Marcin Robak
www.slaskwroclaw.pl
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 16/17
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 16/17: | 44 | 21 | 6 | 4 | - | - | 2.484' | ||
Экстракласа | 37 | 18 | 4 | 3 | - | - | 2.031' | ||
Кубок Польши | 6 | 3 | 1 | 1 | - | - | 409' | ||
Суперкубок Польши | 1 | - | 1 | - | - | - | 44' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15.07.16 | Г | (8.) | Шлёнск Вроцлав (9.) | 0:0 | ОН | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.16 | Д | (13.) | Заглембе Любин (1.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
3 | 29.07.16 | Д | (15.) | Ягеллония (2.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.16 | Г | (15.) | Корона Кельце (9.) | 4:1 | ЦН | 1 | 28' | 79' | ||||||||
5 | 12.08.16 | Д | (14.) | Краковия (6.) | 2:1 | 1 | 23' | ||||||||||
6 | 19.08.16 | Г | (14.) | Термалица (5.) | 0:0 | ЦН | 76' | ||||||||||
7 | 28.08.16 | Д | (12.) | Пяст Гливице (13.) | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
8 | 11.09.16 | Д | (8.) | Погонь Щецин (10.) | 3:1 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
9 | 18.09.16 | Г | (8.) | Лехия Гданьск (2.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
10 | 25.09.16 | Д | (8.) | Арка Гдыня (5.) | 0:0 | ЦН | 75' | ||||||||||
11 | 30.09.16 | Г | (7.) | Гурник Ленчна (14.) | 1:2 | ЦН | 74' | ||||||||||
12 | 16.10.16 | Д | (7.) | Висла Краков (15.) | 1:1 | ЦН | 75' | ||||||||||
13 | 22.10.16 | Г | (9.) | Легия Варшава (8.) | 2:1 | 1 | 23' | ||||||||||
14 | 29.10.16 | Д | (8.) | Висла Плоцк (12.) | 2:0 | 1 | 90' | 20' | |||||||||
15 | 04.11.16 | Г | (6.) | Рух Хожув (16.) | 0:5 | 1 | 25' | ||||||||||
16 | 20.11.16 | Д | (5.) | Шлёнск Вроцлав (8.) | 3:0 | 2 | 27' | ||||||||||
17 | 25.11.16 | Г | (5.) | Заглембе Любин (7.) | 0:3 | 13' | |||||||||||
18 | 04.12.16 | Г | (5.) | Ягеллония (1.) | 2:1 | 22' | |||||||||||
19 | 11.12.16 | Д | (4.) | Корона Кельце (10.) | 1:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
20 | 17.12.16 | Г | (5.) | Краковия (14.) | 1:1 | 27' | |||||||||||
21 | 10.02.17 | Д | (4.) | Термалица (6.) | 3:0 | 1 | 1 | 5' | |||||||||
22 | 18.02.17 | Г | (4.) | Пяст Гливице (14.) | 0:3 | 20' | |||||||||||
23 | 24.02.17 | Г | (3.) | Погонь Щецин (8.) | 0:3 | ЦН | 1 | 21' | |||||||||
24 | 05.03.17 | Д | (3.) | Лехия Гданьск (1.) | 1:0 | ЦН | 1 | 82' | |||||||||
25 | 10.03.17 | Г | (2.) | Арка Гдыня (11.) | 1:4 | ЦН | 1 | 15' | |||||||||
26 | 19.03.17 | Д | (3.) | Гурник Ленчна (16.) | 0:0 | 9' | |||||||||||
27 | 31.03.17 | Г | (3.) | Висла Краков (6.) | 0:0 | ЦН | 70' | ||||||||||
28 | 09.04.17 | Д | (4.) | Легия Варшава (2.) | 1:2 | 17' | |||||||||||
29 | 15.04.17 | Г | (4.) | Висла Плоцк (10.) | 0:3 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
30 | 22.04.17 | Д | (3.) | Рух Хожув (14.) | 3:0 | ЦН | 75' | ||||||||||
31 | 28.04.17 | Д | (3.) | Корона Кельце (14.) | 3:2 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
32 | 07.05.17 | Г | Термалица | 0:3 | ЦН | 72' | |||||||||||
33 | 14.05.17 | Д | Погонь Щецин | 2:0 | ЦН | 1 | 75' | ||||||||||
34 | 17.05.17 | Г | Легия Варшава | 2:0 | 30' | ||||||||||||
35 | 21.05.17 | Д | Лехия Гданьск | 0:0 | ЦН | 73' | |||||||||||
36 | 28.05.17 | Д | Висла Краков | 2:1 | 12' | ||||||||||||
37 | 04.06.17 | Г | Ягеллония | 2:2 | ЦН | 45' | 86' | ||||||||||
Команда: 37, Стартовый состав: 21, Вышел на замену: 16, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | 07.07.16 | Г | Легия Варшава | 1:4 | 1 | 45' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 09.08.16 | Г | Подбескидзе | 0:3 | в запасе | ||||||||||||
1/8-финала | 21.09.16 | Г | Рух Хожув | 0:3 | ЦН | 1 | 45' | ||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 25.10.16 | Д | Висла Краков | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 30.11.16 | Г | Висла Краков | 2:4 | ЦН | 1 | 77' | ||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 01.03.17 | Д | Погонь Щецин | 3:0 | 18' | ||||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 05.04.17 | Г | Погонь Щецин | 0:1 | ЦН | 1 | 58' | ||||||||||
Финал | 02.05.17 | Д | Арка Гдыня | 1:2 д.в. | ЦН | 50' | 120' | ||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |