Martin Latka
Завершил
Последний клуб: Слован Либерец Большинство игр за:: Славия Прага Завершил с: 01 июля 2017 г.
Последний клуб: Слован Либерец Большинство игр за:: Славия Прага Завершил с: 01 июля 2017 г.
Getty Images
Подробная статистика выступлений от Martin Latka
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 199 | 16 | 8 | 51 / 2 / - | 15.975' | ||||
16/17 | ePojisteni.cz Li | 10 | - | - | - / - / - | 715' | |||
15/16 | Synot Liga | 13 | - | - | 2 / - / - | 1.026' | |||
14/15 | Synot Liga | 19 | 2 | 2 | 6 / - / - | 1.660' | |||
12/13 | Gambrinus Liga | 14 | 2 | 1 | 4 / - / - | 1.260' | |||
11/12 | Gambrinus Liga | 19 | 2 | - | 10 / - / - | 1.665' | |||
08/09 | Gambrinus Liga | 8 | - | - | 2 / - / - | 489' | |||
07/08 | Gambrinus Liga | 11 | - | - | 1 / - / - | 907' | |||
06/07 | Gambrinus Liga | 18 | - | - | 7 / - / - | 1.526' | |||
05/06 | Gambrinus Liga | 13 | 2 | 1 | 3 / - / - | 1.089' | |||
04/05 | Gambrinus Liga | 28 | 4 | 2 | 6 / 1 / - | 2.383' | |||
03/04 | Gambrinus Liga | 24 | 1 | 2 | 3 / 1 / - | 1.582' | |||
02/03 | Gambrinus Liga | 22 | 3 | - | 7 / - / - | 1.673' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.07.02 | Г | (1.) | Bohemians Praha (14.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
2 | 03.08.02 | Д | (8.) | Спарта Прага (1.) | 1:3 | 83' | 45' | ||||||||||
3 | 12.08.02 | Г | (12.) | Теплице (11.) | 2:1 | 80' | 35' | ||||||||||
4 | 26.08.02 | Д | (8.) | Баник Острава (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 01.09.02 | Г | (10.) | Synot (12.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
6 | 14.09.02 | Д | (13.) | Славия Прага (3.) | 1:3 | 44' | 89' | ||||||||||
7 | 23.09.02 | Г | (15.) | Слован Либерец (2.) | 5:1 | 65' | 90' | ||||||||||
8 | 29.09.02 | Д | (15.) | Viktoria Zizkov (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 06.10.02 | Г | (15.) | Chmel Blsany (8.) | 2:0 | 11' | |||||||||||
10 | 20.10.02 | Д | (14.) | FK Jablonec (5.) | 4:1 | 2 | 88' | ||||||||||
11 | 27.10.02 | Г | (11.) | Tescoma Zlin (14.) | 1:2 | 82' | 90' | ||||||||||
12 | 03.11.02 | Д | (11.) | Сигма Оломоуц (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
13 | 10.11.02 | Г | (11.) | Marila Pribram (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 17.11.02 | Д | (9.) | Hradec Kralove (15.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 24.11.02 | Г | (9.) | 1.FC Brünn (10.) | 0:0 | 42' | 90' | ||||||||||
16 | 16.02.03 | Д | (9.) | Bohemians Praha (16.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
17 | 24.02.03 | Г | (10.) | Спарта Прага (1.) | 1:0 | 61' | |||||||||||
18 | 02.03.03 | Д | (10.) | Теплице (4.) | 0:0 | 88' | |||||||||||
19 | 09.03.03 | Д | (9.) | 1.FC Brünn (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 16.03.03 | Г | (10.) | Баник Острава (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 23.03.03 | Д | (9.) | Synot (7.) | 2:1 | 88' | |||||||||||
22 | 06.04.03 | Г | (9.) | Славия Прага (2.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
23 | 13.04.03 | Д | (9.) | Слован Либерец (3.) | 3:3 | 68' | |||||||||||
24 | 19.04.03 | Г | (10.) | Viktoria Zizkov (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 26.04.03 | Д | (11.) | Chmel Blsany (14.) | 0:0 | 67' | |||||||||||
26 | 04.05.03 | Г | (13.) | FK Jablonec (12.) | 1:0 | 32' | 90' | ||||||||||
27 | 11.05.03 | Д | (13.) | Tescoma Zlin (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 18.05.03 | Г | (13.) | Сигма Оломоуц (11.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 24.05.03 | Д | (13.) | Marila Pribram (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 31.05.03 | Г | (13.) | Hradec Kralove (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 26.07.03 | Д | (3.) | Viktoria Zizkov (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 02.08.03 | Г | (2.) | Chmel Blsany (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 09.08.03 | Д | (2.) | Tescoma Zlin (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 16.08.03 | Г | (4.) | Виктория Пльзен (11.) | 2:1 | 27' | |||||||||||
5 | 21.08.03 | Д | (4.) | FK Jablonec (12.) | 0:0 | 27' | |||||||||||
6 | 30.08.03 | Г | (5.) | Спарта Прага (6.) | 0:0 | 31' | |||||||||||
7 | 15.09.03 | Д | (6.) | Баник Острава (1.) | 1:2 | 50' | |||||||||||
8 | 20.09.03 | Г | (7.) | Marila Pribram (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 29.09.03 | Д | (6.) | 1.FC Brünn (4.) | 4:1 | 4' | |||||||||||
10 | 04.10.03 | Г | (5.) | Теплице (3.) | 0:1 | 50' | |||||||||||
11 | 18.10.03 | Д | (3.) | Опава (12.) | 4:1 | 1 | 45' | ||||||||||
12 | 25.10.03 | Г | (4.) | Сигма Оломоуц (3.) | 2:0 | 74' | |||||||||||
13 | 03.11.03 | Д | (3.) | Synot (9.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 10.11.03 | Г | (3.) | Слован Либерец (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 16.11.03 | Г | (4.) | Viktoria Zizkov (15.) | 0:0 | 28' | 45' | 45' | |||||||||
15 | 21.11.03 | Д | (4.) | Ceske Budejovice (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 14.02.04 | Д | (3.) | Chmel Blsany (16.) | 2:0 | 2' | |||||||||||
18 | 21.02.04 | Г | (3.) | Tescoma Zlin (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 28.02.04 | Д | (2.) | Виктория Пльзен (15.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 07.03.04 | Г | (2.) | FK Jablonec (12.) | 0:0 | 77' | 90' | ||||||||||
21 | 14.03.04 | Д | (3.) | Спарта Прага (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
22 | 20.03.04 | Г | (2.) | Баник Острава (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
23 | 27.03.04 | Д | (2.) | Marila Pribram (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
24 | 05.04.04 | Г | (3.) | 1.FC Brünn (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
25 | 10.04.04 | Д | (3.) | Теплице (9.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 17.04.04 | Г | (4.) | Опава (13.) | 0:0 | 65' | 90' | ||||||||||
27 | 24.04.04 | Д | (2.) | Сигма Оломоуц (4.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 03.05.04 | Г | (3.) | Synot (5.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
29 | 08.05.04 | Д | (4.) | Слован Либерец (6.) | 1:2 | 37' | 57' | ||||||||||
30 | 15.05.04 | Г | (4.) | Ceske Budejovice (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 07.08.04 | Г | (15.) | Tescoma Zlin (5.) | 1:0 | 76' | 90' | ||||||||||
2 | 16.08.04 | Д | (11.) | Слован Либерец (6.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 21.08.04 | Г | (12.) | Сигма Оломоуц (5.) | 2:1 | 80' | 90' | 90' | |||||||||
4 | 30.08.04 | Д | (6.) | 1.FC Brünn (4.) | 3:0 | 1 | 36' | 90' | |||||||||
5 | 11.09.04 | Г | (8.) | Млада Болеслав (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 18.09.04 | Д | (6.) | Drnovice (16.) | 2:1 | 3' | |||||||||||
7 | 25.09.04 | Г | (7.) | FK Jablonec (12.) | 1:1 | 27' | 90' | ||||||||||
8 | 02.10.04 | Д | (7.) | Словацко (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 16.10.04 | Г | (8.) | Спарта Прага (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 23.10.04 | Д | (5.) | Опава (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 01.11.04 | Г | (8.) | Теплице (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 06.11.04 | Г | (6.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 1:2 | 1 | 55' | 90' | |||||||||
13 | 13.11.04 | Д | (6.) | Marila Pribram (14.) | 5:1 | 1 | 1 | 78' | |||||||||
14 | 20.11.04 | Г | (4.) | Chmel Blsany (14.) | 0:3 | 80' | |||||||||||
15 | 29.11.04 | Д | (4.) | Баник Острава (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 04.12.04 | Г | (4.) | Слован Либерец (3.) | 1:1 | 62' | |||||||||||
17 | 26.02.05 | Д | (2.) | Сигма Оломоуц (6.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
19 | 14.03.05 | Д | (2.) | Млада Болеслав (11.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 20.03.05 | Г | (2.) | Drnovice (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 04.04.05 | Д | (2.) | FK Jablonec (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 09.04.05 | Г | (3.) | Словацко (8.) | 2:0 | 63' | 90' | ||||||||||
23 | 16.04.05 | Д | (4.) | Спарта Прага (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 23.04.05 | Г | (4.) | Опава (13.) | 1:2 | 53' | 90' | ||||||||||
25 | 02.05.05 | Д | (2.) | Теплице (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 05.05.05 | Г | (2.) | 1.FC Brünn (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 07.05.05 | Д | (3.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
27 | 14.05.05 | Г | (3.) | Marila Pribram (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
28 | 21.05.05 | Д | (3.) | Chmel Blsany (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 25.05.05 | Д | (2.) | Tescoma Zlin (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 28.05.05 | Г | (3.) | Баник Острава (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
1 | 05.08.05 | Д | (8.) | Jihlava (9.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 14.08.05 | Г | (13.) | Теплице (9.) | 1:0 | ОП | 55' | ||||||||||
3 | 20.08.05 | Д | (9.) | FK Jablonec (11.) | 3:2 | 1 | 45' | ||||||||||
4 | 27.08.05 | Г | (11.) | Сигма Оломоуц (2.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
5 | 10.09.05 | Г | (12.) | Виктория Пльзен (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 18.09.05 | Д | (9.) | Tescoma Zlin (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 24.09.05 | Г | (10.) | Marila Pribram (5.) | 2:2 | 1 | 90' | 90' | |||||||||
8 | 03.10.05 | Д | (7.) | Млада Болеслав (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
9 | 15.10.05 | Г | (4.) | ФК СИАД Мост (11.) | 0:3 | 31' | 90' | ||||||||||
10 | 23.10.05 | Д | (3.) | Спарта Прага (9.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 31.10.05 | Г | (4.) | 1.FC Brünn (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 06.11.05 | Д | (4.) | Словацко (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 19.11.05 | Г | (4.) | Слован Либерец (1.) | 3:3 | 70' | 90' | ||||||||||
14 | 27.11.05 | Д | (3.) | Chmel Blsany (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 03.12.05 | Г | (3.) | Баник Острава (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 10.12.05 | Д | (3.) | Теплице (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 06.05.06 | Д | (3.) | 1.FC Brünn (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 10.05.06 | Д | (2.) | Баник Острава (6.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 13.05.06 | Г | (2.) | Jihlava (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 31.07.06 | Г | (1.) | Баник Острава (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 06.08.06 | Д | (2.) | Теплице (10.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.06 | Д | (3.) | Слован Либерец (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 20.08.06 | Г | (5.) | 1.FC Brünn (4.) | 1:0 | 49' | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.06 | Д | (4.) | Сигма Оломоуц (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
6 | 10.09.06 | Г | (8.) | ФК СИАД Мост (10.) | 2:0 | 11' | 90' | ||||||||||
7 | 17.09.06 | Д | (9.) | Словацко (15.) | 0:0 | 73' | 90' | ||||||||||
8 | 24.09.06 | Г | (4.) | Виктория Пльзен (6.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
9 | 02.10.06 | Д | (4.) | Спарта Прага (3.) | 0:0 | ЦЗ | 59' | 90' | |||||||||
10 | 15.10.06 | Г | (4.) | Kladno (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 22.10.06 | Д | (5.) | FK Jablonec (7.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
12 | 29.10.06 | Г | (4.) | Млада Болеслав (3.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
13 | 05.11.06 | Д | (4.) | Marila Pribram (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 11.11.06 | Г | (4.) | Tescoma Zlin (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 20.11.06 | Д | (4.) | Ческе-Будеёвице (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 27.11.06 | Г | (2.) | Теплице (8.) | 2:4 | 75' | 90' | ||||||||||
17 | 03.12.06 | Д | (2.) | Баник Острава (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 12.03.07 | Г | (1.) | Слован Либерец (3.) | 0:1 | 72' | |||||||||||
19 | 19.03.07 | Д | (1.) | 1.FC Brünn (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 01.04.07 | Г | (1.) | Сигма Оломоуц (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 08.04.07 | Д | (1.) | ФК СИАД Мост (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 15.04.07 | Г | (1.) | Словацко (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 18.04.07 | Д | (1.) | Виктория Пльзен (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 23.04.07 | Г | (2.) | Спарта Прага (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 29.04.07 | Д | (3.) | Kladno (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 07.05.07 | Г | (4.) | FK Jablonec (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 10.05.07 | Д | (4.) | Млада Болеслав (2.) | 1:1 | 55' | 71' | ||||||||||
28 | 13.05.07 | Г | (3.) | Marila Pribram (15.) | 0:2 | 51' | 90' | ||||||||||
29 | 21.05.07 | Д | (2.) | Tescoma Zlin (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 28.05.07 | Г | (3.) | Ческе-Будеёвице (10.) | 1:2 | 33' | |||||||||||
1 | 05.08.07 | Г | (4.) | FK Jablonec (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 12.08.07 | Д | (2.) | Kladno (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.08.07 | Г | (3.) | Ческе-Будеёвице (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 25.08.07 | Д | (2.) | 1.FC Brünn (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 02.09.07 | Г | (1.) | ФК СИАД Мост (15.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 15.09.07 | Д | (2.) | Баник Острава (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 23.09.07 | Г | (2.) | Bohemians 1905 (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 28.09.07 | Д | (1.) | Tescoma Zlin (8.) | 7:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 08.10.07 | Г | (1.) | Спарта Прага (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 19.10.07 | Д | (1.) | Виктория Пльзен (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 29.10.07 | Г | (1.) | Слован Либерец (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 03.11.07 | Д | (1.) | Теплице (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 11.11.07 | Г | (1.) | Viktoria Zizkov (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 23.11.07 | Д | (1.) | Сигма Оломоуц (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.12.07 | Д | (1.) | Млада Болеслав (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 08.12.07 | Г | (1.) | Kladno (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 17.02.08 | Д | (1.) | Ческе-Будеёвице (8.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 25.02.08 | Г | (1.) | 1.FC Brünn (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 02.03.08 | Д | (1.) | ФК СИАД Мост (16.) | 2:0 | ЦЗ | 51' | 90' | |||||||||
20 | 09.03.08 | Г | (1.) | Баник Острава (3.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
21 | 16.03.08 | Д | (1.) | Bohemians 1905 (16.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 24.03.08 | Г | (1.) | Tescoma Zlin (10.) | 0:1 | 7' | |||||||||||
23 | 31.03.08 | Д | (1.) | Спарта Прага (2.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 07.04.08 | Г | (2.) | Виктория Пльзен (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 13.04.08 | Д | (2.) | Слован Либерец (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 21.04.08 | Г | (2.) | Теплице (3.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 26.04.08 | Д | (2.) | Viktoria Zizkov (11.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 05.05.08 | Г | (2.) | Сигма Оломоуц (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
29 | 10.05.08 | Г | (1.) | Млада Болеслав (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
30 | 17.05.08 | Д | (1.) | FK Jablonec (12.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 03.08.08 | Г | (10.) | Слован Либерец (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 06.08.08 | Д | (8.) | Пршибрам (14.) | 1:0 | ЦЗ | 33' | 90' | |||||||||
3 | 16.08.08 | Г | (8.) | Виктория Пльзен (7.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 22.08.08 | Д | (4.) | Bohemians Prag (13.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 01.09.08 | Г | (2.) | Баник Острава (8.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 15.09.08 | Д | (2.) | FK Jablonec (6.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 22.09.08 | Г | (2.) | Tescoma Zlin (15.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
8 | 28.09.08 | Д | (1.) | Сигма Оломоуц (9.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 06.10.08 | Г | (1.) | Спарта Прага (3.) | 1:4 | 11' | |||||||||||
10 | 19.10.08 | Д | (1.) | Kladno (16.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 27.10.08 | Г | (1.) | Млада Болеслав (2.) | 0:0 | 1' | |||||||||||
12 | 02.11.08 | Д | (1.) | 1.FC Brünn (7.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 09.11.08 | Г | (1.) | Ческе-Будеёвице (12.) | 2:2 | 27' | |||||||||||
14 | 16.11.08 | Д | (1.) | Viktoria Zizkov (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 23.11.08 | Д | (1.) | Теплице (9.) | 3:1 | 87' | 90' | ||||||||||
16 | 30.11.08 | Г | (1.) | Пршибрам (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 06.08.11 | Г | (13.) | Слован Либерец (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 14.08.11 | Д | (10.) | Пршибрам (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 22.08.11 | Г | (10.) | Теплице (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.11 | Д | (10.) | Млада Болеслав (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 11.09.11 | Г | (12.) | FK Jablonec (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.09.11 | Д | (12.) | Дукла Прага (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 26.09.11 | Г | (12.) | Спарта Прага (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 02.10.11 | Д | (12.) | Сигма Оломоуц (13.) | 1:0 | 75' | 90' | ||||||||||
10 | 17.10.11 | Г | (12.) | Viktoria Zizkov (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 23.10.11 | Д | (11.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 2:0 | 13' | 90' | ||||||||||
12 | 30.10.11 | Г | (10.) | Словацко (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
13 | 06.11.11 | Д | (9.) | Виктория Пльзен (4.) | 2:1 | 15' | 90' | ||||||||||
14 | 20.11.11 | Г | (9.) | Градец Кралове (12.) | 1:1 | 34' | 90' | ||||||||||
15 | 28.11.11 | Д | (10.) | Баник Острава (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 03.12.11 | Д | (10.) | Слован Либерец (2.) | 1:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
17 | 18.02.12 | Г | (10.) | Пршибрам (6.) | 0:0 | ЦЗ | 56' | 90' | |||||||||
18 | 27.02.12 | Д | (10.) | Теплице (7.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 04.03.12 | Г | (11.) | Млада Болеслав (4.) | 3:2 | ЦЗ | 51' | 90' | |||||||||
20 | 11.03.12 | Д | (10.) | FK Jablonec (5.) | 0:0 | ЦЗ | 79' | 90' | |||||||||
21 | 19.03.12 | Г | (10.) | Дукла Прага (6.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 24.03.12 | Д | (11.) | Спарта Прага (1.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
23 | 01.04.12 | Г | (11.) | Сигма Оломоуц (13.) | 1:0 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
24 | 09.04.12 | Д | (10.) | Viktoria Zizkov (16.) | 2:0 | ЦЗ | 82' | 90' | |||||||||
25 | 13.04.12 | Г | (12.) | Ческе-Будеёвице (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 22.04.12 | Д | (12.) | Словацко (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 30.04.12 | Г | (12.) | Виктория Пльзен (3.) | 3:0 | ЦЗ | 26' | 90' | |||||||||
28 | 03.05.12 | Д | (11.) | Градец Кралове (12.) | 5:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 09.05.12 | Г | (12.) | Баник Острава (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
30 | 12.05.12 | Д | (12.) | Bohemians 1905 (15.) | 3:1 | 35' | 90' | ||||||||||
1 | 30.07.12 | Д | (7.) | Jihlava (8.) | 3:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 04.08.12 | Г | (10.) | Баник Острава (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
3 | 10.08.12 | Д | (11.) | Сигма Оломоуц (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 18.08.12 | Г | (12.) | Млада Болеслав (5.) | 1:0 | 67' | 90' | ||||||||||
5 | 23.08.12 | Д | (7.) | Зброёвка Брно (6.) | 5:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
6 | 02.09.12 | Г | (8.) | Слован Либерец (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 19.09.12 | Д | (7.) | Теплице (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 23.09.12 | Г | (7.) | Дукла Прага (11.) | 0:0 | 74' | 90' | ||||||||||
9 | 29.09.12 | Д | (5.) | Спарта Прага (4.) | 1:0 | ЦЗ | 1 | 90' | 90' | ||||||||
10 | 05.10.12 | Г | (6.) | Словацко (7.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 19.10.12 | Д | (6.) | Пршибрам (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 27.10.12 | Г | (5.) | FK Jablonec (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 04.11.12 | Д | (6.) | Виктория Пльзен (3.) | 0:1 | 73' | 90' | ||||||||||
14 | 09.11.12 | Г | (8.) | Ческе-Будеёвице (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 18.11.12 | Г | (11.) | Градец Кралове (12.) | 3:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
16 | 23.11.12 | Д | (11.) | Баник Острава (12.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 26.07.14 | Г | (2.) | Словацко (14.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 01.08.14 | Д | (2.) | Баник Острава (12.) | 3:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
3 | 10.08.14 | Д | (1.) | Слован Либерец (13.) | 4:1 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
4 | 16.08.14 | Г | (2.) | Теплице (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 23.08.14 | Д | (1.) | Виктория Пльзен (2.) | 1:0 | ЦЗ | 75' | 90' | |||||||||
6 | 30.08.14 | Г | (2.) | Млада Болеслав (6.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 12.09.14 | Д | (4.) | Зброёвка Брно (10.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 20.09.14 | Г | (8.) | Богемианс 1905 (6.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 27.09.14 | Д | (10.) | Спарта Прага (2.) | 0:2 | ЦЗ | 49' | 90' | |||||||||
10 | 04.10.14 | Г | (10.) | Jihlava (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 18.10.14 | Д | (9.) | FK Jablonec (3.) | 1:1 | ЦЗ | 27' | 90' | |||||||||
12 | 24.10.14 | Г | (11.) | Ческе-Будеёвице (14.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 01.11.14 | Д | (9.) | Пршибрам (11.) | 3:2 | ЦЗ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
14 | 07.11.14 | Г | (9.) | Дукла Прага (6.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 23.11.14 | Д | (8.) | Градец Кралове (16.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 28.11.14 | Г | (8.) | Баник Острава (5.) | 0:0 | ЦЗ | 56' | 90' | |||||||||
17 | 21.02.15 | Г | (6.) | Слован Либерец (15.) | 1:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
18 | 28.02.15 | Д | (8.) | Теплице (6.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 13.03.15 | Д | (9.) | Млада Болеслав (4.) | 3:4 | ЦЗ | 1 | 85' | |||||||||
19 | 18.03.15 | Г | (8.) | Виктория Пльзен (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 22.03.15 | Г | (12.) | Зброёвка Брно (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 04.04.15 | Д | (11.) | Богемианс 1905 (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 11.04.15 | Г | (12.) | Спарта Прага (2.) | 2:1 | ЦЗ | 13' | 90' | |||||||||
24 | 18.04.15 | Д | (13.) | Jihlava (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 25.04.15 | Г | (14.) | FK Jablonec (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 03.05.15 | Д | (13.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 09.05.15 | Г | (13.) | Пршибрам (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 17.05.15 | Д | (13.) | Дукла Прага (7.) | 2:0 | ЦЗ | 72' | 90' | |||||||||
29 | 23.05.15 | Г | (10.) | Градец Кралове (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 30.05.15 | Д | (11.) | Словацко (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 24.07.15 | Г | (13.) | Виктория Пльзен (4.) | 2:1 | ЦЗ | 27' | 90' | |||||||||
2 | 02.08.15 | Д | (12.) | Слован Либерец (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 07.08.15 | Г | (15.) | Зброёвка Брно (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 16.08.15 | Д | (11.) | Jihlava (13.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 22.08.15 | Г | (7.) | Баник Острава (16.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 12.09.15 | Д | (7.) | Млада Болеслав (8.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 19.09.15 | Г | (6.) | Фастав Злин (5.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 27.09.15 | Д | (4.) | Спарта Прага (1.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 04.10.15 | Д | (5.) | Дукла Прага (11.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 17.10.15 | Г | (5.) | Яблонец (8.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 23.10.15 | Д | (7.) | Сигма Оломоуц (13.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 01.11.15 | Г | (5.) | Теплице (7.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 08.11.15 | Д | (6.) | Богемианс 1905 (14.) | 2:2 | ЦЗ | 33' | ||||||||||
14 | 21.11.15 | Г | (5.) | Словацко (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 28.11.15 | Д | (4.) | Пршибрам (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 06.12.15 | Г | (5.) | Слован Либерец (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 13.02.16 | Д | (4.) | Зброёвка Брно (9.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 19.02.16 | Г | (5.) | Jihlava (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 28.02.16 | Д | (5.) | Баник Острава (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 05.03.16 | Г | (5.) | Млада Болеслав (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 11.03.16 | Д | (5.) | Фастав Злин (10.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 20.03.16 | Г | (5.) | Спарта Прага (2.) | 3:1 | ЦЗ | 58' | 90' | |||||||||
23 | 03.04.16 | Г | (5.) | Дукла Прага (10.) | 0:1 | 3' | |||||||||||
24 | 09.04.16 | Д | (5.) | Яблонец (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 16.04.16 | Г | (5.) | Сигма Оломоуц (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 23.04.16 | Д | (5.) | Теплице (11.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
27 | 01.05.16 | Г | (5.) | Богемианс 1905 (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 08.05.16 | Д | (5.) | Словацко (9.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 11.05.16 | Г | (5.) | Пршибрам (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 14.05.16 | Д | (5.) | Виктория Пльзен (1.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 31.07.16 | Г | (15.) | Млада Болеслав (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 07.08.16 | Д | (14.) | Jihlava (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.16 | Г | (14.) | Фастав Злин (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 21.08.16 | Д | (14.) | Зброёвка Брно (12.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.16 | Г | (12.) | Пршибрам (16.) | 0:1 | 25' | |||||||||||
6 | 10.09.16 | Д | (14.) | Виктория Пльзен (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 19.09.16 | Г | (14.) | Славия Прага (5.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 02.10.16 | Д | (12.) | Теплице (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 15.10.16 | Г | (11.) | Дукла Прага (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 23.10.16 | Д | (10.) | Градец Кралове (14.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 26.10.16 | Г | (14.) | Карвина (7.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 30.10.16 | Г | (11.) | Богемианс 1905 (7.) | 2:1 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
13 | 06.11.16 | Д | (9.) | Спарта Прага (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 19.11.16 | Г | (11.) | Яблонец (8.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 27.11.16 | Д | (12.) | Словацко (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 03.12.16 | Г | (13.) | Jihlava (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 20.02.17 | Д | (12.) | Фастав Злин (4.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 25.02.17 | Г | (13.) | Зброёвка Брно (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 05.03.17 | Д | (13.) | Пршибрам (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 11.03.17 | Г | (13.) | Виктория Пльзен (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 18.03.17 | Д | (13.) | Славия Прага (2.) | 1:1 | ЦЗ | 15' | ||||||||||
22 | 01.04.17 | Д | (11.) | Карвина (8.) | 2:0 | Мышечные проблемы | |||||||||||
23 | 08.04.17 | Г | (12.) | Теплице (6.) | 3:1 | Мышечные проблемы | |||||||||||
24 | 16.04.17 | Д | (11.) | Дукла Прага (10.) | 3:1 | Мышечные проблемы | |||||||||||
25 | 22.04.17 | Г | (9.) | Градец Кралове (14.) | 0:1 | Мышечные проблемы | |||||||||||
26 | 01.05.17 | Д | (8.) | Богемианс 1905 (13.) | 4:1 | Мышечные проблемы | |||||||||||
27 | 07.05.17 | Г | (10.) | Спарта Прага (3.) | 1:0 | Мышечные проблемы | |||||||||||
28 | 13.05.17 | Д | (10.) | Яблонец (7.) | 1:1 | Мышечные проблемы | |||||||||||
29 | 20.05.17 | Г | (9.) | Словацко (12.) | 0:1 | Мышечные проблемы | |||||||||||
30 | 27.05.17 | Д | (9.) | Млада Болеслав (4.) | 4:0 | Мышечные проблемы | |||||||||||
Команда: 225, Стартовый состав: 180, Вышел на замену: 19, В запасе: 26, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 9 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центр. защитник | 67 | 6 | 3 |
Опорный полузащитник | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Чехия | |||||
- | 14 нояб. 2012 г. | 1 | - | ||
Чехия Ю21 | |||||
- | 31 марта 2004 г. | 25 | 1 | ||
Чехия U20 | |||||
- | 03 сент. 2003 г. | 4 | - | ||
Чехия U19 | |||||
- | 23 окт. 2002 г. | 4 | 1 | ||
Чехия U18 | |||||
- | 17 июля 2001 г. | 12 | 5 | ||
Чехия U16 | |||||
- | 06 сент. 2000 г. | 8 | 1 |