ЛаЛига
Испания
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Барселона
Чемпион:
Реал Мадрид 35 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
2. Место 88.739 Очки
- Размер лиги: 20 команд(-ы)
- Количество игроков: 507
- Легионеры: 213 Игроки 42,0%
- ø-Стоимость: 9,87 млн €
- ø-Возраст: 27,6
Полное расписание матчей ЛаЛига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.08.0122:30 | ||||||
(10.) Валенсия | 1:0 | Реал Мадрид (15.) | ||||
вс 26.08.0120:00 | ||||||
(19.) Осасуна | 0:3 | Сельта (3.) | ||||
(16.) Реал Сосьедад | 1:3 | Атлетик (4.) | ||||
(17.) Тенерифе | 0:2 | Алавес (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) Депортиво | 4:0 | Реал Вальядолид (20.) | ||||
(8.) Эспаньол | 2:1 | Real Zaragoza (12.) | ||||
(18.) Мальорка | 0:3 | Лас-Пальмас (2.) | ||||
21:30 | ||||||
(6.) Малага | 3:2 | Бетис (11.) | ||||
22:00 | ||||||
(13.) Райо Вальекано | 1:2 | Вильярреал (9.) | ||||
(14.) Севилья | 1:2 | Барселона (7.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.09.0121:00 | ||||||
(10.) Атлетик | 0:1 | Мальорка (12.) | ||||
21:30 | ||||||
(3.) Вильярреал | 3:0 | Осасуна (20.) | ||||
22:00 | ||||||
(16.) Реал Мадрид | 1:1 | Малага (5.) | ||||
22:30 | ||||||
(8.) Лас-Пальмас | 0:1 | Депортиво (2.) | ||||
вс 09.09.0119:00 | ||||||
(4.) Алавес | 2:0 | Реал Сосьедад (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Сельта | 3:0 | Тенерифе (19.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Барселона | 1:1 | Райо Вальекано (14.) | ||||
(17.) Реал Вальядолид | 1:1 | Валенсия (7.) | ||||
21:30 | ||||||
(9.) Бетис | 2:0 | Эспаньол (11.) | ||||
22:00 | ||||||
(13.) Real Zaragoza | 1:1 | Севилья (15.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.09.0121:30 | ||||||
(12.) Мальорка | 0:0 | Алавес (2.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Депортиво | 1:2 | Атлетик (6.) | ||||
22:30 | ||||||
(5.) Бетис | 3:1 | Реал Мадрид (18.) | ||||
(20.) Осасуна | 0:0 | Барселона (8.) | ||||
вс 16.09.0119:00 | ||||||
(15.) Эспаньол | 2:3 | Севилья (9.) | ||||
(19.) Реал Сосьедад | 0:0 | Сельта (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Малага | 1:2 | Реал Вальядолид (13.) | ||||
(17.) Райо Вальекано | 1:2 | Real Zaragoza (11.) | ||||
(16.) Тенерифе | 2:0 | Вильярреал (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Валенсия | 1:0 | Лас-Пальмас (14.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.09.0121:30 | ||||||
(4.) Вильярреал | 1:0 | Реал Сосьедад (20.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Барселона | 2:0 | Тенерифе (17.) | ||||
(11.) Реал Мадрид | 5:1 | Эспаньол (18.) | ||||
22:30 | ||||||
(7.) Алавес | 2:3 | Депортиво (3.) | ||||
вс 23.09.0123:00 | ||||||
(12.) Лас-Пальмас | 0:0 | Малага (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Сельта | 2:0 | Мальорка (14.) | ||||
(9.) Севилья | 2:1 | Райо Вальекано (19.) | ||||
(15.) Реал Вальядолид | 0:2 | Бетис (2.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Real Zaragoza | 0:1 | Осасуна (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(8.) Атлетик | 2:2 | Валенсия (6.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.09.0120:15 | ||||||
(20.) Реал Сосьедад | 0:2 | Барселона (4.) | ||||
21:30 | ||||||
(11.) Эспаньол | 3:1 | Райо Вальекано (19.) | ||||
22:30 | ||||||
(12.) Реал Мадрид | 2:2 | Реал Вальядолид (15.) | ||||
(13.) Малага | 1:2 | Атлетик (6.) | ||||
вс 30.09.0119:00 | ||||||
(10.) Осасуна | 1:0 | Севилья (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Бетис | 1:0 | Лас-Пальмас (16.) | ||||
(7.) Валенсия | 0:0 | Алавес (8.) | ||||
(18.) Мальорка | 0:1 | Вильярреал (2.) | ||||
(17.) Тенерифе | 0:0 | Real Zaragoza (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) Депортиво | 2:2 | Сельта (3.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 03.10.0121:30 | ||||||
(16.) Реал Вальядолид | 0:1 | Эспаньол (11.) | ||||
(6.) Алавес | 1:0 | Малага (15.) | ||||
(12.) Real Zaragoza | 3:2 | Реал Сосьедад (20.) | ||||
(19.) Райо Вальекано | 0:1 | Осасуна (10.) | ||||
21:45 | ||||||
(1.) Барселона | 3:0 | Мальорка (18.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) Атлетик | 0:0 | Бетис (2.) | ||||
(3.) Вильярреал | 1:1 | Депортиво (5.) | ||||
(8.) Севилья | 2:0 | Тенерифе (17.) | ||||
чт 04.10.0123:30 | ||||||
(13.) Лас-Пальмас | 4:2 | Реал Мадрид (14.) | ||||
22:30 | ||||||
(4.) Сельта | 1:1 | Валенсия (9.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.10.0120:00 | ||||||
(13.) Реал Мадрид | 2:0 | Атлетик (9.) | ||||
22:30 | ||||||
(3.) Депортиво | 2:1 | Барселона (2.) | ||||
вс 07.10.0119:00 | ||||||
(14.) Реал Вальядолид | 1:0 | Лас-Пальмас (15.) | ||||
(1.) Бетис | 1:0 | Алавес (7.) | ||||
(17.) Малага | 2:2 | Сельта (4.) | ||||
(19.) Реал Сосьедад | 3:3 | Севилья (8.) | ||||
(12.) Эспаньол | 1:1 | Осасуна (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(18.) Мальорка | 0:1 | Real Zaragoza (10.) | ||||
(16.) Тенерифе | 3:1 | Райо Вальекано (20.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Валенсия | 1:0 | Вильярреал (5.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.10.0121:45 | ||||||
(9.) Real Zaragoza | 1:2 | Депортиво (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Севилья | 2:2 | Мальорка (18.) | ||||
22:30 | ||||||
(7.) Алавес | 0:0 | Реал Мадрид (16.) | ||||
вс 14.10.0119:00 | ||||||
(6.) Вильярреал | 1:2 | Малага (17.) | ||||
(19.) Райо Вальекано | 2:1 | Реал Сосьедад (20.) | ||||
(12.) Осасуна | 0:2 | Тенерифе (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Атлетик | 1:4 | Реал Вальядолид (10.) | ||||
(4.) Барселона | 2:2 | Валенсия (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) Лас-Пальмас | 2:0 | Эспаньол (15.) | ||||
(2.) Сельта | 3:1 | Бетис (3.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.10.0120:00 | ||||||
(16.) Малага | 1:1 | Барселона (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(19.) Реал Сосьедад | 2:1 | Осасуна (14.) | ||||
21:45 | ||||||
(1.) Депортиво | 1:0 | Севилья (9.) | ||||
22:30 | ||||||
(3.) Бетис | 1:1 | Вильярреал (7.) | ||||
вс 21.10.0123:00 | ||||||
(11.) Лас-Пальмас | 1:1 | Атлетик (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Реал Вальядолид | 1:3 | Алавес (6.) | ||||
(18.) Мальорка | 3:0 | Райо Вальекано (20.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) Реал Мадрид | 1:1 | Сельта (2.) | ||||
(8.) Эспаньол | 2:0 | Тенерифе (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Валенсия | 2:0 | Real Zaragoza (12.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.10.0120:30 | ||||||
(7.) Вильярреал | 2:3 | Реал Мадрид (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(20.) Райо Вальекано | 2:1 | Депортиво (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Осасуна | 4:0 | Мальорка (19.) | ||||
22:30 | ||||||
(2.) Барселона | 3:0 | Бетис (6.) | ||||
вс 28.10.0123:00 | ||||||
(17.) Тенерифе | 0:1 | Реал Сосьедад (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Алавес | 1:0 | Лас-Пальмас (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) Real Zaragoza | 0:2 | Малага (12.) | ||||
(11.) Севилья | 1:1 | Валенсия (5.) | ||||
(3.) Сельта | 1:1 | Реал Вальядолид (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) Атлетик | 1:1 | Эспаньол (9.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.11.0122:30 | ||||||
(9.) Атлетик | 2:1 | Алавес (5.) | ||||
вс 04.11.0118:00 | ||||||
(10.) Реал Вальядолид | 1:0 | Вильярреал (12.) | ||||
(6.) Бетис | 0:1 | Real Zaragoza (13.) | ||||
(16.) Малага | 1:3 | Севилья (8.) | ||||
(2.) Валенсия | 2:1 | Райо Вальекано (20.) | ||||
(1.) Депортиво | 5:1 | Осасуна (15.) | ||||
(18.) Мальорка | 2:0 | Тенерифе (19.) | ||||
(14.) Эспаньол | 1:2 | Реал Сосьедад (17.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Лас-Пальмас | 4:2 | Сельта (4.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Реал Мадрид | 2:0 | Барселона (3.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.11.0122:30 | ||||||
(8.) Севилья | 0:0 | Бетис (7.) | ||||
вс 11.11.0118:00 | ||||||
(4.) Алавес | 2:1 | Эспаньол (15.) | ||||
(6.) Сельта | 2:3 | Атлетик (5.) | ||||
(9.) Вильярреал | 2:0 | Лас-Пальмас (14.) | ||||
(20.) Райо Вальекано | 3:0 | Малага (17.) | ||||
(12.) Осасуна | 0:0 | Валенсия (3.) | ||||
(10.) Real Zaragoza | 2:1 | Реал Мадрид (11.) | ||||
(19.) Реал Сосьедад | 1:2 | Мальорка (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(18.) Тенерифе | 3:1 | Депортиво (1.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Барселона | 4:0 | Реал Вальядолид (13.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.11.0120:30 | ||||||
(7.) Реал Мадрид | 2:1 | Севилья (11.) | ||||
22:30 | ||||||
(1.) Депортиво | 3:1 | Реал Сосьедад (19.) | ||||
вс 18.11.0123:00 | ||||||
(15.) Лас-Пальмас | 0:0 | Барселона (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Эспаньол | 2:1 | Мальорка (18.) | ||||
(2.) Алавес | 1:0 | Сельта (8.) | ||||
(6.) Атлетик | 0:0 | Вильярреал (9.) | ||||
(10.) Реал Вальядолид | 2:0 | Real Zaragoza (13.) | ||||
(14.) Малага | 2:1 | Осасуна (16.) | ||||
(4.) Валенсия | 0:0 | Тенерифе (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) Бетис | 2:0 | Райо Вальекано (20.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.11.0122:30 | ||||||
(4.) Барселона | 1:2 | Атлетик (6.) | ||||
вс 25.11.0118:00 | ||||||
(8.) Сельта | 4:1 | Эспаньол (15.) | ||||
(9.) Вильярреал | 1:0 | Алавес (2.) | ||||
(11.) Real Zaragoza | 2:1 | Лас-Пальмас (17.) | ||||
(10.) Севилья | 4:0 | Реал Вальядолид (12.) | ||||
(20.) Райо Вальекано | 0:3 | Реал Мадрид (7.) | ||||
(18.) Осасуна | 1:2 | Бетис (3.) | ||||
(19.) Реал Сосьедад | 2:0 | Валенсия (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Тенерифе | 1:0 | Малага (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) Мальорка | 4:1 | Депортиво (1.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.12.0118:00 | ||||||
(4.) Атлетик | 2:1 | Real Zaragoza (12.) | ||||
(10.) Реал Вальядолид | 3:1 | Райо Вальекано (20.) | ||||
(2.) Бетис | 1:0 | Тенерифе (17.) | ||||
(14.) Малага | 1:0 | Реал Сосьедад (19.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Лас-Пальмас | 1:0 | Севилья (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Эспаньол | 1:0 | Депортиво (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(5.) Реал Мадрид | 2:1 | Осасуна (18.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Сельта | 3:1 | Вильярреал (9.) | ||||
22:30 | ||||||
(1.) Алавес | 2:0 | Барселона (8.) | ||||
(7.) Валенсия | 1:1 | Мальорка (16.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.12.0122:30 | ||||||
(10.) Севилья | 3:3 | Атлетик (5.) | ||||
вс 09.12.0123:00 | ||||||
(18.) Тенерифе | 0:2 | Реал Мадрид (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Вильярреал | 1:1 | Эспаньол (11.) | ||||
(14.) Real Zaragoza | 0:2 | Алавес (1.) | ||||
(20.) Райо Вальекано | 0:0 | Лас-Пальмас (15.) | ||||
(17.) Осасуна | 1:0 | Реал Вальядолид (12.) | ||||
(19.) Реал Сосьедад | 0:0 | Бетис (4.) | ||||
(16.) Мальорка | 1:1 | Малага (13.) | ||||
(2.) Депортиво | 1:0 | Валенсия (8.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Барселона | 2:2 | Сельта (6.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.12.0118:00 | ||||||
(10.) Вильярреал | 0:1 | Барселона (7.) | ||||
(5.) Сельта | 2:0 | Real Zaragoza (15.) | ||||
(6.) Атлетик | 1:1 | Райо Вальекано (20.) | ||||
(11.) Реал Вальядолид | 0:0 | Тенерифе (18.) | ||||
(2.) Бетис | 1:0 | Мальорка (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Алавес | 0:1 | Севилья (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Реал Мадрид | 3:1 | Реал Сосьедад (19.) | ||||
21:00 | ||||||
(12.) Малага | 1:1 | Депортиво (4.) | ||||
22:30 | ||||||
(13.) Эспаньол | 2:3 | Валенсия (8.) | ||||
вс 16.12.0123:00 | ||||||
(14.) Лас-Пальмас | 1:1 | Осасуна (17.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.12.0121:00 | ||||||
(18.) Реал Сосьедад | 6:0 | Реал Вальядолид (14.) | ||||
21:45 | ||||||
(1.) Депортиво | 2:0 | Бетис (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Севилья | 0:1 | Сельта (3.) | ||||
22:30 | ||||||
(10.) Эспаньол | 2:0 | Барселона (8.) | ||||
(7.) Валенсия | 2:1 | Малага (15.) | ||||
вс 23.12.0123:00 | ||||||
(19.) Тенерифе | 1:3 | Лас-Пальмас (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Real Zaragoza | 3:2 | Вильярреал (13.) | ||||
(16.) Мальорка | 1:1 | Реал Мадрид (2.) | ||||
21:00 | ||||||
(17.) Осасуна | 0:1 | Атлетик (5.) | ||||
ср 23.01.0222:00 | ||||||
(20.) Райо Вальекано | 2:0 | Алавес (6.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.01.0218:00 | ||||||
(15.) Вильярреал | 0:2 | Севилья (9.) | ||||
(4.) Сельта | 2:2 | Райо Вальекано (20.) | ||||
22:30 | ||||||
(1.) Реал Мадрид | 3:1 | Депортиво (2.) | ||||
вс 06.01.0223:00 | ||||||
(11.) Лас-Пальмас | 0:0 | Реал Сосьедад (19.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Алавес | 0:2 | Осасуна (16.) | ||||
(5.) Атлетик | 1:2 | Тенерифе (17.) | ||||
(10.) Реал Вальядолид | 2:1 | Мальорка (18.) | ||||
(6.) Бетис | 1:3 | Валенсия (3.) | ||||
(12.) Малага | 2:0 | Эспаньол (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Барселона | 2:0 | Real Zaragoza (14.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.01.0221:30 | ||||||
(15.) Вильярреал | 1:1 | Райо Вальекано (20.) | ||||
22:30 | ||||||
(2.) Атлетик | 2:1 | Реал Сосьедад (19.) | ||||
вс 13.01.0218:00 | ||||||
(8.) Бетис | 1:1 | Малага (12.) | ||||
(9.) Реал Вальядолид | 3:0 | Депортиво (7.) | ||||
(6.) Алавес | 1:0 | Тенерифе (17.) | ||||
(3.) Сельта | 1:1 | Осасуна (16.) | ||||
(4.) Барселона | 3:1 | Севилья (11.) | ||||
(14.) Real Zaragoza | 0:0 | Эспаньол (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Лас-Пальмас | 3:1 | Мальорка (18.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) Реал Мадрид | 1:0 | Валенсия (5.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.01.0218:00 | ||||||
(20.) Реал Сосьедад | 1:2 | Алавес (2.) | ||||
22:30 | ||||||
(12.) Малага | 1:1 | Реал Мадрид (1.) | ||||
вс 20.01.0218:00 | ||||||
(13.) Эспаньол | 1:1 | Бетис (8.) | ||||
(7.) Валенсия | 1:2 | Реал Вальядолид (9.) | ||||
(17.) Мальорка | 3:0 | Атлетик (5.) | ||||
(15.) Осасуна | 2:2 | Вильярреал (14.) | ||||
(19.) Райо Вальекано | 2:1 | Барселона (6.) | ||||
(10.) Севилья | 4:2 | Real Zaragoza (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(18.) Тенерифе | 1:1 | Сельта (4.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Депортиво | 1:0 | Лас-Пальмас (11.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.01.0222:30 | ||||||
(2.) Сельта | 3:1 | Реал Сосьедад (20.) | ||||
вс 27.01.0223:00 | ||||||
(11.) Лас-Пальмас | 0:1 | Валенсия (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Реал Вальядолид | 0:0 | Малага (12.) | ||||
(6.) Атлетик | 1:1 | Депортиво (3.) | ||||
(5.) Алавес | 0:4 | Мальорка (16.) | ||||
(13.) Вильярреал | 2:1 | Тенерифе (18.) | ||||
(9.) Барселона | 0:1 | Осасуна (14.) | ||||
(15.) Real Zaragoza | 3:2 | Райо Вальекано (19.) | ||||
(8.) Севилья | 3:0 | Эспаньол (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) Реал Мадрид | 1:1 | Бетис (7.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.02.0219:30 | ||||||
(19.) Реал Сосьедад | 2:1 | Вильярреал (16.) | ||||
21:30 | ||||||
(17.) Мальорка | 0:1 | Сельта (1.) | ||||
21:45 | ||||||
(5.) Депортиво | 0:1 | Алавес (4.) | ||||
22:30 | ||||||
(18.) Райо Вальекано | 2:1 | Севилья (9.) | ||||
вс 03.02.0223:00 | ||||||
(20.) Тенерифе | 0:6 | Барселона (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Эспаньол | 2:1 | Реал Мадрид (2.) | ||||
(6.) Бетис | 2:0 | Реал Вальядолид (10.) | ||||
(13.) Малага | 1:1 | Лас-Пальмас (12.) | ||||
(14.) Осасуна | 0:0 | Real Zaragoza (15.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Валенсия | 2:1 | Атлетик (8.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 05.02.0222:30 | ||||||
(2.) Сельта | 0:2 | Депортиво (4.) | ||||
ср 06.02.0221:15 | ||||||
(8.) Атлетик | 3:2 | Малага (16.) | ||||
21:30 | ||||||
(6.) Алавес | 1:2 | Валенсия (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Реал Вальядолид | 2:1 | Реал Мадрид (3.) | ||||
(11.) Вильярреал | 2:1 | Мальорка (17.) | ||||
(5.) Барселона | 2:0 | Реал Сосьедад (20.) | ||||
(15.) Real Zaragoza | 1:1 | Тенерифе (19.) | ||||
(10.) Севилья | 0:0 | Осасуна (14.) | ||||
(18.) Райо Вальекано | 2:2 | Эспаньол (12.) | ||||
чт 07.02.0223:30 | ||||||
(13.) Лас-Пальмас | 0:0 | Бетис (7.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.02.0221:30 | ||||||
(17.) Мальорка | 0:0 | Барселона (5.) | ||||
22:30 | ||||||
(2.) Валенсия | 0:0 | Сельта (3.) | ||||
вс 10.02.0218:00 | ||||||
(11.) Эспаньол | 1:0 | Реал Вальядолид (10.) | ||||
(1.) Реал Мадрид | 7:0 | Лас-Пальмас (15.) | ||||
(13.) Малага | 1:0 | Алавес (7.) | ||||
(4.) Депортиво | 0:0 | Вильярреал (14.) | ||||
(18.) Реал Сосьедад | 3:1 | Real Zaragoza (16.) | ||||
(12.) Осасуна | 1:0 | Райо Вальекано (19.) | ||||
19:00 | ||||||
(20.) Тенерифе | 1:1 | Севилья (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Бетис | 1:1 | Атлетик (8.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.02.0221:00 | ||||||
(6.) Атлетик | 2:1 | Реал Мадрид (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(14.) Вильярреал | 1:1 | Валенсия (1.) | ||||
22:30 | ||||||
(3.) Барселона | 3:2 | Депортиво (7.) | ||||
вс 17.02.0218:00 | ||||||
(8.) Алавес | 0:1 | Бетис (5.) | ||||
(15.) Real Zaragoza | 1:0 | Мальорка (18.) | ||||
(10.) Севилья | 0:1 | Реал Сосьедад (17.) | ||||
(19.) Райо Вальекано | 2:0 | Тенерифе (20.) | ||||
(12.) Осасуна | 1:1 | Эспаньол (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) Лас-Пальмас | 1:1 | Реал Вальядолид (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Сельта | 0:0 | Малага (13.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.02.0221:00 | ||||||
(2.) Реал Мадрид | 3:1 | Алавес (8.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Депортиво | 1:0 | Real Zaragoza (15.) | ||||
22:30 | ||||||
(1.) Валенсия | 2:0 | Барселона (5.) | ||||
вс 24.02.0218:00 | ||||||
(11.) Эспаньол | 3:1 | Лас-Пальмас (16.) | ||||
(9.) Реал Вальядолид | 2:0 | Атлетик (7.) | ||||
(12.) Малага | 2:1 | Вильярреал (14.) | ||||
(19.) Мальорка | 0:4 | Севилья (10.) | ||||
(17.) Реал Сосьедад | 2:2 | Райо Вальекано (18.) | ||||
19:00 | ||||||
(20.) Тенерифе | 3:1 | Осасуна (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Бетис | 4:1 | Сельта (6.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.03.0222:00 | ||||||
(7.) Сельта | 0:1 | Реал Мадрид (2.) | ||||
(10.) Севилья | 0:1 | Депортиво (3.) | ||||
22:30 | ||||||
(14.) Вильярреал | 1:1 | Бетис (5.) | ||||
вс 03.03.0218:00 | ||||||
(8.) Алавес | 3:1 | Реал Вальядолид (9.) | ||||
(4.) Барселона | 5:1 | Малага (12.) | ||||
(15.) Real Zaragoza | 0:1 | Валенсия (1.) | ||||
(19.) Райо Вальекано | 0:2 | Мальорка (17.) | ||||
(13.) Осасуна | 1:1 | Реал Сосьедад (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(20.) Тенерифе | 1:1 | Эспаньол (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Атлетик | 3:1 | Лас-Пальмас (18.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.03.0221:00 | ||||||
(2.) Реал Мадрид | 3:0 | Вильярреал (15.) | ||||
21:30 | ||||||
(3.) Бетис | 2:1 | Барселона (5.) | ||||
22:30 | ||||||
(4.) Депортиво | 1:1 | Райо Вальекано (20.) | ||||
вс 10.03.0223:00 | ||||||
(16.) Лас-Пальмас | 2:1 | Алавес (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Эспаньол | 2:0 | Атлетик (7.) | ||||
(10.) Реал Вальядолид | 2:4 | Сельта (6.) | ||||
(12.) Малага | 2:1 | Real Zaragoza (17.) | ||||
(1.) Валенсия | 2:0 | Севилья (11.) | ||||
(14.) Мальорка | 4:2 | Осасуна (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(19.) Реал Сосьедад | 0:2 | Тенерифе (18.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.03.0220:00 | ||||||
(15.) Осасуна | 1:3 | Депортиво (3.) | ||||
22:30 | ||||||
(7.) Барселона | 1:1 | Реал Мадрид (1.) | ||||
вс 17.03.0218:00 | ||||||
(8.) Алавес | 2:3 | Атлетик (6.) | ||||
(5.) Сельта | 3:2 | Лас-Пальмас (17.) | ||||
(14.) Вильярреал | 2:2 | Реал Вальядолид (11.) | ||||
(18.) Real Zaragoza | 1:1 | Бетис (4.) | ||||
(12.) Севилья | 0:2 | Малага (9.) | ||||
(16.) Реал Сосьедад | 1:0 | Эспаньол (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(20.) Тенерифе | 0:0 | Мальорка (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(19.) Райо Вальекано | 2:1 | Валенсия (2.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.03.0219:00 | ||||||
(9.) Малага | 0:0 | Райо Вальекано (18.) | ||||
22:30 | ||||||
(5.) Бетис | 0:0 | Севилья (12.) | ||||
вс 24.03.0223:00 | ||||||
(14.) Лас-Пальмас | 3:2 | Вильярреал (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Эспаньол | 1:2 | Алавес (8.) | ||||
(7.) Атлетик | 1:6 | Сельта (4.) | ||||
(1.) Реал Мадрид | 3:1 | Real Zaragoza (19.) | ||||
(3.) Депортиво | 3:1 | Тенерифе (20.) | ||||
(16.) Мальорка | 0:2 | Реал Сосьедад (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Валенсия | 2:1 | Осасуна (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) Реал Вальядолид | 1:2 | Барселона (6.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.03.0221:00 | ||||||
(12.) Севилья | 0:1 | Реал Мадрид (1.) | ||||
21:15 | ||||||
(14.) Реал Сосьедад | 1:1 | Депортиво (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Сельта | 3:1 | Алавес (9.) | ||||
(6.) Барселона | 1:1 | Лас-Пальмас (16.) | ||||
22:30 | ||||||
(20.) Тенерифе | 0:1 | Валенсия (2.) | ||||
вс 31.03.0218:00 | ||||||
(18.) Осасуна | 0:2 | Малага (8.) | ||||
18:45 | ||||||
(15.) Мальорка | 2:1 | Эспаньол (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Вильярреал | 5:2 | Атлетик (7.) | ||||
(19.) Real Zaragoza | 0:0 | Реал Вальядолид (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(17.) Райо Вальекано | 0:0 | Бетис (5.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.0221:00 | ||||||
(1.) Реал Мадрид | 3:1 | Райо Вальекано (19.) | ||||
21:45 | ||||||
(3.) Депортиво | 5:0 | Мальорка (16.) | ||||
22:30 | ||||||
(9.) Атлетик | 0:2 | Барселона (4.) | ||||
вс 07.04.0223:00 | ||||||
(13.) Лас-Пальмас | 1:1 | Real Zaragoza (18.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Эспаньол | 2:0 | Сельта (5.) | ||||
(8.) Алавес | 2:1 | Вильярреал (14.) | ||||
(11.) Реал Вальядолид | 1:1 | Севилья (12.) | ||||
(7.) Малага | 2:0 | Тенерифе (20.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Валенсия | 4:0 | Реал Сосьедад (15.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Бетис | 0:0 | Осасуна (17.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.04.0222:30 | ||||||
(16.) Мальорка | 1:1 | Валенсия (1.) | ||||
вс 14.04.0219:00 | ||||||
(13.) Вильярреал | 2:1 | Сельта (5.) | ||||
(12.) Севилья | 1:1 | Лас-Пальмас (15.) | ||||
(18.) Райо Вальекано | 1:0 | Реал Вальядолид (11.) | ||||
(14.) Реал Сосьедад | 2:1 | Малага (8.) | ||||
(3.) Депортиво | 3:1 | Эспаньол (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Барселона | 3:2 | Алавес (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(19.) Real Zaragoza | 2:2 | Атлетик (7.) | ||||
(20.) Тенерифе | 2:1 | Бетис (6.) | ||||
21:00 | ||||||
(17.) Осасуна | 3:1 | Реал Мадрид (2.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.04.0221:45 | ||||||
(5.) Сельта | 2:1 | Барселона (4.) | ||||
22:30 | ||||||
(2.) Реал Мадрид | 4:1 | Тенерифе (20.) | ||||
вс 21.04.0223:00 | ||||||
(16.) Лас-Пальмас | 0:2 | Райо Вальекано (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Эспаньол | 3:1 | Вильярреал (13.) | ||||
(7.) Алавес | 2:1 | Real Zaragoza (19.) | ||||
(9.) Атлетик | 0:1 | Севилья (12.) | ||||
(11.) Реал Вальядолид | 1:0 | Осасуна (18.) | ||||
(6.) Бетис | 3:0 | Реал Сосьедад (15.) | ||||
(8.) Малага | 0:0 | Мальорка (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) Валенсия | 1:0 | Депортиво (3.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.04.0222:00 | ||||||
(4.) Барселона | 4:1 | Вильярреал (16.) | ||||
22:30 | ||||||
(14.) Реал Сосьедад | 3:0 | Реал Мадрид (2.) | ||||
(1.) Валенсия | 2:1 | Эспаньол (12.) | ||||
вс 28.04.0219:00 | ||||||
(19.) Real Zaragoza | 0:1 | Сельта (5.) | ||||
(11.) Севилья | 2:0 | Алавес (7.) | ||||
(13.) Райо Вальекано | 4:2 | Атлетик (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) Осасуна | 3:2 | Лас-Пальмас (17.) | ||||
(20.) Тенерифе | 1:5 | Реал Вальядолид (10.) | ||||
(18.) Мальорка | 1:3 | Бетис (6.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Депортиво | 2:2 | Малага (8.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 05.05.0221:00 | ||||||
(4.) Барселона | 2:0 | Эспаньол (12.) | ||||
(15.) Вильярреал | 2:1 | Real Zaragoza (20.) | ||||
(5.) Сельта | 1:2 | Севилья (8.) | ||||
(7.) Алавес | 0:1 | Райо Вальекано (14.) | ||||
(10.) Атлетик | 1:1 | Осасуна (16.) | ||||
(18.) Лас-Пальмас | 0:1 | Тенерифе (19.) | ||||
(2.) Реал Мадрид | 0:0 | Мальорка (17.) | ||||
(11.) Реал Вальядолид | 1:3 | Реал Сосьедад (13.) | ||||
(6.) Бетис | 0:3 | Депортиво (3.) | ||||
(9.) Малага | 0:2 | Валенсия (1.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.05.0222:00 | ||||||
(2.) Депортиво | 3:0 | Реал Мадрид (3.) | ||||
сб 11.05.0222:00 | ||||||
(20.) Real Zaragoza | 1:1 | Барселона (4.) | ||||
(8.) Севилья | 1:0 | Вильярреал (15.) | ||||
(11.) Райо Вальекано | 1:0 | Сельта (5.) | ||||
(17.) Осасуна | 0:1 | Алавес (7.) | ||||
(19.) Тенерифе | 2:3 | Атлетик (10.) | ||||
(13.) Реал Сосьедад | 1:1 | Лас-Пальмас (18.) | ||||
(16.) Мальорка | 2:1 | Реал Вальядолид (12.) | ||||
(1.) Валенсия | 2:0 | Бетис (6.) | ||||
(14.) Эспаньол | 1:2 | Малага (9.) |