Marko Ristic
Matej Glavina
- Род./возраст:: 09 марта 1987 г. (37)
- Место рождения: Pozarevac
- Национальность: Сербия
- Рост: 1,79 м
- Амплуа: Центр. защитник
Подробная статистика выступлений от Marko Ristic
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 140 | 1 | - | 30 / - / 2 | 12.434' | ||||
18/19 | Первая лига Сербии | 14 | - | - | 3 / - / - | 1.260' | |||
17/18 | Первая лига Сербии | 12 | - | - | 5 / - / - | 1.080' | |||
17/18 | Первая лига Сербии | 13 | 1 | - | 3 / - / - | 1.142' | |||
16/17 | Первая лига Сербии | 23 | - | - | 5 / - / - | 2.070' | |||
14/15 | Первая лига Сербии | 22 | - | - | 2 / - / - | 1.920' | |||
13/14 | Первая лига Сербии | 24 | - | - | 6 / - / 2 | 2.082' | |||
10/11 | Первая лига Сербии | 32 | - | - | 6 / - / - | 2.880' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.08.10 | Д | (6.) | РФK Нови-Сад (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 21.08.10 | Г | (5.) | Земун (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
3 | 28.08.10 | Д | (2.) | FK Srem (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
4 | 05.09.10 | Г | (5.) | Banat Zrenjanin (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 08.09.10 | Д | (5.) | Напредак (17.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
6 | 11.09.10 | Г | (4.) | Динамо Вране (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 18.09.10 | Д | (3.) | Sindjelic (9.) | 1:0 | 13' | 90' | ||||||||||
8 | 25.09.10 | Г | (4.) | Пролетер (3.) | 2:2 | 4' | 90' | ||||||||||
10 | 09.10.10 | Г | (2.) | Big Bull (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
11 | 17.10.10 | Д | (3.) | Пожаревац (10.) | 1:1 | 68' | 90' | ||||||||||
12 | 23.10.10 | Г | (4.) | Младост (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 30.10.10 | Д | (3.) | Нови Пазар (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 03.11.10 | Д | (3.) | Телеоптик (13.) | 3:1 | 30' | 90' | ||||||||||
14 | 06.11.10 | Г | (3.) | Radnicki Sombor (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 13.11.10 | Д | (2.) | Колубара (17.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 21.11.10 | Д | (2.) | ФК Бежания (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
17 | 27.11.10 | Г | (2.) | BASK Belgrad (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 12.03.11 | Г | (3.) | РФK Нови-Сад (11.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
19 | 19.03.11 | Д | (2.) | Земун (16.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
20 | 27.03.11 | Г | (2.) | FK Srem (16.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
21 | 03.04.11 | Д | (2.) | Banat Zrenjanin (4.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
22 | 09.04.11 | Г | (2.) | Напредак (9.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
23 | 17.04.11 | Д | (2.) | Динамо Вране (18.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
24 | 20.04.11 | Г | (2.) | Sindjelic (6.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
25 | 26.04.11 | Д | (2.) | Пролетер (9.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
27 | 08.05.11 | Д | (2.) | Big Bull (14.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
26 | 11.05.11 | Г | (2.) | Телеоптик (14.) | 1:1 | 48' | 90' | ||||||||||
28 | 15.05.11 | Г | (2.) | Пожаревац (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
29 | 22.05.11 | Д | (2.) | Младост (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 25.05.11 | Г | (2.) | Нови Пазар (3.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
31 | 29.05.11 | Д | (2.) | Radnicki Sombor (5.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
32 | 05.06.11 | Г | (2.) | Колубара (15.) | 1:1 | 45' | 90' | ||||||||||
33 | 12.06.11 | Г | (2.) | ФК Бежания (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 15.06.11 | Д | (2.) | BASK Belgrad (1.) | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
1 | 17.08.13 | Г | (12.) | Sloga 33 (6.) | 1:0 | 31' | 90' | ||||||||||
2 | 24.08.13 | Д | (14.) | Инджия (5.) | 1:2 | 32' | 90' | ||||||||||
3 | 31.08.13 | Г | (16.) | ФК Бежания (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
4 | 08.09.13 | Д | (16.) | Timok Zajecar (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 14.09.13 | Г | (15.) | Радник (16.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
6 | 21.09.13 | Г | (11.) | Телеоптик (12.) | 0:1 | 17' | |||||||||||
7 | 29.09.13 | Д | (10.) | Dolina Padina (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
8 | 05.10.13 | Г | (10.) | Младост (1.) | 1:0 | 90' | 90' | ||||||||||
9 | 12.10.13 | Д | (11.) | Borac Cacak (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 19.10.13 | Г | (11.) | Sloga Kraljevo (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 26.10.13 | Д | (11.) | Пролетер (10.) | 2:1 | 10' | 90' | ||||||||||
12 | 02.11.13 | Г | (11.) | Jedinstvo Uzice (6.) | 1:0 | 66' | 90' | ||||||||||
13 | 09.11.13 | Д | (10.) | Металац (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 16.11.13 | Г | (9.) | BSK Borca (14.) | 2:4 | 61' | 90' | ||||||||||
15 | 23.11.13 | Д | (10.) | Sindjelic Bg (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
16 | 01.03.14 | Д | (6.) | Sloga 33 (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 08.03.14 | Г | (8.) | Инджия (16.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
18 | 15.03.14 | Д | (10.) | ФК Бежания (5.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
19 | 22.03.14 | Г | (10.) | Timok Zajecar (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 29.03.14 | Д | (11.) | Радник (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 05.04.14 | Д | (12.) | Телеоптик (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 12.04.14 | Г | (13.) | Dolina Padina (15.) | 0:0 | 33' | 90' | ||||||||||
23 | 16.04.14 | Д | (13.) | Младост (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 19.04.14 | Г | (13.) | Borac Cacak (5.) | 1:0 | 85' | 85' | ||||||||||
25 | 26.04.14 | Д | (12.) | Sloga Kraljevo (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.04.14 | Г | (13.) | Пролетер (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 03.05.14 | Д | (13.) | Jedinstvo Uzice (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
28 | 10.05.14 | Г | (14.) | Металац (2.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 25.05.14 | Д | (15.) | BSK Borca (8.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 28.05.14 | Г | (15.) | Sindjelic Bg (11.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
1 | 16.08.14 | Г | (11.) | Инджия (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 23.08.14 | Д | (11.) | Металац (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 30.08.14 | Г | (13.) | Колубара (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 06.09.14 | Г | (13.) | Радник (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 13.09.14 | Д | (15.) | Moravac (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
6 | 20.09.14 | Г | (12.) | Sloga Kraljevo (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 30.09.14 | Д | (13.) | BSK Borca (8.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
8 | 04.10.14 | Г | (13.) | ФК Бежания (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 12.10.14 | Д | (13.) | Sloga 33 (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
10 | 18.10.14 | Г | (14.) | Пролетер (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 25.10.14 | Д | (12.) | Jedinstvo Uzice (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 02.11.14 | Г | (12.) | Sindjelic Bg (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 08.11.14 | Д | (12.) | Мачва (14.) | 0:0 | 45' | 90' | ||||||||||
14 | 15.11.14 | Г | (13.) | Явор (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 22.11.14 | Д | (12.) | Бачка (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 14.03.15 | Д | (11.) | Инджия (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 18.03.15 | Г | (10.) | Металац (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 22.03.15 | Д | (9.) | Колубара (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 28.03.15 | Д | (10.) | Радник (1.) | 1:2 | 29' | 90' | ||||||||||
20 | 05.04.15 | Г | (12.) | Moravac (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 11.04.15 | Д | (11.) | Sloga Kraljevo (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 15.04.15 | Г | (12.) | BSK Borca (8.) | 1:0 | 30' | |||||||||||
23 | 19.04.15 | Д | (12.) | ФК Бежания (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 25.04.15 | Г | (12.) | Sloga 33 (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 29.04.15 | Д | (12.) | Пролетер (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 02.05.15 | Г | (13.) | Jedinstvo Uzice (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 09.05.15 | Д | (12.) | Sindjelic Bg (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 13.05.15 | Г | (11.) | Мачва (16.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 16.05.15 | Д | (12.) | Явор (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 23.05.15 | Г | (12.) | Бачка (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 13.08.16 | Д | (5.) | Radnicki Pirot (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.08.16 | Г | (6.) | Колубара (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 27.08.16 | Д | (2.) | FK Odzaci (9.) | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
4 | 03.09.16 | Г | (4.) | BSK Borca (6.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
5 | 10.09.16 | Д | (4.) | CSK Celarevo (2.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
6 | 17.09.16 | Г | (7.) | Sindjelic Bg (3.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 25.09.16 | Д | (6.) | ОФК Белград (15.) | 3:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
8 | 01.10.16 | Г | (5.) | Dobanovci (7.) | 2:4 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
9 | 08.10.16 | Д | (7.) | Инджия (13.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
10 | 15.10.16 | Д | (6.) | Динамо Вране (14.) | 1:0 | ЛЗ | 54' | 90' | |||||||||
11 | 22.10.16 | Г | (6.) | ФК Бежания (9.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
12 | 30.10.16 | Д | (7.) | Мачва (1.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
13 | 05.11.16 | Г | (9.) | Sloboda Uzice (2.) | 3:1 | ЛЗ | 5' | 90' | |||||||||
14 | 12.11.16 | Д | (12.) | Земун (6.) | 1:2 | ЛЗ | 70' | 90' | |||||||||
15 | 19.11.16 | Г | (12.) | Пролетер (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 05.03.17 | Г | (12.) | Radnicki Pirot (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 11.03.17 | Д | (12.) | Колубара (15.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
18 | 18.03.17 | Г | (12.) | FK Odzaci (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 25.03.17 | Д | (10.) | BSK Borca (13.) | 2:0 | ЛЗ | ✔ | 90' | |||||||||
20 | 01.04.17 | Г | (11.) | CSK Celarevo (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 09.04.17 | Д | (8.) | Sindjelic Bg (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 15.04.17 | Г | (6.) | ОФК Белград (16.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
23 | 22.04.17 | Д | (5.) | Dobanovci (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 29.04.17 | Г | (7.) | Инджия (6.) | 2:0 | 56' | 90' | ||||||||||
25 | 03.05.17 | Г | (8.) | Динамо Вране (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
26 | 07.05.17 | Д | (8.) | ФК Бежания (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 13.05.17 | Г | (8.) | Мачва (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 17.05.17 | Д | (7.) | Sloboda Uzice (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
29 | 21.05.17 | Г | (7.) | Земун (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 28.05.17 | Д | (7.) | Пролетер (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 19.08.17 | Д | (16.) | Бачка Топола (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 26.08.17 | Д | (16.) | Sindjelic Bg (2.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 03.09.17 | Г | (16.) | Нови Пазар (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
4 | 09.09.17 | Д | (16.) | Раднички Краг. (2.) | 0:3 | 13' | 62' | ||||||||||
5 | 15.09.17 | Г | (16.) | Телеоптик (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
6 | 24.09.17 | Д | (16.) | Инджия (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 30.09.17 | Г | (16.) | Sloboda Uzice (12.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
8 | 09.10.17 | Д | (15.) | Temnic Varvarin (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 15.10.17 | Г | (16.) | Radnicki Pirot (15.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 21.10.17 | Д | (16.) | Пролетер (3.) | 2:2 | 45' | 90' | ||||||||||
11 | 29.10.17 | Г | (16.) | ФК Бежания (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 04.11.17 | Д | (16.) | Динамо Вране (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 12.11.17 | Г | (16.) | Dobanovci (8.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 20.11.17 | Д | (16.) | Металац (2.) | 0:2 | 73' | 90' | ||||||||||
15 | 26.11.17 | Г | (16.) | CSK Celarevo (11.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 10.03.18 | Г | (15.) | Radnicki Pirot (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 17.03.18 | Д | (15.) | Пролетер (3.) | 0:1 | 81' | 90' | ||||||||||
18 | 28.03.18 | Г | (15.) | ФК Бежания (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.04.18 | Д | (14.) | Динамо Вране (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 07.04.18 | Г | (14.) | Dobanovci (6.) | 1:0 | 43' | 90' | ||||||||||
21 | 11.04.18 | Д | (13.) | Металац (3.) | 1:0 | 83' | 90' | ||||||||||
22 | 15.04.18 | Г | (13.) | CSK Celarevo (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 21.04.18 | Д | (13.) | Jagodina (16.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
24 | 28.04.18 | Г | (13.) | Sindjelic Bg (5.) | 2:1 | 85' | 90' | ||||||||||
25 | 02.05.18 | Д | (13.) | Нови Пазар (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
26 | 06.05.18 | Г | (13.) | Раднички Краг. (9.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
27 | 13.05.18 | Д | (14.) | Телеоптик (9.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
28 | 22.05.18 | Г | (14.) | Инджия (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 26.05.18 | Д | (14.) | Sloboda Uzice (12.) | 0:0 | 42' | 90' | ||||||||||
30 | 31.05.18 | Г | (14.) | Бачка Топола (4.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 09.09.18 | Д | (14.) | Златибор (4.) | 0:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 16.09.18 | Г | Явор | 2:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 22.09.18 | Д | Металац | 0:2 | 45' | 90' | |||||||||||
9 | 30.09.18 | Г | Zarkovo | 2:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
10 | 06.10.18 | Д | Бачка Топола | 0:2 | ЛЗ | 37' | 90' | ||||||||||
11 | 13.10.18 | Г | Becej 1918 | 3:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
12 | 22.10.18 | Д | Trayal | 0:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
13 | 27.10.18 | Г | Телеоптик | 1:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
14 | 31.10.18 | Г | Инджия | 3:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
15 | 04.11.18 | Д | Borac Cacak | 2:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 11.11.18 | Д | Раднички Краг. | 2:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 18.11.18 | Г | Нови Пазар | 0:0 | 90' | ||||||||||||
18 | 21.11.18 | Д | ФК Бежания | 0:2 | 76' | 90' | |||||||||||
19 | 25.11.18 | Г | Dobanovci | 2:0 | 90' | ||||||||||||
20 | 01.12.18 | Д | Sindjelic Bg | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 05.12.18 | Г | Златибор | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 10.12.18 | Д | Явор | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 143, Стартовый состав: 139, Вышел на замену: 1, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |