#10 Ivan Oblyakov
www.pfc-cska.com
Подробная статистика выступлений от Ivan Oblyakov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 203 | 22 | 36 | 31 / 2 / - | 15.330' | ||||
16/17 | РПЛ | 20 | 1 | 1 | 3 / - / - | 1.126' | |||
17/18 | РПЛ | 20 | 2 | 2 | 3 / - / - | 920' | |||
18/19 | РПЛ | 5 | - | 1 | 1 / - / - | 322' | |||
18/19 | РПЛ | 23 | 3 | 7 | 2 / 1 / - | 1.997' | |||
19/20 | РПЛ | 28 | 4 | 5 | 11 / - / - | 2.461' | |||
20/21 | РПЛ | 27 | 1 | 3 | 4 / - / - | 2.081' | |||
21/22 | РПЛ | 29 | 1 | 6 | 4 / - / - | 2.565' | |||
22/23 | РПЛ | 28 | 8 | 6 | 2 / 1 / - | 1.894' | |||
23/24 | РПЛ | 23 | 2 | 5 | 1 / - / - | 1.964' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31.07.16 | Г | (14.) | Урал (3.) | 2:0 | ОП | 13' | ||||||||||
2 | 06.08.16 | Д | (13.) | Зенит С-Пб (10.) | 0:0 | АП | 89' | ||||||||||
3 | 14.08.16 | Г | (16.) | Томь Томск (9.) | 1:0 | АП | 45' | ||||||||||
4 | 20.08.16 | Д | (16.) | Терек Грозный (7.) | 1:3 | ОП | 1 | 69' | 90' | ||||||||
5 | 26.08.16 | Г | (12.) | Крылья Советов (16.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 11.09.16 | Д | (12.) | Краснодар (7.) | 0:0 | АП | 76' | 82' | |||||||||
7 | 17.09.16 | Г | (9.) | Локо Москва (10.) | 0:1 | АП | 71' | ||||||||||
8 | 25.09.16 | Г | (8.) | Спартак Москва (1.) | 0:1 | АП | 65' | ||||||||||
9 | 02.10.16 | Д | (9.) | Амкар Пермь (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 14.10.16 | Г | (10.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 22.10.16 | Д | (9.) | Ростов (6.) | 0:0 | АП | 81' | ||||||||||
12 | 30.10.16 | Г | (9.) | Арсенал Тула (14.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 05.11.16 | Д | (10.) | Рубин Казань (8.) | 2:3 | АП | 12' | ||||||||||
14 | 19.11.16 | Г | (9.) | Анжи (10.) | 0:1 | АП | 79' | 82' | |||||||||
15 | 25.11.16 | Д | (8.) | Оренбург (12.) | 1:0 | АП | 1' | ||||||||||
16 | 30.11.16 | Г | (9.) | Зенит С-Пб (2.) | 2:0 | ЦП | 10' | ||||||||||
17 | 05.12.16 | Д | (8.) | Томь Томск (16.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 05.03.17 | Г | (6.) | Терек Грозный (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 11.03.17 | Д | (5.) | Крылья Советов (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 19.03.17 | Г | (5.) | Краснодар (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 01.04.17 | Д | (5.) | Локо Москва (8.) | 0:1 | АП | 20' | ||||||||||
22 | 09.04.17 | Д | (8.) | Спартак Москва (1.) | 1:3 | АП | 1 | 33' | |||||||||
23 | 15.04.17 | Г | (9.) | Амкар Пермь (7.) | 1:1 | АП | 85' | ||||||||||
24 | 21.04.17 | Д | (9.) | ЦСКА Москва (2.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
25 | 25.04.17 | Г | (9.) | Ростов (5.) | 1:0 | АП | 20' | ||||||||||
26 | 30.04.17 | Д | (7.) | Арсенал Тула (15.) | 1:0 | АП | 82' | ||||||||||
27 | 07.05.17 | Г | (8.) | Рубин Казань (9.) | 2:1 | АП | 82' | ||||||||||
28 | 14.05.17 | Д | (8.) | Анжи (11.) | 2:1 | АП | 74' | ||||||||||
29 | 17.05.17 | Г | (8.) | Оренбург (14.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 21.05.17 | Д | (7.) | Урал (13.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 15.07.17 | Г | (6.) | Тосно (14.) | 0:1 | АП | 64' | ||||||||||
2 | 23.07.17 | Д | (6.) | Спартак Москва (10.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
3 | 29.07.17 | Г | (8.) | Урал (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 05.08.17 | Д | (4.) | Ахмат Грозный (3.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 08.08.17 | Г | (7.) | Амкар Пермь (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 12.08.17 | Д | (6.) | Ростов (2.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
7 | 20.08.17 | Г | (7.) | Динамо Москва (10.) | 1:1 | АП | 71' | 45' | |||||||||
8 | 25.08.17 | Г | (8.) | Анжи (15.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 10.09.17 | Д | (10.) | Краснодар (3.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
10 | 18.09.17 | Г | (11.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:0 | АП | 64' | ||||||||||
11 | 24.09.17 | Д | (10.) | Арсенал Тула (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 01.10.17 | Г | (12.) | ЦСКА Москва (4.) | 0:0 | 23' | |||||||||||
13 | 15.10.17 | Д | (10.) | Локо Москва (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 21.10.17 | Г | (8.) | СКА Хабаровск (15.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
15 | 30.10.17 | Д | (7.) | Рубин Казань (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 05.11.17 | Г | (9.) | Спартак Москва (5.) | 3:1 | АП | 23' | ||||||||||
17 | 19.11.17 | Д | (8.) | Урал (6.) | 2:0 | АП | 17' | ||||||||||
18 | 25.11.17 | Г | (9.) | Ахмат Грозный (6.) | 2:1 | АП | 1 | 10' | |||||||||
19 | 03.12.17 | Д | (6.) | Амкар Пермь (11.) | 3:0 | ПВ | 1 | 13' | |||||||||
20 | 10.12.17 | Г | (6.) | Ростов (9.) | 1:0 | ПВ | 9' | ||||||||||
21 | 04.03.18 | Д | (7.) | Динамо Москва (12.) | 1:1 | АП | 16' | ||||||||||
22 | 10.03.18 | Д | (7.) | Анжи (15.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
23 | 17.03.18 | Г | (6.) | Краснодар (5.) | 0:1 | ЛП | 83' | 90' | |||||||||
24 | 01.04.18 | Д | (6.) | Зенит С-Пб (4.) | 1:2 | ЛП | 1 | 90 + 3' | 83' | ||||||||
25 | 07.04.18 | Г | (7.) | Арсенал Тула (6.) | 2:1 | ЛП | 68' | ||||||||||
26 | 15.04.18 | Д | (6.) | ЦСКА Москва (4.) | 1:1 | ЛП | 8' | ||||||||||
27 | 22.04.18 | Г | (7.) | Локо Москва (1.) | 0:0 | ПП | 6' | ||||||||||
28 | 30.04.18 | Д | (6.) | СКА Хабаровск (16.) | 1:0 | ЦП | 22' | ||||||||||
29 | 07.05.18 | Г | (6.) | Рубин Казань (9.) | 0:0 | ПП | 90' | ||||||||||
30 | 13.05.18 | Д | (6.) | Тосно (15.) | 5:0 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
1 | 30.07.18 | Д | (10.) | Локо Москва (9.) | 0:0 | ПВ | 86' | ||||||||||
2 | 06.08.18 | Д | (3.) | Анжи (9.) | 3:0 | ПП | 1 | 70' | |||||||||
3 | 13.08.18 | Д | (6.) | Краснодар (4.) | 0:1 | ЦН | 68' | ||||||||||
4 | 20.08.18 | Г | (10.) | Динамо Москва (5.) | 3:0 | АП | 54' | ||||||||||
5 | 26.08.18 | Д | (10.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:2 | ПВ | 54' | 45' | |||||||||
6 | 01.09.18 | Д | (6.) | Урал (15.) | 4:0 | АП | 29' | ||||||||||
7 | 15.09.18 | Г | (5.) | Уфа (15.) | 0:3 | ОП | 90' | ||||||||||
8 | 23.09.18 | Д | (5.) | Спартак Москва (4.) | 1:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
9 | 28.09.18 | Г | (4.) | Оренбург (9.) | 0:1 | ЛВ | 79' | ||||||||||
10 | 07.10.18 | Д | (6.) | Локо Москва (7.) | 0:1 | ЛВ | 27' | 90' | |||||||||
11 | 19.10.18 | Г | (2.) | Анжи (15.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
12 | 28.10.18 | Д | (6.) | Краснодар (2.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 03.11.18 | Г | (5.) | Динамо Москва (11.) | 0:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
14 | 11.11.18 | Д | (5.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 23.11.18 | Г | (3.) | Ахмат Грозный (10.) | 0:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
16 | 02.12.18 | Г | (3.) | Ростов (7.) | 0:0 | ОП | 49' | 89' | 89' | ||||||||
17 | 08.12.18 | Д | (3.) | Енисей (16.) | 2:1 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
18 | 02.03.19 | Г | (3.) | Арсенал Тула (10.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
19 | 09.03.19 | Д | (3.) | Рубин Казань (6.) | 3:0 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
20 | 16.03.19 | Г | (2.) | Урал (13.) | 0:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
21 | 31.03.19 | Д | (4.) | Уфа (15.) | 2:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
22 | 06.04.19 | Г | (3.) | Спартак Москва (5.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
23 | 13.04.19 | Д | (4.) | Оренбург (7.) | 2:3 | ОП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
24 | 20.04.19 | Г | (4.) | Локо Москва (2.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
25 | 24.04.19 | Д | (3.) | Анжи (15.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 28.04.19 | Г | (4.) | Краснодар (3.) | 2:0 | ОП | 25' | 90' | |||||||||
27 | 05.05.19 | Д | (4.) | Динамо Москва (12.) | 2:2 | ЦП | 2 | 90' | |||||||||
28 | 12.05.19 | Г | (5.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:1 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
29 | 18.05.19 | Д | (5.) | Ахмат Грозный (9.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
30 | 26.05.19 | Д | (4.) | Крылья Советов (13.) | 6:0 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
1 | 14.07.19 | Г | (16.) | Крылья Советов (1.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
2 | 20.07.19 | Д | (11.) | Оренбург (14.) | 2:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
3 | 28.07.19 | Д | (6.) | Локо Москва (9.) | 1:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
4 | 04.08.19 | Г | (2.) | Рубин Казань (5.) | 0:1 | ЛП | 66' | 90' | |||||||||
5 | 11.08.19 | Д | (3.) | Сочи (15.) | 0:0 | ЛП | 41' | 90' | |||||||||
6 | 19.08.19 | Г | (7.) | Спартак Москва (4.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
7 | 25.08.19 | Д | (6.) | Ахмат Грозный (12.) | 3:0 | АП | 1 | 89' | |||||||||
8 | 01.09.19 | Г | (4.) | Арсенал Тула (7.) | 1:2 | АП | 1 | 48' | 76' | ||||||||
9 | 15.09.19 | Г | (4.) | Тамбов (16.) | 0:2 | ОП | 44' | 90' | |||||||||
10 | 22.09.19 | Д | (2.) | Краснодар (4.) | 3:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
11 | 29.09.19 | Г | (1.) | Урал (7.) | 0:3 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
12 | 06.10.19 | Д | (5.) | Ростов (2.) | 1:3 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 20.10.19 | Г | (5.) | Уфа (8.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.19 | Д | (5.) | Динамо Москва (13.) | 0:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
15 | 02.11.19 | Г | (5.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:1 | ЛП | 86' | 90' | |||||||||
16 | 10.11.19 | Г | (4.) | Сочи (16.) | 2:3 | ОП | 1 | 1 | 74' | 90' | |||||||
17 | 24.11.19 | Д | (3.) | Крылья Советов (12.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
18 | 02.12.19 | Д | (4.) | Арсенал Тула (7.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
19 | 07.12.19 | Г | (4.) | Краснодар (2.) | 1:1 | ЛП | 1 | 62' | 83' | ||||||||
20 | 29.02.20 | Д | (4.) | Урал (7.) | 1:1 | ЛП | 79' | ||||||||||
21 | 09.03.20 | Г | (5.) | Ростов (3.) | 3:2 | ОП | 57' | 73' | |||||||||
22 | 15.03.20 | Д | (5.) | Уфа (9.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
23 | 20.06.20 | Д | (5.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:4 | ОП | 10' | 90' | |||||||||
24 | 27.06.20 | Г | (5.) | Динамо Москва (6.) | 0:0 | ОП | 77' | 90' | |||||||||
25 | 30.06.20 | Д | (5.) | Спартак Москва (8.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 04.07.20 | Г | (5.) | Ахмат Грозный (14.) | 0:4 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
27 | 08.07.20 | Г | (3.) | Оренбург (16.) | 0:4 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
28 | 12.07.20 | Д | (4.) | Рубин Казань (9.) | 1:1 | ОП | 69' | 90' | |||||||||
29 | 16.07.20 | Г | (4.) | Локо Москва (2.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
30 | 22.07.20 | Д | (4.) | Тамбов (14.) | 2:0 | ОП | 1 | 81' | |||||||||
1 | 08.08.20 | Г | (4.) | Химки (15.) | 0:2 | ЦП | 84' | ||||||||||
2 | 15.08.20 | Д | (2.) | Тамбов (16.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
3 | 19.08.20 | Г | (5.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:1 | ЦП | 90 + 4' | 90' | |||||||||
4 | 22.08.20 | Д | (8.) | Рубин Казань (11.) | 1:2 | ЦП | 84' | ||||||||||
5 | 26.08.20 | Г | (9.) | Краснодар (10.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
6 | 30.08.20 | Г | (6.) | Ахмат Грозный (7.) | 0:3 | ЦП | 78' | ||||||||||
7 | 13.09.20 | Д | (4.) | Спартак Москва (3.) | 3:1 | ЦП | 2 | 90' | |||||||||
8 | 20.09.20 | Г | (3.) | Уфа (14.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
9 | 27.09.20 | Д | (4.) | Локо Москва (6.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
10 | 03.10.20 | Г | (3.) | Урал (11.) | 0:2 | ЦП | 72' | 90' | |||||||||
11 | 18.10.20 | Д | (3.) | Динамо Москва (8.) | 3:1 | ЦП | 35' | 90' | |||||||||
12 | 26.10.20 | Д | (2.) | Арсенал Тула (11.) | 5:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
13 | 01.11.20 | Г | (1.) | Ротор Волгоград (15.) | 0:1 | ЦП | 28' | ||||||||||
14 | 08.11.20 | Д | (1.) | Ростов (6.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
15 | 22.11.20 | Д | (1.) | Сочи (6.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
16 | 29.11.20 | Г | (2.) | Рубин Казань (9.) | 1:0 | ЦП | 84' | ||||||||||
17 | 06.12.20 | Д | (3.) | Химки (12.) | 2:2 | ЦП | 34' | ||||||||||
18 | 13.12.20 | Д | (3.) | Урал (12.) | 2:2 | ЦП | 90 + 1' | 90' | |||||||||
19 | 17.12.20 | Г | (2.) | Ростов (5.) | 1:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
20 | 27.02.21 | Г | (2.) | Локо Москва (7.) | 2:0 | Болен | |||||||||||
21 | 06.03.21 | Д | (2.) | Ахмат Грозный (11.) | 2:0 | Болен | |||||||||||
22 | 13.03.21 | Г | (3.) | Арсенал Тула (14.) | 2:1 | ЦП | 45' | ||||||||||
23 | 17.03.21 | Д | (5.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:3 | ЦП | 67' | ||||||||||
24 | 04.04.21 | Г | (4.) | Тамбов (16.) | 1:2 | ЦП | 2' | ||||||||||
25 | 12.04.21 | Д | (4.) | Ротор Волгоград (14.) | 2:0 | ЦП | 77' | ||||||||||
26 | 18.04.21 | Г | (5.) | Сочи (7.) | 2:1 | ЦП | 59' | ||||||||||
27 | 25.04.21 | Г | (6.) | Спартак Москва (3.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
28 | 01.05.21 | Д | (6.) | Уфа (15.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
29 | 08.05.21 | Д | (6.) | Краснодар (11.) | 3:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
30 | 16.05.21 | Г | (6.) | Динамо Москва (7.) | 3:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
1 | 25.07.21 | Д | (6.) | Уфа (11.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
2 | 31.07.21 | Д | (10.) | Локо Москва (4.) | 1:2 | ЦП | 90 + 3' | 90' | |||||||||
3 | 08.08.21 | Г | (10.) | Динамо Москва (3.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
4 | 14.08.21 | Г | (8.) | Ростов (15.) | 1:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
5 | 21.08.21 | Д | (6.) | Ахмат Грозный (10.) | 2:0 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
6 | 26.08.21 | Г | (6.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
7 | 12.09.21 | Г | (8.) | Арсенал Тула (15.) | 2:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
8 | 20.09.21 | Д | (7.) | Спартак Москва (9.) | 1:0 | ЛП | 75' | 90' | |||||||||
9 | 27.09.21 | Г | (5.) | Нижний Новгород (10.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
10 | 02.10.21 | Д | (6.) | Краснодар (5.) | 0:0 | ЛЗ | 26' | 90' | |||||||||
11 | 17.10.21 | Г | (4.) | Урал (14.) | 0:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
12 | 23.10.21 | Д | (3.) | Крылья Советов (9.) | 3:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
13 | 30.10.21 | Г | (5.) | Рубин Казань (7.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
14 | 06.11.21 | Г | (5.) | Сочи (2.) | 4:1 | ЦП | 45' | ||||||||||
15 | 21.11.21 | Д | (6.) | Химки (14.) | 0:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
16 | 28.11.21 | Д | (6.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
17 | 04.12.21 | Г | (5.) | Крылья Советов (8.) | 0:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
18 | 11.12.21 | Д | (4.) | Арсенал Тула (12.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
19 | 26.02.22 | Г | (4.) | Спартак Москва (9.) | 0:2 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
20 | 05.03.22 | Д | (4.) | Нижний Новгород (11.) | 1:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
21 | 12.03.22 | Г | (3.) | Локо Москва (7.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
22 | 20.03.22 | Д | (3.) | Рубин Казань (11.) | 6:1 | ЛП | 1 | 34' | 90' | ||||||||
23 | 03.04.22 | Д | (3.) | Урал (13.) | 2:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
24 | 09.04.22 | Г | (3.) | Химки (13.) | 4:2 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
25 | 16.04.22 | Г | (3.) | Уфа (14.) | 1:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
26 | 24.04.22 | Д | (3.) | Динамо Москва (2.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
27 | 01.05.22 | Г | (4.) | Ахмат Грозный (8.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
28 | 07.05.22 | Д | (4.) | Сочи (3.) | 0:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
29 | 15.05.22 | Г | (5.) | Краснодар (4.) | 1:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.22 | Д | (5.) | Ростов (9.) | 4:0 | АП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
1 | 16.07.22 | Д | (3.) | Урал (16.) | 2:0 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
2 | 23.07.22 | Д | (1.) | Сочи (9.) | 3:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
3 | 31.07.22 | Г | (3.) | Пари НН (13.) | 2:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.22 | Д | (2.) | Факел Воронеж (12.) | 4:1 | ЛП | 34' | ||||||||||
5 | 13.08.22 | Г | (4.) | Зенит С-Пб (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 21.08.22 | Д | (3.) | Ахмат Грозный (8.) | 4:2 | ЦП | 77' | ||||||||||
7 | 28.08.22 | Г | (3.) | Ростов (6.) | 0:0 | ЦП | 77' | ||||||||||
8 | 04.09.22 | Г | (2.) | Крылья Советов (11.) | 0:1 | ЛП | 19' | ||||||||||
9 | 10.09.22 | Д | (2.) | Краснодар (4.) | 4:1 | АП | 1 | 89' | 4' | ||||||||
10 | 17.09.22 | Г | (3.) | Торпедо Москва (16.) | 1:0 | ЛП | 17' | ||||||||||
11 | 01.10.22 | Г | (2.) | Химки (14.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
12 | 08.10.22 | Д | (4.) | Динамо Москва (8.) | 1:1 | ЛП | 5' | ||||||||||
13 | 16.10.22 | Д | (3.) | Спартак Москва (2.) | 2:2 | АП | 1 | 25' | |||||||||
14 | 23.10.22 | Г | (3.) | Оренбург (9.) | 2:2 | ПП | 63' | ||||||||||
15 | 29.10.22 | Г | (3.) | Локо Москва (14.) | 0:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
16 | 05.11.22 | Д | (4.) | Пари НН (12.) | 0:1 | ЛП | 45' | ||||||||||
17 | 13.11.22 | Г | (5.) | Динамо Москва (4.) | 2:1 | АП | 1 | 72' | 79' | 79' | |||||||
18 | 05.03.23 | Г | (5.) | Сочи (7.) | 2:0 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
19 | 12.03.23 | Д | (4.) | Крылья Советов (11.) | 4:0 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
20 | 19.03.23 | Д | (4.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:0 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
21 | 02.04.23 | Г | (4.) | Факел Воронеж (14.) | 0:2 | АП | 1 | 1 | 78' | ||||||||
22 | 09.04.23 | Д | (4.) | Химки (16.) | 3:0 | АП | 1 | 1 | 84' | ||||||||
23 | 15.04.23 | Г | (4.) | Урал (12.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
24 | 23.04.23 | Д | (4.) | Локо Москва (10.) | 1:1 | АП | 1 | 11' | 77' | ||||||||
25 | 29.04.23 | Г | (4.) | Ахмат Грозный (5.) | 1:3 | АП | 2 | 90' | |||||||||
26 | 07.05.23 | Д | (2.) | Оренбург (8.) | 2:1 | АП | 42' | ||||||||||
27 | 13.05.23 | Д | (2.) | Торпедо Москва (16.) | 3:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
28 | 21.05.23 | Г | (2.) | Спартак Москва (3.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
29 | 27.05.23 | Г | (2.) | Краснодар (6.) | 0:0 | АП | 88' | ||||||||||
30 | 03.06.23 | Д | (2.) | Ростов (4.) | 4:1 | АП | 90' | ||||||||||
1 | 22.07.23 | Г | (12.) | Урал (7.) | 2:1 | Мышечная травма | |||||||||||
2 | 30.07.23 | Г | (8.) | Ахмат Грозный (14.) | 2:3 | Мышечная травма | |||||||||||
3 | 05.08.23 | Д | (5.) | Локо Москва (9.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Д | (3.) | Сочи (12.) | 3:1 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
5 | 19.08.23 | Г | (5.) | Динамо Москва (3.) | 2:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.23 | Г | (6.) | Оренбург (16.) | 1:1 | ЛП | 80' | ||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (7.) | Зенит С-Пб (4.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | Д | (7.) | Крылья Советов (3.) | 2:2 | АП | 90' | ||||||||||
9 | 24.09.23 | Г | (9.) | Ростов (11.) | 3:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (7.) | Балтика (15.) | 1:0 | ЦП | 89' | ||||||||||
11 | 08.10.23 | Г | (7.) | Спартак Москва (6.) | 2:2 | АП | 2 | 86' | |||||||||
12 | 21.10.23 | Г | (7.) | Рубин Казань (11.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
13 | 29.10.23 | Д | (5.) | Краснодар (1.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
14 | 05.11.23 | Д | (3.) | Пари НН (8.) | 3:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
15 | 11.11.23 | Г | (5.) | Факел Воронеж (10.) | 1:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
16 | 25.11.23 | Д | (6.) | Динамо Москва (3.) | 2:3 | ЦП | 82' | ||||||||||
17 | 03.12.23 | Д | (5.) | Ростов (10.) | 2:0 | АП | 90' | ||||||||||
18 | 10.12.23 | Г | (7.) | Краснодар (1.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
19 | 02.03.24 | Д | (7.) | Оренбург (14.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
20 | 08.03.24 | Г | (4.) | Крылья Советов (8.) | 0:2 | АП | 77' | ||||||||||
22 | 30.03.24 | Г | (6.) | Сочи (16.) | 2:2 | АП | 87' | 90' | |||||||||
23 | 07.04.24 | Д | (5.) | Факел Воронеж (11.) | 4:1 | ЦП | 1 | 1 | 89' | ||||||||
24 | 13.04.24 | Г | (6.) | Локо Москва (4.) | 3:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
25 | 20.04.24 | Д | (7.) | Ахмат Грозный (12.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
21 | 25.04.24 | Д | (7.) | Спартак Москва (12.) | 0:0 | АП | 84' | ||||||||||
26 | 28.04.24 | Г | (8.) | Балтика (13.) | 3:1 | ЦП | 27' | ||||||||||
Команда: 223, Стартовый состав: 173, Вышел на замену: 30, В запасе: 20, Дисквалифицирован: 6, Травмирован: 4 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Атак. полузащитник | 69 | 9 | 12 |
Центр. полузащитник | 55 | 4 | 9 |
Левый полузащитник | 41 | 4 | 6 |
Опорный полузащитник | 30 | 4 | 6 |
Левый защитник | 8 | - | 1 |
Правый полузащитник | 5 | - | 2 |
Правый Вингер | 4 | 1 | - |
Левый Вингер | 3 | - | - |
Центральный нап. | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия | |||||
27 | 12 нояб. 2020 г. | 9 | 2 | ||
Россия Ю-21 | |||||
10 | 24 марта 2017 г. | 30 | 6 | ||
Россия Ю-19 | |||||
10 | 02 сент. 2016 г. | 4 | 1 | ||
Россия Ю-18 | |||||
- | 24 марта 2016 г. | 8 | 3 |