#14 Jan Vertonghen
Андерлехт
Жюпилер Про-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 02 сент. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Жюпилер Про-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 02 сент. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
IMAGO
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Бельгия | |||||
5 | 02 июня 2007 г. | 154 | 10 | René Vandereycken | 20 года/лет 01 месяц 09 дня/дней |
Бельгия Ю21 | |||||
10 | 10 июня 2007 г. | 3 | - | Jean-Francois De Sart | 20 года/лет 01 месяц 17 дня/дней |
Бельгия Ю16 | |||||
5 | 20 авг. 2002 г. | 6 | 1 | 15 года/лет 03 месяца/месяцев 27 дня/дней | |
Бельгия | |||||
10 | 07 авг. 2008 г. | 6 | - | Jean-Francois De Sart | 21 год 03 месяца/месяцев 14 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 154 | 10 | 6 | 17 | - | - | 12.985' | ||
EURO | 8 | - | - | 1 | - | - | 707' | ||
UEFA Nations League | 12 | - | - | 2 | - | - | 1.080' | ||
World Cup | 14 | 2 | - | 3 | - | - | 1.259' | ||
World Cup qualification | 33 | 3 | 3 | 4 | - | - | 2.726' | ||
Товарищеские матчи | 47 | 3 | 1 | 5 | - | - | 3.847' | ||
ЧЕ - квалификация | 40 | 2 | 2 | 2 | - | - | 3.366' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 02.06.07 | Д | Португалия | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа A | 06.06.07 | Г | Финляндия | 2:0 | 90' | |||||||||||||||
группа A | 22.08.07 | Д | Сербия | 3:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 12.09.07 | Г | Казахстан | 2:2 | 27' | |||||||||||||||
группа A | 13.10.07 | Д | Финляндия | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 17.10.07 | Д | Армения | 3:0 | 7' | |||||||||||||||
группа A | 17.11.07 | Г | Польша | 2:0 | 90' | |||||||||||||||
группа A | 21.11.07 | Г | Азербайджан | 0:1 | 90' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.08 | Д | Марокко | 1:4 | 90' | ||||||||||||||||
30.05.08 | Г | Италия | 3:1 | 90' | ||||||||||||||||
20.08.08 | Г | Германия | 2:0 | С другой сборной | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 06.09.08 | Д | Эстония | 3:2 | 90' | |||||||||||||||
группа E | 10.09.08 | Г | Турция | 1:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа E | 11.10.08 | Д | Армения | 2:0 | 90' | |||||||||||||||
группа E | 15.10.08 | Д | Испания | 1:2 | ЛП | 82' | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
19.11.08 | Г | Люксембург | 1:1 | 45' | ||||||||||||||||
11.02.09 | Д | Словения | 2:0 | 86' | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 28.03.09 | Д | Босния | 2:4 | Мышечное волокно | |||||||||||||||
группа E | 01.04.09 | Г | Босния | 2:1 | Мышечное волокно | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
29.05.09 | Г | Чили | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
31.05.09 | Г | Япония | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
12.08.09 | Г | Чехия | 3:1 | ЛЗ | 1 | 42' | 87' | |||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 05.09.09 | Г | Испания | 5:0 | ЛЗ | 29' | ||||||||||||||
группа E | 09.09.09 | Г | Армения | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 10.10.09 | Д | Турция | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа E | 14.10.09 | Г | Эстония | 2:0 | 90' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.11.09 | Д | Венгрия | 3:0 | 90' | ||||||||||||||||
17.11.09 | Г | Катар | 2:0 | 90' | ||||||||||||||||
03.03.10 | Д | Хорватия | 0:1 | ОП | 68' | 90' | ||||||||||||||
19.05.10 | Д | Болгария | 2:1 | ОП | 45' | |||||||||||||||
11.08.10 | Г | Финляндия | 1:0 | ОП | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 03.09.10 | Д | Германия | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа A | 07.09.10 | Г | Турция | 3:2 | ЛП | 90' | ||||||||||||||
группа A | 08.10.10 | Г | Казахстан | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 12.10.10 | Д | Австрия | 4:4 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.11.10 | Г | Россия | 0:2 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
09.02.11 | Д | Финляндия | 1:1 | 90' | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 25.03.11 | Г | Австрия | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа A | 29.03.11 | Д | Азербайджан | 4:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа A | 03.06.11 | Д | Турция | 1:1 | ЛЗ | 45' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.08.11 | Г | Словения | 0:0 | Паховое растяжение | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 02.09.11 | Г | Азербайджан | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
06.09.11 | Д | США | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 07.10.11 | Д | Казахстан | 4:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа A | 11.10.11 | Г | Германия | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.11 | Д | Румыния | 2:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
15.11.11 | Г | Франция | 0:0 | в запасе | ||||||||||||||||
29.02.12 | Г | Греция | 1:1 | 26' | ||||||||||||||||
25.05.12 | Д | Черногория | 2:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
02.06.12 | Г | Англия | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
15.08.12 | Д | Нидерланды | 4:2 | ЛЗ | 1 | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | 07.09.12 | Г | Уэльс | 0:2 | ЦЗ | 1 | 89' | 90' | ||||||||||||
группа A | 11.09.12 | Д | Хорватия | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа A | 12.10.12 | Г | Сербия | 0:3 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа A | 16.10.12 | Д | Шотландия | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.11.12 | Г | Румыния | 2:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
06.02.13 | Д | Словакия | 2:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | 22.03.13 | Г | Македония | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа A | 26.03.13 | Д | Македония | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
29.05.13 | Г | США | 2:4 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | 07.06.13 | Д | Сербия | 2:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.08.13 | Д | Франция | 0:0 | Травма лодыжки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | 06.09.13 | Г | Шотландия | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа A | 11.10.13 | Г | Хорватия | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа A | 15.10.13 | Д | Уэльс | 1:1 | ЦЗ | 18' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.11.13 | Д | Колумбия | 0:2 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
19.11.13 | Д | Япония | 2:3 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
05.03.14 | Д | Кот-д’Ивуар | 2:2 | ЛЗ | 82' | |||||||||||||||
26.05.14 | Д | Люксембург | 5:1 | ЛЗ | 77' | |||||||||||||||
01.06.14 | Г | Швеция | 0:2 | в запасе | ||||||||||||||||
07.06.14 | Д | Тунис | 1:0 | ЛЗ | 45' | 90' | ||||||||||||||
Чемпионат мира 2014 | ||||||||||||||||||||
группа H | 17.06.14 | Г | Алжир | 2:1 | ЛЗ | 24' | 90' | |||||||||||||
группа H | 22.06.14 | Г | Россия | 1:0 | ЛЗ | 59' | ||||||||||||||
группа H | 26.06.14 | Г | Южная Корея | 0:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
1/8-финала | 01.07.14 | Г | США | 2:1 д.в. | ЛЗ | 120' | ||||||||||||||
1/4-финала | 05.07.14 | Г | Аргентина | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
04.09.14 | Д | Австралия | 2:0 | ЛЗ | 88' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа B | 10.10.14 | Д | Андорра | 6:0 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа B | 13.10.14 | Г | Босния | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.11.14 | Д | Исландия | 3:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа B | 16.11.14 | Д | Уэльс | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 28.03.15 | Д | Кипр | 5:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 31.03.15 | Г | Израиль | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.06.15 | Г | Франция | 3:4 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа B | 12.06.15 | Г | Уэльс | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 03.09.15 | Д | Босния | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 06.09.15 | Г | Кипр | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 10.10.15 | Г | Андорра | 1:4 | ЦЗ | 50' | 90' | |||||||||||||
группа B | 13.10.15 | Д | Израиль | 3:1 | ЛЗ | 45' | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
13.11.15 | Д | Италия | 3:1 | ЛЗ | 1 | 25' | 90' | |||||||||||||
29.03.16 | Г | Португалия | 2:1 | Травма колена | ||||||||||||||||
28.05.16 | Г | Швейцария | 1:2 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
01.06.16 | Д | Финляндия | 1:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
05.06.16 | Д | Норвегия | 3:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
Чемпионат Европы 2016 | ||||||||||||||||||||
группа E | 13.06.16 | Г | Италия | 0:2 | ЛЗ | 90' | 90' | |||||||||||||
группа E | 18.06.16 | Г | Ирландия | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа E | 22.06.16 | Г | Швеция | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
1/8-финала | 26.06.16 | Г | Венгрия | 0:4 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
1/4-финала | 01.07.16 | Г | Уэльс | 3:1 | Разрыв связки голеностопного сустава | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
01.09.16 | Д | Испания | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 06.09.16 | Г | Кипр | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа H | 07.10.16 | Д | Босния | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа H | 10.10.16 | Г | Гибралтар | 0:6 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.11.16 | Г | Нидерланды | 1:1 | ЦЗ | 37' | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 13.11.16 | Д | Эстония | 8:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа H | 25.03.17 | Д | Греция | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.17 | Г | Россия | 3:3 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||||||
05.06.17 | Д | Чехия | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 09.06.17 | Г | Эстония | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа H | 31.08.17 | Д | Гибралтар | 9:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа H | 03.09.17 | Г | Греция | 1:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа H | 07.10.17 | Г | Босния | 3:4 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа H | 10.10.17 | Д | Кипр | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.11.17 | Д | Мексика | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
14.11.17 | Д | Япония | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
27.03.18 | Д | Сауд. Аравия | 4:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
02.06.18 | Д | Португалия | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
06.06.18 | Д | Египет | 3:0 | ЦЗ | 81' | |||||||||||||||
11.06.18 | Д | Коста-Рика | 4:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
Чемпионат мира 2018 | ||||||||||||||||||||
группа G | 18.06.18 | Г | Панама | 3:0 | ЦЗ | 59' | 90' | |||||||||||||
группа G | 23.06.18 | Г | Тунис | 5:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа G | 28.06.18 | Г | Англия | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
1/8-финала | 02.07.18 | Г | Япония | 3:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
1/4-финала | 06.07.18 | Г | Бразилия | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Полуфинал | 10.07.18 | Г | Франция | 1:0 | ЦЗ | 90' | 90' | |||||||||||||
Матч за 3-е место | 14.07.18 | Г | Англия | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.09.18 | Г | Шотландия | 0:4 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 11.09.18 | Г | Исландия | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 12.10.18 | Д | Швейцария | 2:1 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.10.18 | Д | Нидерланды | 1:1 | Травма подколенного сухожилия | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 15.11.18 | Д | Исландия | 2:0 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||||||
группа 2 | 18.11.18 | Г | Швейцария | 5:2 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | 21.03.19 | Д | Россия | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа I | 24.03.19 | Г | Кипр | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа I | 08.06.19 | Д | Казахстан | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа I | 11.06.19 | Д | Шотландия | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа I | 06.09.19 | Г | Сан-Марино | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа I | 09.09.19 | Г | Шотландия | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа I | 10.10.19 | Д | Сан-Марино | 9:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа I | 13.10.19 | Г | Казахстан | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа I | 16.11.19 | Г | Россия | 1:4 | Мышечная травма | |||||||||||||||
группа I | 19.11.19 | Д | Кипр | 6:1 | Мышечная травма | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 05.09.20 | Г | Дания | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 08.09.20 | Д | Исландия | 5:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
08.10.20 | Д | Кот-д’Ивуар | 1:1 | Перелом лицевой кости | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 11.10.20 | Г | Англия | 2:1 | Перелом лицевой кости | |||||||||||||||
группа 2 | 14.10.20 | Г | Исландия | 1:2 | Перелом лицевой кости | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Д | Швейцария | 2:1 | ЦЗ | 58' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 15.11.20 | Д | Англия | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 18.11.20 | Д | Дания | 4:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 24.03.21 | Д | Уэльс | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа E | 27.03.21 | Г | Чехия | 1:1 | ЦЗ | 73' | 90' | |||||||||||||
группа E | 30.03.21 | Д | Беларусь | 8:0 | ЦЗ | 64' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
03.06.21 | Д | Греция | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
06.06.21 | Д | Хорватия | 1:0 | ЦЗ | 45' | |||||||||||||||
Чемпионат Европы 2020 | ||||||||||||||||||||
группа B | 12.06.21 | Г | Россия | 3:0 | ЦЗ | 77' | ||||||||||||||
группа B | 17.06.21 | Г | Дания | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 21.06.21 | Г | Финляндия | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
1/8-финала | 27.06.21 | Г | Португалия | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
1/4-финала | 02.07.21 | Г | Италия | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 02.09.21 | Г | Эстония | 2:5 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 05.09.21 | Д | Чехия | 3:0 | ЦЗ | 19' | 90' | |||||||||||||
группа E | 08.09.21 | Г | Беларусь | 0:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 07.10.21 | Г | Франция | 2:3 | ЦЗ | 67' | 90' | |||||||||||||
Матч за 3-е место | 10.10.21 | Г | Италия | 2:1 | ЦЗ | 14' | 90' | |||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 13.11.21 | Д | Эстония | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа E | 16.11.21 | Г | Уэльс | 1:1 | ЦЗ | 5' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.22 | Г | Ирландия | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
29.03.22 | Д | Буркина-Фасо | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 03.06.22 | Д | Нидерланды | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 4 | 08.06.22 | Д | Польша | 6:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 4 | 11.06.22 | Г | Уэльс | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 4 | 14.06.22 | Г | Польша | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 4 | 22.09.22 | Д | Уэльс | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 4 | 25.09.22 | Г | Нидерланды | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
18.11.22 | Г | Египет | 1:2 | 19' | ||||||||||||||||
Чемпионат мира 2022 | ||||||||||||||||||||
группа F | 23.11.22 | Г | Канада | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 27.11.22 | Г | Марокко | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 01.12.22 | Г | Хорватия | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа F | 24.03.23 | Г | Швеция | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.23 | Г | Германия | 2:3 | ЦЗ | 45' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа F | 17.06.23 | Д | Австрия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 20.06.23 | Г | Эстония | 0:3 | ЦЗ | 58' | ||||||||||||||
группа F | 09.09.23 | Г | Азербайджан | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 12.09.23 | Д | Эстония | 5:0 | ЦЗ | 1 | 84' | |||||||||||||
группа F | 13.10.23 | Г | Австрия | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 16.10.23 | Д | Швеция | 1:1 | ЦЗ | 45' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.23 | Д | Сербия | 1:0 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа F | 19.11.23 | Д | Азербайджан | 5:0 | ЦЗ | 84' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
23.03.24 | Г | Ирландия | 0:0 | в запасе | ||||||||||||||||
26.03.24 | Г | Англия | 2:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
Команда: 163, Стартовый состав: 147, Вышел на замену: 7, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 15, |