Gennadiy Orbu
sokol-saratov.ru
Должность в настоящее время:
Тренер
Клуб(ы):
Звезда С-Пб
Подробная статистика выступлений от Gennadiy Orbu
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.03.96 | Д | (2.) | ЦСКА Москва (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 09.03.96 | Д | (4.) | Е-Т Камышин (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 16.03.96 | Д | (6.) | Крылья Советов (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 23.03.96 | Г | (7.) | Локомотив НН (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 30.03.96 | Г | (6.) | Лада Тольятти (15.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
6 | 07.04.96 | Г | (8.) | Спартак Москва (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 13.04.96 | Д | (6.) | КамАЗ-Чаллы (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 21.04.96 | Г | (5.) | Динамо Москва (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 27.04.96 | Д | (5.) | Торпедо-Лужники (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 04.05.96 | Г | (4.) | Ростсельмаш (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.05.96 | Д | (3.) | Зенит С-Пб (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 15.05.96 | Г | (4.) | Жемчужина Сочи (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 18.05.96 | Д | (4.) | Спартак Вкз (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 21.05.96 | Д | (1.) | Черноморец Нв. (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 02.07.96 | Г | (2.) | Балтика (12.) | 0:1 | 59' | |||||||||||
16 | 10.07.96 | Д | (1.) | Локо Москва (8.) | 2:1 | 38' | |||||||||||
17 | 17.07.96 | Г | (1.) | Уралмаш (18.) | 2:4 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 24.07.96 | Г | (2.) | ЦСКА Москва (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 03.08.96 | Г | (1.) | Е-Т Камышин (18.) | 1:4 | 30' | |||||||||||
22 | 10.08.96 | Г | (1.) | Крылья Советов (12.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 14.08.96 | Д | (1.) | Локомотив НН (8.) | 2:0 | 75' | |||||||||||
23 | 17.08.96 | Д | (1.) | Спартак Москва (4.) | 4:3 | 63' | |||||||||||
25 | 24.08.96 | Д | (1.) | Динамо Москва (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
19 | 03.09.96 | Д | (1.) | Лада Тольятти (16.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 06.09.96 | Г | (2.) | Торпедо-Лужники (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 11.09.96 | Г | (1.) | КамАЗ-Чаллы (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 14.09.96 | Д | (1.) | Ростсельмаш (14.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 21.09.96 | Г | (1.) | Зенит С-Пб (10.) | 0:1 | 51' | |||||||||||
29 | 28.09.96 | Д | (1.) | Жемчужина Сочи (14.) | 4:1 | 1 | 64' | ||||||||||
30 | 02.10.96 | Г | (1.) | Спартак Вкз (2.) | 3:2 | 37' | |||||||||||
31 | 12.10.96 | Д | (1.) | Балтика (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
32 | 19.10.96 | Г | (1.) | Черноморец Нв. (14.) | 0:0 | 71' | |||||||||||
33 | 25.10.96 | Г | (2.) | Локо Москва (6.) | 2:0 | 50' | |||||||||||
34 | 03.11.96 | Д | (2.) | Уралмаш (15.) | 2:1 | 1 | 21' | ||||||||||
1 | 16.03.97 | Д | (8.) | Черноморец Нв. (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 21.03.97 | Г | (3.) | КамАЗ-Чаллы (18.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
3 | 02.04.97 | Д | (3.) | ЦСКА Москва (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 05.04.97 | Г | (2.) | Зенит С-Пб (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 12.04.97 | Д | (2.) | Крылья Советов (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 19.04.97 | Г | (1.) | Балтика (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 23.04.97 | Д | (3.) | Ростсельмаш (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 03.05.97 | Г | (2.) | Локо Москва (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 10.05.97 | Д | (1.) | Локомотив НН (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 17.05.97 | Г | (2.) | Факел Воронеж (18.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 24.05.97 | Д | (1.) | Динамо Москва (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 31.05.97 | Г | (3.) | Спартак Вкз (8.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 14.06.97 | Д | (2.) | Тюмень (17.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 18.06.97 | Д | (2.) | Жемчужина Сочи (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 25.06.97 | Г | (2.) | Шинник Ярославль (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.07.97 | Д | (1.) | Торпедо Москва (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.07.97 | Г | (3.) | Спартак Москва (2.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 16.07.97 | Г | (3.) | Черноморец Нв. (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 23.07.97 | Д | (3.) | КамАЗ-Чаллы (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 30.07.97 | Г | (3.) | ЦСКА Москва (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 02.08.97 | Д | (2.) | Зенит С-Пб (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 09.08.97 | Г | (1.) | Крылья Советов (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 16.08.97 | Д | (1.) | Балтика (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 21.08.97 | Г | (2.) | Ростсельмаш (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 30.08.97 | Д | (2.) | Локо Москва (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 03.09.97 | Г | (1.) | Локомотив НН (18.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 12.09.97 | Д | (1.) | Факел Воронеж (17.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 20.09.97 | Г | (2.) | Динамо Москва (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 26.09.97 | Д | (2.) | Спартак Вкз (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 04.10.97 | Г | (2.) | Тюмень (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 14.10.97 | Г | (2.) | Жемчужина Сочи (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 17.10.97 | Д | (2.) | Шинник Ярославль (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 01.11.97 | Г | (2.) | Торпедо Москва (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 09.11.97 | Д | (2.) | Спартак Москва (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 28.03.98 | Г | (6.) | Ростсельмаш (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 04.04.98 | Д | (2.) | Шинник Ярославль (11.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 11.04.98 | Г | (4.) | Черноморец Нв. (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 18.04.98 | Д | (2.) | Зенит С-Пб (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 25.04.98 | Г | (2.) | Локо Москва (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 02.05.98 | Д | (2.) | Динамо Москва (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 09.05.98 | Г | (3.) | Жемчужина Сочи (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 13.05.98 | Д | (3.) | Спартак Вкз (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 03.06.98 | Д | (4.) | Крылья Советов (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 07.06.98 | Г | (5.) | Уралан (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 11.06.98 | Г | (4.) | Балтика (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 17.06.98 | Д | (3.) | Тюмень (16.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.06.98 | Г | (3.) | Спартак Москва (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 24.06.98 | Д | (3.) | ЦСКА Москва (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 01.07.98 | Г | (4.) | Торпедо Москва (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 15.07.98 | Д | (3.) | Ростсельмаш (5.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 22.07.98 | Г | (4.) | Шинник Ярославль (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 29.07.98 | Д | (4.) | Черноморец Нв. (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.08.98 | Г | (3.) | Зенит С-Пб (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 07.08.98 | Д | (2.) | Локо Москва (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 15.08.98 | Г | (2.) | Динамо Москва (15.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 21.08.98 | Д | (2.) | Жемчужина Сочи (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 30.08.98 | Г | (3.) | Спартак Вкз (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 09.09.98 | Д | (2.) | Уралан (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 20.09.98 | Г | (3.) | Крылья Советов (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 26.09.98 | Д | (4.) | Балтика (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 03.10.98 | Г | (4.) | Тюмень (16.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
28 | 17.10.98 | Д | (5.) | Спартак Москва (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 25.10.98 | Г | (5.) | ЦСКА Москва (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 30.10.98 | Д | (4.) | Торпедо Москва (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 03.04.99 | Д | (11.) | Динамо Москва (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 11.04.99 | Г | (8.) | Крылья Советов (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 17.04.99 | Д | (10.) | Спартак Вкз (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 25.04.99 | Г | (7.) | Уралан (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 02.05.99 | Д | (5.) | Шинник Ярославль (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 09.05.99 | Г | (7.) | Зенит С-Пб (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 15.05.99 | Д | (8.) | Спартак Москва (1.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 22.05.99 | Г | (8.) | ЦСКА Москва (4.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 29.05.99 | Д | (7.) | Черноморец Нв. (13.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 13.06.99 | Д | (8.) | Ростсельмаш (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 19.06.99 | Г | (8.) | Торпедо Москва (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 23.06.99 | Д | (9.) | Локомотив НН (8.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 27.06.99 | Г | (10.) | Сатурн РЕН-ТВ (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 03.07.99 | Д | (10.) | Жемчужина Сочи (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 07.07.99 | Г | (10.) | Локо Москва (2.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 11.07.99 | Г | (10.) | Спартак Москва (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 14.07.99 | Д | (10.) | Крылья Советов (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 21.07.99 | Г | (10.) | Спартак Вкз (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 28.07.99 | Д | (10.) | Уралан (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 04.08.99 | Г | (10.) | Шинник Ярославль (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 14.08.99 | Д | (10.) | Зенит С-Пб (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 28.08.99 | Д | (11.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 11.09.99 | Г | (11.) | Черноморец Нв. (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 18.09.99 | Г | (11.) | Ростсельмаш (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 25.09.99 | Д | (12.) | Торпедо Москва (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 02.10.99 | Г | (13.) | Локомотив НН (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 16.10.99 | Д | (12.) | Сатурн РЕН-ТВ (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 23.10.99 | Г | (13.) | Жемчужина Сочи (15.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 30.10.99 | Д | (12.) | Локо Москва (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 08.11.99 | Г | (12.) | Динамо Москва (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 25.03.00 | Д | (3.) | Зенит С-Пб (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 01.04.00 | Г | (4.) | Ростсельмаш (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 08.04.00 | Д | (2.) | Спартак Вкз (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 15.04.00 | Г | (5.) | Уралан (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 22.04.00 | Д | (7.) | Локо Москва (1.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
6 | 30.04.00 | Г | (7.) | Крылья Советов (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 07.05.00 | Д | (7.) | Спартак Москва (1.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
8 | 13.05.00 | Г | (8.) | Факел Воронеж (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.05.00 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 26.05.00 | Д | (8.) | Анжи (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.06.00 | Г | (8.) | Локомотив НН (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 12.06.00 | Д | (8.) | Динамо Москва (6.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
13 | 18.06.00 | Г | (9.) | Сатурн РЕН-ТВ (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 23.06.00 | Д | (10.) | Черноморец Нв. (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 28.06.00 | Г | (11.) | Торпедо Москва (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 08.07.00 | Д | (9.) | Ростсельмаш (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 15.07.00 | Г | (10.) | Спартак Вкз (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 23.07.00 | Д | (10.) | Уралан (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 29.07.00 | Г | (10.) | Локо Москва (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 10.03.01 | Г | (11.) | Спартак Москва (9.) | 0:0 | 5' | |||||||||||
2 | 17.03.01 | Д | (7.) | Ротор Волгоград (13.) | 1:0 | 3' | |||||||||||
3 | 31.03.01 | Г | (4.) | Ростсельмаш (13.) | 1:2 | 1 | 83' | 34' | |||||||||
4 | 07.04.01 | Д | (4.) | Торпедо-ЗИЛ (14.) | 1:0 | 61' | |||||||||||
5 | 14.04.01 | Г | (3.) | Сатурн РЕН-ТВ (8.) | 1:2 | 86' | |||||||||||
6 | 18.04.01 | Д | (3.) | Факел Воронеж (12.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 28.04.01 | Г | (2.) | Динамо Москва (14.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
8 | 05.05.01 | Д | (1.) | Крылья Советов (2.) | 1:0 | 85' | |||||||||||
9 | 12.05.01 | Г | (1.) | Торпедо Москва (6.) | 6:2 | 90' | |||||||||||
10 | 19.05.01 | Д | (1.) | Спартак Вкз (14.) | 4:1 | 2 | 90' | ||||||||||
11 | 26.05.01 | Г | (1.) | Анжи (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 10.06.01 | Д | (1.) | Локо Москва (5.) | 1:2 | 1 | 88' | 90' | |||||||||
13 | 16.06.01 | Г | (5.) | Зенит С-Пб (6.) | 1:1 | 69' | |||||||||||
14 | 24.06.01 | Г | (5.) | ЦСКА Москва (7.) | 4:0 | 56' | 90' | ||||||||||
15 | 30.06.01 | Д | (7.) | Черноморец Нв. (16.) | 0:0 | 68' | |||||||||||
16 | 11.07.01 | Г | (5.) | Ротор Волгоград (15.) | 1:2 | 64' | |||||||||||
17 | 18.07.01 | Д | (6.) | Ростсельмаш (10.) | 1:1 | 63' | |||||||||||
18 | 23.07.01 | Г | (7.) | Торпедо-ЗИЛ (14.) | 1:0 | 33' | |||||||||||
19 | 28.07.01 | Д | (7.) | Сатурн РЕН-ТВ (8.) | 0:2 | 32' | |||||||||||
20 | 04.08.01 | Г | (7.) | Факел Воронеж (14.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 11.08.01 | Д | (6.) | Динамо Москва (12.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 18.08.01 | Г | (7.) | Крылья Советов (2.) | 1:0 | 87' | 21' | ||||||||||
23 | 25.08.01 | Д | (8.) | Торпедо Москва (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 16.09.01 | Г | (8.) | Спартак Вкз (11.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
30 | 21.09.01 | Д | (8.) | Спартак Москва (1.) | 2:4 | 63' | 78' | ||||||||||
26 | 30.09.01 | Г | (8.) | Локо Москва (2.) | 3:0 | 39' | |||||||||||
25 | 05.10.01 | Д | (8.) | Анжи (10.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 09.10.01 | Д | (8.) | Зенит С-Пб (2.) | 0:1 | 35' | |||||||||||
29 | 27.10.01 | Г | (8.) | Черноморец Нв. (16.) | 1:3 | 30' | |||||||||||
28 | 08.11.01 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (6.) | 0:2 | 29' | |||||||||||
1 | 09.03.02 | Г | (11.) | Торпедо Москва (4.) | 1:0 | 35' | |||||||||||
2 | 13.03.02 | Д | (14.) | ЦСКА Москва (1.) | 0:1 | 63' | 90' | ||||||||||
3 | 17.03.02 | Г | (15.) | Ротор Волгоград (10.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 23.03.02 | Д | (15.) | Анжи (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 30.03.02 | Г | (15.) | Локо Москва (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 07.04.02 | Д | (14.) | Крылья Советов (10.) | 0:0 | 3' | |||||||||||
7 | 13.04.02 | Г | (15.) | Шинник Ярославль (6.) | 2:1 | 36' | |||||||||||
8 | 20.04.02 | Д | (16.) | Ростсельмаш (13.) | 1:2 | 32' | |||||||||||
9 | 28.04.02 | Д | (16.) | Торпедо-ЗИЛ (10.) | 0:0 | 71' | |||||||||||
10 | 04.05.02 | Г | (16.) | Зенит С-Пб (5.) | 2:0 | 72' | |||||||||||
11 | 08.05.02 | Д | (16.) | Динамо Москва (11.) | 0:1 | 72' | |||||||||||
12 | 13.05.02 | Г | (16.) | Спартак Москва (5.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 62, Стартовый состав: 42, Вышел на замену: 16, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |