Gedania Gdansk
- Игроков в заявке: 27
- Средний возраст: 22,4
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Gdański Kompleks Sportowo-Rekreacyjny 0 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 2 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 16 | 6 | 2 | 8 | 1,25 | 21:24 | 27 |
В гостях | 17 | 9 | - | 8 | 1,59 | 32:31 | - |
Общий баланс | 33 | 15 | 2 | 16 | 1,42 | 53:55 | 13 |
Третья лига - Группа 2
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 05 авг. 2023 г. | 13:00 | Д | (9.) | Polonia Sroda (7.) | ? | 2:3 | ||
2 | пт 11 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | (13.) | Swit Szczecin (11.) | ? | 2:0 | ||
3 | пт 18 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | (17.) | Sokol Kleczew (4.) | ? | 2:1 | ||
4 | ср 23 авг. 2023 г. | 18:30 | Д | (14.) | Noteć Czarnków (13.) | ? | 1:1 | ||
5 | вс 27 авг. 2023 г. | 12:00 | Г | (14.) | Wikęd Luzino (18.) | ? | 1:2 | ||
6 | пт 01 сент. 2023 г. | 18:00 | Д | (9.) | Elana Torun (7.) | ? | 225 | 0:2 | |
7 | сб 09 сент. 2023 г. | 13:00 | Г | (12.) | Уния Солец (17.) | ? | 3:6 | ||
8 | сб 16 сент. 2023 г. | 13:00 | Д | (9.) | F. Swinoujscie (16.) | ? | 199 | 4:1 | |
9 | пт 22 сент. 2023 г. | 18:00 | Г | (8.) | Unia Swarzedz (10.) | ? | 3:4 | ||
10 | сб 30 сент. 2023 г. | 13:00 | Д | (6.) | Cartusia Kartuzy (8.) | ? | 0:4 | ||
11 | сб 07 окт. 2023 г. | 13:00 | Г | (9.) | Pogon II (10.) | ? | 5:2 | ||
12 | сб 14 окт. 2023 г. | 13:00 | Д | (10.) | KP Starogard (15.) | ? | 3:1 | ||
13 | сб 21 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (8.) | Pogoń Nowe S. (6.) | ? | 0:2 | ||
14 | сб 28 окт. 2023 г. | 13:00 | Д | (6.) | Stolem (16.) | ? | 0:1 | ||
15 | сб 04 нояб. 2023 г. | 14:00 | Г | (7.) | Blekitni (12.) | ? | 1:2 | ||
16 | сб 11 нояб. 2023 г. | 13:00 | Д | (5.) | Zawisza (6.) | ? | 2:0 | ||
17 | сб 18 нояб. 2023 г. | 13:00 | Г | (3.) | Vineta Wolin (4.) | ? | 2:1 | ||
18 | сб 25 нояб. 2023 г. | 13:00 | Г | (5.) | Polonia Sroda (11.) | ? | 2:1 | ||
19 | пт 01 марта 2024 г. | 14:30 | Д | (11.) | Swit Szczecin (1.) | ? | 0:1 | ||
20 | сб 09 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (11.) | Sokol Kleczew (13.) | ? | 3:2 | ||
21 | сб 16 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (12.) | Noteć Czarnków (5.) | ? | 1:2 | ||
22 | пт 22 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (12.) | Wikęd Luzino (16.) | ? | 1:1 | ||
23 | сб 30 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (13.) | Elana Torun (2.) | ? | 1:0 | ||
24 | сб 06 апр. 2024 г. | 13:00 | Д | (13.) | Уния Солец (16.) | ? | 0:1 | ||
25 | сб 13 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (13.) | F. Swinoujscie (14.) | ? | 2:1 | ||
26 | сб 20 апр. 2024 г. | 13:00 | Д | (13.) | Unia Swarzedz (7.) | ? | 1:2 | ||
27 | сб 27 апр. 2024 г. | 13:00 | Г | (13.) | Cartusia Kartuzy (9.) | ? | 1:2 | ||
28 | ср 01 мая 2024 г. | 13:00 | Д | (12.) | Pogon II (6.) | ? | 2:1 | ||
29 | сб 11 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (12.) | KP Starogard (18.) | ? | 1:3 | ||
30 | ср 15 мая 2024 г. | 18:30 | Д | (9.) | Pogoń Nowe S. (11.) | ? | 0:3 | ||
31 | сб 18 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (11.) | Stolem (15.) | ? | 1:2 | ||
32 | сб 25 мая 2024 г. | 13:00 | Д | (11.) | Blekitni (4.) | ? | 3:1 | ||
33 | сб 01 июня 2024 г. | 18:00 | Г | (9.) | Zawisza (5.) | 2:0 | |||
34 | сб 08 июня 2024 г. | 18:00 | Д | (9.) | Vineta Wolin (12.) | -:- |
Часть таблицы Третья лига - Группа 2 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
6 | Noteć Czarnków | 33 | 14 | 50 | |
7 | Polonia Sroda | 33 | -1 | 50 | |
8 | Pogon II | 33 | 6 | 49 | |
9 | Gedania Gdansk | 33 | -2 | 47 | |
10 | Pogoń Nowe S. | 33 | 3 | 46 | |
11 | Sokol Kleczew | 33 | -8 | 45 | |
12 | Vineta Wolin | 33 | -20 | 45 |