#26 Stjepan Radeljic
Риека
SuperSport ХНЛ Место в лиге: Первая лига В команде с: 13 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
SuperSport ХНЛ Место в лиге: Первая лига В команде с: 13 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
www.fc-sheriff.com
- Род./возраст:: 05 сент. 1997 г. (26)
- Место рождения: Nova Bila
- Национальность: Босния и Герцеговина
- Рост: 2,01 м
- Амплуа: Центр. защитник
- Бывший игрок сборной: Босния U21
- Матчи за сборную/голы: 12 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 18/19
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 18/19: | 23 | 1 | - | 7 | - | - | 1.891' | ||
Prva NL | 20 | 1 | - | 7 | - | - | 1.621' | ||
ЛЕ Квалификация | 2 | - | - | - | - | - | 180' | ||
Кубок Хорватии | 1 | - | - | - | - | - | 90' | ||
SuperSport ХНЛ | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 12.07.18 | Г | ФК Петрокуб | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | 19.07.18 | Д | ФК Петрокуб | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 26.07.18 | Д | Рейнджерс | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 02.08.18 | Г | Рейнджерс | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.18 | Д | (2.) | Хайдук (9.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 05.08.18 | Д | (2.) | Рудеш (6.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 12.08.18 | Д | (1.) | Истра 1961 (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 17.08.18 | Г | (4.) | Динамо Загреб (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 24.08.18 | Д | (3.) | Славен (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 01.09.18 | Д | (2.) | Локомотива (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.09.18 | Г | (2.) | Риека (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 22.09.18 | Д | (3.) | Горица (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 29.09.18 | Г | (3.) | Интер Запрешич (9.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 07.10.18 | Г | (2.) | Хайдук (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 20.10.18 | Г | (2.) | Рудеш (10.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
12 | 27.10.18 | Г | (3.) | Истра 1961 (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.11.18 | Д | (3.) | Динамо Загреб (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 10.11.18 | Г | (3.) | Славен (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 25.11.18 | Г | (3.) | Локомотива (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 01.12.18 | Д | (4.) | Риека (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.12.18 | Г | (3.) | Горица (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 16.12.18 | Д | (3.) | Интер Запрешич (8.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 03.02.19 | Д | (3.) | Хайдук (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.02.19 | Г | (3.) | Рудеш (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 17.02.19 | Д | (2.) | Истра 1961 (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 24.02.19 | Г | (3.) | Динамо Загреб (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 03.03.19 | Д | (3.) | Славен (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 10.03.19 | Д | (3.) | Локомотива (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 17.03.19 | Г | (3.) | Риека (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 29.03.19 | Д | (3.) | Горица (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 03.04.19 | Г | (3.) | Интер Запрешич (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 07.04.19 | Г | (3.) | Хайдук (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 12.04.19 | Д | (3.) | Рудеш (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 19.04.19 | Г | (3.) | Истра 1961 (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 27.04.19 | Д | (3.) | Динамо Загреб (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 05.05.19 | Г | (3.) | Славен (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 11.05.19 | Г | (3.) | Локомотива (6.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
34 | 15.05.19 | Д | (3.) | Риека (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 19.05.19 | Г | (4.) | Горица (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
36 | 26.05.19 | Д | (3.) | Интер Запрешич (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 19.09.18 | Г | (9.) | NK Zagorec (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 31.10.18 | Г | (2.) | NK Krk (12.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала | 05.12.18 | Д | (2.) | Хайдук (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Полуфинал | 23.04.19 | Г | (3.) | Динамо Загреб (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25.08.18 | Г | (7.) | Шибеник (8.) | 2:2 | 72' | 90' | ||||||||||
2 | 02.09.18 | Д | (4.) | NK Sesvete (12.) | 1:0 | 88' | 90' | ||||||||||
3 | 09.09.18 | Г | (5.) | Биело-Брдо (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 14.09.18 | Д | (6.) | NK Lucko (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 23.09.18 | Г | (9.) | NK Dugopolje (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 30.09.18 | Д | (5.) | Hajduk Split II (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
7 | 05.10.18 | Г | (3.) | NK Kustosija (7.) | 0:1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
8 | 13.10.18 | Д | (1.) | Вараждин (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.10.18 | Г | (4.) | Дин. Загреб II (1.) | 4:1 | 79' | |||||||||||
10 | 28.10.18 | Г | (3.) | NK Solin (13.) | 0:1 | 84' | 90' | ||||||||||
11 | 05.11.18 | Д | (2.) | NK Zadar (7.) | 2:0 | 81' | |||||||||||
12 | 10.11.18 | Г | (3.) | Medjimurje (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 17.11.18 | Д | (3.) | Драговоляц (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
14 | 01.03.19 | Д | (1.) | Шибеник (2.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
15 | 08.03.19 | Г | (2.) | NK Sesvete (7.) | 3:1 | 63' | 90' | ||||||||||
16 | 16.03.19 | Д | (3.) | Биело-Брдо (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 23.03.19 | Г | (4.) | NK Lucko (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 30.03.19 | Д | (3.) | NK Dugopolje (6.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 08.04.19 | Г | (3.) | Hajduk Split II (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
20 | 13.04.19 | Д | (3.) | NK Kustosija (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 20.04.19 | Г | (4.) | Вараждин (2.) | 2:0 | 24' | 90' | ||||||||||
22 | 28.04.19 | Д | (4.) | Дин. Загреб II (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 04.05.19 | Д | (5.) | NK Solin (13.) | 0:0 | 57' | 90' | ||||||||||
24 | 11.05.19 | Г | (6.) | NK Zadar (8.) | 2:1 | 58' | |||||||||||
25 | 18.05.19 | Д | (4.) | Medjimurje (14.) | 2:1 | 53' | |||||||||||
26 | 25.05.19 | Г | (3.) | Драговоляц (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
Команда: 20, Стартовый состав: 18, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Босния U21 | |||||
6 | 11 окт. 2016 г. | 12 | - | ||
Хорватия U19 | |||||
16 | 21 апр. 2016 г. | 4 | - | ||
Босния U19 | |||||
14 | 19 авг. 2015 г. | 1 | - |