17 | Г | (3.) | Leithaprodersd. (15.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 18.03.17 | Д | (3.) | Pinkafeld (8.) | 2:4 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 02.04.17 | Г | (5.) | Маттерсбург II (1.) | 7:0 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 08.04.17 | Д | (4.) | SV Neuberg (5.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 14.04.17 | Г | (4.) | Draßburg (3.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 22.04.17 | Д | (4.) | Wimpassing (14.) | 5:1 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 28.04.17 | Г | (4.) | Eltendorf (8.) | 2:3 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 01.05.17 | Д | (3.) | Oberwart (15.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 05.05.17 | Г | (3.) | Stegersbach (5.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 13.05.17 | Д | (3.) | Markt Allhau (9.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 20.05.17 | Г | (4.) | Parndorf II (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 24.05.17 | Д | (4.) | St. Margarethen (8.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
32 | 27.05.17 | Г | (4.) | Schattendorf (17.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
33 | 03.06.17 | Д | (6.) | Deutschkreutz (8.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
34 | 10.06.17 | Г | (6.) | Eberau (14.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 03.08.17 | Д | (13.) | Deutschkreutz (4.) | 2:3 | Информация недоступна | |||||||||||
2 | 11.08.17 | Г | (14.) | St. Margarethen (4.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
3 | 15.08.17 | Д | (11.) | Markt Allhau (9.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 18.08.17 | Г | (11.) | Eltendorf (2.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 26.08.17 | Д | (13.) | Маттерсбург II (1.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 02.09.17 | Г | (13.) | Wimpassing (4.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 09.09.17 | Д | (14.) | Siegendorf (2.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 15.09.17 | Г | (14.) | Bad Sauerbrunn (10.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 24.09.17 | Д | (13.) | Horitschon (15.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 30.09.17 | Г | (11.) | Pinkafeld (5.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 08.10.17 | Д | (13.) | SV Neuberg (16.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 13.10.17 | Г | (11.) | Parndorf II (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 21.10.17 | Д | (12.) | Stegersbach (6.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 28.10.17 | Д | (14.) | Kohfidisch (9.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 04.11.17 | Г | (14.) | Draßburg (4.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 25.03.18 | Д | (14.) | Eltendorf (4.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 30.03.18 | Г | (14.) | Маттерсбург II (1.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 02.04.18 | Г | (13.) | Deutschkreutz (11.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 07.04.18 | Д | (13.) | Wimpassing (3.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 13.04.18 | Г | (14.) | Siegendorf (5.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 17.04.18 | Д | (14.) | St. Margarethen (6.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 21.04.18 | Д | (15.) | Bad Sauerbrunn (9.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 28.04.18 | Г | (15.) | Horitschon (13.) | 4:2 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 06.05.18 | Д | (14.) | Pinkafeld (8.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 09.05.18 | Г | (14.) | Markt Allhau (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 13.05.18 | Г | (15.) | SV Neuberg (16.) | 5:1 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 18.05.18 | Д | (16.) | Parndorf II (15.) | 2:2 | 9' | |||||||||||
28 | 25.05.18 | Г | (16.) | Stegersbach (9.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 02.06.18 | Г | (15.) | Kohfidisch (14.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 09.06.18 | Д | (15.) | Draßburg (3.) | 2:3 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 11.08.18 | Д | (7.) | Parndorf II (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 14.08.18 | Г | (10.) | Leithaprodersd. (6.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
3 | 18.08.18 | Д | (14.) | Siegendorf (4.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 25.08.18 | Д | (14.) | Ritzing (5.) | 1:5 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 01.09.18 | Г | (13.) | Pinkafeld (8.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 08.09.18 | Д | (10.) | Oberwart (16.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 14.09.18 | Г | (8.) | Wimpassing (14.) | 0:4 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 22.09.18 | Д | (7.) | Stegersbach (15.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 29.09.18 | Г | (9.) | Eltendorf (8.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 06.10.18 | Д | (5.) | Bad Sauerbrunn (9.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 13.10.18 | Г | (5.) | Horitschon (8.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 20.10.18 | Д | (4.) | Deutschkreutz (11.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 25.10.18 | Г | (6.) | Draßburg (1.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 03.11.18 | Д | (5.) | Kohfidisch (14.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 10.11.18 | Г | (4.) | Markt Allhau (13.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 01.03.19 | Г | (6.) | Parndorf II (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 09.03.19 | Д | (5.) | Leithaprodersd. (12.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 16.03.19 | Г | (6.) | Siegendorf (3.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 23.03.19 | Г | (5.) | Ritzing (8.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 30.03.19 | Д | (5.) | Pinkafeld (3.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 05.04.19 | Г | (7.) | Oberwart (11.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 13.04.19 | Д | (6.) | Wimpassing (15.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 20.04.19 | Г | (7.) | Stegersbach (15.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 27.04.19 | Д | (12.) | Eltendorf (8.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 03.05.19 | Г | (12.) | Bad Sauerbrunn (8.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 11.05.19 | Д | (12.) | Horitschon (5.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 17.05.19 | Г | (12.) | Deutschkreutz (9.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 24.05.19 | Д | (11.) | Draßburg (1.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 01.06.19 | Г | (11.) | Kohfidisch (14.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 08.06.19 | Д | (12.) | Markt Allhau (13.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 09.08.19 | Д | (6.) | SC/ESV Parndorf (13.) | 2:1 | 18' | |||||||||||
2 | 13.08.19 | Г | (12.) | Ritzing (1.) | 4:0 | Информация недоступна | |||||||||||
3 | 17.08.19 | Д | (12.) | Güssing (2.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 24.08.19 | Г | (15.) | Oberp./Schwarz. (10.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 31.08.19 | Д | (10.) | Eltendorf (13.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 07.09.19 | Д | (10.) | Bad Sauerbrunn (7.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 13.09.19 | Г | (11.) | Oberwart (1.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 21.09.19 | Д | (11.) | Markt Allhau (16.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 28.09.19 | Г | (8.) | Horitschon (13.) | 2:4 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 05.10.19 | Д | (10.) | Deutschkreutz (1.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 11.10.19 | Г | (10.) | Siegendorf (2.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 19.10.19 | Д | (11.) | Klingenbach (14.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 26.10.19 | Г | (10.) | Pinkafeld (8.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 08.11.19 | Г | (10.) | Kohfidisch (3.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 15.11.19 | Г | (10.) | SC/ESV Parndorf (6.) | 6:0 | 29' | |||||||||||
14 | 19.11.19 | Д | (10.) | Leithaprodersd. (3.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 07.03.20 | Д | (10.) | Ritzing (5.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 134, Стартовый состав: 112, Вышел на замену: 11, В запасе: 11, Дисквалифицирован: 5, Травмирован: 0 |