#21 Martin Valchinov
www.hebarfc.com
- Род./возраст:: 26 нояб. 1999 г. (24)
- Место рождения: Sofia
- Национальность: Болгария
- Рост: 1,75 м
- Амплуа: Левый защитник
- Бывший игрок сборной: Болгария Ю21
- Матчи за сборную/голы: 0 / 0
Подробная статистика выступлений от Martin Valchinov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 52 | - | 7 | 3 / - / - | 2.883' | ||||
22/23 | Вторая Лига | 2 | - | - | - / - / - | 89' | |||
16/17 | Вторая Лига | 3 | - | - | - / - / - | 37' | |||
19/20 | Вторая Лига | 3 | - | - | - / - / - | 209' | |||
20/21 | Вторая Лига | 15 | - | 5 | - / - / - | 988' | |||
21/22 | Вторая Лига | 29 | - | 2 | 3 / - / - | 1.560' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 05.03.17 | Г | (9.) | Септември София (2.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 11.03.17 | Д | (7.) | Поморие (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 19.03.17 | Д | (7.) | Лудогорец II (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 01.04.17 | Г | (7.) | Этыр (1.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 10.04.17 | Д | (6.) | Ботев Враца (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 14.04.17 | Г | (8.) | B. Galabovo (11.) | 2:1 | 6' | |||||||||||
25 | 24.04.17 | Д | (8.) | ЦСКА София II (11.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 30.04.17 | Г | (8.) | Витоша (3.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
27 | 06.05.17 | Д | (6.) | Созопол (5.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 13.05.17 | Г | (7.) | Царско Село (5.) | 3:0 | 22' | |||||||||||
29 | 21.05.17 | Д | (7.) | Несебр (9.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 27.05.17 | Г | (6.) | Банско (15.) | 1:4 | 9' | |||||||||||
1 | 21.07.19 | Д | (3.) | Спартак Плевен (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 27.07.19 | Г | (3.) | Спартак Варна (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 03.08.19 | Д | (7.) | Монтана (2.) | 1:3 | 29' | |||||||||||
4 | 10.08.19 | Г | (4.) | Поморие (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.08.19 | Д | (4.) | Локомотив ГО (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 24.08.19 | Г | (5.) | Струмска Слава (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.09.19 | Г | (9.) | Септември София (2.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.09.19 | Д | (6.) | Литекс Ловеч (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 30.09.19 | Г | (6.) | Ч. Балчик (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 06.10.19 | Д | (5.) | Кариана Эрден (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.10.19 | Г | (8.) | Нефтохимик (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 24.10.19 | Д | (10.) | Пирин (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 31.10.19 | Д | (10.) | ЦСКА 1948 (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 09.11.19 | Г | (8.) | Лудогорец II (14.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
16 | 24.11.19 | Д | (7.) | B. Galabovo (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 30.11.19 | Г | (8.) | Локо София (4.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
18 | 07.12.19 | Г | (7.) | Спартак Плевен (16.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
19 | 16.02.20 | Д | (4.) | Спартак Варна (15.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 22.02.20 | Г | (6.) | Монтана (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 29.02.20 | Д | (6.) | Поморие (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 09.03.20 | Г | Локомотив ГО | 6:1 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 07.08.20 | Д | (6.) | Пирин (5.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 19.08.20 | Д | (6.) | Струмска Слава (15.) | 3:0 | 1 | 45' | ||||||||||
5 | 28.08.20 | Д | (7.) | Септември София (10.) | 5:2 | в запасе | |||||||||||
6 | 12.09.20 | Д | (4.) | Янтра (14.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 19.09.20 | Г | (3.) | С. Симитли (9.) | 2:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
8 | 25.09.20 | Д | (4.) | Созопол (13.) | 2:1 | 1 | 70' | ||||||||||
9 | 03.10.20 | Г | (3.) | Лудогорец II (6.) | 3:2 | 15' | |||||||||||
10 | 17.10.20 | Д | (5.) | Спортист Своге (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 23.10.20 | Г | (6.) | Локомотив ГО (14.) | 0:0 | ЛВ | 67' | ||||||||||
12 | 31.10.20 | Д | (6.) | Нефтохимик (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 06.11.20 | Г | (5.) | Локо София (3.) | 1:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
14 | 21.11.20 | Д | (4.) | Минёр Перник (14.) | 2:0 | ЛП | 1 | 79' | |||||||||
15 | 29.11.20 | Г | (5.) | Доб. Добрич (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 05.12.20 | Д | (5.) | Литекс Ловеч (9.) | 0:0 | 72' | |||||||||||
17 | 11.12.20 | Г | (5.) | Кариана Эрден (3.) | 1:1 | 31' | |||||||||||
18 | 12.02.21 | Г | (5.) | Пирин (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 01.03.21 | Г | (6.) | Струмска Слава (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 10.03.21 | Г | (5.) | Септември София (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 14.03.21 | Г | (5.) | Янтра (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 20.03.21 | Д | (5.) | С. Симитли (11.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 05.04.21 | Г | (4.) | Созопол (8.) | 1:2 | 1 | 24' | ||||||||||
26 | 09.04.21 | Д | (5.) | Лудогорец II (4.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
27 | 13.04.21 | Г | (5.) | Спортист Своге (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 19.04.21 | Д | (5.) | Локомотив ГО (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 24.04.21 | Г | (6.) | Нефтохимик (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 03.05.21 | Д | (6.) | Локо София (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 07.05.21 | Г | (6.) | Минёр Перник (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 11.05.21 | Д | (6.) | Доб. Добрич (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 16.05.21 | Г | (6.) | Литекс Ловеч (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 21.05.21 | Д | (6.) | Кариана Эрден (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 24.07.21 | Г | (6.) | Янтра (15.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
2 | 30.07.21 | Д | (4.) | Минёр Перник (3.) | 1:1 | ЛЗ | 56' | 90' | |||||||||
3 | 04.08.21 | Г | (2.) | Этыр (14.) | 2:4 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
4 | 08.08.21 | Д | (2.) | Созопол (10.) | 2:1 | 35' | |||||||||||
5 | 13.08.21 | Г | (3.) | Ботев II (4.) | 1:0 | ЛЗ | 82' | 90' | |||||||||
6 | 18.08.21 | Д | (1.) | Спортист Своге (14.) | 3:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
7 | 23.08.21 | Г | (1.) | Монтана (12.) | 0:1 | 13' | |||||||||||
9 | 11.09.21 | Г | (1.) | Струмска Слава (6.) | 0:1 | ЛВ | 67' | ||||||||||
10 | 18.09.21 | Д | (1.) | Септември София (5.) | 1:0 | 22' | |||||||||||
11 | 26.09.21 | Г | (3.) | Спартак Варна (5.) | 1:0 | 70' | |||||||||||
12 | 02.10.21 | Д | (1.) | ЦСКА 1948 II (14.) | 4:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
13 | 16.10.21 | Г | (2.) | Марица (8.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
14 | 23.10.21 | Д | (2.) | Литекс Ловеч (18.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
15 | 30.10.21 | Г | (1.) | Доб. Добрич (15.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
16 | 04.11.21 | Д | (1.) | Левски Лом (19.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 08.11.21 | Г | (2.) | Лудогорец II (6.) | 3:1 | 62' | |||||||||||
18 | 19.11.21 | Г | (4.) | Марек Дупница (12.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
19 | 27.11.21 | Д | (4.) | С. Симитли (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 01.12.21 | Д | (3.) | Янтра (17.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 06.12.21 | Г | (1.) | Минёр Перник (4.) | 1:3 | 5' | |||||||||||
22 | 12.12.21 | Д | (2.) | Этыр (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 19.02.22 | Г | (3.) | Созопол (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 27.02.22 | Д | (2.) | Ботев II (13.) | 3:0 | 15' | |||||||||||
25 | 05.03.22 | Г | (3.) | Спортист Своге (10.) | 1:0 | 23' | |||||||||||
26 | 09.03.22 | Д | (3.) | Монтана (8.) | 0:3 | ЛВ | 45' | ||||||||||
28 | 18.03.22 | Д | (4.) | Струмска Слава (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 02.04.22 | Г | (5.) | Септември София (4.) | 2:1 | 56' | 45' | ||||||||||
30 | 06.04.22 | Д | (4.) | Спартак Варна (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
31 | 12.04.22 | Г | (4.) | ЦСКА 1948 II (12.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
32 | 16.04.22 | Д | (4.) | Марица (9.) | 2:0 | 23' | |||||||||||
33 | 22.04.22 | Г | (5.) | Литекс Ловеч (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 30.04.22 | Д | (4.) | Доб. Добрич (15.) | 2:0 | 11' | |||||||||||
35 | 01.05.22 | Г | (3.) | Левски Лом (19.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
36 | 08.05.22 | Д | (3.) | Лудогорец II (7.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
37 | 14.05.22 | Д | (3.) | Марек Дупница (18.) | 3:0 | 3' | |||||||||||
38 | 21.05.22 | Г | (2.) | С. Симитли (18.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
1 | 16.07.22 | Д | (14.) | Дунав (6.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
2 | 23.07.22 | Г | (18.) | Марица (8.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
3 | 31.07.22 | Д | (14.) | Созопол (18.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 06.08.22 | Г | (14.) | Янтра (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 15.08.22 | Д | (11.) | Лудогорец II (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 20.08.22 | Г | (14.) | Доб. Добрич (8.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 29.08.22 | Д | (15.) | Крумовград (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 04.09.22 | Г | (9.) | Ботев II (18.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 11.09.22 | Д | (10.) | Монтана (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 18.09.22 | Г | (7.) | Витоша (17.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 30.09.22 | Д | (3.) | Спортист Своге (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 08.10.22 | Г | (6.) | Беласица (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 15.10.22 | Д | (5.) | Минёр Перник (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 23.10.22 | Г | (7.) | ЦСКА 1948 II (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 29.10.22 | Д | (9.) | Струмска Слава (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 04.11.22 | Г | (9.) | Спартак Плевен (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 11.11.22 | Д | (8.) | Этыр (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 70, Стартовый состав: 29, Вышел на замену: 23, В запасе: 18, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Левый защитник | 10 | - | 2 |
Левый Вингер | 3 | - | - |
Правый защитник | 1 | - | - |
Левый полузащитник | 1 | - | 1 |