- Род./возраст:: 05 сент. 1980 г. (43)
- Национальность: Дания
- гражданство: Aarhus
- Дебют в высшей лиге: 26.07.2009
- Рефери ФИФА: с 2011
Данные профиля
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 65 | 0 | 3 | 6 | |||
Лига чемпионов УЕФА Квалификация | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
Суперлига | 11 | 35 | 0 | 3 | 2 | ||
Superliga Championship round | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
Superliga Relegation round | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
Кубок Дании | 5 | 12 | 0 | 0 | 3 | ||
Protathlima Cyta Championship Round | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | ||
Лига СИТА | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 |
Лига чемпионов УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3-й круг | 15 авг. 2023 г. | Бачка Топола | Брага | 1:4 | 2 | - | - | - | Lars Hummelgaard | Victor Skytte | Aydin Uslu |
Суперлига
Superliga Championship round
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 08 апр. 2024 г. | Брондбю (1.) | Силькеборг (6.) | 1:1 | 2 | - | - | - | ? | ? | ? |
Superliga Relegation round
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 21 апр. 2024 г. | Виборг (2.) | Люнгбю (4.) | 2:1 | 4 | - | - | - | Ole Kronlykke | Heine Sørensen | Lasse Graagaard |
Кубок Дании
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Первый круг | 08 авг. 2023 г. | ASA Aarhus | IF Lyseng | 2:4 | 1 | - | - | - | Mathias Madsen | Lasse Clausen | ? | ||||||
3-й круг | 26 сент. 2023 г. | TST Fodbold | Вайле | 0:7 | 1 | - | - | 1 | Esad Deronjic | Sune Feddersen | ? | ||||||
1/8-финала | 01 нояб. 2023 г. | Akademisk BK | Вайле | 4:3 пен. | 4 | - | - | - | Daniel Krogstrup | Danny Kolding | Jesper Nielsen | ||||||
1/4-финала | 09 дек. 2023 г. | Силькеборг | Копенгаген | 1:2 | 4 | - | - | - | Ole Kronlykke | Heine Sørensen | Jens Maae | ||||||
Полуфинал | 29 марта 2024 г. | Силькеборг | Фредерисия | 6:1 | 2 | - | - | 2 | Dennis Wollenberg Rasmussen | Steffen Bramsen | Sandi Putros |
Protathlima Cyta Championship Round
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
7 | 14 апр. 2024 г. | Арис Лимасол (4.) | АЕК Ларнака (2.) | 0:1 | 6 | - | - | - | ? | Charalampos Georgiou | Chrysovalantis Theouli |
Лига СИТА
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
10 | 04 нояб. 2023 г. | Омония Никосия (5.) | Апол. Лимасол (3.) | 2:0 | 2 | - | - | 1 | Jesper Dahl | Deniz Yurdakul | ? | ||||||
23 | 05 февр. 2024 г. | АПОЭЛ Никосия (1.) | АЕК Ларнака (3.) | 2:2 | 2 | - | - | - | Pavlos Georgiou | ? | Demetrios Koumi |