#27 Furkan Günes
Teutonia Weiden
РЛ Среднего Рейна 2 Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 июля 2021 г. Контракт до: -
РЛ Среднего Рейна 2 Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 июля 2021 г. Контракт до: -
Подробная статистика выступлений от Furkan Günes
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 14 | - | 2 | - / - / - | 555' | |||
РЛ Среднего Рейна 2 | 14 | - | 2 | - / - / - | 555' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.08.23 | Г | (5.) | Arm. Eilendorf (10.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.08.23 | Д | (1.) | Арнольдсвейлер (16.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 03.09.23 | Д | (1.) | 1.ФК Дюрен II (16.) | 7:2 | 1 | 2' | ||||||||||
5 | 10.09.23 | Д | (2.) | Kohlscheider BC (13.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
6 | 17.09.23 | Г | (2.) | Erftst.-Lechen. (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 21.09.23 | Г | (1.) | SV Helpenstein (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 24.09.23 | Д | (3.) | SV Breinig (1.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
9 | 08.10.23 | Д | (2.) | SF Düren (9.) | 4:1 | 4' | |||||||||||
10 | 15.10.23 | Г | (2.) | Kurdistan Düren (4.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
8 | 19.10.23 | Г | (2.) | Эйлендорф (11.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
11 | 22.10.23 | Д | (2.) | Verlautenheide (5.) | 3:0 | 2' | |||||||||||
12 | 29.10.23 | Г | (1.) | L.-Hohenlind (4.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
13 | 05.11.23 | Д | (1.) | Raspo Brand (14.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 12.11.23 | Г | (1.) | VfL Sindorf (11.) | 2:5 | в запасе | |||||||||||
15 | 19.11.23 | Д | (1.) | SV Rott (7.) | 1:2 | 8' | |||||||||||
16 | 03.12.23 | Д | (1.) | Arm. Eilendorf (16.) | 6:1 | 33' | |||||||||||
17 | 10.12.23 | Г | (1.) | Арнольдсвейлер (9.) | 3:1 | 7' | |||||||||||
18 | 18.02.24 | Д | (1.) | SV Helpenstein (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 25.02.24 | Г | (1.) | 1.ФК Дюрен II (12.) | 1:2 | 69' | |||||||||||
20 | 03.03.24 | Г | (1.) | Kohlscheider BC (16.) | 0:2 | 72' | |||||||||||
21 | 10.03.24 | Д | (1.) | Erftst.-Lechen. (11.) | 5:2 | 64' | |||||||||||
22 | 17.03.24 | Г | (1.) | SV Breinig (7.) | 2:2 | 76' | |||||||||||
23 | 24.03.24 | Д | (1.) | Эйлендорф (14.) | 5:0 | 1 | 58' | ||||||||||
24 | 07.04.24 | Г | (1.) | SF Düren (7.) | 4:4 | в запасе | |||||||||||
25 | 14.04.24 | Д | (1.) | Kurdistan Düren (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 21.04.24 | Г | (1.) | Verlautenheide (2.) | 0:3 | 65' | |||||||||||
27 | 28.04.24 | Д | (1.) | L.-Hohenlind (3.) | 1:1 | 57' | |||||||||||
28 | 05.05.24 | Г | (1.) | Raspo Brand (14.) | 1:3 | 38' | |||||||||||
Команда: 26, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 8, В запасе: 12, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |