Frantisek Drizdal
Завершил
Последний клуб: Banik Sokolov Большинство игр за:: Banik Sokolov Завершил с: 01 июля 2016 г.
Последний клуб: Banik Sokolov Большинство игр за:: Banik Sokolov Завершил с: 01 июля 2016 г.
- Род./возраст:: 08 авг. 1978 г. (45)
- Место рождения: Sokolov
- Национальность: Чехия
- Рост: k. A.
- Амплуа: Правый защитник
Подробная статистика выступлений от Frantisek Drizdal
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 42 | 1 | 3 | 4 / - / - | 3.570' | ||||
10/11 | Gambrinus Liga | 8 | - | - | 1 / - / - | 710' | |||
09/10 | Gambrinus Liga | 13 | - | - | - / - / - | 1.170' | |||
08/09 | Gambrinus Liga | 4 | - | - | - / - / - | 315' | |||
07/08 | Gambrinus Liga | 17 | 1 | 3 | 3 / - / - | 1.375' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.07 | Г | (4.) | FK Jablonec (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 12.08.07 | Д | (2.) | Kladno (16.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 19.08.07 | Г | (3.) | Ческе-Будеёвице (9.) | 1:2 | 22' | |||||||||||
4 | 25.08.07 | Д | (2.) | 1.FC Brünn (8.) | 1:0 | ПЗ | 1 | 80' | 90' | ||||||||
5 | 02.09.07 | Г | (1.) | ФК СИАД Мост (15.) | 2:3 | 1 | 77' | 90' | |||||||||
6 | 15.09.07 | Д | (2.) | Баник Острава (3.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
7 | 23.09.07 | Г | (2.) | Bohemians 1905 (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 28.09.07 | Д | (1.) | Tescoma Zlin (8.) | 7:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 08.10.07 | Г | (1.) | Спарта Прага (4.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 19.10.07 | Д | (1.) | Виктория Пльзен (11.) | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
11 | 29.10.07 | Г | (1.) | Слован Либерец (12.) | 1:1 | 1 | 90 + 1' | 90' | |||||||||
12 | 03.11.07 | Д | (1.) | Теплице (3.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
13 | 11.11.07 | Г | (1.) | Viktoria Zizkov (12.) | 1:1 | 27' | |||||||||||
14 | 23.11.07 | Д | (1.) | Сигма Оломоуц (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.12.07 | Д | (1.) | Млада Болеслав (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 08.12.07 | Г | (1.) | Kladno (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 17.02.08 | Д | (1.) | Ческе-Будеёвице (8.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
18 | 25.02.08 | Г | (1.) | 1.FC Brünn (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 02.03.08 | Д | (1.) | ФК СИАД Мост (16.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 09.03.08 | Г | (1.) | Баник Острава (3.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
21 | 16.03.08 | Д | (1.) | Bohemians 1905 (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 24.03.08 | Г | (1.) | Tescoma Zlin (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 31.03.08 | Д | (1.) | Спарта Прага (2.) | 1:1 | ПЗ | 66' | ||||||||||
24 | 07.04.08 | Г | (2.) | Виктория Пльзен (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 13.04.08 | Д | (2.) | Слован Либерец (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 21.04.08 | Г | (2.) | Теплице (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 26.04.08 | Д | (2.) | Viktoria Zizkov (11.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 05.05.08 | Г | (2.) | Сигма Оломоуц (11.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 10.05.08 | Г | (1.) | Млада Болеслав (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 17.05.08 | Д | (1.) | FK Jablonec (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 03.08.08 | Г | (10.) | Слован Либерец (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 06.08.08 | Д | (8.) | Пршибрам (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 16.08.08 | Г | (8.) | Виктория Пльзен (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 22.08.08 | Д | (4.) | Bohemians Prag (13.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 01.09.08 | Г | (2.) | Баник Острава (8.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 15.09.08 | Д | (2.) | FK Jablonec (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 22.09.08 | Г | (2.) | Tescoma Zlin (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 28.09.08 | Д | (1.) | Сигма Оломоуц (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 06.10.08 | Г | (1.) | Спарта Прага (3.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 19.10.08 | Д | (1.) | Kladno (16.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 27.10.08 | Г | (1.) | Млада Болеслав (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 02.11.08 | Д | (1.) | 1.FC Brünn (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 09.11.08 | Г | (1.) | Ческе-Будеёвице (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 16.11.08 | Д | (1.) | Viktoria Zizkov (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 23.11.08 | Д | (1.) | Теплице (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 30.11.08 | Г | (1.) | Пршибрам (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 23.02.09 | Д | (1.) | Виктория Пльзен (10.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 01.03.09 | Г | (1.) | Bohemians Prag (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 09.03.09 | Д | (1.) | Баник Острава (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 15.03.09 | Г | (1.) | FK Jablonec (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 22.03.09 | Д | (1.) | Tescoma Zlin (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 05.04.09 | Г | (1.) | Сигма Оломоуц (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 13.04.09 | Д | (1.) | Спарта Прага (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 20.04.09 | Г | (1.) | Kladno (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
25 | 27.04.09 | Д | (1.) | Млада Болеслав (3.) | 3:3 | 45' | |||||||||||
26 | 03.05.09 | Г | (1.) | 1.FC Brünn (9.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
27 | 10.05.09 | Д | (1.) | Ческе-Будеёвице (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 18.05.09 | Г | (1.) | Viktoria Zizkov (16.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
29 | 23.05.09 | Г | (1.) | Теплице (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 30.05.09 | Д | (1.) | Слован Либерец (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 27.07.09 | Г | (13.) | Bohemians 1905 (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 02.08.09 | Д | (4.) | Славия Прага (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
3 | 09.08.09 | Г | (2.) | Слован Либерец (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 14.08.09 | Д | (2.) | Словацко (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 24.08.09 | Г | (2.) | Баник Острава (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 31.08.09 | Д | (4.) | Теплице (2.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
7 | 13.09.09 | Г | (7.) | Kladno (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 21.09.09 | Д | (7.) | Спарта Прага (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 28.09.09 | Г | (8.) | Млада Болеслав (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 02.10.09 | Д | (7.) | Пршибрам (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 18.10.09 | Г | (7.) | Сигма Оломоуц (13.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
12 | 24.10.09 | Д | (8.) | FK Jablonec (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 02.11.09 | Г | (10.) | Виктория Пльзен (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 08.11.09 | Г | (10.) | Bohemians Prag (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 21.11.09 | Д | (12.) | Ческе-Будеёвице (14.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
16 | 29.11.09 | Г | (12.) | Славия Прага (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 27.02.10 | Д | (11.) | Слован Либерец (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 06.03.10 | Г | (10.) | Словацко (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 15.03.10 | Д | (10.) | Баник Острава (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 20.03.10 | Г | (8.) | Теплице (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 24.03.10 | Д | (7.) | Kladno (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 28.03.10 | Г | (9.) | Спарта Прага (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 03.04.10 | Д | (9.) | Млада Болеслав (6.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 11.04.10 | Г | (11.) | Пршибрам (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 17.04.10 | Д | (11.) | Сигма Оломоуц (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 24.04.10 | Г | (11.) | FK Jablonec (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 01.05.10 | Д | (11.) | Виктория Пльзен (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 05.05.10 | Д | (11.) | Bohemians Prag (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 08.05.10 | Г | (10.) | Ческе-Будеёвице (12.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 15.05.10 | Д | (11.) | Bohemians 1905 (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 19.07.10 | Г | (14.) | FK Jablonec (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 25.07.10 | Д | (15.) | Usti nad Labem (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 01.08.10 | Г | (16.) | Баник Острава (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 06.08.10 | Д | (16.) | Славия Прага (3.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 16.08.10 | Д | (16.) | Млада Болеслав (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
6 | 22.08.10 | Г | (16.) | Сигма Оломоуц (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
7 | 28.08.10 | Д | (16.) | Спарта Прага (4.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
8 | 12.09.10 | Г | (15.) | Теплице (6.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
9 | 18.09.10 | Д | (14.) | Bohemians 1905 (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 25.09.10 | Г | (16.) | Слован Либерец (7.) | 3:1 | 32' | 90' | ||||||||||
11 | 02.10.10 | Д | (16.) | Градец Кралове (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
12 | 16.10.10 | Г | (16.) | Виктория Пльзен (1.) | 4:1 | 80' | |||||||||||
13 | 23.10.10 | Д | (15.) | Словацко (7.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 31.10.10 | Г | (15.) | Ческе-Будеёвице (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.11.10 | Д | (15.) | Пршибрам (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 14.11.10 | Г | (15.) | Usti nad Labem (16.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 22.11.10 | Д | (15.) | Баник Острава (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 44, Стартовый состав: 42, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |