#6 Jan Lüdke
1.FC Erlensee
Лига Гессена Место в лиге: Пятая лига В команде с: 01 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Лига Гессена Место в лиге: Пятая лига В команде с: 01 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
SG Barockstadt
- Род./возраст:: 06 дек. 1997 г. (26)
- Место рождения: Hanau
- Национальность: Германия
- Амплуа: Атак. полузащитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 21 | 1 | 3 | 2 | - | - | 1.414' | ||
Лига Гессена | 14 | - | 1 | 1 | - | - | 1.123' | ||
Гессен Кубок | 2 | 1 | 1 | - | - | - | 180' | ||
СЛ Гессен-Север | 1 | - | 1 | - | - | - | 90' | ||
РЛ Юго-Запад | 4 | - | - | 1 | - | - | 21' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | Д | (6.) | CSC 03 Kassel (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 12.08.23 | Г | (2.) | SSV Sand (15.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 18.08.23 | Д | (1.) | Sandershausen (8.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 27.08.23 | Г | (3.) | FSV Dörnberg (14.) | 6:4 | вне заявки | |||||||||||
6 | 03.09.23 | Д | (1.) | SG Klei/Hun/Doh (4.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 06.09.23 | Г | (3.) | Eichenzell (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 10.09.23 | Г | (1.) | Vikt. Bronnzell (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Д | (1.) | SG Bad Soden (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Г | (1.) | Buch. Flieden (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (2.) | SV 1910 Neuhof (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 02.10.23 | Д | (2.) | SG Eiterfeld/L. (6.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 07.10.23 | Г | (2.) | Reichensachsen (17.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 15.10.23 | Д | (1.) | SC Willingen (15.) | 4:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
14 | 21.10.23 | Г | (1.) | OSC Vellmar (7.) | 0:6 | вне заявки | |||||||||||
15 | 29.10.23 | Д | (1.) | FSV Wolfhagen (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 04.11.23 | Г | (1.) | Lichtenauer FV (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 19.11.23 | Г | (2.) | CSC 03 Kassel (3.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
19 | 26.11.23 | Д | (2.) | SSV Sand (16.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.23 | Г | (15.) | Stuttgart II (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.08.23 | Д | (8.) | FCA Walldorf (14.) | 3:0 | 18' | |||||||||||
3 | 19.08.23 | Г | (6.) | SGV Freiberg (17.) | 0:4 | 1' | |||||||||||
4 | 26.08.23 | Д | (4.) | FC 08 Homburg (16.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 29.08.23 | Г | (6.) | Оффенбах Кик (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 02.09.23 | Д | (5.) | Кобленц (18.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 09.09.23 | Г | (6.) | Hessen Kassel (7.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 16.09.23 | Д | (5.) | FSV Mainz 05 II (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 22.09.23 | Г | (3.) | TSV Steinbach (10.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (5.) | Stuttg. Kickers (1.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 03.10.23 | Г | (7.) | VfR Aalen (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 08.10.23 | Д | (7.) | Айнтрахт II (6.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 21.10.23 | Д | (8.) | TSG Balingen (16.) | 6:2 | 2' | |||||||||||
13 | 25.10.23 | Г | (9.) | Хоффенхайм II (5.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 28.10.23 | Д | (7.) | Schott Mainz (17.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 04.11.23 | Г | (8.) | Bahlinger SC (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 12.11.23 | Д | (5.) | FSV Frankfurt (15.) | 2:0 | 90' | 1' | ||||||||||
19 | 25.11.23 | Г | (6.) | FCA Walldorf (11.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 29.11.23 | Д | (5.) | Stuttgart II (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 10.12.23 | Г | (4.) | FC 08 Homburg (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 4, В запасе: 13, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 17.02.24 | Г | (16.) | Vikt. Griesheim (15.) | 4:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
22 | 02.03.24 | Д | (16.) | RW Walldorf (10.) | 2:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
23 | 09.03.24 | Г | (16.) | SC Waldgirmes (14.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
24 | 16.03.24 | Д | (16.) | Hanauer SC 1960 (5.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
25 | 23.03.24 | Г | (16.) | Weidenhausen (9.) | 3:3 | ЦП | 45' | ||||||||||
20 | 28.03.24 | Д | (16.) | FC Gießen (2.) | 1:4 | 33' | |||||||||||
26 | 06.04.24 | Г | (17.) | FSV Fernwald (8.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 13.04.24 | Д | (17.) | FC Eddersheim (5.) | 0:3 | ОП | 90' | ||||||||||
28 | 20.04.24 | Г | (17.) | VfB Marburg (13.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
29 | 27.04.24 | Д | (15.) | Hünfelder SV (6.) | 3:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
30 | 04.05.24 | Г | (16.) | KSV Baunatal (2.) | 3:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
31 | 11.05.24 | Д | (17.) | Türk. Friedbg. (2.) | 0:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
32 | 18.05.24 | Г | (17.) | SV Steinbach (15.) | 3:2 | ЦП | 75' | 90' | |||||||||
33 | 25.05.24 | Д | (17.) | Hanau 93 (13.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
34 | 01.06.24 | Г | (17.) | Stadtallendorf (12.) | 2:0 | АП | 55' | ||||||||||
Команда: 15, Стартовый состав: 13, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала | 24.02.24 | Д | FSV Frankfurt | 3:2 | ОП | 1 | 1 | 90' | |||||||||
1/4-финала | 20.03.24 | Д | SG Barockstadt | 1:2 | ОП | 90' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |