Кёкен Кампион дивизион
Нидерланды
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 20 команд(-ы)
- Количество игроков: 554
- Легионеры: 192 Игроки 34,7%
- ø-Стоимость: 295 тыс €
- ø-Возраст: 23,6
Полное расписание матчей Кёкен Кампион дивизион
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.08.2121:00 | ||||||
(2.) Ден Босх | 2:0 | Хелмонд Спорт (20.) | ||||
(10.) Дордрехт | 1:1 | Йонг ПСВ (11.) | ||||
(8.) Эйндховен | 2:2 | Волендам (7.) | ||||
(16.) Эксельсиор | 0:1 | ТОП Осс (5.) | ||||
(13.) Телстар | 1:1 | Эммен (12.) | ||||
сб 07.08.2117:30 | ||||||
(18.) Де Графсхап | 0:3 | Рода ЖС Керкрад (1.) | ||||
вс 08.08.2113:15 | ||||||
(19.) Ден Хааг | 2:0 | Йонг Аякс (17.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) Венло | 2:2 | НАК Бреда (6.) | ||||
пн 09.08.2121:00 | ||||||
(3.) Йонг АЗ | 2:1 | Алмере Сити (14.) | ||||
(15.) Йонг Утрехт | 0:1 | МВВ Маастрихт (4.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.08.2121:00 | ||||||
(13.) Алмере Сити | 1:1 | Йонг Утрехт (15.) | ||||
(16.) Эммен | 0:1 | Эйндховен (5.) | ||||
(20.) Хелмонд Спорт | 1:2 | Йонг АЗ (2.) | ||||
(9.) МВВ Маастрихт | 1:3 | Де Графсхап (8.) | ||||
(10.) НАК Бреда | 2:2 | Телстар (11.) | ||||
(3.) ТОП Осс | 2:1 | Венло (12.) | ||||
(6.) Рода ЖС Керкрад | 1:2 | Эксельсиор (7.) | ||||
(17.) Волендам | 1:3 | Ден Хааг (18.) | ||||
пн 16.08.2121:00 | ||||||
(19.) Йонг Аякс | 1:2 | Дордрехт (4.) | ||||
(14.) Йонг ПСВ | 0:1 | Ден Босх (1.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.08.2121:00 | ||||||
(19.) Ден Хааг | 1:2 | Эммен (12.) | ||||
(3.) Ден Босх | 2:3 | Йонг Аякс (13.) | ||||
(7.) Дордрехт | 2:2 | Йонг Утрехт (15.) | ||||
(11.) Эксельсиор | 1:1 | Волендам (17.) | ||||
(4.) Де Графсхап | 2:0 | НАК Бреда (16.) | ||||
(6.) МВВ Маастрихт | 3:2 | Хелмонд Спорт (20.) | ||||
(14.) Телстар | 3:4 | Рода ЖС Керкрад (2.) | ||||
сб 21.08.2117:30 | ||||||
(9.) Венло | 2:1 | Алмере Сити (18.) | ||||
пн 23.08.2121:00 | ||||||
(1.) Йонг АЗ | 1:0 | ТОП Осс (5.) | ||||
(10.) Йонг ПСВ | 3:2 | Эйндховен (8.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.08.2121:00 | ||||||
(17.) Йонг Аякс | 1:2 | Эксельсиор (5.) | ||||
(4.) Эйндховен | 1:0 | Ден Босх (7.) | ||||
(16.) Эммен | 0:2 | Де Графсхап (3.) | ||||
(11.) НАК Бреда | 3:0 | Ден Хааг (19.) | ||||
(6.) Рода ЖС Керкрад | 3:4 | Алмере Сити (13.) | ||||
(10.) Йонг Утрехт | 3:0 | Телстар (18.) | ||||
(9.) Волендам | 5:0 | МВВ Маастрихт (8.) | ||||
(14.) Венло | 0:1 | Йонг АЗ (1.) | ||||
(20.) Хелмонд Спорт | 1:0 | Йонг ПСВ (15.) | ||||
сб 28.08.2117:30 | ||||||
(2.) ТОП Осс | 3:0 | Дордрехт (12.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.09.2119:45 | ||||||
(13.) Ден Босх | 0:5 | Эксельсиор (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(19.) Хелмонд Спорт | 1:0 | Эммен (17.) | ||||
сб 04.09.2117:30 | ||||||
(8.) Алмере Сити | 3:0 | ТОП Осс (4.) | ||||
вс 05.09.2115:30 | ||||||
(5.) МВВ Маастрихт | 3:0 | Телстар (20.) | ||||
17:45 | ||||||
(18.) Ден Хааг | 4:2 | Эйндховен (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(15.) Дордрехт | 0:1 | Венло (9.) | ||||
пн 13.09.2121:00 | ||||||
(1.) Йонг АЗ | 2:1 | Де Графсхап (3.) | ||||
(6.) Йонг Утрехт | 2:1 | Йонг ПСВ (16.) | ||||
(11.) Волендам | 2:2 | Рода ЖС Керкрад (7.) | ||||
(12.) Йонг Аякс | 6:3 | НАК Бреда (14.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.09.2121:00 | ||||||
(12.) Эммен | 7:1 | МВВ Маастрихт (9.) | ||||
(2.) Эксельсиор | 3:1 | Дордрехт (17.) | ||||
(4.) ТОП Осс | 3:3 | Ден Хааг (18.) | ||||
(20.) Телстар | 1:1 | Алмере Сити (11.) | ||||
(5.) Венло | 2:1 | Ден Босх (16.) | ||||
(1.) Йонг АЗ | 0:1 | Йонг Утрехт (3.) | ||||
(8.) Де Графсхап | 0:3 | Волендам (7.) | ||||
(13.) Йонг ПСВ | 3:1 | Йонг Аякс (14.) | ||||
(10.) Рода ЖС Керкрад | 0:0 | НАК Бреда (15.) | ||||
пн 13.09.2121:00 | ||||||
(6.) Эйндховен | 3:2 | Хелмонд Спорт (19.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.09.2121:00 | ||||||
(14.) Алмере Сити | 2:4 | Йонг Аякс (12.) | ||||
(13.) Ден Босх | 2:1 | Йонг АЗ (1.) | ||||
(19.) Дордрехт | 0:1 | Телстар (18.) | ||||
(5.) Де Графсхап | 3:1 | Эксельсиор (3.) | ||||
(20.) Хелмонд Спорт | 0:3 | Йонг Утрехт (2.) | ||||
(6.) МВВ Маастрихт | 1:0 | Эйндховен (10.) | ||||
(17.) НАК Бреда | 1:2 | Эммен (8.) | ||||
(7.) Рода ЖС Керкрад | 2:0 | ТОП Осс (11.) | ||||
(4.) Волендам | 2:1 | Венло (9.) | ||||
пн 20.09.2121:00 | ||||||
(16.) Йонг ПСВ | 0:1 | Ден Хааг (15.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.09.2121:00 | ||||||
(12.) Ден Хааг | 2:0 | Рода ЖС Керкрад (11.) | ||||
(14.) Алмере Сити | 2:2 | Дордрехт (19.) | ||||
(7.) Эйндховен | 2:0 | НАК Бреда (18.) | ||||
(5.) Эммен | 2:0 | Ден Босх (16.) | ||||
(1.) Эксельсиор | 3:0 | Йонг ПСВ (17.) | ||||
(6.) Де Графсхап | 2:2 | Йонг Утрехт (3.) | ||||
(13.) ТОП Осс | 2:3 | Волендам (2.) | ||||
(15.) Телстар | 1:0 | Йонг АЗ (4.) | ||||
(8.) Венло | 1:0 | Хелмонд Спорт (20.) | ||||
пн 27.09.2121:00 | ||||||
(9.) Йонг Аякс | 3:1 | МВВ Маастрихт (10.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.10.2121:00 | ||||||
(2.) Йонг АЗ | 2:1 | Дордрехт (20.) | ||||
(18.) Ден Босх | 0:1 | Телстар (12.) | ||||
(19.) Хелмонд Спорт | 3:1 | Йонг Аякс (11.) | ||||
(13.) МВВ Маастрихт | 2:6 | Ден Хааг (8.) | ||||
(17.) НАК Бреда | 4:1 | Эксельсиор (4.) | ||||
(15.) ТОП Осс | 0:3 | Де Графсхап (5.) | ||||
(14.) Йонг ПСВ | 2:1 | Венло (9.) | ||||
(7.) Рода ЖС Керкрад | 2:0 | Эйндховен (10.) | ||||
(6.) Йонг Утрехт | 0:1 | Эммен (3.) | ||||
(1.) Волендам | 3:2 | Алмере Сити (16.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.10.2117:30 | ||||||
(8.) Венло | 2:0 | МВВ Маастрихт (13.) | ||||
19:45 | ||||||
(7.) Эммен | 0:1 | Эксельсиор (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Эйндховен | 2:1 | ТОП Осс (15.) | ||||
вс 10.10.2115:30 | ||||||
(6.) Ден Хааг | 3:2 | Ден Босх (19.) | ||||
17:45 | ||||||
(20.) Дордрехт | 0:1 | Хелмонд Спорт (18.) | ||||
21:00 | ||||||
(16.) Алмере Сити | 1:2 | Де Графсхап (3.) | ||||
пн 18.10.2121:00 | ||||||
(4.) Йонг АЗ | 1:1 | Йонг Аякс (12.) | ||||
(14.) Йонг ПСВ | 2:3 | Телстар (11.) | ||||
(10.) Йонг Утрехт | 1:2 | Рода ЖС Керкрад (5.) | ||||
(1.) Волендам | 1:0 | НАК Бреда (17.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.10.2121:00 | ||||||
(15.) Ден Босх | 1:0 | Алмере Сити (19.) | ||||
(2.) Эксельсиор | 3:0 | Венло (10.) | ||||
(3.) Де Графсхап | 0:0 | Эйндховен (8.) | ||||
(17.) Хелмонд Спорт | 0:0 | Ден Хааг (7.) | ||||
(13.) МВВ Маастрихт | 2:1 | Дордрехт (20.) | ||||
(18.) ТОП Осс | 1:2 | Эммен (4.) | ||||
(9.) Йонг Аякс | 3:1 | Йонг Утрехт (11.) | ||||
(14.) НАК Бреда | 1:0 | Йонг АЗ (5.) | ||||
(6.) Рода ЖС Керкрад | 2:2 | Йонг ПСВ (16.) | ||||
(12.) Телстар | 1:5 | Волендам (1.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.10.2121:00 | ||||||
(9.) Ден Хааг | 0:2 | Эксельсиор (2.) | ||||
(19.) Алмере Сити | 3:5 | Йонг ПСВ (15.) | ||||
(6.) Йонг АЗ | 0:1 | Волендам (1.) | ||||
(20.) Дордрехт | 3:3 | Ден Босх (16.) | ||||
(10.) Эйндховен | 1:3 | Йонг Аякс (5.) | ||||
(13.) НАК Бреда | 3:0 | МВВ Маастрихт (14.) | ||||
(12.) Телстар | 2:2 | Хелмонд Спорт (17.) | ||||
(8.) Йонг Утрехт | 2:1 | ТОП Осс (18.) | ||||
(11.) Венло | 1:2 | Де Графсхап (3.) | ||||
сб 23.10.2117:30 | ||||||
(7.) Рода ЖС Керкрад | 1:2 | Эммен (4.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.10.2121:00 | ||||||
(14.) Ден Босх | 2:1 | Йонг Утрехт (10.) | ||||
(4.) Эммен | 1:0 | Венло (13.) | ||||
(2.) Де Графсхап | 1:0 | Ден Хааг (11.) | ||||
(1.) Волендам | 4:2 | Дордрехт (20.) | ||||
сб 30.10.2117:30 | ||||||
(3.) Эксельсиор | 3:4 | Эйндховен (6.) | ||||
21:00 | ||||||
(19.) ТОП Осс | 1:3 | НАК Бреда (9.) | ||||
пн 01.11.2121:00 | ||||||
(18.) Хелмонд Спорт | 1:2 | Алмере Сити (17.) | ||||
(5.) Йонг Аякс | 3:0 | Телстар (15.) | ||||
(12.) Йонг ПСВ | 2:0 | Йонг АЗ (8.) | ||||
пн 29.11.2114:00 | ||||||
(16.) МВВ Маастрихт | 1:1 | Рода ЖС Керкрад (7.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.11.2121:00 | ||||||
(14.) Йонг Утрехт | 0:6 | Эйндховен (6.) | ||||
(1.) Волендам | 2:2 | Эммен (3.) | ||||
(15.) Венло | 1:3 | Йонг Аякс (5.) | ||||
(18.) Хелмонд Спорт | 0:3 | Рода ЖС Керкрад (7.) | ||||
(9.) Йонг АЗ | 0:1 | МВВ Маастрихт (11.) | ||||
(10.) Ден Босх | 2:1 | Де Графсхап (4.) | ||||
(20.) Дордрехт | 2:1 | НАК Бреда (12.) | ||||
(13.) Йонг ПСВ | 2:2 | ТОП Осс (19.) | ||||
сб 06.11.2117:30 | ||||||
(16.) Телстар | 2:5 | Эксельсиор (2.) | ||||
вс 07.11.2113:15 | ||||||
(17.) Алмере Сити | 1:3 | Ден Хааг (8.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.11.2122:00 | ||||||
(19.) ТОП Осс | 0:0 | Хелмонд Спорт (18.) | ||||
сб 13.11.2117:00 | ||||||
(6.) Эйндховен | 5:1 | Дордрехт (20.) | ||||
вс 14.11.2115:30 | ||||||
(5.) Де Графсхап | 1:1 | Телстар (15.) | ||||
17:45 | ||||||
(7.) Ден Хааг | 2:0 | Венло (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Эксельсиор | 4:4 | Алмере Сити (17.) | ||||
пн 15.11.2121:00 | ||||||
(13.) МВВ Маастрихт | 0:1 | Ден Босх (9.) | ||||
пн 22.11.2121:00 | ||||||
(3.) Йонг Аякс | 2:1 | Рода ЖС Керкрад (8.) | ||||
(10.) Йонг АЗ | 0:0 | Эммен (4.) | ||||
(12.) Йонг ПСВ | 0:0 | НАК Бреда (11.) | ||||
(14.) Йонг Утрехт | 0:1 | Волендам (1.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.11.2121:00 | ||||||
(17.) Алмере Сити | 0:2 | МВВ Маастрихт (10.) | ||||
(8.) Ден Босх | 1:0 | ТОП Осс (18.) | ||||
(20.) Дордрехт | 0:4 | Де Графсхап (4.) | ||||
(19.) Хелмонд Спорт | 1:5 | Эксельсиор (2.) | ||||
(16.) Телстар | 0:2 | Ден Хааг (6.) | ||||
(15.) Венло | 2:0 | Эйндховен (7.) | ||||
(5.) Йонг Аякс | 4:4 | Волендам (1.) | ||||
(3.) Эммен | 2:0 | Йонг ПСВ (13.) | ||||
(12.) НАК Бреда | 1:1 | Йонг Утрехт (14.) | ||||
(9.) Рода ЖС Керкрад | 2:2 | Йонг АЗ (11.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.11.2121:00 | ||||||
(6.) Ден Хааг | 5:1 | Дордрехт (20.) | ||||
(7.) Эйндховен | 1:0 | Йонг АЗ (13.) | ||||
(2.) Эксельсиор | 2:1 | Йонг Утрехт (15.) | ||||
(5.) Де Графсхап | 1:3 | Йонг Аякс (4.) | ||||
(12.) МВВ Маастрихт | 1:2 | Йонг ПСВ (11.) | ||||
(18.) ТОП Осс | 1:1 | Телстар (16.) | ||||
(9.) Рода ЖС Керкрад | 0:0 | Венло (14.) | ||||
(1.) Волендам | 3:0 | Ден Босх (8.) | ||||
сб 27.11.2117:30 | ||||||
(10.) НАК Бреда | 1:0 | Хелмонд Спорт (19.) | ||||
пн 29.11.2121:00 | ||||||
(3.) Эммен | 3:0 | Алмере Сити (17.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.12.2121:00 | ||||||
(17.) Алмере Сити | 2:0 | Эйндховен (7.) | ||||
(10.) Ден Босх | 0:5 | НАК Бреда (9.) | ||||
(20.) Дордрехт | 2:5 | Рода ЖС Керкрад (8.) | ||||
(19.) Хелмонд Спорт | 1:1 | Волендам (1.) | ||||
(12.) МВВ Маастрихт | 1:1 | ТОП Осс (18.) | ||||
(16.) Телстар | 1:3 | Венло (11.) | ||||
пн 06.12.2121:00 | ||||||
(3.) Йонг Аякс | 1:0 | Эммен (4.) | ||||
(14.) Йонг АЗ | 0:2 | Эксельсиор (2.) | ||||
(13.) Йонг ПСВ | 2:3 | Де Графсхап (5.) | ||||
(15.) Йонг Утрехт | 1:4 | Ден Хааг (6.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.12.2121:00 | ||||||
(5.) Ден Хааг | 3:2 | Йонг АЗ (15.) | ||||
(8.) Эйндховен | 1:1 | Телстар (16.) | ||||
(3.) Эммен | 2:1 | Дордрехт (20.) | ||||
(2.) Эксельсиор | 2:1 | МВВ Маастрихт (12.) | ||||
(6.) Де Графсхап | 0:1 | Хелмонд Спорт (18.) | ||||
(9.) НАК Бреда | 1:1 | Алмере Сити (17.) | ||||
(19.) ТОП Осс | 1:1 | Йонг Аякс (4.) | ||||
(7.) Рода ЖС Керкрад | 3:2 | Ден Босх (10.) | ||||
(1.) Волендам | 3:2 | Йонг ПСВ (13.) | ||||
(11.) Венло | 1:2 | Йонг Утрехт (14.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.12.2121:00 | ||||||
(4.) Ден Хааг | 4:1 | НАК Бреда (9.) | ||||
(16.) Телстар | 0:0 | Йонг ПСВ (11.) | ||||
(12.) Венло | 2:3 | ТОП Осс (17.) | ||||
(13.) МВВ Маастрихт | 0:1 | Эммен (3.) | ||||
(18.) Алмере Сити | 2:3 | Волендам (1.) | ||||
сб 18.12.2117:30 | ||||||
(8.) Эйндховен | 1:1 | Рода ЖС Керкрад (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(20.) Дордрехт | 1:1 | Эксельсиор (2.) | ||||
пн 20.12.2121:00 | ||||||
(5.) Йонг Аякс | 1:1 | Хелмонд Спорт (19.) | ||||
(14.) Йонг АЗ | 3:3 | Ден Босх (10.) | ||||
(15.) Йонг Утрехт | 0:2 | Де Графсхап (6.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 07.01.2219:45 | ||||||
(18.) Хелмонд Спорт | 1:2 | Дордрехт (20.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) Рода ЖС Керкрад | 1:0 | МВВ Маастрихт (13.) | ||||
сб 08.01.2219:45 | ||||||
(12.) Ден Босх | 0:2 | Эммен (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) НАК Бреда | 0:0 | Эйндховен (8.) | ||||
вс 09.01.2213:15 | ||||||
(1.) Волендам | 2:1 | Телстар (17.) | ||||
17:45 | ||||||
(6.) Де Графсхап | 1:2 | Венло (11.) | ||||
пн 10.01.2219:45 | ||||||
(15.) Йонг Утрехт | 0:2 | Йонг Аякс (5.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Йонг ПСВ | 5:1 | Алмере Сити (19.) | ||||
пн 24.01.2221:00 | ||||||
(16.) ТОП Осс | 1:0 | Йонг АЗ (14.) | ||||
вт 25.01.2221:00 | ||||||
(2.) Эксельсиор | 2:3 | Ден Хааг (4.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.01.2221:00 | ||||||
(19.) Алмере Сити | 0:4 | Рода ЖС Керкрад (6.) | ||||
(8.) Эйндховен | 4:0 | Йонг Утрехт (16.) | ||||
(3.) Эксельсиор | 0:0 | Де Графсхап (7.) | ||||
(9.) НАК Бреда | 0:0 | Волендам (1.) | ||||
(13.) Телстар | 2:1 | МВВ Маастрихт (14.) | ||||
(11.) Венло | 1:4 | Йонг ПСВ (10.) | ||||
сб 15.01.2217:30 | ||||||
(2.) Ден Хааг | 2:0 | ТОП Осс (17.) | ||||
пн 17.01.2221:00 | ||||||
(20.) Дордрехт | 2:0 | Йонг АЗ (15.) | ||||
(4.) Йонг Аякс | 2:1 | Ден Босх (12.) | ||||
вт 01.03.2221:00 | ||||||
(5.) Эммен | 1:2 | Хелмонд Спорт (18.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.01.2221:00 | ||||||
(14.) Йонг АЗ | 2:0 | Венло (11.) | ||||
(13.) Ден Босх | 0:2 | Эйндховен (8.) | ||||
(7.) Де Графсхап | 1:0 | Алмере Сити (20.) | ||||
(18.) Хелмонд Спорт | 1:3 | ТОП Осс (15.) | ||||
(16.) МВВ Маастрихт | 0:1 | Волендам (1.) | ||||
(9.) Йонг ПСВ | 3:0 | Эксельсиор (4.) | ||||
(6.) Рода ЖС Керкрад | 5:0 | Ден Хааг (3.) | ||||
(17.) Йонг Утрехт | 0:4 | Дордрехт (19.) | ||||
сб 22.01.2217:30 | ||||||
(2.) Эммен | 2:0 | НАК Бреда (10.) | ||||
вс 23.01.2215:30 | ||||||
(12.) Телстар | 1:0 | Йонг Аякс (5.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.01.2221:00 | ||||||
(12.) ТОП Осс | 2:1 | Ден Босх (14.) | ||||
сб 29.01.2217:30 | ||||||
(5.) Эксельсиор | 0:1 | Эммен (2.) | ||||
19:45 | ||||||
(7.) Эйндховен | 1:0 | МВВ Маастрихт (17.) | ||||
вс 30.01.2213:15 | ||||||
(11.) Венло | 4:2 | Дордрехт (19.) | ||||
15:30 | ||||||
(20.) Алмере Сити | 0:0 | Телстар (13.) | ||||
17:45 | ||||||
(4.) Ден Хааг | 0:0 | Де Графсхап (8.) | ||||
пн 07.02.2221:00 | ||||||
(3.) Йонг Аякс | 2:0 | Йонг ПСВ (9.) | ||||
(6.) Рода ЖС Керкрад | 1:1 | Волендам (1.) | ||||
(16.) Йонг Утрехт | 3:2 | Хелмонд Спорт (18.) | ||||
пн 21.02.2221:00 | ||||||
(15.) Йонг АЗ | 0:2 | НАК Бреда (10.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.02.2221:00 | ||||||
(18.) Дордрехт | 2:2 | Алмере Сити (20.) | ||||
(2.) Эммен | 3:1 | ТОП Осс (12.) | ||||
(17.) МВВ Маастрихт | 0:5 | Венло (11.) | ||||
(13.) Телстар | 0:3 | Де Графсхап (6.) | ||||
(3.) Йонг Аякс | 2:1 | Йонг АЗ (15.) | ||||
(10.) НАК Бреда | 2:2 | Рода ЖС Керкрад (8.) | ||||
(9.) Йонг ПСВ | 2:0 | Хелмонд Спорт (19.) | ||||
(1.) Волендам | 2:0 | Йонг Утрехт (16.) | ||||
вс 06.02.2213:15 | ||||||
(14.) Ден Босх | 0:1 | Ден Хааг (4.) | ||||
пн 07.02.2221:00 | ||||||
(5.) Эйндховен | 4:1 | Эксельсиор (7.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.02.2221:00 | ||||||
(4.) Ден Хааг | 2:3 | МВВ Маастрихт (16.) | ||||
(20.) Алмере Сити | 0:0 | Эммен (2.) | ||||
(6.) Эксельсиор | 6:2 | Йонг Аякс (3.) | ||||
(7.) Де Графсхап | 2:2 | Дордрехт (18.) | ||||
(19.) Хелмонд Спорт | 2:2 | Телстар (13.) | ||||
(14.) ТОП Осс | 1:2 | Эйндховен (5.) | ||||
(1.) Волендам | 2:1 | Йонг АЗ (17.) | ||||
вс 13.02.2213:15 | ||||||
(9.) НАК Бреда | 2:0 | Ден Босх (15.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) Венло | 1:1 | Рода ЖС Керкрад (8.) | ||||
пн 14.02.2221:00 | ||||||
(10.) Йонг ПСВ | 0:2 | Йонг Утрехт (12.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 21.02.2221:00 | ||||||
(5.) Йонг Аякс | 1:3 | Алмере Сити (19.) | ||||
(14.) Йонг Утрехт | 0:1 | Эксельсиор (4.) | ||||
пн 14.03.2221:00 | ||||||
(12.) Ден Босх | 3:2 | Йонг ПСВ (11.) | ||||
(18.) Дордрехт | 1:0 | ТОП Осс (16.) | ||||
(2.) Эммен | 4:1 | Волендам (1.) | ||||
(6.) Эйндховен | 1:1 | Ден Хааг (3.) | ||||
(17.) МВВ Маастрихт | 2:3 | Йонг АЗ (13.) | ||||
(7.) Рода ЖС Керкрад | 2:0 | Де Графсхап (8.) | ||||
(15.) Телстар | 1:4 | НАК Бреда (9.) | ||||
(20.) Хелмонд Спорт | 0:3 | Венло (10.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.02.2221:00 | ||||||
(19.) Алмере Сити | 0:1 | Венло (10.) | ||||
(14.) Йонг АЗ | 1:3 | Эйндховен (5.) | ||||
(15.) Дордрехт | 3:1 | МВВ Маастрихт (18.) | ||||
(2.) Эммен | 2:1 | Йонг Аякс (6.) | ||||
(4.) Эксельсиор | 2:0 | Рода ЖС Керкрад (7.) | ||||
(8.) Де Графсхап | 0:0 | Ден Босх (13.) | ||||
(9.) НАК Бреда | 3:1 | Йонг ПСВ (11.) | ||||
(12.) ТОП Осс | 4:1 | Йонг Утрехт (16.) | ||||
(1.) Волендам | 4:1 | Хелмонд Спорт (20.) | ||||
пн 21.03.2221:00 | ||||||
(3.) Ден Хааг | 2:1 | Телстар (17.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.03.2221:00 | ||||||
(3.) Эксельсиор | 4:0 | Ден Босх (13.) | ||||
(8.) Де Графсхап | 0:0 | Йонг АЗ (14.) | ||||
(20.) Хелмонд Спорт | 1:2 | Эйндховен (4.) | ||||
(19.) МВВ Маастрихт | 1:2 | НАК Бреда (9.) | ||||
(7.) Рода ЖС Керкрад | 4:0 | Дордрехт (16.) | ||||
(15.) Телстар | 2:2 | ТОП Осс (12.) | ||||
(10.) Венло | 0:0 | Волендам (1.) | ||||
пн 07.03.2221:00 | ||||||
(6.) Йонг Аякс | 6:3 | Ден Хааг (5.) | ||||
(11.) Йонг ПСВ | 1:3 | Эммен (2.) | ||||
(17.) Йонг Утрехт | 1:2 | Алмере Сити (18.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 07.03.2221:00 | ||||||
(13.) Йонг АЗ | 3:2 | Телстар (17.) | ||||
пт 11.03.2221:00 | ||||||
(15.) Алмере Сити | 3:0 | Хелмонд Спорт (20.) | ||||
(12.) Ден Босх | 3:1 | МВВ Маастрихт (19.) | ||||
(16.) Дордрехт | 3:3 | Йонг Аякс (6.) | ||||
(4.) Эйндховен | 4:0 | Венло (10.) | ||||
(1.) Эммен | 2:0 | Йонг Утрехт (18.) | ||||
(8.) НАК Бреда | 2:0 | Де Графсхап (9.) | ||||
(14.) ТОП Осс | 1:2 | Рода ЖС Керкрад (7.) | ||||
(2.) Волендам | 2:5 | Эксельсиор (3.) | ||||
вт 19.04.2221:00 | ||||||
(5.) Ден Хааг | 2:2 | Йонг ПСВ (11.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.03.2221:00 | ||||||
(5.) Ден Хааг | 1:1 | Волендам (2.) | ||||
(6.) Йонг Аякс | 2:2 | Эйндховен (4.) | ||||
(15.) Алмере Сити | 2:0 | Ден Босх (13.) | ||||
(9.) Де Графсхап | 1:3 | МВВ Маастрихт (18.) | ||||
(20.) Хелмонд Спорт | 4:0 | НАК Бреда (8.) | ||||
(14.) ТОП Осс | 1:1 | Эксельсиор (3.) | ||||
(16.) Телстар | 1:0 | Дордрехт (17.) | ||||
(19.) Йонг Утрехт | 0:1 | Йонг АЗ (12.) | ||||
(11.) Йонг ПСВ | 3:3 | Рода ЖС Керкрад (7.) | ||||
сб 19.03.2217:30 | ||||||
(10.) Венло | 0:2 | Эммен (1.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.03.2222:00 | ||||||
(16.) Дордрехт | 3:1 | Ден Хааг (7.) | ||||
(4.) Эйндховен | 1:2 | Де Графсхап (8.) | ||||
сб 26.03.2217:30 | ||||||
(14.) Ден Босх | 0:0 | Венло (10.) | ||||
19:45 | ||||||
(3.) Эксельсиор | 3:0 | Хелмонд Спорт (20.) | ||||
вс 27.03.2215:30 | ||||||
(19.) МВВ Маастрихт | 0:3 | Алмере Сити (12.) | ||||
17:45 | ||||||
(1.) Эммен | 2:1 | Телстар (17.) | ||||
пн 04.04.2221:00 | ||||||
(5.) Йонг Аякс | 4:1 | ТОП Осс (15.) | ||||
(13.) Йонг АЗ | 0:1 | Рода ЖС Керкрад (6.) | ||||
(11.) Йонг ПСВ | 2:2 | Волендам (2.) | ||||
(18.) Йонг Утрехт | 1:0 | НАК Бреда (9.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.04.2221:00 | ||||||
(12.) Алмере Сити | 3:0 | Эксельсиор (3.) | ||||
(16.) Дордрехт | 0:1 | Эйндховен (4.) | ||||
(8.) Де Графсхап | 1:1 | Эммен (1.) | ||||
(20.) Хелмонд Спорт | 1:2 | МВВ Маастрихт (18.) | ||||
(17.) Телстар | 1:2 | Ден Босх (14.) | ||||
(10.) Венло | 0:5 | Ден Хааг (7.) | ||||
(13.) Йонг АЗ | 2:0 | Йонг ПСВ (11.) | ||||
(9.) НАК Бреда | 0:0 | Йонг Аякс (6.) | ||||
(5.) Рода ЖС Керкрад | 2:1 | Йонг Утрехт (19.) | ||||
(2.) Волендам | 1:2 | ТОП Осс (15.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.04.2221:00 | ||||||
(6.) Ден Хааг | 2:1 | Хелмонд Спорт (20.) | ||||
(11.) Ден Босх | 3:0 | Дордрехт (18.) | ||||
(3.) Эйндховен | 3:1 | Алмере Сити (13.) | ||||
(1.) Эммен | 3:0 | Йонг АЗ (15.) | ||||
(4.) Эксельсиор | 1:4 | Телстар (16.) | ||||
(19.) МВВ Маастрихт | 2:4 | Йонг Утрехт (17.) | ||||
(8.) НАК Бреда | 3:1 | Венло (10.) | ||||
(14.) ТОП Осс | 2:0 | Йонг ПСВ (12.) | ||||
(5.) Рода ЖС Керкрад | 2:2 | Йонг Аякс (7.) | ||||
(2.) Волендам | 3:1 | Де Графсхап (9.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.04.2221:00 | ||||||
(19.) Дордрехт | 0:1 | Эммен (1.) | ||||
(3.) Эйндховен | 1:3 | Йонг ПСВ (12.) | ||||
(9.) Де Графсхап | 1:2 | ТОП Осс (13.) | ||||
(18.) МВВ Маастрихт | 1:1 | Эксельсиор (5.) | ||||
(4.) Рода ЖС Керкрад | 5:3 | Хелмонд Спорт (20.) | ||||
(10.) Венло | 3:2 | Телстар (16.) | ||||
(15.) Йонг АЗ | 0:1 | Ден Хааг (6.) | ||||
сб 16.04.2217:30 | ||||||
(2.) Волендам | 3:1 | Йонг Аякс (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(14.) Алмере Сити | 1:2 | НАК Бреда (8.) | ||||
пн 18.04.2221:00 | ||||||
(17.) Йонг Утрехт | 0:1 | Ден Босх (11.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.04.2221:00 | ||||||
(11.) Ден Босх | 1:2 | Волендам (2.) | ||||
(1.) Эммен | 2:0 | Рода ЖС Керкрад (6.) | ||||
(4.) Эксельсиор | 3:3 | Йонг АЗ (15.) | ||||
(20.) Хелмонд Спорт | 0:4 | Де Графсхап (9.) | ||||
(8.) НАК Бреда | 1:2 | Дордрехт (17.) | ||||
(14.) ТОП Осс | 2:3 | Алмере Сити (13.) | ||||
(16.) Телстар | 0:1 | Эйндховен (3.) | ||||
вс 24.04.2213:15 | ||||||
(5.) Ден Хааг | 1:1 | Йонг Утрехт (18.) | ||||
пн 25.04.2221:00 | ||||||
(7.) Йонг Аякс | 6:1 | Венло (10.) | ||||
(12.) Йонг ПСВ | 2:2 | МВВ Маастрихт (19.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.04.2221:00 | ||||||
(4.) Ден Хааг | 1:0 | Алмере Сити (13.) | ||||
(15.) Йонг АЗ | 0:1 | Хелмонд Спорт (20.) | ||||
(10.) Ден Босх | 1:0 | Рода ЖС Керкрад (6.) | ||||
(17.) Дордрехт | 3:2 | Волендам (2.) | ||||
(3.) Эйндховен | 1:0 | Эммен (1.) | ||||
(9.) Де Графсхап | 1:1 | Йонг ПСВ (12.) | ||||
(18.) МВВ Маастрихт | 1:0 | Йонг Аякс (7.) | ||||
(8.) НАК Бреда | 3:0 | ТОП Осс (14.) | ||||
(19.) Телстар | 1:3 | Йонг Утрехт (16.) | ||||
(11.) Венло | 2:2 | Эксельсиор (5.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.05.2221:00 | ||||||
(7.) Йонг Аякс | 1:1 | Де Графсхап (9.) | ||||
(14.) Алмере Сити | 0:3 | Йонг АЗ (13.) | ||||
(1.) Эммен | 3:0 | Ден Хааг (4.) | ||||
(6.) Эксельсиор | 2:2 | НАК Бреда (8.) | ||||
(20.) Хелмонд Спорт | 1:1 | Ден Босх (11.) | ||||
(15.) ТОП Осс | 0:1 | МВВ Маастрихт (16.) | ||||
(12.) Йонг ПСВ | 1:1 | Дордрехт (17.) | ||||
(5.) Рода ЖС Керкрад | 4:3 | Телстар (19.) | ||||
(18.) Йонг Утрехт | 2:3 | Венло (10.) | ||||
(2.) Волендам | 2:2 | Эйндховен (3.) |