Luca Thiel
Подробная статистика выступлений от Luca Thiel
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 19 | 2 | - | - / - / - | 459' | |||
Региональная лига Хольстайн | 19 | 2 | - | - / - / - | 459' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.18 | Г | (5.) | TSV Pansdorf (10.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 07.08.18 | Г | (1.) | FC Dornbreite (14.) | 1:5 | 4' | |||||||||||
3 | 12.08.18 | Д | (2.) | SV Eichede II (10.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 18.08.18 | Г | (2.) | TSV Travemünde (13.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
5 | 26.08.18 | Г | (2.) | Lübecker SC (16.) | 0:7 | 30' | |||||||||||
6 | 02.09.18 | Д | (1.) | TSV Klausdorf (12.) | 4:0 | 5' | |||||||||||
7 | 09.09.18 | Г | (1.) | Heikendorfer SV (10.) | 0:1 | 7' | |||||||||||
8 | 16.09.18 | Д | (1.) | SpVg Eidertal (4.) | 6:0 | 2 | 16' | ||||||||||
9 | 23.09.18 | Г | (1.) | TuS Hartenholm (14.) | 2:3 | 6' | |||||||||||
10 | 29.09.18 | Д | (1.) | GW Siebenbäumen (9.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 06.10.18 | Г | (1.) | Phönix Lübeck (3.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
12 | 14.10.18 | Д | (1.) | C. Schönkirchen (13.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 20.10.18 | Д | (1.) | Oldenburger SV (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 28.10.18 | Г | (1.) | SV Schackendorf (11.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
19 | 31.10.18 | Г | (2.) | SV Eichede II (11.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
15 | 04.11.18 | Д | (1.) | TSV Wankendorf (16.) | 7:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
16 | 11.11.18 | Д | (1.) | TSV Travemünde (15.) | 4:1 | 3' | |||||||||||
17 | 18.11.18 | Д | (2.) | FC Dornbreite (8.) | 4:7 | 11' | |||||||||||
18 | 25.11.18 | Д | (2.) | Lübecker SC (12.) | 1:0 | 5' | |||||||||||
20 | 09.03.19 | Г | (2.) | SpVg Eidertal (6.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
22 | 24.03.19 | Г | (2.) | GW Siebenbäumen (9.) | 2:4 | 22' | |||||||||||
23 | 31.03.19 | Д | (2.) | Phönix Lübeck (3.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 06.04.19 | Г | (2.) | C. Schönkirchen (15.) | 2:5 | в запасе | |||||||||||
25 | 13.04.19 | Г | (3.) | Oldenburger SV (1.) | 5:1 | 10' | |||||||||||
26 | 28.04.19 | Д | (3.) | SV Schackendorf (14.) | 5:0 | 15' | |||||||||||
27 | 05.05.19 | Г | (3.) | TSV Wankendorf (16.) | 2:0 | 36' | |||||||||||
21 | 09.05.19 | Д | (2.) | TuS Hartenholm (10.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
28 | 12.05.19 | Д | (3.) | Heikendorfer SV (11.) | 2:0 | 20' | |||||||||||
29 | 18.05.19 | Г | (3.) | TSV Klausdorf (7.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
30 | 25.05.19 | Д | (3.) | TSV Pansdorf (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
Команда: 30, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 15, В запасе: 11, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |