Igor Cheminava
www.fc-zenit.ru
- Род./возраст:: 23 марта 1991 г. (33)
- Место рождения: St. Petersburg
- Национальность: Россия
- Рост: 1,93 м
- Амплуа: Центр. защитник
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 3 / 0
Подробная статистика выступлений от Igor Cheminava
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 13.09.08 | Г | (7.) | Терек Грозный (12.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
22 | 21.09.08 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 27.09.08 | Г | (6.) | Локо Москва (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 05.10.08 | Д | (5.) | Луч-Энергия (14.) | 8:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 18.10.08 | Г | (5.) | Спартак Нч (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 26.10.08 | Г | (5.) | Томь Томск (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 29.10.08 | Д | (7.) | Сатурн Раменское (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 01.11.08 | Д | (5.) | Химки (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 09.11.08 | Г | (5.) | Амкар Пермь (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 16.11.08 | Д | (5.) | Динамо Москва (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 22.11.08 | Г | (5.) | Спартак Москва (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 15.03.09 | Г | (8.) | Спартак Москва (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 22.03.09 | Д | (4.) | Сатурн Раменское (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.04.09 | Г | (1.) | Томь Томск (12.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 12.04.09 | Д | (3.) | Амкар Пермь (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 19.04.09 | Г | (4.) | Локо Москва (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.04.09 | Д | (2.) | Химки (16.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.05.09 | Г | (5.) | Ростов (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 10.05.09 | Д | (3.) | Крылья Советов (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.05.09 | Г | (5.) | ЦСКА Москва (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 24.05.09 | Г | (7.) | Динамо Москва (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 30.05.09 | Д | (6.) | Кубань (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 14.06.09 | Г | (7.) | Спартак Нч (15.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 12.07.09 | Д | (4.) | ФК Москва (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 19.07.09 | Г | (6.) | Терек Грозный (8.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 25.07.09 | Д | (6.) | Рубин Казань (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.08.09 | Г | (6.) | Сатурн Раменское (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.08.09 | Д | (7.) | Томь Томск (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 16.08.09 | Г | (7.) | Амкар Пермь (13.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
19 | 23.08.09 | Д | (7.) | Локо Москва (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 30.08.09 | Г | (6.) | Химки (16.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
21 | 13.09.09 | Д | (5.) | Ростов (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 20.09.09 | Г | (5.) | Крылья Советов (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 26.09.09 | Д | (3.) | ЦСКА Москва (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 04.10.09 | Д | (3.) | Динамо Москва (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 18.10.09 | Г | (3.) | Кубань (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 25.10.09 | Д | (3.) | Спартак Нч (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 31.10.09 | Г | (3.) | ФК Москва (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 08.11.09 | Д | (3.) | Терек Грозный (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 21.11.09 | Г | (3.) | Рубин Казань (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 29.11.09 | Д | (3.) | Спартак Москва (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 13.03.10 | Г | (5.) | Крылья Советов (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 21.03.10 | Д | (3.) | Спартак Москва (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 27.03.10 | Г | (3.) | Динамо Москва (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 11.04.10 | Д | (1.) | Локо Москва (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 17.04.10 | Г | (2.) | Томь Томск (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 25.04.10 | Д | (2.) | Терек Грозный (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 28.04.10 | Г | (2.) | ЦСКА Москва (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 02.05.10 | Г | (2.) | Сатурн Раменское (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 06.05.10 | Д | (1.) | Спартак Нч (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 10.05.10 | Г | (1.) | Амкар Пермь (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 04.07.10 | Д | (1.) | Анжи (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 09.07.10 | Г | (1.) | Алания (11.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 17.07.10 | Д | (1.) | Сибирь (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 24.07.10 | Г | (1.) | Ростов (7.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
15 | 31.07.10 | Д | (1.) | Рубин Казань (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 14.08.10 | Д | (1.) | Динамо Москва (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 29.08.10 | Г | (1.) | Локо Москва (10.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 11.09.10 | Д | (1.) | Томь Томск (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 20.09.10 | Г | (1.) | Терек Грозный (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 25.09.10 | Д | (1.) | Сатурн Раменское (11.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 03.10.10 | Г | (1.) | Спартак Нч (5.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 16.10.10 | Д | (1.) | Амкар Пермь (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 24.10.10 | Г | (1.) | Анжи (13.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 27.10.10 | Г | (1.) | Спартак Москва (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 31.10.10 | Д | (1.) | Алания (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.11.10 | Г | (1.) | Сибирь (16.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
18 | 10.11.10 | Д | (1.) | ЦСКА Москва (2.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 14.11.10 | Д | (1.) | Ростов (8.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 20.11.10 | Г | (1.) | Рубин Казань (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 28.11.10 | Д | (1.) | Крылья Советов (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 13.03.11 | Г | (6.) | Терек Грозный (12.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 21.03.11 | Д | (3.) | Анжи (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 03.04.11 | Г | (2.) | Спартак Нч (9.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 10.04.11 | Д | (5.) | ЦСКА Москва (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.04.11 | Г | (2.) | Амкар Пермь (14.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
6 | 24.04.11 | Д | (2.) | Крылья Советов (16.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 01.05.11 | Г | (2.) | Краснодар (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 08.05.11 | Д | (2.) | Локо Москва (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 15.05.11 | Д | (3.) | Рубин Казань (6.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 21.05.11 | Г | (4.) | Томь Томск (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 29.05.11 | Д | (2.) | Спартак Москва (8.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 10.06.11 | Г | (4.) | Динамо Москва (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 14.06.11 | Д | (2.) | Ростов (13.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 18.06.11 | Г | (2.) | Волга НН (13.) | 0:2 | 82' | 90' | ||||||||||
15 | 22.06.11 | Д | (2.) | Кубань (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 26.06.11 | Д | (2.) | Терек Грозный (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 24.07.11 | Г | (2.) | Анжи (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 31.07.11 | Д | (2.) | Спартак Нч (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 06.08.11 | Г | (2.) | ЦСКА Москва (1.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 14.08.11 | Д | (2.) | Амкар Пермь (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 20.08.11 | Г | (2.) | Крылья Советов (16.) | 2:5 | 5' | |||||||||||
22 | 28.08.11 | Д | (1.) | Краснодар (9.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 10.09.11 | Г | (1.) | Локо Москва (5.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 18.09.11 | Г | (1.) | Рубин Казань (8.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
25 | 24.09.11 | Д | (1.) | Томь Томск (15.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 02.10.11 | Г | (1.) | Спартак Москва (5.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
27 | 15.10.11 | Д | (1.) | Динамо Москва (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 23.10.11 | Г | (1.) | Ростов (10.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
29 | 27.10.11 | Д | (1.) | Волга НН (14.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 06.11.11 | Г | (1.) | Кубань (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
31 | 18.11.11 | Д | (1.) | Анжи (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
32 | 27.11.11 | Д | (1.) | Локо Москва (6.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 22.07.12 | Д | (1.) | Амкар Пермь (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 28.07.12 | Д | (1.) | Динамо Москва (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 04.08.12 | Г | (2.) | ЦСКА Москва (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 11.08.12 | Д | (1.) | Спартак Москва (3.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 19.08.12 | Г | (1.) | Анжи (7.) | 1:1 | ЦЗ | 5' | ||||||||||
6 | 25.08.12 | Д | (1.) | Рубин Казань (3.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 31.08.12 | Г | (1.) | Мордовия (14.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
8 | 14.09.12 | Д | (4.) | Терек Грозный (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 22.09.12 | Г | (5.) | Крылья Советов (11.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 29.09.12 | Д | (6.) | Локо Москва (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.10.12 | Г | (4.) | Краснодар (11.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 20.10.12 | Д | (4.) | Кубань (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 27.10.12 | Г | (3.) | Алания (13.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 02.11.12 | Д | (3.) | Ростов (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 11.11.12 | Г | (2.) | Волга НН (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 17.11.12 | Г | (3.) | Динамо Москва (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 26.11.12 | Д | (3.) | ЦСКА Москва (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 30.11.12 | Г | (3.) | Спартак Москва (8.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
19 | 09.12.12 | Д | (3.) | Анжи (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.03.13 | Г | (3.) | Рубин Казань (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 17.03.13 | Д | (3.) | Мордовия (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 31.03.13 | Г | (2.) | Терек Грозный (9.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 07.04.13 | Д | (2.) | Крылья Советов (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 13.04.13 | Г | (2.) | Локо Москва (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 21.04.13 | Д | (2.) | Краснодар (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 28.04.13 | Г | (2.) | Кубань (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 04.05.13 | Д | (2.) | Алания (16.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 12.05.13 | Г | (2.) | Ростов (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 19.05.13 | Д | (2.) | Волга НН (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 26.05.13 | Г | (2.) | Амкар Пермь (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 37, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 2, В запасе: 33, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-21 | |||||
4 | 26 марта 2011 г. | 3 | - | ||
Россия Ю-19 | |||||
18 | - | 9 | 2 | ||
Россия Ю-17 | |||||
- | 03 окт. 2007 г. | 1 | - |